Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik, зай, держись... у вас кондюк же есть дома? окопайся дома и не ходи никуда сильно, пока такая жара.

Comolous, я слышала, что ужасно вылезают((( поэтому я уже решила для себя, что я уж лучше в чулочках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ой пасиба!!!)

у нас тоже жарюка! и это только начало крошка! так что надо держаться как-нибудь!

поправилась? ну ты ж можешь взять себя в ручки и на разгрузке посидеть ;)

 

я вот сегодня не влезла в шерты и юбку, хотя еще месяц назад мерила и все отлично было. и не пойму, вроде они очень низкие, я не поправилась особо в попе и ногах (не, ну поправилась, но вещи с запасом были приличным)... вот думаю, может таз расходится или еще что-то. теперь у меня в арсенале нет ни одной короткой юбки и шертиков. только штаны и сарафаны. воть. тоже нажаловалась ))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,ну у меня связки болят когда похожу, либо когда движение резкое делаю-стреляет. А тут колит именно когда я не двигаюсь. Может и правда мочеточник,у меня еще и песочек в почках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Не проходите мимо кто в курсе. Я уезжаю рожать в другой город, в связи с этим вопрос: должны ли мне отдать мою карту со всеми анализамии оригиналами, или мне подойдет и та что я с собой таскаю. В ней все анализы продублированы, у меня есть ксерокопии узи. Единственное, что я сама сдавала на торч инфекции, при чем на все и к сожалению отдала им оригинал, а ксерокопию снять не додумалась. Ответьте пожалуйста, имею ли я право забрать у них ту карту или нет? Спасибо. Они добровольно отдать карту не согласились. Сказали, что и моя карта подойдет другой ЖК, в которую я встану на учет уже по приезду в другой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наверно я завершаю эту черту-и все с 25 недельками наконец-то закончились!!!!!!!! УРА!!!!!!

 

вчера вечером я ощутила впервые всю прелесть "беременных гормонов"-я так никогда в жизни не рыдала и мне не было плохо......... просто скажу, что в очередной раз выходит как обычно-САМА не проконтролируешь-мужики ни с чем не справятся....а в итоге надо отдавать деньги за их (муж и отец мой) косяки, которых перед отъездом на юг нет......... :sorry: не успею наверно всех почитать-попробую.....ща буду собирать чУмадан, стирать, гладить, короче в субботу уже поезд....... буду скучать, вернусь 7-го июля-не знаю удастся ли оттуда выходить на связь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня бывают боли именно в лобке!!!!

Ane4ka1, и вас с хорошой узишкой!!!! молодцы какие!!! я дома тоже брезгую лифом. но грудь у меня маленькая, и пока тока налилась ! поетому изменений особо никаких!!!! но интенсивно мажусь оливковым маслом!!Merengata, незнаю. у меня декрет с 2 июля - 30 недель по месюкам!!!

smusik, мне тоже тяжело обуваться!!!!! когда мужка рядом, прошу что бы помогал!!

кста, у меня у малышки однократное обвитие пуповиной??? ето серьезно? она еще может розмотаться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера были с мужем на предпремьере фильма "Белоснежка и охотник" Скажу кратко: ну и чушь....)))) Хотя весь зал сидел смеялся, потому что много было дурацких моментов. Еще малая высказывала свое "фи" по поводу сцен боя, когда в зале стоял ужасный грохот, -лупила меня в печень так, что я ей поклялалась больше в кинотеатры не ходить :D

я вот сегодня не влезла в шерты и юбку, хотя еще месяц назад мерила и все отлично было. и не пойму, вроде они очень низкие, я не поправилась особо в попе и ногах (не, ну поправилась, но вещи с запасом были приличным)... вот думаю, может таз расходится или еще что-то. теперь у меня в арсенале нет ни одной короткой юбки и шертиков. только штаны и сарафаны. воть. тоже нажаловалась ))) :Crazy:

у меня та же фигня. До этого времени ходила во всех своих старых джинсах -они низкие и все было нормально, в попе и ногах я не поправляюсь. А на днях заметила, что как в районе косточек на бедрах они мне начинают давить. Копец, по ходу я расширяюсь :D

Девочки, здравствуйте. Не проходите мимо кто в курсе. Я уезжаю рожать в другой город, в связи с этим вопрос: должны ли мне отдать мою карту со всеми анализамии оригиналами, или мне подойдет и та что я с собой таскаю. В ней все анализы продублированы, у меня есть ксерокопии узи. Единственное, что я сама сдавала на торч инфекции, при чем на все и к сожалению отдала им оригинал, а ксерокопию снять не додумалась. Ответьте пожалуйста, имею ли я право забрать у них ту карту или нет? Спасибо. Они добровольно отдать карту не согласились. Сказали, что и моя карта подойдет другой ЖК, в которую я встану на учет уже по приезду в другой город.

А зачем тебе оригиналы? Копий по моему вполне достаточно в любых случаях. Поправьте, если я не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я вроде видимо в бедрах не поправилась, но даже трули мои некоторые не налазят!!!!Простоверная, с недельками!!!! ничего тебе сказать немогу по етому поводу!

!Ностальгия, с недельками!!!! удачно сьездить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с недельками и надвигающимся отпуском! А что там твои муж с отцом натворили? Че ты на них реагируешь -мужики они и есть мужики.... вечно за ними надо следить, как за детьми малыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wermob, мажусь и чикко для Б и кокосовым маслом, но толку пока не вижу:( а ПДР у меня 1 сентября, сейчас 29 неделя заканчивается. Пойду 20 ого в ЖК-буду выяснять что с декретом, т.к. В РД срок посчитали правильный +по УЗИ срок с месячными совпадает день в день. Кроме того неясно, как теперь мне будут дату КС назначать-в обменке ЖК один срок написан, а реально другой:( вот не знаю, на середину августа готовиться или сентября...:(

 

Ностальгия, не надо плакать:( ты езжай на юга, а муж с отцом пусть здесь разгребают, что заварили. А те отдыхать положено, а не нервничать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Наденька, хорошо отдохнуть вам! Я в воскр отчаливаю, у меня еще и кабан не валялся)) вообще не знаю с чего начать собирать этот чемодан.)) Эта, я тоже рыдаю частенько и мужа бью. у меня таакие дикие истерики, просто ужасть... :girl_cray:

А зачем тебе оригиналы? Копий по моему вполне достаточно в любых случаях. Поправьте, если я не права.
, wermob, я поэтому и спрашиваю, мне то они в общем то ни к чему, а вдруг они понадобятся Г. в другой ЖК. :think1:Beremenylka, спасибо за недельки) и очень жаль, что ничем помочь не можешь)) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, я могу, конечно, но вот достали меня эти разгрузки просто жуть... Поем как человек еще недельку, а потом на яблоки, у меня уже нервный тик от диеты)))) хочу есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у нас три часа ночи, я тусуюсь у холодильника, закинулась бутиком, малинкой, черешенкой, малек отпустило, а то думала помру с голоду...

bezzabotna9, надо у г. спросить, сколько у меня. Но по моим измерениям вот столько.

Я кокосовым маслом мажу. Стараюсь раз в день, но по выходным часто забываю. Пока пузико держится, ттт. Венки фиг с ними (они у меня оч близко расположены), но растяжки я не переживу. Это страшно. Их же потом хрен выведешь

 

Блин, я мажусь уже раза 4 в день...и у меня целый арсенал, миндальное масло, кокосовое масло, смесь масел для Б, масло какао и еще крем специальный, я таким нехиленьким слоем обмазываюсь)))

 

Девочки, всем привет! недельчатых - с недельками! _ :Hello:

у меня вопрос созрел про чулки. Кто то тут писал, что в роддом надо брать с собой компресионные чулки.. ммм... рожать в них что ли? и что они дают? я понимаю, вот сейчас носить, если траблы с венами , тромбозом ии т.д. а в роддоме зачем?? и картина как то в голове не укладывается....

 

Я писала, что буду обязательно в чулках. В прошлые роды и не успела одеть, потом были сильные схватки, когда я уже вспомнила. Как результат после родов у меня вены на ногах болели неделю, одна вена под коленкой вылезла а жутко... еще желательно одевать чулки и первый месяц после родов... у меня в первые месяцы после родов на икрах сильно вены вылезли...

А какой результат, плохое кровоснабжение, по узи крупные вены не выполняют свою функцию, отеки ног, булые пятнышки на икрах.... через год я сделала себе склерозирование вен.

 

По чулкам, я покупала чулки наверное 5 разных фирм, с Mediva никакие не сравнятся, у них просто нет такой классной компрессии как у Mediva ... в россии они стоят тыс 5, но покупая более дешовые варианты других фирм, я убедилась, что эта фирма не зря так дорого берет за свои чулки, разница очень видна...

И если есть намеки на варикоз, я советую не скупится, так как склерозирование вен обойдется тыс в 60.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот последнюю неделю посещает ночной жор!!!! просыпаюсь - и спать немогу пока не поем"""

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, кондюк у нас пока только в гостинной в спальне нет:( одно радует что в субботу на море:) и у дома бассейн. А в шорты я уже старые точно не влезу, мои кости так скрипят, что расширилась я, наверное, конкретно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, :udachi: я сижу, вроде сначала отпустило, вас почитала, сама накатала ответ... а сейчас опять жрать хочу...

кто про манку писал....хочу манку... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, а, ну тогда у тебя дерктеный должен быть с 23 июня -70 дней до ПДР. У меня тоже Гиня неделькой позже насчитала, но я наоборот довольна, мне так удобнее.

Простоверная, ну понадобятся, ты скажешь -нету. И че она? скажет иди пересдавай все с начала бер-ти? Перебьется копиями...Вообще насколько я знаю, больницы имеют права не отдавать тебе оригиналы, но обязаны давать снимать ксерокопии.

smusik, у меня тоже неделя поедания всего подряд, устала следить за едой, вернусь к режиму с понедельника. Еще и весы сломались как назло, теперь даже не знаю, насколько я там нагрешила :malicious:

 

smusik, ну вот... включи телек, кондючок, завались на диванчик, ножки к верху....))) тебе в твоем состоянии это можно себе позволить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не переживайте из за своих поп, сойдутся кости на место через пару месяцев после родов.

Я через месяц после родов пыталась натянуть юбку джинсовую по колено, так она у меня как раз до колена только и долезла, я думаю нихфига я жирная.... как я раньше в нее влезала??? а через пару недель со свистом в нее просунулась... так что не парьтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо!!! Гугл, правда, ничего вразумительного не выдал по запросу mediva, но я вечером капитального поищу!

А расскажи про склерозирование? Тебе их удаляли? Лазером? Или операция? Как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ая язавтракала сегодня манкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кости тоже разошлись судя по всему (т.к. Попа не пополнение ни на грамм и ноги тоже). До б. Объем бедер 88 см, а теперь 92!!!!!!! Меня плющит :D

 

Ностальгия, оторвись там за всех :D Поставь весь юг на уши :D Лаааа-лаа-лаа... А мне не дают на квадрике покататься. Все, пилять, сразу такие круглые глаза делают.

 

Хочу черешенку...но она домаааа. Завтра с собой в контейнере захвачу...хотя бы гр.500...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо!!! Гугл, правда, ничего вразумительного не выдал по запросу mediva, но я вечером капитального поищу!

А расскажи про склерозирование? Тебе их удаляли? Лазером? Или операция? Как результат?

 

Склерозирование - это склеивание.

Делают уколы в больные вены, они склеиваются и кровоток идет по здоровым венкам.

На первом приеме делают пару укольчиков притока венки, смотрят на реакцию, а потом делают через недельку уже крупные вены. Я ходила раз 6, в каждый прием не более 5-6 укольчиков. Маленькие венки совсем небольно, крупные немного чувствительно.

Потом одевают компресионку, надо ходить пол часа. После процедуры чулки нельзя снимать сутки. Потом можно снимать только на прием душа... а так ходишь круглосуточно в чулках весь период лечения и потом еще месяц или пару месяцев... муторно все это... беременеть нельзя пол года...

Результат супер, я довольна на все 100%, но боюсь конечно повторения, а чулки тут носить невозможно...жара 40 градусов...поэтому печалька у меня, но на роды одену и постараюсь после родов одевать...

 

///

 

Сори чулки правильно Mediven.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!

 

 

Finia, о меня тк интерсует этот вопрос!! и на лапаре и на чистке была без чулок, теперь эти венки и сеточки мелие портят мои ножки, после родов обязательноп ойду на эту штуку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Ммммммм маааааанка,хочу)

 

А я сплю сплю сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, если у тебя только притоки, то процедура будет гораздо дешевле, может и тыс в 10-15 уложишься за две ножки, и ходить в компрессии не так долго... у меня причина была глубокие вены, которые не видно, они уже давали больные притоки, которые видно... поэтому лечение 6 недель + после лечения еще месяц чулки и таблы....

 

Beremenylka

Сделала себе тож манку...давненько я в три часа ночи не кашеварила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...