Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Margosha_Gold, Марго. мои пока ласковые еще ))) Ваня не против пока пообниматься , а уж федя постоянно хватает меня ))) лезет на колени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташа.... как привьешь будешь спокойнее.

я буду спокойнее после года. это наш самый опасный возраст. отсутствие прививок только дополнительный повод для беспокойства.

Марго, спасибо за поддержку. просто мое сообщение о крике и показательном одергивании ребенка почему то восприняли как отсутствие воспитания. В моем понимании это незрелось, нетерпимость и комплексы родителя. самое обидное ребенок вырастет таким же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, почему ты решила, что отсутствие воспитания тут не сказывается? насчет незрелости и нетерпимости я согласна, возможно....такие мамы перерастут и после рождения второго ребенка так себя вести не будут. а скорее всего будут орать на обоих....На меня в детстве никогда не повышали голос на людях. хотя мама у меня была огого какая строгая...так вот и я себе на Ваню на людях не позволяла орать-шлепать, хотя мне было 24 года, тоже можно сказать. что незрелая.

Так вот если мама позволяет называть чужого ребенка Кобылой......я так думаю. что ребенок этой мамы потом выйдет на улицу и будет всех называть кобылами. а уж если мама позволит себе на чужого ребзя поднять руку....так потом ребенок этой мамы отфигачит всех детей на площадке ))))))

Изменено пользователем berlioz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, если с игрушкой не поможет, хотя должно (всяко заинтересуется тем чего не видела некоторое время), можно выучить ритмичные потешки и декламировать ей из другой комнаты или немного из Чуковского (ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед, а затем комарики на воздушном шарике...) . Мы если долго едем в машине, обычно ее на час хватает поиграть, если не спит конечно, то потом в ход идут потешки и Чуковский, веселю как могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вот и я надеюсь что забудет :confusion: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, эх, чувство вины немного и вправду гложет за то что старшим нагрубила, ну да ничего, не просто так. И если я про себя считаю девочку кобылой, то это никак не отразится на воспитании моего ребенка, главное чтобы я в слух таких слов не произносила. А если ты всех плохих людей даже про себя называешь самыми замечательными на свете, так это или лицемерие или ты святая и тогда я тебе буду поклоняться :reverans:

Изменено пользователем Евгения 24RUS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, тебе не смешно самой то? ....ты ребенка считаешь плохим человеком?

и насчет кобылы, ты произнесла это здесь. считай что вслух. и если ты себе позволяешь говорить такие слова по поводу ребенка , то это уже тебя позиционирует не с лучшей стороны.

А насчет того, что нагрубила старшим....забудь, считай что я тебя простила, но поклоняться мне не переставай, может хоть это тебе мозги вправит

Изменено пользователем berlioz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль я столько раз думала на соседскую девочку, сверху, что она лошадь, блин начинает скачки устраивать по комнате в которой я Дашку укладываю часов в 11 и будит ее. Так это не значит, что моя Даша выйдет на улицу и всех будет кобылами называть. Я так думаю, что если бы к твоему сыну подошел ребенок и ткнул чем то в глаз или ударил или еще что-то ты бы не подумала "какой хороший мальчик". Может ты этого вслух и не скажеш и вида не подаш, но подумаеш то точно что-то другое.

 

Вот у меня подруга мы сней дружим с садика в одном дворе жили. Так вот двое детей, она и младший брат. Одни родители одинаково всех воспитывали, все одинаково. А дети совершенно разные. Причем брат ее с самого рождения такой бы. Сначала на детской плащадке хулиганил, дрался и отбирал у вех детей игрушки, потом в итоге гон вообще один там гулял, потом в школе начал деньги у детей отбирать и пить, потом воровать, сейчас вот сидит за грабеж. Семья абсолютно благополучная, и деньги были, никто не издевался над ним, никто не квасил в семье.Это по поводу в каких семьях какие дети могут вырости...

 

А меня вот били 2 раза и я это на всю жизнь запомнила. Один раз в 7 лет, другой в 16... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ну ты же не пишешь тут на форуме, что девочка-лошадь и ты отдерешь ее как сидорову козу? И моему сыну никто не тыкал в глаз!!!! Я уже писала , что если бы , да кабы...

Меня покоробили высказывания в адрес этой девочки....чтож вы никак не поймете то :D .

Та девочка совершенно ничего криминального не сделала. подергала завязачки и все. а мамаша навыдумывала себе , что дай ей волю , она выткнет глаз малышу и т.д и т.п. А здесь на форуме обозвала ее.

Изменено пользователем berlioz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ты ребенка считаешь плохим человеком?

ты где выросла-то? при тебе же еще пионерия была, там же позорили двоишников (читай детей), не принимали в пионеры и октябрята. И разве никогда не слышала что детям говорят "не играй с Петей, он плохой, хулиган, разбойник, плохо воспитан". Так что еще раз говорю, не могут быть все дети хорошими. Я понимаю что они не виноваты, причину надо искать в их окружении, но от этого ничего не меняется.

 

отдерешь ее как сидорову козу

отодрать как сидорову козу - это грубо, а отлупить как сидорову козу - это устоявшееся образное выражение, чай в России живем, богатый русский язык, и не стоит понимать все буквально и искажать в неадекватном воображении.

 

Так же считаю что здесь обитают мамочки которым не наплевать на своих детей, которые хотят для них лучшего.

Изменено пользователем Евгения 24RUS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

другой в 16...

Дикий интерес ,за что ? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, слушай, точно. Вот на что это похоже. гыгыггыыы. ты себя ведешь, как базарная баба при СОВКЕ!!!!!!! Вот оно что , у тебя мозги Совковские!!! В магазинах небось любишь посраться с продавцами? и с девками на лавками потрындеть. щеллкая семечки, какая кобыла растет у Дуськи и двоишник у Петьки :D .....ААААА, валяюсь с тебя просто. Пионерия, блин. Икаю от смеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та девочка совершенно ничего криминального не сделала. подергала завязачки и все

только за завязочки она успела ухватить потому что лицо я успела прикрыть, а рука ухватила уже что попалось, т.е. завязочку у шапочки Изменено пользователем Евгения 24RUS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, За то, что домой ночевать не пришла... :m0591::confusion: Точнее за то что без предупреждения,Ю но ктоб меня отпустил тогда. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, отнюдь, не люблю бессмысленный треп на скамейке, да и семечки мой стоматолог бы не одобрил, мне есть чем заняться, когда гуляю с ребенком. Но и сидеть молча когда меня поносят не буду. А ты как раз из этой оперы, мало того что русского языка не понимаешь, все выворачиваешь лишь бы разругаться. Интересно как можно в супермаркете с продавцом поругаться, любопытно, поделись. А в совке ничего плохого не вижу, главное в крайности не бросаться, а фильтровать. И книги из СОВКА неплохие есть, если не искать политической подоплеки. Думать надо, думать! А ты все задираешься, ищешь как бы уколоть, но да я уже успокоилась, бе-бе-бе. :P

 

Икаю от смеха

водички попей, может поможет :D Изменено пользователем Евгения 24RUS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, Жень. ну я думаю, нет смысла пытаться тебе доказать. что ты не права? ведь многих передернуло от твоего первого поста....если ты ничего не принимаешь к сведению, так смысл бодаться ...ты уже забрела в такие дебри лишь бы оправдать свое поведение и свои слова, что мне лично смешно :D Засим откланяюсь, я с тобой беседу заканчиваю. Можешь еще тут побиться головой об стену. по пускать чуток пену из рта.... мне ты надоела...Я свой кайф на сегодня получила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж такое, что ни день - то ссоры на форуме. Девочки, давайте жить дружно!!!

 

budumamohkoi, не, не я. но слюну пустила. я то с собой таскаю, если удалось чем-нибудь отвлечь, ношусь как угорелая. а иногда прокричаться даю, легкие ведь тоже надо очищать

Леныч, ты писала про облезающие ручки макларена? а что именно облазит? наконечник или где сама ручка? заламинировать что ль как-нибудь

,

 

Облезают наконечники, у нас уже чуть-чуть, но тут муж виноват - зацепился когда в багажник грузил. Я теперь, только не смейся, ))) при транспортировке в багажнике на ручки одевеваю Аришкины носки... веселенько получается и по цвету подходят )))

Я тебе сейчас фотки покажу, в интернете нашла:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девушка пишет, что за год так облезли... ((( вот ссылка на ее пост -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, тоже считаю что нет смысла, сама себе перечишь и про первый пост опять бред (в нем ничего такого не было), жаль что минусы отменили, так бы посмотрели кому что на самом деле не понравилось. Да, богиня, ты права! Закрываем балаган. Друзья, товарищи, вы уж нас простите за такое нелицеприятное шоу :D

Изменено пользователем Евгения 24RUS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нет, женечка, шоу просто зачод! Мы тоже словили кайф и не поверите многое почерпнули. И главное когда муж придет домой все будут умиротворенные и тихие, день то насыщенный! Я кстати, тоже читаю чуковскогона всю дачу, когда голосит ренатка, а еще "ЕСЛИ Б МИШКИ БЫЛИ ПЧЕЛАМИ...."

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд. Бывает и такое, вот выдумщики: история с «эффектом 30-го кадра», которым полицейские попытались оправдать проезд служебной машины на запрещающий сигнал светофора решилась не в пользу полиции. В Санкт-Петербурге активист движения «Синие ведерки», которое борется за равноправие на дорогах, снял на видеорегистратор, как машина ДПС проехала на красный свет. Об этом он сообщил в полицию, но ему там дали очень оригинальный ответ. Там автомобилисту пояснили, что его видеорегистратор имеет «эффект 30-го кадра», который нарушает цветопередачу.

 

а еще "ЕСЛИ Б МИШКИ БЫЛИ ПЧЕЛАМИ...."

круто, идея учить детские песенки, а то только "расскажи снегурочка где была более или менее знаю", остальное кусочками. Изменено пользователем Евгения 24RUS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня покоробили высказывания в адрес этой девочки....чтож вы никак не поймете то :D

я понимаю, меня тоже очень покоробило.

Евгения 24RUS, мое мнение, ты сегодня вылила ушат грязи на Юлю просто за слово неадекватная, грязь была отвратительная. (думается, ты просто давно хотела Юле выговориться). Ты очень милая девушка и я прям не верю, что это ты могла такое писать, особенно те фразы, где задевала Юля как мать или хотела указать на возраст. Из перечитанного, очень не хочется делать вывод, что для тебя твой ребенок - это ребенок, а остальные, извините наср..но :sorry:

 

Закрываем балаган. Друзья, товарищи, вы уж нас простите за такое нелицеприятное шоу :D

 

поздно зашла, можно мой пост пройти мимо, дабы не начинать заново

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение, ты сегодня вылила ушат грязи на Юлю просто за слово неадекватная, грязь была отвратительная. (думается, ты просто давно хотела Юле выговориться). Ты очень милая девушка и я прям не верю, что это ты могла такое писать, особенно те фразы, где задевала Юля как мать или хотела указать на возраст. Из перечитанного, очень не хочется делать вывод, что для тебя твой ребенок - это ребенок, а остальные, извините наср..но

:plus1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока Аришка спала, накатала длинющий пост в тему сегодняшнего спора, а телефон ражрядился и все удалилось...

Если коротко- у нас на первом этаже живет не совсем благополучная семья - вечно курят и пьют в подъезде с друзьями, хотя с виду норм

 

Опять телефон шалит.... Значит так надо, не буду писать...

 

Представляете, у нас завтра по плану 3 прививка пентаксим, а мне 2 часа назад позвонили из клиники и сказали, что вакцины закончились... Это частная клиника на базе роддома, и весь июль она будет на мойку закрыта вместе с роддомом....

Вообще бред, конечно, мы за месяц записывались...обидно!

Созвонилась с педиатром, она дала контакты центра, который занимается только вакцинацией. Завтра туда поедем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Женя, я в шоке от вас. была б модератором забанила б обеих на недельку!

 

Лёныч, носки. хи-хи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ничего страшного, в другом сделаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...