Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

будем вместе рекламу делать :friend:

ДА-ДА!!! :D Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, тяжело очень прошло крещение,детишек маленьких было около 8-10 человек(не считала),плюс по двое крестных и по одному человеку кто фотографировал,всё это в тесной комнатушке,в жаре,такой большой храм и не нашли место попросторнее для,детки нарыдались все,наш Даня аж трясся от плача,Вика сама его долго не могла успокоить,потом уже спящий в машине всю дорогу всхлипывал во сне

Иришкин, мы тоже второй раз упали :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ,вот так меня надо башкой об стену....Ночью,каким то образом она оказалась с краю кровати,а не у стены...Теперь даже не знаю,не брать выходит к себе спать,а как кормить? Все время лежа кормила и засыпала,а на краю большую такую подушку валиком клала под матрас,и шишку нигде не могу найти сейчас,она то когда с сидячего положения падает,то голову всегда удерживает и не стукается ею,но это ведь она спящая упала да еще и с высоты,сгруппироваться наверняка не смогла :dash_kolob_girl:

котильда, не переживай,я тоже не была)))

Приводит мама маленькую девочку к психиатру. Тот ее спрашивает: - Девочка, а какое сейчас время года? - Лето. Врач подводя девочку к окну - Ну какое же лето. Смотри дети на саночках катаются, на коньках, вот дети снеговика лепят.Так какое же это лето! Девочка философски - Вот такое вот х*****вое лето

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, обалденная ава а как такую сделать?

сначала с видео муж сохранил несколько кадров а потом в gifovina.ru я сделала гифку

Nastia1985, ава супер просто! Так зубки получается вылазят не прям снизу,а как бы чуть выше? Что то не пойму где мне их высматривать

снизу два посередине, сверху вторые от середины видно, и пятые ее верхний левый первый - там кровища, если снизу только смотреть зуб видно

 

Stas`ka, Какая красотеньо у вас! Какие вы красивые! Супер фото! Муж давно мечтает съездить к вам, но пока не получается.

 

ЛЕна! Бедный Матвеюшка пусть скорей в себя приходит

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Матвейку жалко и Никиту тоже, бедненький, трогательный мальчик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, KristyKristy, спасибо, сегодня вроде полегче

KristyKristy, аха, бедненький, братика не доглядел. Но виновата конечно, только я :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я имела ввиду зуб вылазит вобще не прям из "дна" десны,а как бы из боковой поверхности ее?

 

VerinaNova, шишку не нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да, как бы с верхнего края

 

Loriana, нет, у нас нет шишки, была тоненькая красная полоска на лбу, как бы вертикальная 5-7 мм где-то и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да Катюш, до дна верхние еще не доросли получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а где ава? Все обсуждали, а я смотрю - та же самая, без чихов? Сменила уже?

А у вас верх зубья с боковых начались, не передние резцы вперед получается вылупились?

Котильда, и я небыла (к огромному стыду)!!!

 

Лориана, многоводие не есть гуд - может свидетельствовать об инфекции, а так же привести к преждевременному разрыву пузыря, что и произошло с Зарницей прошлый раз!(((

 

Как же тяжело Матвейке зубы даются! Темпа и правда очвысокая. А нурофен сироп мне тоже больше всего приглянулся. Поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а где ава? Все обсуждали, а я смотрю - та же самая, без чихов? Сменила уже?

вижу с чихом :chih:

azel, спасибо :reverans: у нас средние верхние лезут, но есть подозрение, что сразу 4 идут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  бедный Матвейка, и зубки, и упал... (((

А я в Питере 3 раза была,и все разы с погодой везло! У меня подруга переехала к вам 2-е высшее получать, пока так и осталась.

 

Nastia1985,  я тоже без чиха вижу... ((( а, поняла, там анимация наверное? Мне с тел. не видно (((

 

У нас сегодня семейный поход в лабораторию был ))) Аришкину мочу и кровь сдавали перед прививкой. А я мазок, решила и общий, и на 12 инфекций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Питере 3 раза была,и все разы с погодой везло! У меня подруга переехала к вам 2-е высшее получать, пока так и осталась.

наверное мужа нашла :D

Лёныч, да бедняга, мало того. что зубки, так еще и не уберегли :( уверенна Ваш поход принесет только хорошие результаты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, нет, не нашла ))) но она в активном поиске! )))

Я наверное, пропустила - это первые зубки у Матвея лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, нет, нижние у нас уже есть, шли гоооораздо легче. Это верхние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз слышу, что верхние тяжелее переносятся... Скорейшего прорезывания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

будем вместе рекламу делать :friend:

Да, да, да будем. Обожаю Питер, хотя сами живем только рядом. Но раньше жили. учились!!! Наикрасивейший город!!! :confusion: Посетить стоит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джилик! А я ведь как ты тогда про Шарлымчика написала, а я полезла прочитала, так и заглядываю теперь к ним в темку!

и я то же зашла в их темку((и начиталась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ой, у нас еще нет зубиков, с одной стороны, хочется, с другой стороны, боюсь как доча на них реагировать будет.

С пиписюхой все у нас ок, проверяю 2 раза в день ))))

Лориана, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Питере была раз 5 ))))) Ох и пиво у вас с соляночкой, ммммммммммммммммм Обязательно припремся еще раз ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч, ну у тебя серьезная подготовка к Г.!

У меня вот тут наконец пришли М. Я в шоке как в 14 ле т обильные!

Только вот я с определенными усилиями получила паспорт, как отдых у меня обломился. Те кто едут очень дорогой тур берут, а еще девочка с которой в черногорию наметили отказалась воообще. Хоть дача есть и то радостно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик!

А у нас вылез ПЕРВЫЙ зуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так тяжело лез!!!!!!!!!!!!!!!темпа,капризы,соплюшки.......но все равно,наконец-то дождались!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), спасибо))

pale,очень жаль...

budumamohkoi, поздраляю с долгожданным зубом!

А мы сегодня прям отлично сели как говорят с бочка,до этого было еще не совсем,сидела но не совсем вертикально и на ручку опиралась,а тут прям нормально села,это считается что сама садится?или должна все таки с карачек? И еще "умелка" у нас есть - вечером невозможно оставить ее одну в комнате,только скрываешься за углом - крик на всю округу,вчера вместо целой ванночки пришлось ее ведром воды ополоснуть,потому что больше невозможно было набрать так орала одна в комнате,это уже недели полторы наверное,надеюсь что перерастет((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, с зубом)))))))))))))))

 

Loriana, с самостоятельными посидушками )) Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну мне кажется сидит конечно:) А это нормлаьно у них я читала, что орут одни, у меня ЛИза тоже одна боится оставаться и еще у них в 8 месяцев страх, когда мама уходит. У нас был период, когда Лиза даже с мужем не могла особенно вечером остаться просто в комнате. Я выходила и она плакала сразу

 

а беззубые кроме нас есть??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...