Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Zаklя, а я в такой ситуации довольно часто бываю и поступаю так же... как то не хочется мне выяснять отношения...

 

Я ,вообще, Весы, мне равновесие дороже, да к тому же Ирина-лат мир)))

ой ну не могу с каждым днем нравишься больше!и больше!! а еще внешне ты оень мягкая и красивая. ет ни единой острой черты - все такое округлое, мягкое ..........

а я скорпик и Рената с лат - возрожденная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi,

То же таскаю везде за собой! Вернее куда бы я не пошла он за мной следом, как хвостик ползет! Я читала, что сейчас у детей такой этап развития, мама нужна каждую секунду. Думаю пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.. надо почаще приезжать к pale на дачу))) там и тихо и природно ))) и кстати очень полезно - буквально два дня назад были у нее и там Уля впервые встала сама на четвереньки (на том модном манеже ну как было не встать?), а сегодня уже очень активно это делает дома и раскачивается.. я от этого прям такая радостная вся )))

ой как я састлива что вы общаетесь так тесно!!!!как здорово!!! вам ваще можно дом на два хозяина купить и жить там... вот классно будет!!!! а как ваши мужья меж собой общаются??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ульяна в переводе с какого-то там обозначает СЧАСТЬЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, правильно что ничего не сказала,детская площадка все таки,еще и не так могут тарабанить,хотя конечно бабушка могла бы и немного охладить пыл,но это уже другая история))))а бабушки разные))

 

Я тоже как то расстроилась из за сегодняшнего спора бессмысленного,очень было неприятно,осадок как сказал Рената,и уверена у многих девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну не могу с каждым днем нравишься больше!и больше!! а еще внешне ты оень мягкая и красивая. ет ни единой острой черты - все такое округлое, мягкое .......... а я скорпик и Рената с лат - возрожденная

ну спасибо, дорогая, это взаимно :friend::confusion: от слова округлая-я сглатнула, надеюсь остаться в форме :Dа мне нравится перевод твоего имени-сильно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как я састлива что вы общаетесь так тесно!!!!как здорово!!! вам ваще можно дом на два хозяина купить и жить там... вот классно будет!!!! а как ваши мужья меж собой общаются??

наши мужья просто знакомые ))) а мы с Алсу и наши девочки - хорошие подружки ))) По части купить дом, да еще чтоб и огородик был - эт к Алсу, я квартирная крыска ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, на улице)) на даче :D .... да метры квадратные ооооочень нужны!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я квартирная крыска ))

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ой, насмешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, округлая это про не про плохое... форма губ, лица, все такое мягенькое не заостренное... мне нра.............................

Zаklя, вот и сууууупер было б - ты ж дизайнер шикарный!!! как соорудишь внутренность а Алсу саружи - ваще улетно будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, прикольное местечко, даже не знала о таком! отлично, отдыхайте!

 

РенатаS, да я поняла, просто эта мысль в голове метнулась(в угол темный) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,

Я бы то же ничего не сказала, так как ребенок вышел гулять на улицу, покричать, потарабанить, побегать!!! Наши вырастут и то же будут носиться, кричать, визжать.

Стараюсь гулять где потише!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, :hohot:

от меня к тебе только слова доброты :molitva::kiss1::porukam2:

 

кстати напоминаю что пока Виолетта не прилетит все будем в тему 26 июня писать - эт я про поздравления... ок? :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин,

Молодцы какие ВЫ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто подробно вел в графике о Б и ощущениях до наступления Б? просто почитать захотелось...

У меня почитай. Забавно было, как меня торкало от уверенности что беременна, до полной апатии =)

 

Margosha_Gold,

 

я не очень поняла вопрос ;) Ну в общем, когда я на эмоциях, то я не адекватная... как и большинство. Я потом подумаю-подумаю и извинюсь, если дров наломала. А обуздать эмоции вообще не умею! Потому и мучаюсь до сих пор с лицом...

Вчера обострение пошло опять. До 5 утра не спала, жутко больно было. Муж был на мальчишнике. Лежала и думала, он пьет, а у меня бошка раскалывается - где справедливость?! Сегодня тоже весь день больно.. Врач сказала, что после электрофореза такое может быть. Надеюсь, скоро пройдет совсем. Так устала от боли... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, спасибо)))

Jillyk, я сама прям растроилась от твоего поста :( давай уже, выздоравливай!

РенатаS, :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, трогательно....

Закля как у тебя все на страице с описанием подробно ярко и живенько!!!прям опубликовать можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш79и посмотри на яндекс маркете по отзывам какой нить квадратный складной метр на метр. ( хаук или хэппи бэби или жетем) мне лично тот который у меня на фото сетчатый не понравиился, мне нравятся прямые стенки.

Кстати, ( продолжу говорить на свою нынче любимую тему) мы подсмотрели манеж наш большой у мамы близнецов и хозяйки собаки, чтобы ее любимцы не контачили. Ее итальянский манеж по сути был как наш, только без днища и стоил 11т.р

 

А хде татьяна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, не надо расстраиваться! Позитив, заражем друг друга только позитивом =)

РенатаS, аж сама полезла перечитать =) Как будто вчера было... а уже сопит мой мальчишка. Наша гордость! С мужем просто каждый день благодарим за такое счастье и чудо!

 

а это наш "манежик"-бассейнчик, когда погода была хорошая: 80efU4xl9S4.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, мы безманежные

Zаklя, я бы тоже ничего не сказала, просто ушла, где потише

И если кто то развлекался читая ваши "сообщения", то мне было грустно.

:( тоже самое :(

А мы тоже вчера и сегодня начали вставать на ножки сами, держится за спинку дивана и встает... так страшно смотреть на это, жуть....

с умелочкой Вас, скоро освоится и Артемка, и ты ... не будет так страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  специально для тебя ))) дубль два)))

 

у нас на первом этаже живет не совсем благополучная семья -вечно курят и пьют в подъезде с друзьями, хотя с виду нормальные. Там живут - мама (уже бабушка), ее 3 дочери 13,18, 28. У старшей есть сын 8 лет и дочь 12. Возраст пишу примерный т.к. не общаюсь с ними.

Так вот еще у них есть кот, которого они постоянно выгоняют на улицу, а потом он вместе с кем-нибудь забегает в подъезд и слоняется по этажам пока его домой запустят, часто всю ночь спит в подъезде. Последнее время он стал гадить в подъезде, и писать, и какать.... Вонь стоит... Бррр...

Мы с мужем долго терпели и даже когда он первый раз нагадил нам на коврик выкинули коврик.

Недавно он снова нагадил у нас под дверью, видимо у него был понос... Т.к. "повезло" не только нам но и соседям, и возле почтовых ящиков тоже отметился.

Мы как раз с Аришкой с утра гулять шли, я им в домофон позвонила, попросила детей позвать кого-нибудь из взрослых, они сказали, что бабушка спит после суток. Мы еще 1,5 часа погуляли. А когда домой шли я им прям в квартиру позвонила. Открыла бабушка, я с ней вроде нормально поговорила, она сказала что за котом уберет и будет его на ночь дома оставлять. В итоге ничего она конечно не убрала, а кто-то еще и влетел в эти какашки, так размазал что с коляской не пройти (мы как раз собрались вечером гулять).

Я опять к ним спустилась, т.к. принципиально не собиралась за чужим котом убирать, тем более я не знаю - вдруг он больной какой-нибудь...

Открыли дети, сказали, что бабушка на собрании в школе. Я попросила напомнить бабушке убрать за котом , они сказали что у них не пахнет и им не мешает, если мне надо, то пусть я сама убираю. А потом девочка 12-13 лет сказала - "ЗАСУНЬ СЕБЕ В РОТ ЭТО ГОВНО!!!" и захлопнула дверь.

Вот честно, у меня было дикое желание применить силу... Но я считаю, что это не допустимо, сколько бы лет не было детям. Можно только поговорить с родителями, хотя в данном случае и с родителями нет смысла разговаривать... Все-таки воспитание ребенка зависит от среды, от поведения близких. Я в их возрасте даже на "ты " не могла к старшим обратиться, ни то что такое сказать...

 

А еще, я никому на улице не разрешу ругать Аришу, если есть претензии к ребенку, то их следует родителям высказывать. Это моя позиция.

 

А история с котом так и не закончилась... Пока мы гуляли, бабушка вернулась с собрания, я с ней на улице снова говорила, объясняла, что у меня маленький ребенок и это не нормально что по всему подъезду кошачии фекалии. Попросила выпускать кота и загонять его в квартиру, чтобы не ходил по по

дъезду. Договорились, что будет сразу за ним убирать если это повторится... Я ей пожаловалась, что дети мне хамили, дословно их речь не передавала, мне если честно неудобно такие слова повторять даже.

Думаю, что их даже не отругали... Т.к. иногда я их во дворе встречаю, с бабушкой здороваемся, а дети отворачиваются и молчат, а бабушка им даже замечание не делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обострение пошло опять. До 5 утра не спала, жутко больно было. Муж был на мальчишнике. Лежала и думала, он пьет, а у меня бошка раскалывается - где справедливость?! Сегодня тоже весь день больно.. Врач сказала, что после электрофореза такое может быть. Надеюсь, скоро пройдет совсем. Так устала от боли... :girl_cray:

бедненькая, быстрее проходи эта бяка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо! Бум стараться лечить.

В аптеку пошла за солевой грелкой, увидела тарелочку на присоске прикольную - фирма Сказка. Так вот фигня получилась. ТАк-то удобная, глубокая и как контейнер закрывается, симпатичная, но не присасывается совершенно. Мой бутус на хорошей-то присоске с полтычка отковыривает, а такая будет летать только в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ужас!!!! всё идёт от родителей, если дети видят как родители ругаются матом, пьют пиво, запивая водкой, бьют друг друга, что от них можно ждать в будущем, для них это норма, очень грустно от этого((((((( я раньше расстраивалась когда еду на машине и кому прям очень надо всегда пропущу, а меня ни один гад не пропустит, а сейчас, переходя по пешеходному переходу дорогу с коляской, на меня целенаправленно ехала машина, урод этот ещё и наорал на меня, в итоге я его пропустила на пешеходном переходе!!!!!!! а самое ужасное что в машине у него сидели дети...... я перешла дорогу, и девочки, слёзы сами покатились, так стало обидно и мерзко(((((

Изменено пользователем Танюша79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая, только желтенькая. Вообще не присасывается...

 

Танюша79, а меня убивает и обратная ситуация. Я за рулем с ребенком, а кто-то кидается под колеса вне перехода, а иногда и с детьми!!! Что еще больше возмущает! Я беременная на мужика из машины накричала, чтобы он где надо с ребенком переходил, мол, чему учит...

post-81228-0-55306100-1340830233.jpeg

Изменено пользователем Jillyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...