Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, ой, ну конечно, как не пустить, это даже не обсуждается, конечно, ребенок во всем этом будет участвовать. :sorry:

Регишка, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и с сигаретой потом стояли в таких платьях до пола за углом школы...блин, перекосы такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и с сигаретой потом стояли в таких платьях до пола за углом школы...блин, перекосы такие

.............ага.....и смотреть на них и смешно...........и жалко........ведь это наше будущее.

 

Пошла я спатульки, а то Машутик мой уже сопит в 2 дырочки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Всем сладких-присладких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, у меня тоже так с сисями...одеваю лиф - на одной груди хорошо, а на второй тесно, она аж вываливается.

 

да тут походу собрался клуб правых сисяндр и левых сисечек )))

ржу нимагу :class::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Очень, очень обидно!!! Гол же был!!!!

был, 100 % был, я сразу увидела, даже с мужем поспорили, я оказалась права, но увы ...

...............дак был же видео повтор - раз 5 показали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но его уже не засчитают, нет таких правил, как в хоккее .... а пора бы их ввести

Чует моё сердце.......муж с футбола приедет злой.......

и будет прав, я его понимаю :malicious:

***малышка***, спасибо :reverans:

 

А с младшей школы у нас тоже выпускной был. Благо мальчики мы, а девушки из класса нашего некоторые были прям в свадебных мини-платьицах - с кринолинами и корсетами!!!! с прическами и помадами!!!

мы тоже в этом году очередной выпускной пережили, с начальной школы выпустились, со всеми как положено, фраками-платьями, кафе-ресторанами :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ренатик, забыла - спаисбки за фото! все супер, мне очень понравилась....смотрю на твою фигуру.....все, я с завстрашнего дня после 6 не ем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, поддерживаю морально, когда и лекарств нельзя, ничего не остается, как терпеть ( Держись!!!

 

Пуз-Карапуз, с очередной умелкой ))))))

 

Ренатик Ясеньку тоже с умелкой ))) скоро сама зашагает ))))) Амина ПРЕВОСХОДНА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут походу собрался клуб правых сисяндр и левых сисечек )))

нифига, у меня наоборот, гы :D

РенатаS, ну ты все сама занешь :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Юльчик. Дело на самом деле не в словах, а в интонациях и чувствах, которые мы вкладываем в слова. Можно слово "любимый" сказать так, что звучать оно для другого будет как "ненавижууууу , урод" , а можно сказать мужу "ща как дам сковородкой по голове" а он услышит "я на тебя щас так зла, но я тебя так люблю и обожаю, единственный ты мой ". Вот , уверена, у тебя второй случай :)

Рит, так 80% смысловой нагрузки несет именно интонация, а на сами слова 20 остается....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, да хз как - по фотам вроде крошки подбирает)))))))

 

Сашуля_R, ))))))) всегда рада!))))

Маруся0777, ну типа догадалась!! ))))))) лови ответку :flower: :flower: :flower::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!!! Пока прочитала всех уже ночь темная настала, вот только один вопросик очень интересует

Margosha_Gold, Марго люблю читать твои советы, умозаключения и продуктивную критику. После них автоматически перевожу ситуацию на себя и капаюсь, где и что можно подковать)) Понимаю, что большой жизненный опыт у тебя, много проб и ошибок было, но всё-таки образование психолога имеется? (чистый интерес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) наконец нашла время почитать вас, перевариваю информацию...

А у нас первый полёт случился(( Слетела моя девочка с кровати, пока я спала. С одной стороны кроваткой было огорожено, а с другой - я спящая, но ведь доползла как-то к другому краю (не умея ползать). Вызывали скорую, делали рентген. В тот же день вызвали меня в полицию писать объяснительную...ладно хоть прав родительских не лишили, но чувствую я себя какой-то "плохой мамой". Полицай на посту читал мне лекции, типа "как бы надо за ребёнком смотреть немного, мамаша", блин, отвратительно...Мамочки, у кого малыши падали, вы помимо рентгена ещё что-нибудь делали? Узи или анализы?

Изменено пользователем Марюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) наконец нашла время почитать вас, перевариваю информацию...

А у нас первый полёт случился(( Слетела моя девочка с кровати, пока я спала. С одной стороны кроваткой было огрожено, а сдргой - я спящая, но ведь доползла как-то к другому краю (не умея ползать). Вызывали скорую, делали рентген. В тот же день вызвали меня в полицию писать объяснительную...ладно хоть прав родительских не лишили, но чувствую я себя какой-то "плохой мамой". Полицай на посту читал мне лекции, типа "как бы надо за ребёнком смотреть немного, мамаша", блин, отвратительно...Мамочки, у кого малыши падали, вы помимо рентгена ещё что-нибудь делали? Узи или анализы?

кошмар.... Как доча сейчас? А полиция тут каким боком? Врачи доложились? Жесть.......Ты где живешь-то с такими сердобольными врачами?

 

Да и с сигаретой потом стояли в таких платьях до пола за углом школы...блин, перекосы такие

меня аж коробит от такого((((

Я малолеткам иногда говорю что-нибудь про их курение, но ведь все впустую .У меня сестра рядом со школой живет и я регулярно мимо таких красоток хожу. Дергает нерв, когда вижу совсем малышек, чуть старше моей Кати, с сигаретой в зубах. а еще и раздетых зимой. Просто жалко этих дурочек безмозглых.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, по рентгену всё хорошо, сказали не переживать, типа то ли ещё будет...слава богу, обошлось. Я из Самарской области, инспектор сказала, к ним каждый день такие мамки приходят объясниловки писать. Скорая докладывает.

Изменено пользователем Марюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно случайно Дашуню на 7 месяцев на море свозили

совершенно случайно :D

 

Весело у вас я тут посмотрю.

 

Nastia, тоже вчера с себя клеща сняла, везти его куда-то лениво было. Почувствовала когда кольнулно, но легко снялся. Посмотрю, понаблюдаю за состоянием.

 

А полиция тут каким боком? Врачи доложились? Жесть.......Ты где живешь-то с такими сердобольными врачами?

при любых синяках, переломах, врач (скорая, травмпункт, хирург, педиатр) сообщает в ментовку, потом ходят по соседям опрашивают, пьют родители не пьют, как себя ведут, шумят ли. У нас у знаком близнецы мальчики, так один другого толкнет, побегут, запнутся, упадут, то шишку набьют, то даже руку один сломал (так их постоянно проверяют). Наши доблестные стражи только и могут что мамам советы давать (плохих мам все-равно не исправишь), а хулигана, наркомана которой может убивать идет, побоятся и мимо пройдут. Меня вот наркоманы вымораживают просто, одноклассник следователь все про них знает (я просто по наивности, мол у нас тут через дорогу наркоманы живут... а он мне так это тот-то тот-то, мол знаем таких), и кто разносчик и кто сбывает, и все у них в РОВД знают, и толку-то, как бегал этот делец, так и бегает, и пакетики только так сбрасывает сидящим на лавочке, вот тебе и приличный район, а на окраинах что тогда делается.

 

Девочки, спасибо всем кто голосовал (ссылку давала на братика), это было интернет-голосование за выход в участники BestTuningFest, на прошлых выходных сие событие у нас состоялось, и уже посетители выбирали лучших. Братик занял первое место среди offroad car. Спасибо ВАМ!

Ссылки скрыты.

 

Хотела в лучших традициях сего шоу, Евусика нарядить в купальник (у нас как раз детское бикини имеется) и отправить с дядей, но жарища и солнцепек меня остановили. Дядя сам справился.

Изменено пользователем Евгения 24RUS
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, представляю как ты испугалась, мы тоже такое пережили, сердце ёкнуло...а полиция у вас прямь оперативно со скорой работают, у нас не так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет болельщицы вы наши)))))))) прикольно читать здесь обсуждение футбола, вот до чего нас наши мужики довели :Crazy: Сама проснулась и сразу в инет результат матча :D муж болеет но он сейчас в Киеве на 3 нед. а я должна быть в курсе событий :malicious:

Девчонки спасибо всем за поздравлялки!!!

Рената как я хочу девочку когда смотрю на таких красивых девочек как Ами извините за тафтологию Аминочка такая красивая, нежненькая, и грациозная вообщем настоящая ЛЕДИ!!!!

Я не могу :D :D :D Яся и кексики или что там такое раскрошенное это улётные фото!!!!! Этож ещё так надо сфотать!!!! Это тебе мать комплемант :flower:

Марюша, У меня такое же было девочки может помнят упал мой малыш с Дивана я в скорую возила и рентген делала. И точ ччччв точь как у тебя была ситуация ночью с кровати упал когда кормила забыла на другую сторону перетащить заснула. После этого я там где был этот опасный обрыв кроватку ночью подтягиваю и всё вопрос решён. Ты отличная мать и нечего себя винить- ты тоже человек и тоже можешь заснуть, просто это показывает что надо уже сделать всё что бы не повторилось. Мы после начали вести половую жизнь и падали не меньше на полу уже)))))

То что чувствуешь себя г......но я так же себя у невролога почувствовала смотрели на меня как на незнаю кого. Наплевать типа у них дети не падали, я же знаю что я хорошая мать а то как они смотрят наплевать тоже мне показатели. Полицай не приятно- это его работа конечно хотя опять же он такой же человек как и мы и воспронимать это всерьёз не стоит- ведь всё же хорошо, если нормальная семья как они могут лишить родительских прав? Вообщем попереживай и перестань просто уже надо быть на чеку вертлявые они стали у нас :Crazy:

Евгения 24RUS, ну мы вашего брата поздравляем молодцом!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас же Никите аттестат вручализа 9 класс. Ну мы ж и все пошли...Я фотографировала. И понасмотрелась девочек...была в шоке. 15 лет!!! Там такие уже фифы- просто конкурс красоты, нарядов и причесок! Прически у половины такие сложные, с цветами....Девочки, голливуд конечно отдыхает. Вручение оскара смотришь, там все одеты гораздо скромнее....Даже не знаю как реагировать...С одной стороны красиво, с другой- надо ли это все? Обеими бы руками за, если бы после этого был бы бал , где бы девушки вальсировали с парнями, а не кафе или ресторан....И не вся зарплата родителей за месяц на такие наряды....

У меня старший сын то же закончил девятый класс!!! Наша учительница отказалась от ресторанов, кафе! Сказала, что с детьми не пойдет. И ВСЕ!!! Хотите идите одни!

В итоге она с ними в эти выходные ездила в Пушкинские горы ,во Псков! Дети сперва канючили, хотелось им и ресторан и платья нарядные! Но после поездки приехали довольные и счастливые! Говорят очень понравилось! Я думаю вот такой "выпускной" они запомнят надолго!

 

Марюша,

Мы совершали два раза полет!!! Первый раз испугалась, были у окулиста-хирурга-невропатолога - делали УЗИ мозга и брюшной полости! На что наш педиатр сказал, это вы сильно перестраховались, второй раз уже никуда не ходили. Все нормально!

Сейчас ползает, стоит , постоянно норовит грохнуться!!! Иногда успеваю поймать, иногда нет. Плохой мамочкой себя не считаю.!!!!

 

Марюша,

Думаю, хоть раз в жизни у многих ребенок падал. И врачи не исключение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Сразу ощущается появление Ренаты, настрочили уже...)))

Margosha_Gold, вот правильно сказал Паша Воля : В будующем нас ждут бабушки, не умеющие печь пирожки и с татуировками на задницах... печально((

VerinaNova, ПОЗДРАВЛЯЮ вас! молодцы!

РенатаS, ну мои чувства выразит одно слово ВОСХИЩЕНА! это всего касается, и переезда с сумками и отдыха и выпускного...Амина необыкновенно красива, папе благодарность и почет! Ясеньку с умелкой!

С мафиннами ваще смешнючая Яся! А я не только дала б маффины, а еще много чего, простите, не в теме, но мы кушаем все без ниблера, не подавится, а научится глотать!

 

Евгения 24RUS, братишку поздравляем, молодцы!

Марюша, нифига се у вас там строго все... ну у многих падают(мы дважды летали на пузо), Господь им перинку подстилает!

 

Девочки, кто нибудь отдыхал в Беларуси? Хотим съездить в отпуск в июле-августе, но пока не определились в какую область.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!!! Пока прочитала всех уже ночь темная настала, вот только один вопросик очень интересует

Margosha_Gold, Марго люблю читать твои советы, умозаключения и продуктивную критику. После них автоматически перевожу ситуацию на себя и капаюсь, где и что можно подковать)) Понимаю, что большой жизненный опыт у тебя, много проб и ошибок было, но всё-таки образование психолога имеется? (чистый интерес)

образования такого не имею. несколько тренингов личностного роста, книги, и желание понять себя больше и полюбить.Все это без отрыва от "производства" (работы, семьи) так сказать. Намерение - результат. Можно учиться много лет и нет толка, потому что нет желания разобраться , а иногда может и одно слово жизнь перевернуть. И еще- никогда не поздно. Ничего никогда не поздно.

Спасибо, что спросила, может и правда пойти поучиться?

 

Девочки, привет) наконец нашла время почитать вас, перевариваю информацию...

А у нас первый полёт случился(( Слетела моя девочка с кровати, пока я спала. С одной стороны кроваткой было огорожено, а с другой - я спящая, но ведь доползла как-то к другому краю (не умея ползать). Вызывали скорую, делали рентген. В тот же день вызвали меня в полицию писать объяснительную...ладно хоть прав родительских не лишили, но чувствую я себя какой-то "плохой мамой". Полицай на посту читал мне лекции, типа "как бы надо за ребёнком смотреть немного, мамаша", блин, отвратительно...Мамочки, у кого малыши падали, вы помимо рентгена ещё что-нибудь делали? Узи или анализы?

Офигеть!!!!!Что реально полиция вызывала??? Я в шоке...Вот так у нас ювентальная политика будет работать- нормальных родителей за малейший косяк на разборки, а пьяниц, наркоманов и прочих , у которых дети днями на улицах и некормленные не трогают....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, жесть со скорой и ментами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, с возвращением!!! Аминка какая-то прямо взрослая на фото

Ого, да у вас тут мини-курсы по психологии и макси по признаванию в любви

Девы, еле успеваю вас по диагонали прочитать. Мы поносим уже неделю как, с рук не слазим. Темпы нет, все как обычно. врач ничего глобального не увидела, да и я, в принципе, тоже. Ток не пойму откуда он этот понос несчастный.

Лена, это вы на джеки иванко собрались? подумай как следует. я Аню после дворцовой и больших игр мегафона не могла уложить ни на дневной сон ни в ночь, ребь перевозбудился от толпы и шума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold,

Человек когда обижается, это он выбирает такое чувство, это его проблема. Всем не угодишь, да и не надо стараться этого делать. И не надо как лучше, надо так, как ты считаешь, так, как идет изнутри, тогда нет страха обидеть и быть непонятым. Желаю тебе быть более "бесстрашной" в своих "хочу" . Ты, Гдалинка ( как я думаю) ,часто подавляешь свои чувства. Это плохо для тебя. Подавление чувств, это потом всегда стресс или даже депрессия. Уж лучше их выплеснуть, это меньшее зло, чем подавление.

Ой вот тут я вообще не согласна. Мне кажется нужно уметь себя сдерживать и понимать когда твой совет нужен, а когда нет. Если все будут говорить то что хотят и когда хотят, мне кажется все перегрызутся и перестанут общатся. Вот у меня есть такая знакомая, учительница украинского языка, так она точно как ты пишеш поступает. Я чувства вообще в себе не подавляю, вообще не могу сдерживатся, вспыльчивая очень, так что это не про меня... Правда могу потом очень долго молчать, для меня это не есть проблемма. Мы когджа с мужем ругаемся, я могу и неделю с ним не разговаривать, для него это хуже чем я бы все 7 дней свои мнения ему бы высказывала или пилила.

Да так вот про учительницу, с ней даже родственники стараются общатся только по мере необходимости вот как раз за этими самыми советами к ней и обращаются, а так общения с ней избегают. Как то мне не хочется оказатся в похожей ситуации, когда тебя считают навящивой, занудной, вечно всех поучающей, даже и с добрыми намерениями. Это я про то что нужно быть бесстрашной в своих высказываниях, все таки я считаю, что нужно четко понимать когда твое бесстрашие оправдано. Повторюсь это мое мнение, я его никому не навязываю.

И понимаю конечно что все люди разные, я вот ваши советы выслушала, нинакого не обиделаь, сделала выводы, а есть люди которые по другому к этому отнеслись бы.

 

Пузик Назарка молодец!

 

Девочки а мы пока не сидим и не стоим, зато разговариваем говорим "папа","кися", "привет", правда привет у нас как пиве, но понятно, что имеется ввиду. И зубов у нас нету досих пор...

 

Еще спросить хотела, у нас Дашка последнее время стала боятся резких, неожиданных звуков, даже иногда плакать начинает. Вот например когда чайник закипает, резкий звук такой шум, она сначала ищет глазами что это, а потом когда не понимает от куда шум, начинает плакать, еще пылесоса и когда пакет шелистит полиэтиленовый. Вот и думаю, что бы это значило?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, успокоили :flower: Насчет полиции, сама не ожидала, что так серьёзно всё.

Я пока в приёмном покое сидела в больнице, врача ждали, так там на скорой привезли троих - старшему лет 6, среднему где-то 3, а младшему 7 месяцев!!! Их на улице подобрали, старший грудничка таскал на руках. Там у малыша кости и кожа, худюющий, вот куда спрашиватеся педиатр участковый смотрела, если так всё у них строго. Детки сказали, что папа пьяный дома, а мама - не знаем где. Скорую соседи вызывали. Малыши нормально одеты, надеюсь, у родителей временное помутнение рассудка, и в детдом малышей не отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, у меня родственники в Белоруссии, раньше каждый год туда на лето сбагривали, я была только этому рада, не знаю, что такое лагерь, всё лето у бабушки проводили. Там очень демократичные цены, а их кризисом вообще себя миллионером чувствуешь, сервес на уровне, там можно домик снять целиком, в инете много инфы, советую, озёра,природа, классс...оз. Нарочь и ещё Браславские озёра, под Минском суперрр....Сами бы поехали но на Машине минимум 7 часов, не хочется дочу тоскать, а поездом почти сутки, может в следующем году

 

Кто на прикорме, кто где хранит банки пюре, там написано 15-25 градусов, непонятно, а почему в холодильнике нельзя закрытую банку держать, главное открытую можно...я короче с этой жарой решила всё в холодильник запехнуть, всё равно на водяной бане разогреваю, тефалевская штукенцые офигенная помощница в этом плане, поставил и забыл....можно сразу кормить, вот бутылки не очень удобно разогревать, да мне и не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, с победой братика :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower:

Иришкин, спасибо :reverans:

Иришкин, Мы с Никитой отдыхали в Новой Гуте, санаторий Золотые пески, это рядом с Гомелем. Там хорошо с детками. Есть контакты, один из немногих санаториев, где можно забронировать без предоплаты. А так есть сайтик официальный со всеми санаториями, могу скинуть. Чего присмотришь спрашивай у меня родителя в очень многих были. Отдых из разряда - дешево и сердито.

Лена, это вы на джеки иванко собрались? подумай как следует. я Аню после дворцовой и больших игр мегафона не могла уложить ни на дневной сон ни в ночь, ребь перевозбудился от толпы и шума

нет, решили все-таки не идти, остались сегодня в деревне :D

 

Девочки а мы пока не сидим и не стоим, зато разговариваем говорим "папа","кися", "привет", правда привет у нас как пиве, но понятно, что имеется ввиду. И зубов у нас нету досих пор...

зато сколько говорит, обалдеть :Crazy:

 

Olnov, можно в холодильнике хранить, почитай внимательно там написано от 5 до 25. Я не храню, потому что места нет, храню в ящике кухонного стола

 

Gdalinka, мы тоже стали на звуки реагировать по-другому, некоторых тоже боится, мы боимся блендера :sorry: шуршание пакетов обожаем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...