Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

МаМарина, пакет завязан и наполнен и ему нравится как шелестит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу прибалдевшая

пипец у вас соседи...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня племянник 3, 5года просыпается в 5-6утра. включает сам комп и сидит режется в игры на одноклассниках.

И я надеюсь про вред техники и тп мы обсуждаем за возраст наших деток, понятно что в дальнейшем они и телек будут выборочно смотреть и в комп играть. А то всех противников ТВ сейчас в Агафьи Лыковы запишут :D

 

очень мне не нравятся его эти ползанья,

может это вообще от ползанья? моя как ползать научилась, так во сне просыпалась от того что начинала ползти (с переворотами так же было пока не освоилась),сейчас просыпается от того что на четвереньки встает (или может сначала слегка просыпается, а потом встает, не знаю). Я ей просто не даю во сне манипуляции совершать, я чутко сплю и на ночь к себе из кроватки беру, так вот как только на живот перевернется и какие-то шевеления начинаются, я ее обратно переворачиваю или приобнимаю, и все, даже не просыпается. А днем одеялко как подковку сворачиваю, полукруг под попу, остальное по бокам, она не переворачивается на живот тогда, только на бочок, и спит долго.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, кто такая агафья лыкова???? я телевизор для фона терпеть не могу.наверно потому что муж вечно его смотрит, и на кухне тоже. причем громко, больше всего это раздражает. смотрю оч редко только какие нибудь передачи(про готовку,ремонт, здоровье, квн, всякие миллионеры,и спортивные игры )новости редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ты подожди когда у людей сон покрепче будет и часа в 3-4 ночи полупась ей в дверь, чтоб жизнь медом не казалась, а то ж такое свинство.

 

кто такая агафья лыкова????

отшельница, у нее телека не было точно! Староверы Лыковы долго жили в отшельничестве. Еще в 30-х годах они проживали со своими единоверцами на таежной заимке, но позднее из-за междоусобиц семья Лыковых обособилась. И все же тогда они жили «не тайно» – их избу можно было найти на картах. Но в 45-м году в тех местах появился патруль, искавший дезертиров, который насторожил их. Тогда Лыковы поспешно снялись и аж на 30 лет спрятались от мирского глаза в горах. Не имея контактов с внешним миром, семья жила по законам своей веры. Тело они укрепляли лесными ягодами, здоровой пищей и нелегкой работой, а дух – молитвами. Со временем все кроме Агафьи умерли, одинокий Робинзон – отшельник и дитя тайги

 

МаМарина, я себе записываю и вечером или во время дневного сна Евы смотрю, то что мне интересно.

Изменено пользователем Евгения 24RUS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да, прям спящий я бы сказала. Мы спим последнее время на корячках, на животе, и вот начинает ползти

Иришкин, надеюсь у нас тоже все хорошо. папиных чихов мы тоже боимся, особенно, когда папа чииииииииихает от души

сижу прибалдевшая. сначала кто-то из соседей скинул с балкона старый холодильник, махину эдакую. теперь кто-то из жильцов в подъезде сверлит. соседка по площадке давай долбить мне в стену, мол хорошо. а народ сверлит и сверлит. короче выбежала она на площадку и давай лупасить по нашей двери руками-ногами. а у меня ребь спит. я к ней, она дверь не открывает. пойду вечером зайду "в гости" :bat:

вот и культурная столицццо :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, да у меня и времени нет , если честно, на телевизор. уж лучше я здесь в инете посижу. спасибо что просветила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это вообще от ползанья?

я тоже об этом думала, период начала переворотов - мы тоже ночью отрабатывали также, но совесть моя не бдит и закладывает в мозк семя чувства вины за падение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, оно и понятно, проверитесь и полегче на душе будет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не оставляй дите одного с пакетом задохнутся в нем можно...

вот хотела тоже сказать, ни в коем случае!

Нам по крайней мере священник на крестинах сказал, что значит семья спокойная (не плакали и всем улыбались, хотя там такой ор стоял, мама не горюй).

ор от других деток?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас не проходят следы от укусов комаров. прям выпуклые пупырки красненькие большие. как у ваших деток???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас не проходят следы от укусов комаров. прям выпуклые пупырки красненькие большие. как у ваших деток???

нас вчера покусали, пока не прошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня покусанная повсеместно, фенистил гель убирает хорош покраснение и зуд, но стоит рублей 260.

семен семеныч, все понятно стась))

Изменено пользователем pale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, блин, зашла в темку прикорма, ты про лицевой нерв пишешь, я и забыла. Пожалуйста, не принимай мои слова к себе, это всего лишь диалохххх :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Да ну что ты... Мой лицевой нерв тут не при чем. Он не мешает мне адекватно думать и писать. Просто реально эмоции захлестнули =) У меня такое бывает... Если получится доступно объяснить, что к чему, то пройдусь по статье. А вообще чего голову морочить, все равно кто во что верит. Я вот нахожу статьи ближе к моим воззрениям, им и верю, Так и все собсна.

Все тут мамочки самые лучшие! И детишки у нас будут лучше всех! А то, что мы задумываемся над вредом и пользой для дитя - цены нам нет! Независимо от наших взглядов и выводов. :reverans: Вот.

Всех люблю, всех цАлую :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, у нас один укус комарика был - проходил 3-4 дня, еще точка осталась

Jillyk, :girl_bye::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, у нас один укус комарика был - проходил 3-4 дня, еще точка осталась

у нас 7-8 за одну ночь, комарик монстр (((, на окне сетка, теперь и на дверь повесили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть где темка или тут можно попросить поделиться режимом дня малыша? Я такая несобранная, сама встаю в разное время, от этого режим вечно скачет... То забываю на мяче позаниматься, то массажик не сделаю... Хочу распечатать и везде повесить себе напоминалки, коль такая бестолковая.

И еще хочется тему с потешками. В инете разные искала, а тут удобно было бы собрать самые любимые, полезные и проверенные. Тоже распечатала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, мой весь режим крутится исключительно вокруг дочери:) у нас как она встала, так и я встала. пока она бодрствует я чтото делаю по дому, с ней играю, сама пытаюсь в инет залезть. а на сон мы гуляем или вместе спим. так и проходят дни:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, у меня такой же бзик про мытье рук своих, мужниных и детских

У кого комары ночью, а вы фумигатор не включаете? нас в деревне только он и спасал

Девочки, в аптечку сейчас выложу препараты от поноса, но надеюсь никому не пригодится

Урра, нам педя дала добро в деревню уехать (думала лечение-анализы оттянут этот момент), бросим нашего папку в городе. он уже плакает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка, мы в 7 месяцев : 10240 вес, 76 рост.

мы рядом с Вам как новорожденные наверно :confusion:

pale, сижу и молча по-доброму завидую!!! :sorry:

 

у нас 7-8 за одну ночь, комарик монстр (((, на окне сетка, теперь и на дверь повесили

а ты уверена что это комарик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уверена что это комарик?

ага, муж его убил даже, кровищи много было

 

Девочки, а есть где темка или тут можно попросить поделиться режимом дня малыша?

ну у нас примерно так но не всегда

10 подъем

10 каша (одно название что каша, не ест) + ГВ

сама ем, умываюсь, постель собираю и т.д., дела по дому

12-12.40 первый сон

12.40-14 гуляем на улице

14 едим овощи + ГВ

14-17.30 развлекаемся дома

17.30-18.30 второй сон

18.30-20.00 второй раз гуляем на улице

20.00 ужин-фрукты, до 22 папа развлекает, я в инете

22-23 купаем, ГВ, укладываемся в 23.00 в кроватку

3 просыпаемся поесть перекладываю к себе

7 опять едим и спим

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,

Суперский манеж!!! Ваш папа молодец! Какая хорошая идея, может своего озадачить???

 

VerinaNova,

Мы то же чихов боимся, даже моих!!!

Как Ваши зубки? Как самочувствие?

 

МаМарина,

У нас долго держатся следы от укусов. Дней 5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже боимся чихов, один раз папа наш чихнул, так Лиза аж заикалась как плакала. И она плачет сразу от пылесоса, комбаина и блендера. Хотя она с рождения слышит эти звуки.

 

Алсу, я посмотрела манеж, просто бесрдобный, папа ваш вообще, слов нет, молодец какой!!! вот ребенку радолье и маме отдых!!!

 

А мы свою дочу на даче запустили в бассейн надувной без воды, типа тоже манеж:)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ха, по ходу я поняла, почему у некоторых дети засыпают в кроватке самостоятельно без проблем в ночь, а у кого нет. Если спать днем два раза и иметь промежуток 5 часов между сном, то в 23 часа моя наверняка тоже сама в кроватке уснула бы...

У нас режим таков:

8.30-9.00 подъем

10.00-10.30 каша+ГВ

11.00-11.30 первый сон (40-60 минут)

14.00-14.30 овощи+гв

15.00-15.30 второй сон (60-90 минут)

17.00-18.00 фрукты+гв

18.30-19.00 третий сон (до 60 минут)

21.00 купание, гв

21.30 сон в ночь

ночью кормимся по разному (3 раза в основном)

 

гуляем в разное время, когда мне удобно. это может быть и в моменты сна (что чаще).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, режим как с нас писала кроме третьего сна,его нет,а так все точь в точь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...