Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Спасибо за ссылочки! А я буду подпускать ребенка к компу. Если мой планшетик починят, то дам ему на растерзание. Не то, чтобы много часто и долго, но по чуть-чуть - пусть привыкает и учится. Все-таки экраны нынче не лучевая трубка, уже не так вредно глазкам. А умение обращаться с техникой - дело хорошее, тем более ребенку оооочень нравится и интересно это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, главное в меру,а то у кумы сын просто срастется скоро с компом,его оттуда вытащить невозможно и сделать родители ничего не могут с этим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не только в экранах и зрении ребенка, а еще и в неокрепшей психике ребенка. тут уже каждая мамочка решает для себя и своего малышастика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,

Здорово как!!! Теперь гулять вместе можно! Класс!!! Бывает же однако!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы наконец-то сели!!!!! Правда еще на бок и не долго, но уже сегодня раз 6 сама садилась. Она вчера первый раз села, но я подумала, вдруг это случайно у нее получилось.

Вообще сегодня ночью что-то странное было, она с 2 часов ночи просыпалась каждые 1 минут и просто начинала ползать по кровати и смеятся, ну короче баловатся, хотя реально видно что очень спать хочет только укачаю, 1 и сново здорово и так до утра.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berliozЕвгения 24RUS,  ну понятно, что это условно "кризис 3-х лет" - у кого-то раньше, у кого-то позже, у некоторых незаметно протекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки блин пятерка не работает по 15 минут.

Эх я одна тут кукую? Так хотелось похвастатся, что Дашка села, а некому :sorry:

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, :flower: Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ПОЗДРАВЛЯЮ С СИДДЕНИЕМ ВАС!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, c посиделками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, здОрово!!! Умнички!!! Мой пузан еще не додумался, как это делается =) Зато начинаются движения похожие на ползание, ножку начал заносить вперед и пытается оттолкнуться. Растут детишки =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет нашего миниотпуска

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Jillyk, Спасибо девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, фотографии отличные!!!! Больше всего понравилась 21))))) Молодцы, хорошо отдохнули!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, фотографии отличные!!!! Больше всего понравилась 21))))) Молодцы, хорошо отдохнули!!!!!

спасибо!

а с 21-ой фотки я сама угораю))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,

Поздравляю!!! Молодец!!!

 

Jenushechka, кЛАССНЫЙ МИНИ ОТПУСК!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, с посидушками :applause:

Jenushechka, с мини отпуском, хорошие фото, девчат а где вы такие кепки малышатам берете? у нас не видела ни в одном магазине :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдалинка! С посиделками!!

Женюшечка! Как здорово и красиво вы отдохнули!! Такие счастливые все! Папа только видимо всех фотал и нет его почти в кадре!

 

АкиН, у меня кепа-бейсболка от старшего дожила, а новую искала и не нашла, действительно нет таких. Есть китайские жесткие как ситечко для чая. Я не стала покупать.

 

Девочки, в тему про вторых-третьих малышей: а я вот что-то всерьез задумалась про третьего уже. Не прям сейчас, но и не через 2-3 года (возраст душит и дышит в затылок), так через годик уже, наверное, готова буду. А муж тоже рад - говорит, у нас столько прибамбасов для малыша, что сами купили, что понадарили, грех, говорит все эти качельки-люльки-каляски и проч отдавать и передаривать - самим пригодится. Это шутка у него, а всерьез тоже созрел уже.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки, вот и мы вернулись, надеюсь вы нас не забыли.Просмотрела последние сообщения, у всех детки подросли, многие уже такие зубастики. А у нас еще нету ни одного зубика, мы одни такие чтоли остались. Сынуля мой тоже окреп, подрос, уже начали ползать, теперь только хожу и проверяю куда уполз и чем там занимается...Вообщем все у нас хорошо, чего и вам желаем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, поздравляю с посидушками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдалинка Поздравляю с сидением!

Женечка Наш жених Левушка самый лучший, молодцы что отдохнули хорошо

Давно Машу не показывала, фоток уже месяц не делала - невозможно, она все время несется куда-то только пятки сверкают, покажу видео как она порядок в шкафу наводит

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про депресняк и ломку - отставить! С детьми еще как можно повсюду и везде! Тем более лето сейчас, тем более уже взросленькие они! Это ж такое счастье - всегда шумно с ними и колготно и весело и не очень, но в этом и состоит радость жизни! Я смотрю на наших родственников и знакомых, которые на имеют и не могу иметь детей - так они как пенсы - сидят дома одни, у них жизнь вокруг собак-кошек или кустов розы проходит. Я имею в виду возрастных, не молодежь. Могут они и на отдых всегда поехать и в ресторане до ночи и в сад и школу не надо водить в любую непогоду.. Но для кого они живут?((( у тетки собака ее любимая скоро помрет, все это знают - старая очень, она уже переживает, ночи не спит - как и зачем ей жить дальше!! Так что попереживайте чуток и снова с головой в хлопоты и заботы!!!!;))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...