Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Джилик-Юля! Какая же ты невидимка! Мы с тобой переписывались, еще как забеременели и простыли одновременно!

Для девочек поясню: мы заБ почти в один день и повстречались с простудой на форуме про простуды на ранних сроках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, и Яся встала!Ура! И тяжелая попа не помеха оказывается))

не помеха)) но круглая попа и круглые коленки тряслись))))))

azel, ты просто в точку!!!.... пишу: туда ехала- Яся на мне, чемодан сдала , ручная кладь с собой, много лишнего взяла... выходя давали подарки так и подарок в руках, разве что в зубах ничего не было - потом пришли чемоданы, попросила бугая вытащить мне чемодан он его так резко вытащил что ручка вышла навсегда))))))и в итоге я тащила е за ручку которая вытаскивается а за ручку-петлю.... чемодан наступал на пятки - встретили меня - довольные уехали

обратно - сдала чемодан и коляску - сразу до пункта ПАВЛОДАР, т.е. в Астане где я пересаживалась на павлодар автоматом переправили чемодан и коляску в павлодар, а вот ручная кладь ... ее у меня было 2 - 2 сумки по 6 и 5 кг... регистрирую сумку на 5 - приклеивают бирку "ручная кладь" - получаю место - отхожу в другую сторону и пихаю остальные 6 кг в сумку которая с биркой и которая типа весит 5 кг))))))))))) как тащила не помню - думала что плечо отвалится.

но я справилась)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, )))))))))) поздравляю!!! если бы Яся ползала то не было бы таких замечательных фоток у меня сейчас на фотках спина и попа))))

Пуз-Карапуз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Умничка Назарка!!!!!

Заклорд, Анечка выздоравливайте и возвращайтесь!!!! Всё наладиться главное этого захотеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, ага, у нас М. последние были разница в один день. Но вы еще раньше нас родились =) А я, наивная, в декабрятах сидела, думала, что сынок в папу будет - долго сидеть.

РенатаS, обалдеть! Вот это отважно! Я в магазин-то пока схожу с бутусом и то руки-ноги отваливаются потом. А тут такое путешествие! А меня еще бабули-дедуля не понимают, что я с ребенком везде таскаюсь. Да я еще домоседка по сравнению =))) ;)

 

Пухлячки встают на ножки? :flower: Поздравляю!!! И тихонечко радуюсь и жду продвижения своего пухлячка =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, :hohot: :hohot: прикольо))))))) угу все удивлялись спокойствию Яси и моим силам мол как ты ее таскаешь и как вообще справляюсь одна - а мне комфорто - я ж со своей дочей а не с ношей тяжелой - 11 кг любимого веса как никак :girl_haha::class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, ты героиня....А Яся...блин, какая ж она пампушечка славная! Фотки замечательные! С удовольствием посмотрела! Любо-дорого.

Кстати, завивка твоя видна, а ты говорила разошлась совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

РенатаS, обалдеть! Вот это отважно!

еще в испаию дорога а автобусах... блин я ошиблась..........в 5 сели вечера в 8 утра там были... а обратно дольше ехали...выехали в 6 прибыли в 11утра.....

писец

 

Ренатик, ты героиня....А Яся...блин, какая ж она пампушечка славная! Фотки замечательные! С удовольствием посмотрела! Любо-дорого.

Кстати, завивка твоя видна, а ты говорила разошлась совсем..

Марго, так я укладывала ее пенкой как могла...а если не уложу то просто прямой пушистик.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: рассмешила 11 кг любимого веса)))) Спокойствие и не невозмутимость Яси я тоже по фоткам вижу, такая счастливая довольная малышка :Crazy:

Забыла похвастаться нашей умелкой!!!! Мы после мульиа развивающего научились махать привет - пока :Hello: Заметила впервые когда он мульт смотрел и там руки показывали вижу а он руку поднимает и тоже повторяет)))) Вечером я раза три с ним это закрепила думала сегодня уже не вспомнит а нет махал. Правда пока под насторение но всёравно уже полу-осознано))) Вот такие мы уже взрослячки))))) Ой пошла спать а то в 6,00 утра у нас подъём по графику Тимурки)))) Спокойной ночи!!!!

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, класнючие фотки

 

РенатаS, сейчас на тебя еще раз посмотрела, тебе нужно еще пару девочек родить, фиг с ними, с пацанами, девочкам нужно такую красоту передавать :flower: :flower: :flower:

ой да только имя я врядли выдумаю особенное.....))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, мне кажется, что детки чувствуют, когда мама одна, ей тяжело, и ведут себя хорошо. По крайней мере, Мишутик всегда приветлив, доброжелателен, спокоен со мной=на мне везде, а устанет, так уснет прямо в слинге сидя, щечкой нежно прижавшись к моей груди. Я вообще считаю, что детишки, кто много с мамами везде бывают, гораздо спокойнее "домашних", кого никуда не берут, везде боятся, что маленький еще.

А 11 кило - это сильно! =) Как спина от такого таскания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ооооооооо класссссссссно!!!!! поздравляю вот это достижение так достижение!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,

Какие Вы умнички!!!

 

Пуз-Карапуз, Назарка, МОЛОДЕЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, мне кажется, что детки чувствуют, когда мама одна, ей тяжело, и ведут себя хорошо. По крайней мере, Мишутик всегда приветлив, доброжелателен, спокоен со мной=на мне везде, а устанет, так уснет прямо в слинге сидя, щечкой нежно прижавшись к моей груди. Я вообще считаю, что детишки, кто много с мамами везде бывают, гораздо спокойнее "домашних", кого никуда не берут, везде боятся, что маленький еще.

А 11 кило - это сильно! =) Как спина от такого таскания?

да я просыпалась в 8-30 - потом завтрак и домой мы приходили только в 4 чтобы помыться причесаться накрасится и на ужин а после ужина гуляли до 10 вечера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената! Замечательное путешествие у вас получилось! Столько впечатлений и удовольствия! А Ясю ты чем кормила? С собой брала или там все на месте покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украине гол не засчитали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И молоко непропадет, если сцеживать регулярно!!

стараюсь изо всех сил, сегодня 8 раз сцеживалась по полчаса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе как щас с садика выпускают! Платье роскошное, прическа!!!! Офигеть...Красотка еще та!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Рената с умелками Вас :flower: :flower: Мы сегодня с Ренатой обсудили, да в скайпе с утра хвастанула, а здесь забыла про сыночка рассказать, мы же вчера перед папкой хвастали - то поползли уже хорошо, по настоящему, то встали около стульчика. Сегодня ползали во всю, новые места разведали.

TotsiK, здорово :Hello:

ой да только имя я врядли выдумаю особенное.....))))))))))))))))))))))

мы поможем

 

Ами - красотка, с выпуском Вас, Ренатик :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената! Замечательное путешествие у вас получилось! Столько впечатлений и удовольствия! А Ясю ты чем кормила? С собой брала или там все на месте покупала?

грудью, кашей и пюрешками! в германии кормила теми что привезла а потом там брала

а когда она нервничала иногда даже палочками - маффинсами))))) т.е. кексами

но это больше не еда а ротозатыкалкамми служили - ща пока жу что я ей позволяла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ами просто замечательная! Молодец папа что без мамы дочу на выпускной собрал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ну ты МАТЬ с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

пузик-карапузик, Назарчика с новой умелочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе как щас с садика выпускают! Платье роскошное, прическа!!!! Офигеть...Красотка еще та!

дааа... плюс еще в кафе они ходили, клоуна заказывали там целая программа была!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец папа что без мамы дочу на выпускной собрал.

кстати, верное замечание, папе 100 баллов из 5. Рената, передай от нас мужу респект и само собой уважуху :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ами просто замечательная! Молодец папа что без мамы дочу на выпускной собрал.

все было по пунктам сказано - чтобы это одели в кафе переоделись прическу там и сям - но они на месте выбирали какую именно

 

кстати, верное замечание, папе 100 баллов из 5. Рената, передай от нас мужу респект и само собой уважуху :girl_bye:

да воспитатель даже сегодня нахвалила мужа моего)))))) верней вчера когда я забирала диски
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...