Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

и мы тащим в рот вещи, только любим обсасывать этикетки и завязочки всякие. есть слюнопит, не интересен совсем. хотя он с мягкой игрушкой.

Девочки, а у вас малыши переворачиваются еще? у нас дочь забила на это дело, при чем давно так. раньше хоть ногу ей закидывала и она переворачивалась, а сейчас упирается-выгибается и все тут

Да, Юль, какая разница в возрасте оптимальная по твоему мнению? я иногда и о трех детках мечтаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отрожаться, а потом отходиться и отжениться :D

 

почему-то не могу обратиться

Женя, класс! у дочи такой вид, мол я тебя сейчас потреплю!! и зубы ваши, зубы так видно. а кот лежит невозмутимый, ага, ремни сначала свои отстегни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, :D он уже закаленный, на легкие щипки не реагирует, а на силу может и ответить, поэтому бдю за их отношениями, чтоб никому не обидно было. Но у них симбиоз, он ей книжки и пульты с дивана скидывает, а она и рада их жевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, они верующие и вопрос о аборте не стоял)))) а предохраняться они наверное ещё тогда не научились вот и подзалетела сразу же)))))

Евгения 24RUS, Как смешнюка зубастая)))) Улыбка не отразимая!!!!

ОООО а я как раз хотела недавно спрашивать у кого такой стульчик)))) Женя слушай а ты его когда складываешь под стенку как зафиксировать что бы колёса не разъезжались а ? что то я не могу понять ставлю под стенку и он разъезжаеться а места та на кухне не ахти......

Я хочу так что бы в 2 годика Тимурки забеременеть и под его 3 родить))))) 3 года по моему идиальный вариант)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, хорошо что есть с кем оставить и выбраться хоть на несколько часов,мама моя остается посидеть только на пару часов если мне по делам надо куда то. Завтра вот сына подруги крестить будем,так мама еще и на работе,попросила бабушку придти,но это только на время что в церкви буду

Olnov, и меня что то ломает((((

Stas`ka, переворачиваемся мы и еще как,пока не надоело))

Евгения 24RUS, у меня "обед" с таким же окрасом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, что а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и под его 3 родить)

тоже идеальный для меня вариант.

 

у кого такой стульчик

я не поняла про фиксацию ничего, он у меня как был собран, так в собранном варианте кочевал по балконам и комнатам, сегодня первый раз достала и посадила в него, до этого мы полулежа кушали или в автокресле. У него же нет полулежачего положения или есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, они верующие и вопрос о аборте не стоял)))) а предохраняться они наверное ещё тогда не научились вот и подзалетела сразу же)))))

Евгения 24RUS, Как смешнюка зубастая)))) Улыбка не отразимая!!!!

ОООО а я как раз хотела недавно спрашивать у кого такой стульчик)))) Женя слушай а ты его когда складываешь под стенку как зафиксировать что бы колёса не разъезжались а ? что то я не могу понять ставлю под стенку и он разъезжаеться а места та на кухне не ахти......

Я хочу так что бы в 2 годика Тимурки забеременеть и под его 3 родить))))) 3 года по моему идиальный вариант)))))

 

Мне тоже нравится разница 3 года, но пока пугает кризис 3-х лет... Старшему ребенку в этот период много внимания нужно + в дет.саду адаптация...

 

Евгения 24RUS, голливудская улыбка, во все... сколько там у вас уже зубов? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня "обед" с таким же окрасом))

я еще по аватарке Б помню вашу мордочку, они похожи

 

Лёныч, 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я начала тут было перекладывать, да слетела она у меня как прям у девочки, к которой потом полиция наведалась, точь в точь. Временно прекратила это делать, да и муж запрещает. Но сейчас вновь взялась. Укладывать стараюсь в кроватку днем, и ночь перекладываю, но через час уже забираю назад. Мы кроватку поставили плотно к нашей кровати и бортик приспущен с одной стороны, так ночью мне не приходится вставать, чтобы ре из кровати брать, просто приподняться. Но часто и это делать лень, оставляю с нами спать.

 

Лёныч, я была на узи после Р два раза (через 2 мес и вот неделю назад). Анализы не сдавала. Если буду ставить спираль, то сказали сдать анализ на чистоту и всё. После родов особых анализов и не нужно при условии что ничего не беспокоит.

 

nata8686со вчерашними 7 месяцами вас!!! И отличного отдыха!!!

 

Марго и вам хорошо отдохнуть!!!

 

Настя!!! В шоке от твоей истории с клещем. Ну как так?! Лечись, детка, лечись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пугает кризис 3-х лет

а может его выдумали, кризис этот, мне почти 3 было когда брат родился, так я сразу взрослой стала и мне очень нравмилось что у меня появился, я помню как двоюродному дедуше в стену стучала (соседи были) с криками "у меня брат родился", в щечку его целова, заступалась за него, хоть он такая козявка в дальнейшем все ломал и разбирал. Лет до 8 со мной везде просился, даже к подругам на др и мама заставляла брать, иначе бы сидел и ревел. Наверное надо заранее готовить к мысли что будет брат или сестра, я вот планирую давить на то что у меня и папы есть братики, и у тебя мол тоже должен быть кто-нибудь младший.

Сегодня в парке наблюдала как мальчик лет 12 с младшим братиком только чуть-чуть научившимся ходить водится, так трогательно и панамочку оденет и на ручках поносит и на коляске покатает, и сидит улыбается когда младший бежит навстречу (его еще штормит когда бегает, пару раз брякнулся, но уже научился ручки выставлять). Не знаю где мама, у них в парке бабушка работает озеленителем, цветами, деревьями занимается и старший ей на каникулах помогает поливать, а сегодня видимо им младшего подкинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка девочки и их детишки =))

Скажите, пожалуйста, что за мультики для таких малышей? Где их скачать можно? Мы тоже хотим научиться ручкой махать привет и пока =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, да я что то не поняла что ты имеешь ввиду,Рената и Ульяна каким боком к Танюше относятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, по поводу стульчика я имею ввиду на передних ножках есть красные рычаги с помощью которых ножки сдвигаются и можно его в сложенном виде поставить под стенку но у меня ножки разъезжаются(((( я думала может ты знаешь как его зафиксировать в таком стоячем положении - что бы много места не занимал))))

 

Jillyk,

вот этот мульт))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, кто-то кидал ссылки. но я ребя ни к телеку ни к компу не подрускаю и близко. сохранила себе на будущее

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, да я что то не поняла что ты имеешь ввиду,Рената и Ульяна каким боком к Танюше относятся?

Алсу и Оля "вместе растят" малышек - они соседк . и Танюша79 со Стаськой тоже соседки. вот собственно и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу и Оля "вместе растят" малышек - они соседк . и Танюша79 со Стаськой тоже соседки. вот собственно и все

если я ничего не путаю Ульяна невестушка Максика. и как раз от Оли и Ули мы подарок получили, прямо треугольник :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Мне кажется Дашке все равно где спать. Это как бы я без нее не сплю а не она без меня. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девчат :Hello:

перечитать только и успеваю каждый день а вот писать уже нет :(

из новостей Илюшик уже поправился, сегодня пришла педиатр сказала горло у нас хорошее температурки нет, так что мы официально выздоровели :D

но вот одно НО у нас появились красные пятна со вчерашнего дня :think1: педя сказала что аллергия видимо на препарат виферон который мы давали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис у них не в 3 года , а в 2. Вот помяните мои слова ))))) через 1,5 года, когда начнется "Хочу то , не знаю что" и истерика по любому поводу )))) ...ну и длится это все до 5 лет. Потом начинается байда другая...Так что не думайте об этом и рожайте. с каждым последующим ребенком все проще воспринимается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу и Оля "вместе растят" малышек - они соседк . и Танюша79 со Стаськой тоже соседки. вот собственно и все

во я ж говорю тупею если все кроме меня поняли что ты имеешь ввиду,одна я не догнала
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, замечательная у вас улыбка и обед тоже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, не, не подскажу, не знаю, не складывала.

 

с каждым последующим ребенком все проще воспринимается.

Это как кто-то смешной текст приводил, где первому ребенку памперс меняют после первого пописа, второму через три часа, а третьему пока окружающие на запах не пожалуются :D Тоже думаю со вторым попроще все будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, не, не подскажу, не знаю, не складывала.

 

Это как кто-то смешной текст приводил, где первому ребенку памперс меняют после первого пописа, второму через три часа, а третьему пока окружающие на запах не пожалуются :D Тоже думаю со вторым попроще все будет.

:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...