Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

VerinaNova, спасибо)

 

а я акух )))

 

и я акух))))а правильно акин?))))

вот ржака то, сейчас выйдет в сеть АКИН удивится нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, у меня есть туфли джимбори могу померять в см, размер 4, брала с костюмом 6-12, но они на нас огромные, теперь из остюма выростим а обувь потом будем донашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, :toks: -это типа вот этот смайл ТОКС :Crazy: :Crazy: :Crazy: а вообще я не обижаюсь :malicious::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я акух))))а правильно акин?))))

у умных мысли сходятся )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ой...этот смайлик у меня не встает в голове, у меня просто добрый токсик, без :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила взять книжку со сказками, буду пупсу читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, :Crazy: я шучу просто искала смайл его увидела :girl_haha:

:confusion: и я Акун чё то читала :sorry:

Тимур сегодня целый день невыносим, ноет и ноет, лезет на руки берёшь на руки лезет на пол и всё хнычит и хнычит и панадол давала и дёсна мазала, сказать животик болит не могу 3 раза покекешал. Вообщем сегодня у нас весело. К стати у нас все выходные так я заметила проходят даже не знаю с чем это связано? Может уже капризы показывает.....вроде рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

 

вот поэтому мы тебя и читаем как наш мозг переворачивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

серьги с брулянтами были подарены

и мне. хожу сверкаю теперь :D

настюша.в., с праздником вас!! а ты старшим деткам тоже давала липисин?

я ТОТСИКА ТОКСИКОМ читаю, ну не могу по другому, пардон)

та же ерунда. накаркаем ведь ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, прикольно это ты так специально написала? согласна у меня тоже такое часто бывает))))

 

а мне ничего не подарили сама отказалась такое самопожертвование мы дом строим и все деньги туды и только и мечтаем когда же уже........... :day_x: вот и хожу как дура без подарка)))))

 

Stas`ka, а я и не против только немного попозже :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, это я в инете скопировала) а я тоже сказала что пока денег на подарки нет, то и не надо, но сама надеялась что все равно чтонить да придумает...но этому мужчине все говорить надо...эх...

ДОМ это круто, мой мечтает о доме, сам с нуля может все сделать сам, но пока даже земли нет...только планы)

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., с праздником вас!! а ты старшим деткам тоже давала липисин?

спасибо! да давала. кроме самого первого ребёнка. его по книжке какого то 70 го года.растила. ужас! с животом проблемы до сих пор. в 3 месяца натуральные запоры. овечий кал. всё этот идиотский ранний прикорм. больше не изгаляюсь над детьми. кормлю грудью. как начинает интересоваться едой даю пробовать всего по немного. и банан и апельсин.и творожок.и даже мороженое давали ему облизать.не дуем колбасу сосиски( потому что сами их не едим) а так всё уже пробовал по капле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana,

Мне подарил фотоаппарат хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати вчера Еве тоже дали апельсина попробовать,получается мама держала дольку,поднесла к ротику,Ева тут же схватила его,ну и получается как сок выдавила и проглотила - вот описала черте как))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мамочки, скажите, у вас Акдс прививка надувалась? Нам в пятницу поставили третью, предыдущие надувались и шишечка была не красная, а сейчас прям красная и очень сильно надулась. Сеточку йодовую делалаем. Краснота чуть спала, но шишка на месте. Переживаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну молодцы мужья ваши!

 

Привет всем! Мамочки, скажите, у вас Акдс прививка надувалась? Нам в пятницу поставили третью, предыдущие надувались и шишечка была не красная, а сейчас прям красная и очень сильно надулась. Сеточку йодовую делалаем. Краснота чуть спала, но шишка на месте. Переживаю!!

нам две предыдущие делали в попу и оба раза без каких либо последствий,а вот в третий раз сделали в ножку и было покраснение и шишка,краснота почти сошла и шишка уменьшается,но все же чувствуется,сетку тоже мазали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LorianaРегишка,  Аришке тоже волосы в глаза лезут, я их на бочок зачесываю, не хочу стричь. А вы в год будете стричь/брить?

 

Регишка,  спасибо, стараюсь. Что-то 3-ий день температура 37,4-38...(((

 

Иришкин,  а мы пока без прикорма, из-за Аришкиной простуды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, вот и у меня такой же надо говорить что да как у самого фантазии нет зато исполнитель исправный!!!

настюша.в., вот это да ну вы молодцы и аапельсины и всё....эх а я перепуганная мамочка сегодня только я яблочко первый раз капнула в ротик))))

azel, а ты что то перед прививкой давала таблетки или свечи? У нас во вторник прививка 2 и не знаю недавно эта тема обсуждалась но не знаю где искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel,привет! первая у нас не надувалась...во вторник 2й пентаксим поедем колоть, спрошу как должно быть..

TotsiK, мой тоже исполнитель хороший, но так сюрпризов не хватает...я вот ему делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, вобще мне бы не хотелось ее стричь,может только состригу те волосенки с которыми родилась,они такие неживые на концах,а так то у нее уже новые по всей головочке повыросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне. хожу сверкаю теперь :D

вот они Питерские мужья - вкусы схожи :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, повеселила ты меня :D :D :D

тем что сообщение 4раза отправилось??? это с телефона всегда так... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спассибо, Лориана и Таня, что ответили. Лориана, а она у вас в диаметре примерно какая была на ножке, шишка и краснота?

Тотсик, мы с первой самой давали фенистил по 3 капли утром и вечером три дня до и три после. Темпы, ТТТ, ниразу не было, но вот надулась сейчас прям сильно!!!

Изменено пользователем azel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно всем мужья что то подарили???

шубу, которую еще не купили, тк надо было похудеть...но я уже похудела! пора бы походить, повыбирать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так сказать, что за рождение...я замучалась заряжать свой старый тел через комп с помощью Usb, т.к. зарядка накрылась, ну вот говорю хочу телефон новый (старый с 2004) я к нему так привыкла, что могла поменять только на айфон :D Завтра буду юзать, курьер только в 22.00 привез, пипец, так долго ждали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...