Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Comolous,  жесть! Я просто в ЖК за последние 2 Б ни разу не была. У нас такая ЖК в нашем военном городке, просто жесть. Я сюда не суюсь уже 10 лет.

 

Irina_aki,  я ваще с айфона) Больше 1 ника в одном сообщении выделить не могу. Оч неудобно писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey;спасибо тебе, солнце!!!!! Так же присоединяюсь к поздравлениям пятничных девочек. Сегодня в 5 у нас узи, даже волнуюсь как то, надеюсь , что все будет хорошо.

Читала про канефрон, все за и против, решила все так их пропить. Никто не пил, девчонки??

 

Я пила в прошлую Б, отекать меньше не стала, но почка поменьше болела...

Девочки, спешу поделиться радостью, замерила себе фигурку, пипец - 112-105-110

Супер фигурка.... :reverans: я колобок

 

мерила стоя

 

лежа в пузе 1 метр ровно...

 

А я 101-92-96... типо еще с фигурой. Лежа пузико 89 см... что-то у меня совсем живот маленький в этот раз.

SvetlankaLisa, у меня уже почти +10 кг. Как вы девчонки умудрились сохранить прежний вес?

 

У меня уже +7 кг и это при том, что заБ с лишними 3 кг, так что все 10 в итоге...

вот

МАСЛО ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ (ДАМСКОЕ МАСЛО) МАССАЖНОЕ МАСЛО ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ПРОМЕЖНОСТИ К РОДАМ (МАСЛО ОТ РАЗРЫВОВ) (WELEDA Damm-Massageol).

 

если мне муж будет такой массаж делать, он от секаса не отвертится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, жесть! Я просто в ЖК за последние 2 Б ни разу не была. У нас такая ЖК в нашем военном городке, просто жесть. Я сюда не суюсь уже 10 лет.

 

Вот как то так... я уже внимания особого не обращаю... Благо не долго осталось. Изменено пользователем Comolous
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, 3500 совсем не много, стандартно для родов. Я рожала 3,5, сейчас хочется поменьше, где-нибудь 3 кг :malicious:, но и 3,5 - это еще по-божески. У меня дочка на 31-32 неделе была около 2 кг, точно не помню, вроде 2200 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Машенька!! с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям про День Рождения!

 

Маняша!!!-ты как?боли идут еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, надо привыкнуть. Я уже привыкла с планшетника сидеть и с ноута не очень удобно.

 

irkulena, а с айфона действительно неудобно писать, я на нем только читаю

 

А мне мой мальчик устроил бокс с мочевым пузырем :malicious: . Так лупасит по нему, что я уже три раза в туалет сбегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  о! У нас мальчик сегодня тоже нижний брейк-денс на моем мочевом выплясывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, c днем рождения тебя, Машенька! Счастья, здоровья тебе, твоему малышу и всей твоей семье, удачи, Пусть все твои радужные мечты исполнятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! :22_smart: прочитала вас за три пропущенных дня! Это большой труд, но интересный. Любим мы много писать в нашей группе! Болтушки мы :)

Так что, надо чулки одевать на роды, да? У моей мамы есть такая проблема с венами, боюсь, есть и у меня наследственная угроза. Предостеречь себя лучше?

 

Присоединяюсь к поздравлениям С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :JC_goody:

Сегодня уехали мои родители :( Отпуск у них закончен, поехали дальше работать :((( Грустно так. С мамой очень хорошо :this_1:

А еще, увидела сегодня страшную цифру на весах 67,2 :I_do_not: не поверила. Не может быть! Взвесилась после обеда, три дня в туалет не могла сходить, вот и ужас появился... :strashno: Перестремалась. Утром было 65 кг. Тоже не могу дождаться пока начну приводить себя в порядок, качать пресс и попу...

Каждый вечер :toks2: без этого уснуть не могу....

 

а еще... я пипец паникую! Не ругайтесь, но я таааааааааак боюсь родить раньше!!! Как так? Июлята уже рожают???!!!! Рано еще! У меня ни одного пакета не собрано! Я понятия не имею ЧТО делать! И даже не выбрала роддом! Ничего не купила! :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, у меня тоже не собрано((,давай держаться тогда))

 

Мля,а я сижу на даче злая,муж уже бутылку 9-ую пива выпил и продолжает с друзьями болтать-они с нами футбик смарели.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям всем!!!!!

 

Субботних с недельками!!!

Я вот тож с айфона больше читаю, а ноут лень разворачивать

Наконец-то выходные!!!! Еще полторы недельки и в отпуск уряяяя!!!! А там и декрет!!!

 

Была у врача в четверг, сначала Б +5 кг, увидела страшнуюцыфру 70 на весах, толи еще будет... Здорово всетаки что сейчас лето фрукты овощи в основном поедаются

А сегодня будет шашлычок на дачке и ягодки мняямм

 

Я вот чет тоже ничего не покупала еще не готовила, только чемодан с Данькиными вещами пересмотрела, куча новых распашенок которые сразу были малы, а остальное месяцев с трех только и больше и то оставлены только комбезики и костюмчики, так что покупать придется не мало, надо список чтоль составить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот чет тоже ничего не покупала еще не готовила, только чемодан с Данькиными вещами пересмотрела, куча новых распашенок которые сразу были малы, а остальное месяцев с трех только и больше и то оставлены только комбезики и костюмчики, так что покупать придется не мало, надо список чтоль составить....

 

Какая ты бережливая, я все по раздавала.... так что даже, если бы одного пола детки были бы, все-равно ничего из вещей не осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже пока ничего не покупала, но много не надо, кровать для старшего, Мишкину по наследству Максику передадим, ну и на выписку что-нибудь красивое, средства ухода ещё не забыть, а то про них только недавно вспомнила. Я в декрет со среды, получим декретные и вперед. Я ещё радионяню хочу, мне её частенько не хватало, с дома на 5 минут страшно было выйти. я набегами у вас, но вы меня не забывайте, я сейчас в творческом порыве, пишу картины.А холсты закончились, вот и зашла на огонёк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я вчера уснула и не заметила как все прошло... хорошо что выходной сегодня, буду отлеживаться. пока вроде больше не повторялось :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватка, комод с пеленалкой у нас тоже есть, из крупного нужен новый матрас в кроватку, постельный комплект, ну и таки коляску, а то с первым брали напрокат на полгода у друзей, а сейчас свою хочу.

И вот зимой таки проще было завернули в одеяло, ну уголоктам ленточка, 5м до машины и вперед домой, вот в сентябре.... Всю голову сломаешь чего на выписку то купить... Наверно буду до августа ждать с покупкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Не боись, прорвемся )))

июнь же уже...июлятам самое время начать рожать!!!

Я хочу в авгуууууусте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите видио, особенно будущие мамочки двойняшек))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я тебя почитала и у самой пуз разболелся. Еле доползла из машины до дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я тебя почитала и у самой пуз разболелся. Еле доползла из машины до дома.

ты чего это???? у меня уже не болит, давай и ты не болей,полежи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну хорошо,что уснула :-)

 

Недельчатых с недельками!

На улице холод,вставать лень,песик почему то решил покакать ночью на ковер....пришлось ночью замывать...муж перегаром дышит всю ночь....ррррр

 

Qwerty13, Не боись, прорвемся )))

июнь же уже...июлятам самое время начать рожать!!!

Я хочу в авгуууууусте.

 

Знаешь)понятие август растяжимое)и июлята у которых пдр в самом конце июля родили в самом начале июня),надо успеть подготовиццццца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще... я пипец паникую! Не ругайтесь, но я таааааааааак боюсь родить раньше!!! Как так? Июлята уже рожают???!!!! Рано еще! У меня ни одного пакета не собрано! Я понятия не имею ЧТО делать! И даже не выбрала роддом! Ничего не купила! :strashno: :strashno: :strashno:

Самый легкий способ избавиться от такой паники - НАЧАТЬ СОБИРАТЬСЯ! :malicious: Мне очень помогает по крайней мере! Когда всё куплено, всё поглажено и уложено, сумки стоят у дверей, и срок перевалил за 30 с лишним недель, то и переживания заканчиваются... Остается настраиваться только на встречу с малышом, а не забивать голову прокладками и пеленками :sorry:

Да и июлятам самое время, мы ждем августят, а они пока полным составом :D

 

Какая ты бережливая, я все по раздавала.... так что даже, если бы одного пола детки были бы, все-равно ничего из вещей не осталось...

Тебе переезжать пришлось далеко, жалко, что все заново придется покупать! Я перебрала все вещи... Покупать действительно много нужно, но по крайней мере не крупногабаритное :malicious:... Гуляла по магазинам, звонит мама, когда я сказала, что хожу детское покупаю, она очень удивилась, говорит - у тебя же всё есть, зачем? Пришлось выслушать тираду, что можно не заморачиваться и одевать розовое, зеленое и желтое :D На это я сказала сухое "угу", и объяснила, что комбинезона осеннего у нас не было маленького, мы же сразу в зимний одевались, и выписывались в меховом конверте-одеяле, не буду же я сына в него заворачивать в сентябре... На этом она согласилась и успокоилась, что дочка "лишние" деньги на ветер не тратит :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите видио, особенно будущие мамочки двойняшек))))

:D :D :D :D :D :D :D :D сколько с мужем смотрели, столько и ржали!!!!

 

всех недельчатых - с недельками!

 

я закрыла сессию на отличнО! ) теперья я единственная отличница в группе! на последнем экзамене честно лучше всех написала тест, но 5 поставили "за близнецов" сказал. ну и ладно, спасибо! )

 

теперь я в декрете можно сказать ))) малыши пляшут сегодня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите видио, особенно будущие мамочки двойняшек))))

Муж до сих пор не любит колготки одевать дочке :malicious: И вообще одевать! Это моя обязанность :D

А этот "чудо-отец" глупость делал, возможно на камеру... Берешь ребенка себе на колени и спокойно одеваешь! В этом возрасте мы уже перешли на памресы-трусики, потому что была проблема положить Катю на спину и одевать, начинала так же уползать и вертеться, а в трусики по-быстрому влезали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

 

Планюша, bezzabotna9, спасибки:)

 

Шахра, Ириска123, TashaPav, c недельками!!!!!

 

Маняша, видео отпад:) может папаша и сделал ошибку, что не взял деток на руки, но все равно: за 7 минут одеть двоих-зачет:)

 

Ane4ka1, с окончанием сессии!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...