Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, прикольное видео )) я думаю не каждый папа догадается взять на руки и одеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Спасибо!

Стоит только прикинуть, как бы он их одел на прогулку зимой в -25, если он распашонки и ползунки 7 минут одевал! Гулять они пошли бы ночью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, спасибо! )

теперь мысли только о детках и подготовке к рождению )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!дЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЛЕТАЛ НА САМОЛЕТЕ,БЕРЕМЕННОЙ МОЖНО ЛЕТАТЬ ЕСЛИ РАНЬШЕ НЕ ЛЕТАЛА?

 

Шахра, ПОДСКАЖИ КАКАЯ ГОСТИНИЦА У ВАС В ГОРОДЕ САМАЯ ДЕШЕВАЯ?И НИКТО ИЗ ЗНАКОМЫХ НЕ СДАЕТ КВАРТИРУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Ты уже определилась когда выезжаешь? Какой срок будет? У некоторых авиакомпаний есть ограничения на срок. Обязательно нужно будет брать разрешение у гинеколога на перелет, срок уже приличный, справка по сроку тоже ограничена. Сопровождающий у тебя в самолете будет? Зайди на сайт авиакомпании, через которую полетишь, там все написано про перевозку Б!

Ты уже с датами определяйся, тогда и будем о жилье разговаривать и выяснять :sorry: А так это разговор ни о чем пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ДА БИЛЕТЫ В ПОНЕДЕЛЬНИК ИДЕМ ПОКУПАТЬ НА 1 АВГУСТА,ЛЕТИМ С МУЖЕМ.ХОРОШО,ЧТО ПОДСКАЗАЛА Я УЗНАЮ.С ДАТАМИ КАК ПОНИМАЕШЬ Я ОПРЕДЕЛИЛАСЬ БУДЕМ ТАМ 1 АВГУСТА РАНО УТРОМ.34 НЕДЕЛЬКИ БУДЕТ НА ТОТ МОМЕНТ.

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм полил дождь и...и у меня заболел живот о_О,первый раз,я чет не знаю как быть,болит именно живот,не желудок....эээ,это реакция на дождь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм полил дождь и...и у меня заболел живот о_О,первый раз,я чет не знаю как быть,болит именно живот,не желудок....эээ,это реакция на дождь?

 

Поставь папаверин. А тонус есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Поняла. Муж будет с тобой до последнего, т.е. и до родов, и пока вы в роддоме, а потом и на время операции? Или он улетит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, может тоже кишечник, как у меня вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Ээээ ну скорее нет тонуса,но она ковыряется там как то страааанно

 

Маняш,я вроде сходила в туалет(((,щас пойду еще посижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Дождь не может провоцировать боль в животе :think1: Я еще понимаю, настроение может ухудшиться, но болеть от дождя ничего не должно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, как странно?? приляг, полежи, погладь животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну у меня тоже как-то больно копошится сегодня. Я думаю, кишечник воспален, поэтому мне так больно... Иначе какие могут быть причины??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Глубоко как то ковыряется,может расположение поменяла плюс вес то ее растет,прям от ее ковыряний аж тяжело как то да и легкая тошнота от них начинается....щас полежу...

 

А про дождь-я просто метеозависима,подумала мало ли)вдруг и она)

 

bezzabotna9, ну у меня тоже как-то больно копошится сегодня. Я думаю, кишечник воспален, поэтому мне так больно... Иначе какие могут быть причины??

 

Может она решила выйти наружу???о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все из-за фиговой погоды! Блин! Мне муж сказал, что меня скорее всего обломают с полетом в клд и я останусь тут! Епт...а как же гольф, стрельба, квадрики и мои друзья?! Я их хрен знает когда теперь увижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне когда больно или неприятно от копошений-я ложусь на несколько минут на один бок,потом потихоньку переворачиваюсь на спину на пару минут и дальше на другой бок. у меня от такой процедуры деть меняет свое расположение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет меня в подмосковье спихнуть куда-нибудь ..."отдохнуть"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ну почему,на следующий год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мой малыш со мной не церемонится, когда ему приходится переворачиваться от того, что я перевернулась :D 100% ребенок решит родится в августе! Девы так себя не ведут :D

 

bezzabotna9, хнык :girl_cray: На нг полетим :D маленький Себастьян будет развлекать бабушек и дедушек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне когда больно или неприятно от копошений-я ложусь на несколько минут на один бок,потом потихоньку переворачиваюсь на спину на пару минут и дальше на другой бок. у меня от такой процедуры деть меняет свое расположение.

Я так же делаю, если ночью или вечером неприятно копошится. А днем или утром очень эффективное средство - гулять, ходьба, как "укачивание" для малыша, и кислород лучше поступает! Хотела bezzabotna9, посоветовать пройтись, а потом вспомнила про дождь, но может под зонтиком :D , мужу после пивного загула тоже полезно на свежий воздух :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Я бы прошлась-но ты забыла о волшебной почке))))10 мин постою с сдохну))даже не знаю,как прохаживать схватки буду,если почка не пройдет)буду на четвереньках)

 

SicilySic, Ты решила назвать в честь краба из мультика про русалочку?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Ограничение на перелеты у всех разные, бывает и 32 недели, и 36 недель. Надеюсь твои 34 недели никого не смутят, главное справку с врача стряси перед самым вылетом. Если правильно нашла ваш рейс, то вы полетите "Россией", прилет в 7.30? Если да, то в это время уже не сможем встретить, если прилет раньше, то сможем забрать из аэропорта. Про жилье пока ничего не скажу, но на первое время на нашу квартиру можете рассчитывать. Хотя бы пока ищете варианты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Поняла. Муж будет с тобой до последнего, т.е. и до родов, и пока вы в роддоме, а потом и на время операции? Или он улетит?

скорее всего должен быть все время рядом,до родов нам нужно снимать,а потом ребенок родиться мы будем в больнице жить в платной палате.то есть квартира нужна на август.все должно быть вот так,если его с работы срочно не вызовут.

 

Скоро мамочкой стану, Ограничение на перелеты у всех разные, бывает и 32 недели, и 36 недель. Надеюсь твои 34 недели никого не смутят, главное справку с врача стряси перед самым вылетом. Если правильно нашла ваш рейс, то вы полетите "Россией", прилет в 7.30? Если да, то в это время уже не сможем встретить, если прилет раньше, то сможем забрать из аэропорта. Про жилье пока ничего не скажу, но на первое время на нашу квартиру можете рассчитывать. Хотя бы пока ищете варианты...

да прилет в 7-30 примерно.А как понять на вашу квартиру надеяться,вы сдаете?мы ищем варианты,но если услышишь от кого что сдают то отпишись.Пока ищу варианты,в плане гостиницы на первые пару дней,но что то их так много а цены бешенные и мне нужно бы рядом с улицей авангардной. Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здрасти, вы тут вроде как тему геморроя обсуждали я найти не могу...в общем беда 3 дня с болями сесть не могла свечи ставила с облепихой а он у меня снаружи все бестолку, намазала левомеколем боли ушли пока лучше, может кто скажет какую мазь нам можно, я не могу попасть к хирургу он у нас в отпуске до 20 июня(((смотрела в аптеке все мази нельзя во время Б :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...