Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, а у вас уже местные продаются? я жду середины июля - оторвусь с арбузами! дыни не так люблю ( но иранские и турецкие дорого и побаиваюсь все-таки. хотя в Турции объедалась арбузами - очень вкусные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, надо у г. спросить, сколько у меня. Но по моим измерениям вот столько.

Я кокосовым маслом мажу. Стараюсь раз в день, но по выходным часто забываю. Пока пузико держится, ттт. Венки фиг с ними (они у меня оч близко расположены), но растяжки я не переживу. Это страшно. Их же потом хрен выведешь

Может просто дома стоя меряешь, а в жк обычно лежа, я по жкшным данным говорю. Если честно, то дома я даже не взвешиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да, манка бесполезна. Я ела ее на протяжении 5 мес. каждое утро. Потом перешла на геркулес :D ах, скучаю по утренней кашке. Геркулес я ела около года! :D Очень хорошо заряжает энергией на утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я так понимаю, что талия и окружность живота это не совсем одно и то же, но близко!!! )) к тому же талию до Б ты наверняка мерила стоя, а ОЖ мериют лёжа! талия до Б у меня была около 70, сейча окружность живота по ЖК 92 - но пуз у меня намноооого больше, чем у тебя )) моя подружка с маленьким довольно животом отходила Б, а ОЖ 100 к родам была. я сначала думала, что мне капец будет, если ее кроха целых 100 см в обхвате. а на деле у меня живот уже большой, но всего 92 см )) не знаю, доступно ли выразилась, а то намудрила чето тут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, слава Богу я не одна такая с громадным пузом! Да...стоя измеряла. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, слава Богу я не одна такая с громадным пузом! Да...стоя измеряла. :D

стоя не правильно ))) у меня стоя почти 100! )))

 

у меня сегодня последний экзамен вроде бы! и прощай учеба до следующего года! :Hello: :Hello: :Hello: осенью мне явно не до нее будет ))

у нас сегодня жара жарюшная правда - 36 в тени обещают! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня уже 96 см ОЖ и тоже по бокам венки торчат))) но у меня не большой пуз и высокая я еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  попробуй лежа- возможно будет меньше

 

 

TashaPav,  по мне анатомию вен уже давно можно изучать, все все все венки видно на животе и груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками!!!

 

FelixFemina, Vinogradinka, Beremenylka, спасибо за советы-сейчас пойду в аптеку, вчера надеялась, что пронесет и только полоскала горло . Сегодня хуже стало:(

 

Девочки, у меня ОЖ если мерять стоя и дома-100 см, а то, что было талией-95. В РД наменяли лежа 86 см. Как понять, как они изменяют эту окружность??

 

SicilySic, я вся в синих венках. На бедрах старые растяжки потянулись и стали больше, но светлые. А вот грудь-это мое больное место-она вся в СИНИХ И КРАСНЫХ растяжках:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, попробую лежа!

Сегодня день Х! Должна прийти девочка (хотя какая она девочка...двое детей уже) на мое место. Ёхууу. Буду вещать с места событий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! недельчатых - с недельками! _ :Hello:

у меня вопрос созрел про чулки. Кто то тут писал, что в роддом надо брать с собой компресионные чулки.. ммм... рожать в них что ли? и что они дают? я понимаю, вот сейчас носить, если траблы с венами , тромбозом ии т.д. а в роддоме зачем?? и картина как то в голове не укладывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!

а мы вчера ходили на узи!!!! нам подтвердили девочку!!!! весим уже 1080 гр!!!! всев норме!!!!

а еще вчера купили комплект постели для детской кроватки - охрану. подушечку, одеяльце и комплект белья!!!! за ето нам в магазине дали еще кучу подарков - прокладки для груди, лосьйон какой-то для ребенка, пенку для ванны детскую, бутылочку и соску,!!

!Шахра, красиво!!!! вот с размером думаю надо орентироваться на 64 см не меньше!!! первые 2 недели вряд ли будуте вапше гулять, а там и жара спадет!

!SicilySic, о, у нас еще етого нет! пока тока тока появляються персики -абрикосы! у нас шяс черешня и клубника в розгаре!!!я не помню какая талия была до Б - но шяс 91 см - меряю стоя!!!!

lublena, хорошего вам узи!!!

 

Ane4ka1, прикольно!!! а унас опять дождь и +20!!!(

(Comolous, у нас не надо чулков!!!

 

а хде все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,а я даже не знаю местные или нет. Но судя по цене 20руб/кг должны быть местные.

Девочки,у кого-нибудь бывают колющие боли внизу живота? Прям возле лобка по бокам. Что это-ума не приложу. На связки вроде не похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, поздравляю с узишкой! мы тоже вчера были и тоже все окейчик )))

Маняша**, за 20 р конечно местные! только наверняка еще напичканные нитратами всякими! вообще ж арбузы - э то конец июля-август. но я в начале июля уже начну на них охоту! )

 

Merengata, у меня пока только на груди, причем внизу - несколько красных растяжек! подозреваю, что из-за того еще, что принебрегаю лифом, особенно дома (

 

Ок, попробую лежа!

Сегодня день Х! Должна прийти девочка (хотя какая она девочка...двое детей уже) на мое место. Ёхууу. Буду вещать с места событий!

двое детей))) меня что, тоже девочкой низя назвать будет? :D :D :D а я еще ниче так должна быть)) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Не до конца вас перечитала, надеюсь, что новости только хорошие!!! Вчера была у гини на приеме, оформили декретный. Офигеть, это только бы со вчерашнего дня я перестала работать, поняла как классно когда два месяца отпуска было в запасе:-) назначили на завтра узи, встретимся со своей девочкой:-) послушала меня и сказала, что доча лежит правильно, а я переживала. Сказала пить канефрон от отеков.. Короче завтра отпишусь после узи:-) сегодня анализы опять сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, у меня ноющие боли. Думаю, это мочевой:( опять почки барахлят, мочеточники чувствую, а мочевой всегда в компании с ними тянет:(

 

Анечка, я тоже дома без лифа-таааак его не люблю. У меня тоже внизу больше растяжек-сиськи прямо вниз свисать начали:( а раньше торчком стояли:( прям не знаю, как потом такую " красоту" мужу покажу.....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, у меня тоже стоячая грудь была ( а ща ну пузе лежит... ну ниче! прорвемся! растяжки побелеют и внизу их не видно будет, мышцы груди в тренажерке накачаем и все встанет на свои места!!! ) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня декрет вообще с 30 июня. Мне моя гиня посчитала по эмбриональным неделям-это нормально разве????? Кому говорю-все в шоке.

 

Merengata, у меня тоже стоячая грудь была ( а ща ну пузе лежит... ну ниче! прорвемся! растяжки побелеют и внизу их не видно будет, мышцы груди в тренажерке накачаем и все встанет на свои места!!! ) :reverans:

 

Когда мы еще до зала дойдем?:) меня радует только то, что мужа можно будет размеров отвлечь:) он хоть и говорит, что типа мне нра твои ( а о Б у меня неполный второй был). Но я ж замечала, как его вдохновлял мой сисяндророст:)

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Попались на глаза такие польские велюровые комбинезоны с подкладкой утепленной. Как вам, на сентябрь гулять (не берем в расчет южные города :D), думаете подойдет? Я в замешательстве... Мне кажется, всегда одеялком можно будет укутать, если прохладно будет :think1: И с размером я впала в задумчивость, всего на пару месяцев он нужен... По идее и 56 должен подойти... А если сынка в меня пойдет на этот раз, а не в папу, и родится 55 см? Какой брааааать? :dash_kolob_girl:

post-39891-0-91650100-1339624136_thumb.jpgpost-39891-0-30108000-1339624156_thumb.jpg

Мммммммммммм.... влюбилась в белый.... где такой найти? :think1:

Девушки! А у кого какой, на сегодняшний день, объем пузика? И объем талии до б. Мне любопытно, у кого насколько вырос животик.

У меня: 60 см до б. / сейчас 92 см.

Девочки на работе вчера сказали, что мой пуз стал еще больше...вчера пришла домой, померила и ..села! Уже 92!!!!! +32 см. Я лопну скоро. У меня по бокам уже такие очаровательные синие венки...ппц

у меня тоже вены вылезли просто везде!!! Но лишь бы не растяжки.... я усиленно мажусь пшеничным маслом...

На последнем приеме (примерно в 24 недели) ОЖ у меня была 83см, при ОТ до Б=68см. Сейчас еще подрос, наверное см на 5... Кстати в ЖК мне меряют по тому месту, где раньше была талия.

Merengata, а ты чем нибудь мажешься? Неужели не помогает?

Comolous, я возьму обязательно с собой чулки. Еще не хватало после родов вены обратно в ноги запихивать :dash_kolob_girl:

А у меня декрет вообще с 30 июня. Мне моя гиня посчитала по эмбриональным неделям-это нормально разве????? Кому говорю-все в шоке.

Мне кажется тебе правильно посчитали... когда у тебя ПДР? Табличка неудобная, не поймешь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, Поздравляю с шикарным УЗИ!!! Вы такие большие уже! Молодцы!!!

Всех недельчатых с недельками!!!!

У меня к моим болячкам и боли в копчике теперь еще и промежность заболела, как будто там связки тянутся. Чувствую себя ужасно, наверное, +2 кг за неделю, даже на весы вставать не хочу. Обувь одеваю 5 минут минимум и снимаю столько же, живот мешает и мизинец боюсь задеть:( а еще жарааааааа, я задыхаюсь... Все, я поныла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, которые изготавливают для нас стенд, меня наконец довели. Это трандец ходячий, а не контора. Я им миллиард раз бюджет озвучила! Какими дебилами надо быть, чтобы прислать мне ком.предл. Которое превышает бюджет в 2 раза!!!!!!!!!! У меня аж тонус начался...пойду но-шпу закину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а связки как болят? Какие ощущения? Просто у меня вчера тоже что кололо в самом низу, а отдавала как-то аж в ноги.....мы с мужем решили, что это связки.....как-будто тяжесть еще такая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, так вены при родах еще больше вылезают что ли???? :mamamia: :mamamia: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще новая сотрудница придет...она уже док-ты заполняет (бедняжка...в этот дурдом)... Зашла наш дир. И прредупредила, чтобы мы вели себя хорошо :D Встретили нового человека с позитивом! (я тут сижу рыдаю :D Сейчас будет теплый прием).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, странная у тебя гиня...Мне декрет с 28 делают, но тоже была прихоть у врача - декрет ТОЛЬКО с того дня недели, в который обратилась в ЖК для постановки на учёт :D Впредь буду умнее)

Сходила к врачу - получила втык, что за 2 недели всего +200гр, сына назвали "негодяем", что повернулся из головного в поперечное положение :malicious: Дали кучу направлений на кровь опять, запись тока на 21 число. ОЖ лежа намерили 87, ВДМ 27. На улице такая жарища - ничегошеньки не охота(((

Маняша**, у меня бывают боли в области лобка, я даже не могу описать, на что похожа боль, но бывает оооочень неприятно, приходится приседать и скрючиваться. Предполагаю, что кости расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...