Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

а я вот что-то всерьез задумалась про третьего уже. Не прям сейчас, но и не через 2-3 года (возраст душит и дышит в затылок), так через годик уже, наверное, готова буду. А муж тоже рад - говорит, у нас столько прибамбасов для малыша, что сами купили, что понадарили, грех, говорит все эти качельки-люльки-каляски и проч отдавать и передаривать - самим пригодится. Это шутка у него, а всерьез тоже созрел уже.

это так классно! :applause: :applause: :applause:

Inna1977, как мы можем забыть нашего жениха? Скучали и думали о вас постоянно :kiss2::yes: Мы тоже беззубые совсем :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, на 5 день сцеживания ( 8 раз в день по полчаса) молока стало значительно меньше, позвонила хорошему педиатру, сказала с этими антибиотиками можно продолжать ГВ, купила апилак, пью лактационный чай, кормлю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а Маша сама открывает дверцу шкафа? Вы так хорошо стоите и присидаете, кажется что вот вот ручку отпустит и пойдет :applause: правда у меня сердце кровью обливалось когда видела как все выворачивает из шкафа, но и нам наверно этого не миновать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! Машуля звезда любопытная! Так на моего старшего похожа!!! Он тоже такой шустрый был и постоянно мне постел белье из шкафа выкидывал! Только маманя зазевается - все простыни и наволочки на полу и он в ворохе этом!!! Такая она у тебя любознательная!!! ТТТ на вас!!!! И соображучая - это ж надо сообразить рукой за край дверцы перехватиться!!!

Изменено пользователем azel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, у меня несколько шапок фирмы Кроха Новосибирск (kroha-nsk), белая кепка тоже оттуда.

 

Nastia1985, какая же у меня сноха хозяйственная! Все должно быть на своих местах!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, молодец Евочка, поддерживает своего жениха беззубого. Поцелуй ее от нас с Сашей. :girl_dance:

На днях тоже отредактирую свою фотосесию и покажемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а Маша сама открывает дверцу шкафа?

нет, до этого не додумалась, но ключики из 4 шкафов вытаскивает, знает что их надо сначала повернуть а потом вытащить.

правда у меня сердце кровью обливалось когда видела как все выворачивает из шкафа

ты еще не знаешь что было через 30 секунд после окончания этого видео - она пописяла на эту кучу чистых вещей, еле успела оттащить кучу )))

 

azel, Спасибо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С детьми еще как можно повсюду и везде! Тем более лето сейчас, тем более уже взросленькие они!

вот как раз ситуация у меня завтра - подруга пригласила крестной быть ее сыну(давно еще),вот завтра крестим наконец,я ждала этот день,ну думаю заодно развеюсь,а что получается - в церкви той что рядом с домом завтра почему то не крестят,придется ехать в соседний город (время на дорогу дополнительно плюс час помимо самого крещения),а у меня мама завтра работает,бабушку уговорила посидеть пару часов,не знаю как справится,уже душа болит. Да еще народу 40 человек наприглашали родители,дома все не умещаются,едут на природу из за этого,а я не представляю как мне тянуть ребенка с собой черте куда,где комары полбеды,так еще и не буду уверена что в любой момент как нам понадобится сможем домой уехать,потому что наверняка все будут пить,лишь бы повод найти,да и почти никого не знаю из их родни,даже руки не отдохнут,потому что чужим людям я не дам Еву на руки,короче не поедем мы скорее всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а тебе из-за антибиотиков запретили кормить? Я думала из-за бр...за этого. Тогда конечно, если разрешили - Машуле и тебе радость! Я как-то ревностно-трепетно к гв отношусь, мне реально нравится это и обидно, конечно, прекращать по таким поводам!

 

Лориана, спасибо! А вы, молодежь, на ус мотайте - рожайте по молодости чтоб потом не впрыгивать "в последний вагон":))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, нет, этот борелиоз Маше абсолютно не страшен, да и антибиотики прописали совместимые с ГВ, но все равно хотелось ей чистое молочка давать, но раз не выходит, буду кормить как есть, мне тоже очень жалко с ГВ расставаться, я как-то спокойно к этому относилась, а как поняла что молочко уходит и конец ГВ, стало очень жалко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а может она у тебя как раз и поспит на природе в коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа только видимо всех фотал и нет его почти в кадре!

папа к нам только на выходные приезжал. Мы с бабушкой (моей мамой) ездили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко ,не успеваю пока вас читать!

Настя, я посмотрела видео!!! Это вообще, так классно, Машуля молодец, шустрик и очень соображает хорошо:)

Еще видела фото Катюшки и Евочки, очеь вы красивы две девочки:)

Ренаточка с Ясей красоточки путешественницы:)

 

Пошла еще смотреть...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, в тему про вторых-третьих малышей: а я вот что-то всерьез задумалась про третьего уже. Не прям сейчас, но и не через 2-3 года (возраст душит и дышит в затылок), так через годик уже, наверное, готова буду. А муж тоже рад - говорит, у нас столько прибамбасов для малыша, что сами купили, что понадарили, грех, говорит все эти качельки-люльки-каляски и проч отдавать и передаривать - самим пригодится. Это шутка у него, а всерьез тоже созрел уже.

И наш папа хочет третьего!!! Я раньше как-то не думала, а сейчас мысли порой витают в голове и надежда , а вдруг девочка будет! Наш возраст тоже дышит в затылок! Времени на раздумья особо нет, года 3 много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Машуля меня прям впечатлила,такая шкода маленькая,даже на корточках сидеть может,умничка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюшечка, классный отпуск у вас, красивые и счастливые!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, да не знаю поспит ли вобще,там небось шум гам будет,потому что среди приглашенных 10 детей разновозрастных

Кристина спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, дочка -умичка, такая сообразительная и шустрая, вещи раскидала да еще так пританцовывая и такая довольная, мой сынуля тоже уже хочет шкафчики открывать, и именно к одному все время ползет где крупы у меня, теперь придется их переставить, чтобы не рассыпал.

Loriana, Евочку пожалей, ехать не знай куда, да еще и где люди, которых ты не знаешь, ... тяжеловато придется и тебе и дочке, подумай стоит ли ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, эх Машулька...так красиво все было сложено... ;) умничка! она еще не ходит???? пальчики не прищемила, головкой не ударилась?Jenushechka, Это мама твоя на фото? вы похожи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, видео супер! мужу тоже понравилось)) а там самый первый пакетик вылетел знакомый, асда?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она еще не ходит????

вдоль опоры ходит, а так чтоббез рук нет )))

 

пакетик вылетел знакомый, асда?)

именно ))) трусы на 1,5 года,которые на Машу уже не налазят )))

девочки спасибо всем за коменты, вот так она целыми днями с пропеллером в попе по четырем комнатам гоняет, только успевай за ней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, молодчинка! поздравляю с возвращением к гв, как Машулька отреагировала

Изменено пользователем МаМарина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,

Маша хозяйка!!! У меня старший сын постоянно так вещи вытаскивал! Вы уже так уверенно стоите и приседаете, молодцы! Мы приседаем и стоим, но порой нас штормит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, фото конечно отпад )))))

 

Тат*яна, по идее нужно ))))) я после родов через 2 недельки проверялась, и все.

 

akuH, с выздоровлением, не болейте больше. У нас была аллергия на препарат от кашля, лазолван.

 

Gdalinka, села))))это событие ! ) Поздравляю....

 

Женюшечка Вы такие позитивные ))))

 

Nastia1985 обалдеть )))) это она вот так самостоятельно приседает, стоит ))))

Изменено пользователем Янка!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трусы на 1,5 года,которые на Машу уже не налазят )))

у нас есть трусы на которых написано 4-5 лет))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...