Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

TashaPav, Merengata, спасибочки, девульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, теперь к напряжению живота добавились боли(((( не знаю как описать их...не колит, не тянет, а как будто кишечник болит. может это правда кишечник и из-за него живот каменеет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! пишу-спешу....вчера так и не собрала до конца чУмадан, отец вынес последний мозг, короче вот прибежала быстрее дособираться........

была у Г-моча-норма, ВДМ 25 см, все хорошо...... сказала матка большая-деть маленький-места дохрена-крутится там как хочет (как определяет-хер знает).....вообщем я сказала, что завтра поезд, выписала-магне по 2/2раза, кальций по 1/2 раза и зачем-то ношпу по 2/3 раза-сегодня, завтра в поезде и еще 3 дня......страхуется.......ну ношпу в жопу....... :D

вообщем чао всем-всех люблю-надеюсь баловаЦЦа без меня не будете-приеду разберусь!!!!!! :P !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короче до через 3 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

п.с. хреново, что завтра футбол пропустим.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, хорошо отдохнуть!!!!

 

Маняша, а где именно болит? У меня со вчерашнего вечера внизу справа болит, я решила, что кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, я даже не могу сказать где. по всему животу болит, но боль не постоянная. как при расстройстве кишечника, но расстройства нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Хорошо тебе отдохнуть! ) наберись море позитива, энергии и сил! все пригодится впереди ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, Merengata, :flower: :flower: :flower:

как я вовремя сваливаю-в доме гор. воду отключили-только перемыла всю посуду в ледяной.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, если это давно я бы уже выпила чего не будь, у меня бывает живот крутит, но я потом сразу в туалет бегу) ношпу не пила ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, а болит низ живота? Боли тянущие? Поставьте папаверин-он раслабляет гладкие мышцы. Если не поможет, то точно кишечник; или желчный может туда отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Merengata, выпила ношпу. деть брыкается. я вычитала что если настоящие схватки, то ребенок замирает..

низ живота вроде не болит. да и боль не тянущая, а как спазмы

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, с хорошим узи тебя.

Я, девочки, тоже с планового узи. все хорошо, узистка сказала, что хорошая девчушка. Вес уже 1500 , что соответствует 30 неделям, все в норме, головное предлежание, как и думала обитает справа, правда степень зрелости плаценты первая 1,. Гиня сказала, что норм в принципе. Были с мужем сегодня у подруги в загородном доме, плавала в бассейне, такое удовольствие, невесомость просто, вышла из воды, сразу так живот ощущается, как к земле прибило:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, хорошо тебе отдохнуть

 

Irina_aki, какие вы уже большие ))) здорово )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, Со встречей с сыночком!

tanyaer, Обидно, что муж заболел, но однозначно держись от него подальше... Я вот лечила-лечила дочку, а теперь сама свалилась... Кашель и Б - это жесть, и живот напрягается, и изжога в разы сильнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, если бы схватки, то и поясницу бы тянуло, насколько я знаю.

 

Irina_aki, 1500-ух ты! Здорово, я думала на этом сроке вес около 1100-1200:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Хорошего пути :Hello: Все проблемы остались на перроне ;) ! Отдыхай!

Irina_aki, Какие вы бАльшие уже :Crazy: Зрелость плаценты нормальная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки, она сказала, что вес хороший. Это зависит от того, что я например ем много? Я вроде сама то несильно набрала. Надо будет ограничить себя в порциях еды, от чего зависит вес малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  поздравляю с хорошим УЗИ! Девчушечка-пампушечка )) На самом деле не переживай за вес. Малыши скачкообразно набирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Шахра, спасибки девчонки! вот прочитала сообщение и тока щас поняла, что забыла спросить самое главное, в каком он положении находиться ((((( эх...память беремчатая...надеюсь у врача в понедельник узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Если выделения без цвета, запаха и не сопровождаются зудом, я бы не переживала. Воды на слизь не похожи, а пробка отходит сгустком с кровяными прожилками :think1:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous,  а результат на руках у тебя? В протоколе УЗИ должно быть написано положение плода, посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем голосовать за понравившееся оформление группы ТУТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,спасибки!!!

Сейчас почитала, действительно не буду переживать за вес, ем то ведь не за двоих, как еще ограничивать то, пусть развивается:-) так все таки классно уивдеть свою девочку, ножки, пяточки даже показали, губки, носик, прелесть :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Если у тебя нет перебора в весе, то и не делай ничего! Значит, дочке столько сейчас нужно. Уменьшая порции, ты себя ограничишь, а не ее, она возьмет, сколько ей причитается и тебя не спросит :D

Вы с мужем сами сколько родились, нет наследственности к крупным малышам?

Я уже писала про свою подружку, которая опять носит "кабачок" :D , так по ее линии детки все маленькие, а вот по мужниной стороне - все больше 4 кг рождаются, вот она и отдувается за "родственников", потому что сынки в папу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, а результат на руках у тебя? В протоколе УЗИ должно быть написано положение плода, посмотри.

если бы. . я выше писала, что эта узистка в ЖК, наверно как все ЖК-ные врачи, хрен че скажет, пока не спросишь, все молча, и на руки ничего не дают. грит, у врача все будет... так бы конечно в курсе была бы....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, я тоже делала в жк бесплатно. Узистка такая приятная, мужа пустила, останавливала фрагментами на мониторе , чтобы он сфоткал, все показала. Видимо, просто ты попала на такую.

 

Шахра, Аня, ты права. А вообще муж родился 3100 51 см, зато я 56см 3500, хотя не была в детстве пышкой, наоборот дистрофан, я писала до этого:-)

 

Девочки, кйак вы сидите с планшетников? Так неудобно((((((

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...