Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

лориана, поздравляю! кто у тебя дочка или сыночек?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, блин( и у вас эта беда... это ведь от гормонов каких то происходит, как я поняла...

Loriana, Катюш, и я поздравляю!!! Сама троих покрестила, а в данный момент выбираю церковь для крещения своего сокровища)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, нехватка эстрогена

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а для меня хлр после люльки прям сам едет. Пока что очень нравится, правда ручки облезать начали, но это беда всех хлр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. у нас все ттт. купается в море с удовольствием. ходит с нами в рестораны и очень прилично себя ведет. нам кажется, что Вовка сильно вырос. начал говорить мама просто так, ко мне обращаясь. ходим за ручки по травке и песочку. весь отель наш, иностранцы все гулят ему, улыбаются, руками машут, ручки ножки трогают - Вовка аж цветет. у них это совершенно искрене и нормально. даже наши капризы никого не раздражают, кроме умиленной улыбки еще ничего не видели. деток вообще очень любят. на этом фоне сильно выделяются соотечественники с забитыми детками, на которых орут воспитывающие мамаши, волокущие рыдающего ребенка. как то стали еще резче бросаться в глаза все особенности отечественного воспитание аля дрессировка на строгом поводке. стараюсь делать выводы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Тат*яна, спасибо :kiss2:

МаМарина, я каждый день проверяю писюльку,пока все норм после того раза,ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, поздравляю, быть крестной мамочкой это большая ответственность.

А мы еще своего малыша не крестили, наверное будем крестить в годик.

Пуз-карапуз, мальчишки такие клевые, и сама очень хорошо выглядишь.

 

Мы тоже еще не говорим мама, только та-та-та.

 

Violetta, ой как я вам завидую, но тока белой завистью, у нас нынче не удалось выехать на море, муж сменил работу, а отпуск теперь у него тока зимой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, попозже обязательно. папка наш строгий, ваще не разрешает сюда выкладывать. я втихоря это делаю

Jillyk, будет время я и сама поползаю. и маму свою спрошу на что конкретно может влиять, она у меня воспитатель

Violetta, о да иностранцы. только писала, что умиляются каждому пуку. но меня эта их радость, пусть даже искренняя, напрягает слегка. такое очучение, что в их странах деток очень мало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ваши тёплые слова :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Я Назара 3 дня учила говорить папа .И сегодня свершилось .Сначала повторял за мной ,потом конкретно обращался к папе "папа ".Мама ещё не говорят .Ба-ба ,де-де ,дя-дя ,да ,куль -куль (Мирослав ),ээээээээээ- зовём собаку и много других слогов .

Виолетта ,рада за вашу семью .с нетерпением ждём ваши фото :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Назар молодчина и Мирославчик конечно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лориана, я не поняла? Ты попала на крестины? Вроде бы писала что не поехала, а все тебя поздравляют... Или я пропустили чего?

 

Джилик-Юля! Та девочка, Шарлымчик, похоже снова беременна!!!

 

А зарница в санатории сейчас. После рд, где ее прокапали и шм зашили. С многоводием проблему не решили пока.

 

Это я с хорошими новостями к вам! Всем привет!!!

 

Пуз-Женя! Красавцы у тебя растут!!! Умницы-разумницы! И ты очень свежо выглядишь!!!

 

Тотсик! Хорошо, что крестик нашли! Но если бы не нашли, т е потерялся бы, то это тоже не страшно. Потому что с потерянной вещью, а особенно с крестом, уходит что-то нехорошее и плохое. А еще говорят, что с потерей нательного креста меняется судьба человека. Ну как бы он берет на себя негатив и отводит от человека, потерявшись. По этой же причине никогда нельзя подбирать в случае находки чужие потерянные крестики. Не известно что они от своего хозяина унесли на себе...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, Спасибо !

Ты попала на крестины? Вроде бы писала что не поехала, а все тебя поздравляют.

Она покрестила ,но на празднование не поехала .

А зарница в санатории сейчас

а какой у неё срок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я напугала малыша до истерики. Он проснулся среди ночи, а я после душа. Помылась совершенно случайно гелем для душа не своим, а мужа... ребенок взял титю и как давай реветь... Уже полчаса никак не дать сисю, перемылась сходила, а он ни в какую.... меня боится и ревет.... :( так жалко сыночка....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, Бедный мася ,думал чужая мама (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel точно!!! буду молиться за нее... хоть и не шибко верующая, но в данном случае готова на все, лишь бы помогло...

 

Jillyk, Бедный мася ,думал чужая мама (((((

Так вот муж бегает с ним, то водички, то яблочко дает... я не знаю, как так вышло, случайно не тем помылась... Так что аккуратнее с запахами, милые.... детишки на это очень чуткие, оказывается... :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилик! Неужто на запах так среагировал? Я разными кремами для тела мазалась, все с разными запахами, а теперь как на работу вышла и парфюм каж день - ТТТ ниче сына, не вредничает. Может десенки на зубы, раз во время сосания заплакал? Или еще чего?

Пузик! У нее 22 или 23 всего еще недельки! Махонькие совсем! Но пока держаться и в санаторий легли.

 

Джилик! А я ведь как ты тогда про Шарлымчика написала, а я полезла прочитала, так и заглядываю теперь к ним в темку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, то я писала что не смогу поехать после крещения "отметить" так сказать

 

А зарница в санатории сейчас. После рд, где ее прокапали и шм зашили. С многоводием проблему не решили пока.

очень переживаю за нее,наверное хорошо что зашили шейку,а многоводие вроде ж не так страшно как маловодие?

Inna1977, спасибо,буду ответственной крестной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почитать пока нет времени. Отпишусь про наши дела :(

С четверга у нас зубьи лезут, с высокой темпой. Прошлая ночь 39,1, суббота день 39,5 максимальная темпа. Сбиваю, ужос. Сегодня на ночь легли с 37,4 со свечкой вибрукола в попе. От неприятностей при прорезовании пьем дентокид, свечи вибрукол. От темпы нурофен-цефекон чередуем. Вот такие у нас печальки. А еще мы вчера упали с кровати, это вообще застрелиться. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Больше всего этого боялась и не доглядела. :(

У Никитоса ангина, но уже бегает конем. Еще наш папка сегодян улетает по работе. :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, наш маленький Матвейка,мучают зубки,жаль малыша... А то что упал,так мы тоже летали,да и не мы одни,от этого видимо невозможно уберечься

Кстати читала про падения,что в первые 2 года жизни ребенок бьется головой больше чем за всю дальнейшую жизнь,так что природой предусмотрена эластичная деформация черепа - это спасает от плохих последствий падений

 

Девочки у кого уже есть критические дни,вам вопрос - они стали более болезненные или менее?Как вобще поменялось что нибудь? Я вспоминаю как болел у меня живот в первые 2 дня и ничего не хочется сразу(((( А вроде врач обещала что после родов болезненности такой не будет...

Изменено пользователем Loriana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Ленусь, а вы дохтора не вызывали? Может, пусть горлышко поглядит? Ангина ведь в доме была. Выздоравливайте поскорее! А то, что упал, не переживай, у нас ноябрята все летчики-испытатели, такой опыт тоже нужен :almirena: .

Jillyk, я вообще гелями перестала пользоваться изначально, а теперь жара такая стоит, не удержалась и помылась с гелем, переживала, но как-то незаметно этот момент прошел. Может, что другое его испугало?

Пуз-Карапуз, ооочень вы хорошенькие, прям не налюбуюсь!!! :flower:

Violetta, очень хорошо, что все хорошо! Я, наверно, буду одной из дрессирующих мамок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ну вот :( а я поглядываю тебя сегодня, а тебя неть и неть. так и подумала, что темпа ваша держится. а ангину-то где взяли? кинешь потом в аптечку все названия, чтобы не искать. пусть зуб поскорее вылезет и не мучает больше вас. объяснительную не писала и лекции не слушала по поводу полета?

Loriana, у меня за 2 дня дико начала болеть поясница, ребя не могла на руки взять. в жизни такого не было. и лило больше чем обычно, болей не было, но чувствовала себя старым корытом из сказки

Я, кстати, похоже по таблам от поноса уже спец. съездили в деревню называется. Зараза эдакая держится он у нас уже 1,5 недели. чую подцепили бактерию местного псковского производства, ждем результатов анализа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, какая ава у тебя замечательная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, расскажи как у Вас зубки появляются? Маша спокойна, не беспокоит ничего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо ))) аву можно подписать апхчи на всех планюшек )))

Янка!, вот 2 часа ночи а мы не спим... спали днем один раз - час. Я спать хочу... а сижу аватарки делаю )))

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...