Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

pale, разве я накатила? мне кажется, что кто то малость не в адеквате :D ... лично я белая и пушистая, как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, у вас то - 40 то +40, 80 градусов прям серьезный перепад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, жадность-это естественный процесс взросления, осознания своего Я и "моего", просто у всех она проявляется по разному, кто то может и толкнуть, со злостью отнять, орать, топать ногами, валятся на полу с истерикой-это все грани. При нормальном подходе в воспитании, жадность проходит без безумства. На счет резкости Жени, соглашусь, не уместные слова по отношению к 2х летнему ребенку, пусть и невоспитанному. Но, Юлек, ты уж тоже хлыстом по лицу то не бей, давайте жить дружно :flower:

её там выгуливают, в дали от всяческих песочниц и площадок для катаний.

ну-ну, Женечек,ты сама провоцируешь высказываниями.. это все же ребенок, не собачка :malicious:

Подумала, что отлупить чужого ребенка это наказуемо, но научить своего дать сдачи по больнее - вариант, но это уже для возраста постарше, а сейчас только я и могу защитить своего ребенка.

ох, что то мне подсказывает, что годика через 2 ты совсем иначе на эту тему выскажешься ;):D

 

РенатаS, офигеть жара..а у нас +20С на этой недели и дожди((

 

pale, ага..прям живо-живо :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Накатила накатила, еще и некоторый кайф словила) вобщем все поняли друг друга и разошлись втихую с форумка на обед

я нарушила свое же правило запрета на инет на даче, теперь вот пожинаю плоды, ничего не сделано, зато сообщения строчу всюду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж очень живенько. главное чтобы без рукоприкладства :smilie_girl_224:

а вообще Юля достаточно жестко и резко писала, я бы тоже 2 тома мировой ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, berlioz, девчат давайте не ругайтесь уже , у каждого свои методы воспитания деток

но отмечу только одно

Евгения 24RUS тебе никто не даст лупить дитя, на такой жест я бы вызвала ментов...а свидетелей куча на детской площадке, хорошо что ребетенка твоего не тронули ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Ир. :D ну не умею я иначе :D . Я сразу говорю, сюсюкать я не умею. воду лить на форуме тоже не люблю. Знаю, что обижаю многих :( . Но , в тоже время, можете в той же манере общаться со мной. я же не взбрыкиваю и не исхожу пеной. )))) Хотя лично мне уже нахамили несколько раз ))))

pale, кайф да.....настроение на весь день подняла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну что ты... Мой лицевой нерв тут не при чем. Он не мешает мне адекватно думать и писать. Просто реально эмоции захлестнули =) У меня такое бывает... Если получится доступно объяснить, что к чему, то пройдусь по статье. А вообще чего голову морочить, все равно кто во что верит. Я вот нахожу статьи ближе к моим воззрениям, им и верю, Так и все собсна.

Все тут мамочки самые лучшие! И детишки у нас будут лучше всех! А то, что мы задумываемся над вредом и пользой для дитя - цены нам нет! Независимо от наших взглядов и выводов. :reverans:  Вот.

Всех люблю, всех цАлую :flower:

Адекватно думать и писать , если эмоции захлестывают не умею ! Только после того как эмоции отхлеснут обратно :) или я их сдержу и не захлестну! Расскажи как у тебя получается так ? :)

 

Это с айпэда так коряво процитировалось, внутри цитаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну, Женечек,ты сама провоцируешь высказываниями.. это все же ребенок, не собачка

про собачку не было ни слова, из словаря Даля: ВЫГУЛИВАТЬ, выгулять что, про(по)гулять известное время. И раз мама за ней не смотрит (что она творит), значит они выгуливают определенное время. А не гуляют с ней, как если бы они гуляли и она бы ей рассказывала что птички чирикают, солнышко светит, дети в мяч играют. Изменено пользователем Евгения 24RUS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, режим как с нас писала кроме третьего сна,его нет,а так все точь в точь)))

 

У нас тож примерно так, плюс минус полчаса , и тоже нет третьего сна, ну разве что очень редко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе никто не даст лупить дитя, на такой жест я бы вызвала ментов...а свидетелей куча на детской площадке, хорошо что ребетенка твоего не тронули

вот поэтому я и не дам своего ребенка кому попало трогать, проще отодвинуть, чтоб без неприятностей :D

 

сюсюкать я не умею. воду лить на форуме тоже не люблю.

а складывается впечатление что на форум выходишь негатив выплеснуть, поучить уму разуму мам неразумных и довольно скрыться. :D Благо тут помимо тебя много приятных мамочек.

 

 

у нас щас конфликт поколений развернется 25+ против 30+. а так седня читать живенько конешшно!

интересно было бы некоторых (повторюсь, некоторых) отправить в болталку для тех кому за... или для многодетных и посмотреть как бы они друг друга учили. "Да, я троих воспитала - все дети такие, на опыте проверено...", "Да я за столько лет ничего другого не видела..." или "все дети такие лапочки", "это же ребенок". Интересно из кого потом вырастают террористы, маньяки, наркоманы или просто домашние тираны. Видимо я не способна умиляться каждому капризу и истерике. Благо моя меня балует в этом плане и запредельных вещей на исходе сил не требует. А книжку подать или игрушку снять мне не сложно.

 

Надеюсь тему проехали, вроде всем ответила и пояснила расплывчатые моменты. Если кто хочет поругаться, в личку, поддержу диалог.

Изменено пользователем Евгения 24RUS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мамуленки выпиваем мировую хоть мы и не ругались, как мы пишем а конструктивно дискутировали))))) я лично налила мохито без рома! Угощайтесь! ( блин, фото не повесишь, ну представьте тогда высокий стакан дольки лайма, пожамканные листики мяты, пузырьки спрайта)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, ты прямо зришь в корень. как это ты меня раскусила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ))))))) нууу блин ... не РЕЗКОконтинентальный климат а МЕРЗКОконтинентальный )))))

 

berlioz, жадность-это естественный процесс взросления, осознания своего Я и "моего", просто у всех она проявляется по разному, кто то может и толкнуть, со злостью отнять, орать, топать ногами, валятся на полу с истерикой-это все грани. При нормальном подходе в воспитании, жадность проходит без безумства. На счет резкости Жени, соглашусь, не уместные слова по отношению к 2х летнему ребенку, пусть и невоспитанному. Но, Юлек, ты уж тоже хлыстом по лицу то не бей, давайте жить дружно :flower:

 

ну-ну, Женечек,ты сама провоцируешь высказываниями.. это все же ребенок, не собачка :malicious:

 

ох, что то мне подсказывает, что годика через 2 ты совсем иначе на эту тему выскажешься ;):D

 

РенатаS, офигеть жара..а у нас +20С на этой недели и дожди((

 

 

ага - еще бы моря в наши края)))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно из кого потом вырастают террористы, маньяки, наркоманы или просто домашние тираны. Видимо я не способна умиляться каждому капризу и истерике.

У таких мамаш, как ты....А ты не знала? так я ща тебя научу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS (Сегодня, 13:52 ) писал(а): Интересно из кого потом вырастают террористы, маньяки, наркоманы или просто домашние тираны. Видимо я не способна умиляться каждому капризу и истерике.У таких мамаш, как ты....А ты не знала? так я ща тебя научу

ттт, моя девочка будет, воспитанной и приличной барышней, уж я приложу все усилия. А твои слова подтверждают то, что ты хамка.

 

Хотя лично мне уже нахамили несколько раз ))))

интересно, где я тебе хамила?

 

Понимаю, что ты хочешь чтобы последнее слово осталось за тобой, чтобы потом ехидничать что мол народ какой обидчивый с форума бежит, нетушки, на зло врагам, не сдамся :D По мере сил и времени буду отписываться.

 

Интересно, пока ты тут злобствуешь, кто с твоими детьми занимается? У них же разные интересы (все же не тройняшки). Моя например с 15 до 17 спала, потом с мужем играла, покормила, и сейчас пошли гулять.

Изменено пользователем Евгения 24RUS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, Прикладывай, солнышко. прикладывай... усилия.... будет она такая же воспитаная барышня, как и мама.

где где....я не буду тут писать огромные сообщения из цитат, оставлю это для тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, Женя ты слишком перегибаешь палку. успокойся. то хамка то маньяков она растит то еще ты чтото разошлась не на шутку. мне страшно...

 

а пока вас улыбну

a92mf_jJsjg.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, это ты в честь дня рождения расслабилась?

РенатаS, и нам отвесьте градусов 5!!!

Девочки, правда, хорош уже! сошлись не на жизнь, а на смерть

У нас первая гроза в этом году, дождались. У кого уже были грозы, детки не боялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас была))) мы как раз шашлык на улице лопали в летнике)))))Ясе хоть бы хны - 1ый раз вздрогнула а потом пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, Женечка, мне кажется, если ты так остро реагируешь на других маленьких деток, то просто Вам пока нужно избегать мест скопления этих самых мелких монстриков. я вот спокойно отношусь к деткам, нас на прошлой неделе маленькая барышня пыталась угостить мороженым :sorry:  чуть не испачкала коляску, ну ничего - это же дети.

 

Кое в чем я с Женей согласна. Она просто написала свой пост в эмоциях, поэтому и получилось грубовато. По поводу деток- детки бывают разные, бывают очень шустрые. И тут конечно мама сама должна следить чтоб ребенок такой Не причинал вреда ребенку. Короче , как только ребенок подходит к малышу, надо быть настороже, потому как действителтн многие мамочки сидят на лавочке и жопу не поднимут, а только выкрикивают, зная при этом, что их ребенок не прореагирует на их слова. Уменя самой сын был очень активный, и я за ним все время бегала, была возле него. А вот с Дианой веду себя сейчас так, пока она маленькая. Не разрешаю детям ее брать за руки( максимум выше кистей если просят потрогать детки) , потому что она руки тянет в рот, а летки действительно нещнакомые могут быть и с глистами, и быть переносчиками прочих болезней, типа ветрянки и прочего, а мне такого "счастья" совсем не надо. Был недавно случай, мы катались на качельке, подходят 2 девочки 2-3 лет. Одна спокойно спросила как зовут Диану, я ответила, сама слежу за ними. А вторая и про фамилию спросила, и где живем, и скорее руками хватать Диану - за руки, за ножки, чуть ли не за лицо уже, я отвела ее ручки в сторону и спокойно сказала- она еще маленькая, ее трогать нельзя. Она опять, я ей снова- послушалась. Видно услышала, и поняла, что действительно нельзя. Подходить к мамочкам и делать замечания я не стала( они как сидели так и остались сидеть , только крикнула мама активной- не трогай лялю, а ведь наверняка знает своего ребенка) , поиому что бесполезно- воспитать мамочку такую я не смогу, я ей не мать да и поздно. Однако, если б эта девочка не послушала моих слов, а продолжила вести себя в таком же духе- лезть нагло к моему ребенку, я б ее взяла за руку, Привела бы к матери и сказала- попрошу следить за своим ребенком, вы находитесь на общей площадке , и обязаны следить за своим ребенком. И одно могу сказать , я своего ребенка в обиду не дам, мой ребенок мне дороже всего. Это говоит лишь о том, что я в первую очередь буду ответственна по отношению к ней, и не требовать от других детей того, что не буду требовать от нее - уважать других детей и давать сдачу, если другие обидят.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого уже были грозы, детки не боялись?

мы спокойно перенесли, у нас так бабахало, я подпрыгивала, а Ева спокойненько спала, может конечно еще роль сыграло что у меня под боком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/36236-26-iyunya/ в теме про 26 июя продолжим поздравлять 27 числа родившихся......кто хочет конечно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ты думаешь, здесь кто то даст в обиду своего ребенка? речь немного о другом, какими словами Женя говорит про чужих детей. здесь дело не в эмоциях. просто явная невоспитанность. И вместо того, чтобы признать , что она не права, Женечка с пеной у рта доказывает свою точку зрения, наезжая при этом на всех, кто говорит неугодные ей вещи :D . Да, Евгения?

Изменено пользователем berlioz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, проблема в том то Женя сразу перешла на личности...

 

но думаю остынут к вечеру все... солнце нынче активное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...