Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Ну а мы сегодня посетили первый раз бассейн. Довольна я и мой ребенок! Инструктор плавала прям в бассейне с Ульяной.

-И еще про манеж.. Рената с Улькой там балдеет )))

я совсем забыла что у меня есть направление на массаж и бассейку........................ завтра запишусь.... покажи хоть фотки и видео а?

сижу прибалдевшая. сначала кто-то из соседей скинул с балкона старый холодильник, махину эдакую. теперь кто-то из жильцов в подъезде сверлит. соседка по площадке давай долбить мне в стену, мол хорошо. а народ сверлит и сверлит. короче выбежала она на площадку и давай лупасить по нашей двери руками-ногами. а у меня ребь спит. я к ней, она дверь не открывает. пойду вечером зайду "в гости" :bat:

:D фигасе у вас дела творяца

Евгения 24RUS, годов так с 2... у нас николодеон был на 22ом канале - объяснила два раза на два нажимай - она нажимала. а комп года два как запускает...

 

Stas`ka, даааааа чтобы вы выкладывали фотки с Таней как Улю и Ренуську выкладывают их мамочки Алсу и Оля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мы тоже так же в бассейне ползали надувном. Вернее сидеть мы еще тогда даже не умели, когда погода позволяла. Зато сейчас самое то туда бы, да вот погода г-но какое-то... =(

Zаklя, у меня не всегда большой перерыв перед ночным сном. Наоборот, если большой перерыв, то еще у тити вырубается. А в кроватке сам засыпает, например, сегодня в в 19 лег, в 20 проснулся, 20 минут пободрствовал, опять уснул у тити, потом в 21:30 решил, что выспался. Пришлось в кроватку класть, покричал чуток, поползал, и уже отрубается потихоньку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да и вот еще вспомнила так к слову про ТВ и компы. Было исследование что в квартирах самое грязное(всмысле на наличие бактерий и всяких бяк), так вот на первом месте компьютерная мышка, на втором пульты ДУ от теликов видиков и т.д. и только на третьем унитаз... :girl_wacko::malicious:

:D я смотрела передачу по нэщнл джеографик там прверяли ноги таракана и руки человека - оги таракана оказались гораааааздо чище рук чела... :confusion:

я тоже об этом думала, период начала переворотов - мы тоже ночью отрабатывали также, но совесть моя не бдит и закладывает в мозк семя чувства вины за падение

гыыыыыыыыыы как замудренно)))))))))) а ваще берегите мамы детвору нашу.....

 

блин когда руки дойдут до ФШ 0 сплю и вижу коллажи......

МаМарина, про пакет не поняла - что страшного она ж не с пакетом на голове оставляет ребя ..

кстати = моя стала шапки вовсю снимать - уже недели 2-3 снимает

 

мы рядом с Вам как новорожденные наверно :confusion:

мы 11 :girl_cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, зуб один есть, второй на днях будет. Все хорошо, спасибо :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, мы на пробник сходили сегодня, теперь след.занятия нам расписали аж через 1,5 недели и так 2 раза в нед ходить будем.. подумываю фото-видео взять в след.раз.

Loriana, третий раз не спит почему? с обеда и до вечера большой промежуток ведь по времени. У меня бывает тоже не спит, но это очень редко бывает.

Jillyk, меня прикалывает когда моя титю поест и отворачивается, типа говоря мне "гуд-бай, я спать"..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова доченька упала с кровати, не знаю, кто больше плакал она или я...я наученная горьким опытом облажила кровать подушками, только в одном месте не было бортика, и кто меня дернул на кухню пойти, даже не помню зачем, такое чувство, что кто- то позвал...(дома была одна). Как она умудрилась доползти с другого конца. Ее привычка смотреть вниз с кровати на ковер до добра не довела. Все, теперь всегда буду с собой брать, вот только, что делать, если она уснет, а меня приспичет, да и покушать готовила, когда она спит, а перекладывать ее в кроватку, то она просыпается. Сейчас спит, упала 2 часа наЗад, плакала недолго, я час успокоится не могла, вся в соплях...мама моя успокоила по телефону. В четверг на прием к педиатору, блин, может в платную завтра сходить... У нее небольшое красненькое пятнышко на лбу есть. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МАЛЫШЕЙ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 11

мы уже наверно тоже :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ага, дошло уже до нас. кстати, Максик так забавно стесняется когда я с ним болтаю, такой милый и Аню разглядывает. а мою, похоже, не интересуют мужчины. 11 кг, вот это да. мы наверное года в 2 столько будем весить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Блин .Жалко как манюню (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ок буду ждать

Пуз-Карапуз, )))))))) толстушечки

Olnov, Оля........................ меня в этом смысле спасает подушка беременная она спит и я подушку кладу вокруг нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо дарителю, нам подарочек пришел, но ввиду событий, отчет откладывается, если все будет хорошо, то завтра покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа....теперь понятно почему мы спим до 4-5-6утра...

хорошо что у нас есть бабушка, которая забирает ее в это время. и обычно она какает в это время. через час как покакали поиграли снова спать на 2часа. еще поиграли потом покушали кашу плюс титя сразу или попозже. следующий сон часов 11 , тоже 2часа. обедаем мясо , овощи .титя перед сном в 16.00 до 17. и спим ЕЩЕ РАЗ мин 30 в 19.00-20.00. кушаем фрукты(или не кушаем) купаемся в 21-21.30. в 22.00 начинаем укладывается. поедим титю, редко когда уснет сразу. поползаем по кровати мин 20, поедим другую и обычно засыпает.если нет папа укачивает на ручках. как было сейчас. ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ НОЧЬЮ СПАЛА ПОДОЛЬШЕ????? понимаю что меньше спать днем, но она капризничает, ноет пока не уложешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, охохохо... грустно как.. до свадьбы шишки заживут.. сразу себя вспомнила когда моя полетела с кровати однажды, готова была себя избить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 1 раза, она также бортиком служит, но не спасла в этот раз

 

Olnov, охохохо... грустно как.. до свадьбы шишки заживут.. сразу себя вспомнила когда моя полетела с кровати однажды, готова тобыла себя избить..

да уж, эта мысль меня до сих пор не покидает, смотрю как она спит, слежу за состоянием, вроде все нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, у меня бортики не спасают. Этот крепыш все двигает: подушки, одеяла... Хорошо еще пока медлительный, успеваю следить за ним. Потом только на полу будем играть. А спать - в кроватке своей будет. А то точно беды не избежать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пакет не поняла - что страшного она ж не с пакетом на голове оставляет ребя .. кстати = моя стала шапки вовсю снимать - уже недели 2-3 снимает

я имею ввиду целлофановые пакеты, мы тоже снимаем шапкиOlnov, эх вы...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ну не знаю. Мы ложимся в 21 и встаем в 8-9 утра. При том, что днем тоже спит 2-3 раза по часу. Думаю, тут еще особенности индивидуальные сказываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, а в комнате темно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, добро пожаловать в клуб двоных падений! Надеюсь третьего у нас не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,

И у нас почти такой же режим дня! Только спим два раза! Первый сон часа полтора, а то минут сорок. А второй сон по времени частично зависит от того сколько проспали в первый. Если с утра долго спит то после обеда меньше. Сейчас оба сна на улице! Дома спит меньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, просто второй сон получается до вечера,в идеале до 18.00,но она вот стала раньше просыпаться,в 16.30-17.00,поэтому я начала попозже класть,не в 15.00,а в 16.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, попробуй ванну попрохладнее может. ну и темная проветренная комната. а вообще да, не давать спать много днем.

девочки, к вашим малявкам на площадках детки не пристают? у нас прямо все такие общительные. то игрушку схватят, оторвать пытаются, то за руки-щеки потрогать, то к соске тянутся и все это за доли секунд. деткам примерно 3-5 лет. я поняла, что у меня реакция пока на 0, но вот сегодня уже успела увернуться от одного шустрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov,

Жалко, конечно,что упали! Но, Боженька деток бережет! Все будет хорошо!

 

девочки, к вашим малявкам на площадках детки не пристают? у нас прямо все такие общительные. то игрушку схватят, оторвать пытаются, то за руки-щеки потрогать, то к соске тянутся и все это за доли секунд. деткам примерно 3-5 лет. я поняла, что у меня реакция пока на 0, но вот сегодня уже успела увернуться от одного шустрика.

Мы в основном в парке гуляем! на детских площадках шумно, а мы спим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, попробуй ванну попрохладнее может. ну и темная проветренная комната. а вообще да, не давать спать много днем.

НАСТЯ с Ясей этот номер еще может и пройдет но вот когда с Аминой ......... если она не выспется днем ночью она мне такоооооое устраивала - она перевозбуждалась за день и орала и перед сном и ночью..... а когда спит днем сколько влезет так и ночью спала ттт хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, спасибо, мама именно так и успокоила меня, очень надеюсь, что больше не допущу падений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...