Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Янка!, спасибо :flower::reverans:

Тат*яна, какие вы красавицы с Даришкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу рот открывши. даже смайл не подобрать. а мы с Таней-то в соседних домах живем! и НИ РАЗУ за 7 месяцев не споткнулись друг об друга. ну ведь бывает такое

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про комфортеры. 1000 рублей за кусок махрового полотенца для меня как-то перебор =) Уж лучше сами смастерим тогда игрушку ребеночку :confusion: А так у нас случайно получился именно такой вот "комфортер". Это же наша бывшая подушечка! Она нами и пахнет :) Вот поэтому так ему и нравится.

Я не жадина, просто не вижу смысла в таких вложениях...

 

Комфортер (англ. Comforter — «утешитель») — разновидность детской

Ссылки скрыты.

, основная задача которой помочь маленькому ребенку не растеряться и сохранить спокойствие во время отсутствия .

Суть игрушки-комфортера состоит в том, что его специальная мягкая сначала впитывает родителей, проводя день или ночь рядом с мамой или папой. После чего игрушку со знакомым запахом подкладывают ребенку в во время или оставляют рядом с ним во время отсутствия родителей. Родной запах создает у ребенка присутствия или , что помогает ему сохранять спокойный и чувствовать себя увереннее.

Внешне комфортер — это состоящая из лоскута мягкой ткани игрушка, сшитая, как правило, в форме . К одной из сторон комфортера пришита «», которая может быть как в форме , так и головы , что помогает развивать ребенку образное мышление с ранних лет.

Комфортер не имеет возрастных ограничений, но в основном предназначен для детей от рождения до двух лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, на автомобиле мы по парку минут 15 покатались и обратно в уютную колясочку вернулись :D

VerinaNova, поздравляю с паспортом! :flower: Зря сказала, что Дюшику лучше, сегодня опять темпа до 37,5 поднималась, целый день ноет и снова кашель - лезет 4-й зуб, ээх, эти зубы! :girl_mad:

Лёныч, ходила на Узи и Г брала мазок общий и все.

Jillyk, у нас не получается в кроватке засыпать, он перед сном кушает сисю и засыпает на ней, потом перекладываю в кроватку :sorry: . Бывает, ооочень редко, что на груди не отключается, тогда ложу в кроватку, он там подпрыгивает, крутится, воет и в итоге засыпает минут через 5-10, а я все это время сижу под дверью и готова выть вместе с ним :(

***малышка***, машинка нашего братика, но нам как обычно в наследство перейдет через месяцок-другой :D

VerinaNova, блииин, что ж такое! Выздоравливайте! Нурофен обязательно поможет, бедный Матвейка :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромнейший привет!!!!!!!! опять вылезаю из кустов))))))

Stas`ka, привееееет!!!!!!!!! сижу рот от уха до уха!!!!!!!)))))))) бывает же такое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Stas`ka, ну надо же!и такое бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk,

нах не надо

Ссылки скрыты.

 

мне подруга отдала но он не такоц - утещитель этот... он прям квадратный - там узелочки и голова с погремушкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, да я сама в шоке!! я тебе сейчас телефон скину, созвонимся и выползем гуливанить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, отчего ты в шоке не поняла??..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, мы с Танюшей оказывается в соседних домах живем. сегодня нечаянно встретились с ней, я её своим приветом задавила. если бы она фотки здесь не выкладывала и вконте не добавились бы к друг дружке так бы и не знала что она это она. и все это благодаря БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, окей!!!!!!! гульнём вместе)))

Девочки, завтра постараюсь отписаться, рассказать как мы поживаем с Максиком))))) хочу сказать, что детки у всех чудесные и так быстро растут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ооооооооо да ты что!!!!!! супер!!!!!!!

 

Танюша79, фотки выложите как Ульяна и Рената вместе растут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, фотки выложите как Ульяна и Рената вместе растут!!!!

а??? :think1: :think1: :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а??? :think1: :think1: :think1:

вот это хохма :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала за билетами в самару

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, А я раньше думала, что за хрень такая страшная игрушка...теперь понятно. А вообще маленькие очень любят тряпочки разные в рот совать, я даже хотела купить такую, чтобы жевала, а то все шмотки в рот тащит

А у меня такая делема...у брательника 30 лет, собирается в ресторанчике отмечать завтра, потом ещё друзьяна дачу пригласили (я на свою-то не езжу)...муж сказал, тогда я без вас на следующей неделе поеду...класссс....я вообще не отдыхала....на даче мне буде некомфортно, плюс охлаждать дочу боюсь, только поправились...а в ресторан тоже там наверняка кондеи стоят, простыть раз плюнуть, да и долго она сидеть там не будет, плюс ещё доехать по пробкам надо..."не пойдёт" а выбраться ну очень хочется,...но на 1-м месте ребенок...иногда мысли такие приходят, что я как прежде уже не смогу никуда ходить, ну подрастет она, в садик пойдет, на работу уходила в 7.30, приходила в 20.00, по магазинам теперь только в выходные, банально маникюр, покраситься...может я утрирую, всегда можно время найти, но у меня мания какая-то, что она без меня так долго будет (сходит к стоматологу, врачу, другое дело..., а вот шмотки и маникюры, или просто с девчонками в кафешки зависнуть)...Да, теперь я мама...и дочка на 1-м месте...а про второго ребенка, караул, смотрю на мамашек, я так наслаждалась Б, а тут ещё малыш, который требует внимания, захочет на ручки, а тебе нельзя...Может у меня посреродавая депрессия...и потом всё наладится, сейчас конечно полегче стало...интереснее, умелки всякие разные забавляют, но вот когда трудности (болеет например) хочется застрелиться...фууууууу. С утра-пораньше с негативом, ну извините!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, VerinaNova, Loriana, спасибо девочки за теплые слова!!!

Stas`ka, ничего себе встреча, да еще и живете рядышком)) здорово! не...дерево это другое) и доча вчера прикатила, сегодня пойдет наверное полежит на своем любимом)

Янка!, у меня тоже нет М...по идее то надо к Г хоть разок после родов заглянуть...мне в роддоме настоятельно рекомендовали это сделать...

 

Olnov, это ты наверное депрессанула просто, я со старшей везде ходила вместе...и в магазины вместе, и в гости она всегда прицепом...и с палатками отдыхать...да куда угодно...не считая конечно клубы, но в них я редко ходила...на Волгу в поезде 2,5 суток в одну сторону ездила ей 1,5 года было, она мне вообще помеху не составила, только в радость...с детьми мировоззрение меняется и не хочется уже тусить до утра (у меня по кр мере так) все у вас будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня фотки оооч. клаассные :flower: видно что муж фотал с любовью!!!! Вы девчушки просто прелесть!!!!! Такие сочные фото яркие и вы оч. фотогеничны :flower: :flower: :flower:

Stas`ka, Таня79 Супер надо ж такое вот и станете подружайками))))))

РенатаS, у меня 2 слюнопита игрался ними ещё месяца2 назад а сейчас его вообще не прёт он сейчас подползает к тумбочке там открытые полки скидывает свои комбезы джинсовые их у него много и обсасывает им лямочки. Или Полотеничка маленькие)))))) А тряпошник страшшшшшшшшшшный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, спасибо! тряпошник)))))))))) моя тоже любит тряпочки, и этикетки (не знаю как правильно назвать, то что на одежду пришивают) на игрушках и других вещах первым делом в рот идут...

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!! ПОСКАКАЛА ПО ДЕЛАМ)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, а когда трое болеют. хочется башкой об асфальт :D ...Смиришься, это тебя ломает после недавней свободы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, у меня была такая ситуация, я сделала так- поехала сама на отдых с мужем на машине что бы быстро если что вернуться, покормила перед отъездом грудью-это 3 часа погулять)))) и оставила кашку +3 часа))) + малыш ещё по 1 часу спит))) таким образом дедушка посидел с внуком 7 часов)))) а мы на природке с шашлем отдохнули. Я знаю что деде его обожает и ему будет с ним ооч. хорошо!!!!

Насчёт 2 реб. быстро это кошмар у первого никакой личной жизни у меня так у подруги мальчику 2 года а малышке 8 мес. а мамочка так устаёт что прям жалко.

Берлиоз трое для меня это вообще космос вам как в анекдоте только купи козу что бы легче стало))))) но ты ещё и торты какие печешь я в шоке!!!!!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ой. ну прям устает. ноет просто. Сама же на это пошла. родила с маленькой разницей. Чего теперь строить жертву из себя?

Изменено пользователем berlioz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, а разница в 2 года как? Мама моя говорит, что все равно тяжело. 4-5 это оптимальная разница. Я бы хотела 2, максимум 3 года разницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, точно, меня ломает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, ну 4-5 максимум. идеально года 3-4. 2 тяжело. Но я хотела быстрее отрожаться, поэтому с такой разницей родила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...