Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Баттерфляй,

Фото супер!!! Какая машинка замечательная! Это Ваша или для фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, спасибо) удачи сынуле, друзей ему новых и хорошего времяпровождения!!! не переживай сильно, взрослые уже наши детки, я вот сравниваю как отправляла в 7 лет...вот мамаша...пошла спать, завтра с утра в пол-ку...споки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, мне не надоела!! я сама такая же))))))))

Jillyk, ооо буду искать менязаменителя

Иришкин, гыыы

ты фотки показывала Темки? пока нас не блыо? соскучились.......

 

кстати моя когдазасыпает ухо рукой закрывает....... всегда..... и если за ухо трогает я уже делаю вывод что мпать хочет..... вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо, мужчинка мой фоткал, а я его...опять нафотали миллион фотографий...а удалять жалко...нет меры у меня) ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, забыла уточнить, что мы только засыпаем в кроватке. Потом часов в 5 муж приносит мне его на кормление и до утра мы вместе дрыхнем. =) Для меня именно главное чтобы ЗАСЫПАЛ сам, а потом-то сонного его хоть куда. Просто мне удобнее не скакать, а спать и кормить... Тем более со мной он дольше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Если вы нас еще не забыли, я так жутко отстала, пытаюсь перчитать и нагнать вас, сейчас только на 80 стр, стооолько здесь событий произошло....

Ренатик, с возвращением! Очень классный фотоотчет о вашем путешествии!

Настюша, лечись! Я как огня боюсь клещей, вот и на дачу из-за них не еду пока....Очень боюсь за Маргошку.

 

Спасибо девочки если кто нас поздравлял, я еще не видела, у нас инета не было несколько дней, обрыв кабеля, так просто как без рук, а потом я не могла вас уже нагнать. Позавчера до половины третьего читала даже :-)))

спасибо!!!!!!! рада что понравился отчет))))))

Таня! Завтра вечером отправка у нас. Все вроде сложили уже, все ЦУ даны, списки есть. Ну вообщем, не знаю... Переживаю чуток. Он один сам не ездил никогда так далеко. Мамкин сын ;)))

Какие же вы у нас улюбашки!!! Чмоки-чмоки в тысячу раз прям зацеловываем вас с Даришей!!!

ВеринаНова! Уж пусть все у сотрудницы и малыша ее все обойдется. Мне тоже недавно случай рассказали друзья наши про их родственницу, которая малипусечного малыша родила около 600 г. У них все хорошо закончилось!! А когда я со старшим из рд выписывалась, перед нами выписывали (вернее выписывали и отправляли в спец отделение в другой рд) девочку с мамой, так она родилась 1300, а при выписке была 1100, но такая бойкая и крикливая!!! Прям живчик! Врачи говорили, что хорошая оч девочка, только махонькая. Их на доращивание отправляли

удачи ребетеночку!! хорошего отдыха!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, ооо буду искать менязаменителя

Муж предлагает игрушку купить. Вот думаю поискать какую-нибудь, чтобы легко стиралась и не сильно ворсистую - чтобы мог сосать и грызть перед сном.

А мы глазки трем. когда спать хотим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, так есть же комфортеры специальные для этого - мама с ними поспит, а потом малыш с маминым запахом, якобы, лучше и дольше и крепче и спокойнее спит! Их мусолить можно и стирать потом. Как лицевой нерв у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, выздоравливай, болеть ужасно. интересно укладываетесь... прям сразу стал сам засыпать, покормила, не спящего положила? или ты по методике какой то укладывала? мы в кроватке можем побесится пока.

Тат*яна, фотки милые и нежные! ну супер, скоро зубешки вылезут!

 

azel, че за комфортеры? подробнее, плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,позитивный малышастик, ты красотка )))

 

Лорианочка фигурка у тебя прям отточенная )))) Евочка лапулька ))))

 

Леныч тебя что то беспокоит? Или для себя идешь к Г? У меня М тоже нет ((( к врачу пока не собираюсь.

 

:Crazy: а утром просыпаемся опять вместе)))))))) прям не Тимурка а бумеранг)))))))))

аналогично, вечером в кроватке, максимум на 2 час, после со мной )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, вечером в кроватке, максимум на 2 час, после со мной )

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, с прошедшим Машуньку!!! хорошего вам отдыха и.... простите. многие по отпускам-дачам-гостям. и правда можем все закрутиться

VerinaNova, коллегушку твою, вернее ребятенка в питер бы транспортировать... чтобы выхаживали малыша. пусть Боженька поможет им!!!

Тат*яна, с 1мм зюба вас! такие сочные фотографии! я так поняла дерево это у вас семейное?? доче уже отправила ммс-ку, что приглядывааете за ним? или это очень похожее другое деревце?

а мы себя сами убаюкиваем когда засыпаем, тихонечко песенку себе напевает. только это правило для коляски. а когда на ночь - надо обязательно во все стороны повертеться-повертеться и потом оп и отключилась

Девочки, кого вы думаете я сегодня встретила недалеко от своего дома, в городе-миллионнике-то? Танюшу с Максимкой и их папой.я даже обалдела от такой встречи, думаю Таня тоже. мир тесен :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, сыночку счастливо! Хорошего отдыха )))

 

Jillyk, ты кладешь в кроватку, и он САМ засыпает ??? ))) Для меня фантастика )))) Умничка сынок.

 

Регишка соски от бутылочки разбираю полностью, мою и кипячу . А обычную она у нас не берет (

Изменено пользователем Янка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!,  ничего не беспокоит, просто раз в 6 мес решила ходить. Тем более в июле они на мойку закрываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, с ПАСПОРТОМ Матвейку )))))) У нас только метрики, и Даришкина фотография вклеена в мой загран паспорт. С мужем иногда полезно ругаться ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, честно не знаю.... потом вместе обсуждали - оба не поняли, списали на диету :D

И нас Морфей одолевает! Думаю сейчас переложу, только на секундочку глаза закрою, в итоге спим вместе!!!

:friend:

РенатаS, нет, не на работе, ночью началось кровотечение, я даже не знаю, что было - какие роды :sorry: очень переживаю. Такая девочка хорошая, жизнь ее потрепала, со страшим сыночком тоже нелегко было, и вот так...

Тат*яна, спасибо, милая :reverans: Боженька, дай Бог, и у нашей Танечки с ее дочей все хорошо будет :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Танюша, какие Вы красотки, такие фоты сочные, летние, 4 фото очень понравилось, все фоточки очень эмоционально выразительные - люблю такие, очень чуственные.

Иришкин, :reverans:

mama_julia, :Hello: маленькую Марго - с прошедшим :flower:

azel,спасибо, очень-очень хочется, чтобы все было хорошо

Завтра вечером отправка у нас. Все вроде сложили уже, все ЦУ даны, списки есть. Ну вообщем, не знаю... Переживаю чуток.

не переживай, все будет хорошо, отдохнет, приедет красавой. Мой уже ездил в лагерь в Анапу, в Геленджик. А Лен. область всю объехал. Тоже сначала очень переживала.

Stas`ka,они в Питере, не знаю еще где, но в городе. Была в Гатчине (там рожала), но утром уже в Питер перевели. Очень просим за нее, чтобы все с малышкой было хорошо, с маленькой торопыжкой.

Девочки, кого вы думаете я сегодня встретила недалеко от своего дома, в городе-миллионнике-то? Танюшу с Максимкой и их папой.я даже обалдела от такой встречи, думаю Таня тоже. мир тесен

здорово :friend: поболтали?

Stas`ka,вчера мужнина сестра сходила на концерт, говорит очень понравилось, особенно первая его часть. Прям завидую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, так, полезу читать, что это такое и с чем это едят =) Первый раз слышу, но подозревала, что ДОЛЖНО быть что-то такое :think1:

Нерв болит... постоянно и нудно, но это лучше чем резкими дикими приступами. Грею солью, чтобы уснуть. Но в целом я бодрячком. Завтра в бассейн с мелким :m0591:Иришкин, кормлю и кладу не спящего, но главное сытого. Методика описана, что дайте поплакать, подходите но не берите на руки... в итоге у нас орал до истерики, но не засыпал. Если просто хнычет, то я не трогаю его и не появляюсь на глаза, а то сразу ко мне просится. А если ревет, то беру и кормлю, чаще всего он просто голодный был.

Jillyk, ты кладешь в кроватку, и он САМ засыпает ??? ))) Для меня фантастика )))) Умничка сынок.

Именно этого я и добиваюсь. Очень надеюсь, что нам ни что не собьет эту традицию, этот ритуал =) Но боюсь. когда научится вставать, так или иначе будут проблемы. Хотя чего это я, все будет ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, спасибо, дорогая :reverans: у нас у обоих паспорта биометрические - туды не вписывают :sorry: а ругаться все равно больше не будем, хоть и сладко мириться :D

 

Янка!, мы раньше тоже на ночь сами засыпали, под музыку, все... кончилась наша лафа

 

У нас темпа на зубки 38,9 :( спит только на ручках - горяченный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, надо же с подушкой! Что за подушка? Большая,маленькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ничего себе темпа(((( не сбиваете?

 

У нас панадол, там указано, при прорезывании зубов и как жаропонижающее , и как обезболивающее .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, надо же с подушкой! Что за подушка? Большая,маленькая?

Это наша бывшая подушка, обычная 50*70, но она так истрепалась (холофайбер смялся), что залез в наподушник мЕньшего размера, поэтому получается где-то 30*70. Подушка легонькая, он ее перед сном ворохает, играет ею. А потом как-то засыпает. Раньше я подтыкала ею, но он теперь ее легко перекладывает, куда хочет. Почитала про комфортеры - вот у нас что-то такое и вышло, случайно =)

 

мы раньше тоже на ночь сами засыпали, под музыку, все... кончилась наша лафа

у нас тоже под музыку засыпал до 6-ти мес. Но сейчас этот навык вернулся. Думаю, кто раньше умел, тот и потом сможет! Когда пройдет то, что тревожит ребеночка.

Я сбивала Нурофеном свечечками. Но после них у него поносик был и попка болела... =( Зато помогало сбить темпу. Др. жаропонижающие еще не пробовали.

Изменено пользователем Jillyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, свечку нурофен поставил, ждемс :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, даже не знаю что написать про малышку эту. у моей хорошей знакомой подобная ситуация плохо закончилась, мальчик месяц протянул :cry: Пусть эта история будет со счастливым концом! :molitva:

С Таней недолго пообщались, обе с колясками,пакетами из магазина и мужьями. договорились вконтакте поболтать

а про концерт не переживай, если не вру - подобные мероприятия ежегодные.подрастут малыши и вперед. пусть ваша температура испарится поскорее, на улицу вон пусть идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, че за комфортеры? подробнее, плиз)

кстати да....

 

а я слюнопит взялаили как он там правильно называтеся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...