Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Лёныч, выздоравливай поскорее! Болеть - это вообще не дело!

swity, охххх.....ну вы и моднявчики!!!!!! такой глазастенький))))))залюбуешься!!!!!!!!! в спортивном костюмчике вообще отпад!

пуз-капрапуз, какой Мирославчик умничка!!!! и ладушки и сорока! скоро и Назарчик примется за игры, глядя на братика))))))))

Настя, а мы тоже когда тужится начинаем, наш папа сразу Машу на ножки ставит и она таак хорошо какает ! именностоя))))))))

 

Виолетта, ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот что что, а ладушки ножками - это вы вообще соригинальничали!!!!!!!!!!!!! классссс! Вот бы посмотреть)))

Лорианка, а мы когда ставим Машу на ножки к себе спинкой (т.е. она стоит у меня на коленках), придерживаю её по мышками и говорю ей "ладушки" - она сама начинает ручками махать и в ладошки хлопать) так интересно) И хохочет)

azel, :think1: :think1: :think1: ........мы тож любим стоя накакосить........отучаться? Я где-то читала, что деткам так намного легче покакать, особенно тем, у кого с этим делом проблемки.......

 

Насть, у нас яблочко от слюнявчикомв вообще не отстирывается........тру-тру руками......уже костяшки себе все истёрла...... :girl_mad:

Иринка Я, Настюшеньку с новым уменьицем!!!!!!! Скоро будете шагать!!!!!!!

 

Заклорд, Мишенька, вообще умничка у тебя!!!!!! всем врачам улыбается! Как говорится на зло врагам, на радость мамочке)))) мы тож такие, если нам кто улыбнётся - мы тут же расплываемся в улыбке)

 

пуз-карапуз,..........................ой...ой....ой......масенький, как же он так?????? наверное потянулся за чем-то........сильно плакал? А как назар отреагировал?

 

Евгения 24RUS, а мы пока никакими кремами не мажем личико...........у нас как бы прямого солнышка на лицо нет......хотя я думаю действительно уже надо приобрести, ведь лето началось......

Лёныч, картинки улыбнули)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же он так?????? наверное потянулся за чем-то........сильно плакал? А как назар отреагировал?

прополз на спине под бампером .Плакал несколько секунд пока я бежала .Взяла на ручки и сразу успокоился .Назар испуганный в кроватке сидел .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже когда тужится начинаем, наш папа сразу Машу на ножки ставит и она таак хорошо какает ! именностоя))))))))

а если не поставить она не сможет покакать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшик.в., с крещением Вовочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы уже апельсин хряцаете???????? В смысле сок даёшь?

пуз-карапуз,........это ж надо было так вывернуться котику, что под бампером проскользнуть......

Танюш, вот и мы такие........если кушаем-то надо и ручки в рот затолкать......а ещё чихнуть с полным ртом обажаем)))))) тогда не только одежка Маши в кушаньке, но и моя одежда и даже моё лицо....)))))))))))))))))))))))) Хорошо. что у вас так обошлось с падением, прям как Боженька подстелил мешок с одеждой, всегда бы так......!!!!! а мы вчера - ползлали-ползали по одеялу.......доползди до ламината (а мы ей конечно же не разрешаем на ламинат0 и она уже это понимает, что нельзя, но это её ещё больше подзадоривает, так вот доползла и давай же скорее полностью на него вылазить, пока мама с папой не заметили, и...........как клюнет носом в ламинат, да ещё и с соской.....ударилась.....моя шладкая.......расплакунялась.......я думала, больше не полезет на ламинат, но какой-там...опять лезет..........!

 

пу-карапуз, 180 мл за раз????????????? мы еле 40 впихиваем.......вы наверное уже как настоящие мужчинки!!!!!! мне так приятно, когда берёшь карапузишку на ручки и он сразу успокаивается)))))))))))))) это я про ваше падение.......

Баттерфляй, аккккккккккккккуратненько там с нашим женихом))))))))))))))))))))))))))) не летайте больше и не падайте!

А вы участвуете случайно в игре - "подарок"?........... :confusion: :confusion: :confusion:

Лориана, неееееее.........мы можем и лёжа покакать и сидя.............просто когда папа её стоя держит и ещё приговаривает "ааа-ааа""".......ему кажется, что ей так комфортнее.........ну а я не возражаю, а получается надо возражать, чтоб не привыкла......

 

а мы наконец-то позавчера сделали 3-ю АКДС......., которую ещё в 5 месяцев должны были сделать.........а сделали в 6 мес и 21 день...........немножко даже всплакнули после....я думаю от того, что вакцина другая, т.к. первые 2 были Пентаксим, а эта Инфанрикс............а ещё врач Машу посадил. а она сидит, но немножечко покачивается, еле-еле, и сказал, что мы уже СИДИМ! Я так рада, что уже можно под попочку на ручках держать) И ходунки мы попробовали на радостях - Маше очень понравилось)

 

девочки, а у кого-нибудь есть так - я вот пытаюсь посмотреть видео, которое вы выкладываете, перехожу по ссылке на ютуб, а мне там выдаёт "войдите в свой аккаунт" и я не могу посмотреть.........................раньше так не было.....я вот последние ваши видео Катино с Евушкой и Котильды с танцем папы и Архипчика так и не смогла посмотреть...................................так обидно...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, а когда ты хотела посмотреть?я просто закрыла его для просмотра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, вчера или позовчера..................

 

Стелочки поставила))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, вашей доче волосы не лезут в глазки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а я уже 1 раз постригала чёлочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня стану обладательницей айфона...УРААААААААААА! Запоздалый подарок мужа...лучше поздно, чем никогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

девочки, а кто-нить знает как подобрать размер обуви на Джимборри? Какой там нужно выбирать 1? 2? или 3? я вообще запуталась........

 

Настюша, внеси нас в таблицу 6 мес. - вес 7690 г, рост 65,5 см.

Изменено пользователем Регишка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, а я вот не знаю как подстричь чтобы красиво потом было

Olnov, прикольно!рада за тебя!Это за рождение дочери подарок?

Интересно всем мужья что то подарили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно всем мужья что то подарили?

Мне не подарил .Но обещал .Обещание всегда выполняет .

Сейчас напряг с деньгами .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нить знает как подобрать размер обуви на Джимборри? Какой там нужно выбирать 1? 2? или 3? я вообще запуталась........

тройка на джимбори соответствует русскому 18-19. мы сейчас носим ее. Таблица размеров обуви есть в теме ссылки, вроде 2 страница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! спасибо всем за поздравления! да у нас педприкорм. апельсин даю прям четвертинку он его сосет. одни оболочки остаются.я не боюсь давать апельсин. читала доклад какого то педиатра( не помню где брала) который 75 лет наблюдал детей с рождения до 18 лет. так вот апельсин можно давать чуть ли не с 2 х недельного возраста и ничего плохого с ребёнком не будет.поэтому и даю. у него нет реакции. надо бы начинать кормить его по настоящему.но он что то не хочет ничего. мясо вот купила ему баночку. так он за 2 раза даже полбаночки не съел.но мясо буду давать . так как может г\б упасть. он и так не высокий у него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, пожалуйста исправь мой ник на АкИн а не АкУн :D

и я Акун читаю всегда :sorry:

Регишка, бедняжечка(( моя тоже носом может стукнуться, но об кровать, на пол еще не спускали...

Loriana, мне ничего, говорит выбери а я куплю, а я хотела сюрприза...так и осталась без подарка...я ему сказала, когда будут лишние деньги, тогда и купим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно всем мужья что то подарили???

мне за сыночка серьги с брулянтами были подарены, очень нравятся, вытеснили все другие :D

и я Акун читаю всегда :sorry:

я тоже :D:friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые,привет,как ваши дела ? сто лет меня не было...Дико по вам соскучалась ? какие у вас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, :Hello: Вы переехали? Все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Привет дорогая,нет,у нас переезд перенесли на конец августа ...

у меня бук сломался,а мужня пока в отпуске он бук свой забаррикадировал и мне ( жопа такая) не дает..вот я и не могу к вам выходить..а с телефона прям бесит..жду мобильной версии...

 

коротко о нас :))) зубов так и нет..слюни рекоооооооой...сили сами...прыгаем... едим все овощи,фрукты, на гречку пятна..вот ресовую кашку дала,хочу в 7 мясо..но это в другую темку )))

у нас ручной период..с рук не слаязит, засыпает ток на ручках и уже как несколько дгней спит с нами в кровтке..честно я так рада)))тк с рождения мы любили ток свою кроватку и никогда не спала с нами)))) вот хочу прыгунки купить...

 

и еще девочки, как вы своих малышей развлекаете и развиваете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,здорово! вот и я серьги жду, можно без бр-в, но хочу большие) а еще я ТОТСИКА ТОКСИКОМ читаю, ну не могу по другому, пардон)

demich, привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, понятно, а я думала, Вы все в переездах :sorry:

Тат*яна, дождешься обязательно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я Акун читаю всегда

а я акух )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще девочки, как вы своих малышей развлекаете и развиваете ?

книжки читаем. называем всё что видим. обязательно цвета. делаем сороку, ладушки. делаем зарядку. развлеают его дети. да он и сам себя умеет развлекать. может по долгу сам копаться в пакете с игрушками. когда устает. тогда книжки рассматриваем. он правда в рот их тянет. ну и ладно. в общем пока только всё - всё проговаривает. вот зеленый мячик,а это красная машинка. а это колесики. вот хвостик у кошки. у говорящей книжки он умеет нажимать кнопочки и передразнивать кошку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно всем мужья что то подарили???

мне серьги с рубинами подарили :m0591: в гарнитур к обручальному кольцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я акух )))

и я акух))))а правильно акин?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...