Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

pale, ну я решила основательно провериться, т.к. у меня есть коварный план по приучению Аришки к большой ванне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, а вы пока в детсокй еще купаетесь? мы практически с рождения в большой, наверное пару раз в маленькой потренировались и все:) А недавно купались вместе, так классно:) ЛИза сидела с игрущ=шечками играла и я с ней заодно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, интересно что именно вечером и орет пока не войдешь обратно в комнату,не успокаивается сама

Мы тоже беззубые,надо нам провести перекличку))) Беззубые отзовитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, у Ариши тоже нет зубов...

 

Аришка не любит в большой ванне купаться, первые 2-3 месяца плавала с кругом, а потом что-то перестало ей это нравится, прям до истерики... Поэтому в маленькой купаем. а еще она сама не сидит еще, а мы не сажаем, поэтому вариант с сиденьем в большую ванну пока не подходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже стали в ванну сажать только как сама села:) ну как сядет может и полюбит большую ванну:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, мой муж к Вам в Ульяновск сегодня прилетел по работе :Hello:

budumamohkoi, Катеньку с зубиком :flower: Наташа, возвращайте жениха, мы за него переживаем

KristyKristy, Мы купаемся в детской ванночке, потому что у нас только душевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась быстренько.

Фото с зубиками впечатлилло!! Я верхние не там жду, оказывается =)) Теперь хоть буду знать, куда смотреть! А то я думала они прям снизу, а они как-то спереди идут, как выяснилось =))

Насчет ночного происшествия мы так и не пришли к четкому решению, все-таки ребенок такие потемки для нас.... что он там придумал. Муж только прикалывается, что ему приснилось что-то плохое. У меня так бывает, просыпаюсь на мужа обиженная жутко, начинаю вспоминать - на что обиделась, оказывается во сне что-то приснилось, а я наяву дуюсь =)))

Насчет Питера, мы через 2 недельки на свадьбу туда едем!!! Ура-ура!!!

Купание в большой ванне стало пугать в 4 мес. Я бегом в бассейн побежала. Там опять полюбил водичку. А так тоже в основном в душе моемся, иногда в маленькой ванночке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, а с мужем втроем рвануть, не? или погоди расстраиваться, в самый нужный момент подвернется компашка

budumamohkoi, с зююбом вас

KristyKristy, есть-есть беззубые, не переживайте. а сейчас Лиза без тебя тоже плачет или забыла об этой "умелке"? у нас всю неделю так, караул

Девочки, у меня вот Аня сама не садится, но если её посадить - только вперед. сидит сияет, играет. мы так за день в сумме 1-1,5 сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, главное купается ;)

Stas`ka, лучше стало, у нее после 7 месяцев это началось и мне кажется уже вот неделю как лучше :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а где ава? Все обсуждали, а я смотрю - та же самая, без чихов? Сменила уже? А у вас верх зубья с боковых начались, не передние резцы вперед получается вылупились?

ава на месте, не знаю почему тебе не видно, нажми ф5, обнови страничку. Зубки да, сначала боковые, потом центральный левый, правый на подходе

что сразу 4 идут

скорей всего, у нас 3 почти сразу вылезли и четвертый не за горами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Супер какая авачка !!!А как ты сделала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут результаты мочи получили, я конечно не врач, но вроде всё в пределахнормы, завтра ещё кровь заберу.

Вроде бы я самая первая подарочек отправила, а результата пока нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, Ура с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы я самая первая подарочек отправила, а результата пока нет....

а ты заходила в тему подарков ?Может там уже есть твой подарок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Поздравляю с сидением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ща забегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, обаодеть у тебя МАша!!! уже так за ручки шикарно ходит! не просто топает и перебирает, а прямо идет:) еще и стоит без ручек!!! красивый она ежик смешливый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, здорово как погуляли! Машуле как будто годик уже,такая уверенная умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Машулька прелесть )) Последняя фото отпад :D мать не кормит, приходиться шишки грызть .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, как раз в тему, 3 дня без сиськи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а что с горки не пустили скатиться?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, прелестная Машуня у Вас, обожаю ее. :flower: :flower: :flower: :flower: А по лестнице шагает - деловая колбаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ох и напугала же ты Никитку с последствиями падения! ;) выздоравливайте поскорее!!!Stas`ka, оч красивые фото как открытки!Nastia1985, РЖУ НИ МАГУ! от твоей авы! Машунечка, будь здорова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Обалдеть ,сама стоит без рук и опоры !Машуля отличница у нас !!!Красивые фото ,Маша позитивчик !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...