Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки всем здрасти, вы тут вроде как тему геморроя обсуждали я найти не могу...в общем беда 3 дня с болями сесть не могла свечи ставила с облепихой а он у меня снаружи все бестолку, намазала левомеколем боли ушли пока лучше, может кто скажет какую мазь нам можно, я не могу попасть к хирургу он у нас в отпуске до 20 июня(((смотрела в аптеке все мази нельзя во время Б :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

левомицетиновые свечи или мазь можно,на 10 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, он входит в состав левомеколя я прочитала значит можно его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, на счет левомеколя не знаю,а вот левомицетиновые свечи гиня советовала ставить чтобы геморроя и трещины не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, у меня тоже не собрано((,давай держаться тогда))

Давай :kulachki: Только как? Ребенок вряд ли будет спрашивать готовы ли мы ...

 

Qwerty13, Не боись, прорвемся )))

июнь же уже...июлятам самое время начать рожать!!!

Я хочу в авгуууууусте.

У тебя когда ПДР? Мне кажется, 27 авг я уже с малышом дома буду почему-то... Не знаю откуда такая дата. Ты хоть в конце августа хочешь, я надеюсь? :girl_in_dreams:

 

Самый легкий способ избавиться от такой паники - НАЧАТЬ СОБИРАТЬСЯ! :malicious: Мне очень помогает по крайней мере! Когда всё куплено, всё поглажено и уложено, сумки стоят у дверей, и срок перевалил за 30 с лишним недель, то и переживания заканчиваются... Остается настраиваться только на встречу с малышом, а не забивать голову прокладками и пеленками :sorry:

Да и июлятам самое время, мы ждем августят, а они пока полным составом :D

Да не знаю я, ЧТО собирать :dash_kolob_girl: Не выбрала роддом, надеюсь, когда выберу, мне расскажут что надо взять с собой. А глобальные покупки не хочу делать, пока не переедем к себе в квартиру.

 

Достал меня мой ремонт!!! Сил нет больше! Теперь выяснилось, что работники - гады! на стенах плохо штукатурку положили, в двух местах трещины, переделывать теперь :aaa: Надеялась, что до отъезда мамы мы все сделаем и она мне поможет с уборкой, теперь буду нанимать спец.человека, а то рожу на 14 этаже окна мыть...

И кровать никак не выберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты еще песенку про Себастьяна дровосека забыла %))) киш (бр, ненавижу их) мой друг постоянно меня подкалывает по поводу этого имени )

Но вряд ли мы так назовем ((( муж против. (((((

 

Qwerty13, 13 или 14 сентября %)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, хорошо отдохнуть, все умные люди так и делают - воду в доме отключают, едут отдыхать :)

Скоро мамочкой стану, я Б летала 2 раза, срок 30-31 неделя, все нормуль, Егор чуть толкался, но больше из-за того, что я сама боялась, трясло :) Валерьяночки, несколько дней попей перед поездкой. А самолет какой будет? и сколько лететь? Если большие самолеты, там почти и не трясет, ну и лететь 2-3 часа, тоже можно пережить. Я летала ютейр, при чем у них на сайте было написано и я звонила, что нужно справка от врача, она мне её сделала, но когда проходила досмотр, даже не спросили, но лучше, чтобы она была конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, а нам лететь 5 часов.сильно тресет?для ребенка не опасно?и как долго трясет,мне говорили что при взлете и посадки.у меня вегетососудистая дистания я нормально себя буду чувствовать или в воздухе как то по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузырики!!! :girl_bye:

Мы щас с мужем учились делать подгузники из марли! :girl_haha: Вот смотришь видео, всё повторяешь....а не получается! Потом допедрило, как - оказывается, легко! Наготовлю кучу подгузников из марли, всё равно пригодятся))) Взяла медведя ещё игрушечного - щас буду учиться пеленать правильно, муж не захотел быть испытуемым, а зряяя... :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, ну, у меня тоже она есть, это не сильно влияет и перелет для ре тоже я думаю нормально, главное, чтобы ты сама не нервничала. Трясет если в яму попадете, как правило это не долго, минуту, может чуть больше. Бывает вообще не пападаешь и нормально летишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да прилет в 7-30 примерно.А как понять на вашу квартиру надеяться,вы сдаете?мы ищем варианты,но если услышишь от кого что сдают то отпишись.Пока ищу варианты,в плане гостиницы на первые пару дней,но что то их так много а цены бешенные и мне нужно бы рядом с улицей авангардной.

Этот рейс нам не встретить, муж в 9 на работе должен быть :sorry: Про "узнать у знакомых" - это я поняла, узнаю, может быть и подвернется вариант. Про гостиницу на пару дней - деньги не маленькие, вот я и говорю, что можете пожить у нас, если до прилета не найдете подходящий вариант. 1 августа я не планирую еще родить,ттт, сама только вернусь в город, смогу освободить нашу спальню, сами поживем в детской. Тебе после 5-ти часового перелета нужно будет лечь и отдыхать, а не скакать по душному августовскому Питеру. Если не будет конкретной квартиры, чтобы сразу заселяться, приедете ко мне - сама будешь отдыхать, а муж будет разруливать вопрос с квартирой :think1: По крайней мере вещи будет, где кинуть.

 

Да не знаю я, ЧТО собирать :dash_kolob_girl: Не выбрала роддом, надеюсь, когда выберу, мне расскажут что надо взять с собой. А глобальные покупки не хочу делать, пока не переедем к себе в квартиру.

Однозначно во все роддома (я не имею в виду блатные роддома, в которые можно приехать с мобильником и зарядкой к нему) нужно резиновую обувь, прокладки, памперсы, полотенце, средства гигиены, средства по уходу для малыша (присыпка, крем), чашку, тарелку, ложку... Даже если с этого начнешь собираться, то в экстренном случае с этим "походным" набором и поедешь. Конечно же, все документы, это без вопросов: и обменка, и сертификат, и СНИЛС, и полис, и паспорт....

Покупай сейчас пеленки, распашонки, ползунки, чепчики, шапочки, одеялки, средства по уходу, пустышки, бутылочки, клеенки.... Да много всего не крупного нужно, что поместится в одном пакете при переезде, зато потом так жизнь себе облегчишь в августе, чтобы с пузом по полкам в магазинах не ползать, это очень много времени занимает!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...черешенка %))) муж новую партию купил. До завтра должно хватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, сегодня три раза :toks2: что же это? Что-то ем и сразу :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!!!

мужка мой сегодня на встрече одногрупников - я скучаю!!! но скоро за ним поеду!!!

вчера гуляла по магазинам - присмотрелась, с понедельника буду покупать!!!

marisha0103, с недельками.!

Ane4ka1, вот и отлично! поздровляю с оканчанием сессии!

мне уже тяжеловато - особенно по вечерам!!! такое чувство, что пуз распирает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Давай с этим к врачу, это не есть хорошо, и это не норма на нашем сроке :think1: Тем более у тебя так регулярно, уже и речи не может быть об однократном отравлении чем-нибудь... Если это признаки гестоза, то нужно срочно под наблюдение!

 

Beremenylka, Рассказывай, что присмотрела :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, с недельками!!

TashaPav, с недельками!!!! с покупкой колясочки!!!!

у меня в пятницу такое давление было 135-80 - а пульс 101! звонила врачихе, пила таблетки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...черешенка %))) муж новую партию купил. До завтра должно хватить.

я сама только что пол кило черешни умяла :Crazy: теперь пучит ужасно :confusion: у тебя после нее нет проблем с кишечником?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я уже тоже устала от ремонта, держит тока то, что дорлжны успеть к рождению малышки!!! и кровать выбрать нем можм - все что нравиться - ооочень дорого! держысь дружок!

!Vinogradinka ღ, с недельками!

Nifkins, я тоже хочю марлевые подгузники! моя свекровь шяс на конференцыи - обещала как приедет- показать как их делать!

Шахра, с недельками!!! яходила смотреть сееб ночнушки, одну обычную, одну для кормления, бюстики для кормления, вещтчки маленькой в РД! такое все красивое и совсеа не дорогое!!!

я спонедельника собираюсь уже по чуть-чуть складываться!!!!

 

и я сегодня стоптала пол кило черешни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, сегодня три раза :toks2: что же это? Что-то ем и сразу :toks:

у меня тошнотики бывают когда после еды я принимаю горизонтальное положение. но до :toks2: не доходило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, сегодня три раза :toks2: что же это? Что-то ем и сразу :toks:

а у тебя с печенью проблем нет? Может, это она так себя проявляет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Я покупала марлевые подгузники в детском магазине, они идут как вкладыши в многоразовые подгузники, у них все края обработаны оверлоком. Многоразовым подгузом мы не пользовались, дочке не нравилось, а вкладыши эти юзала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на узи с доплером, изза крови доплер раз в месяц делать,

Подтвердили нам девчушку, не отросло ничего))))))

Уже 1100 мы весим, правда вот все на попе сидела а тут перевернулась и обмоталась пуповиной, надеюсь распутается, доплер в норме, в понедельник вот гемастазиограмму опять сдавать.

 

Потом на дачу поехали, набрала опять большое ведро клубники, утомилась ужс, поясница аж заболела, чет ваще работник из меня терь фиговый, на дачке, вот счас после душика налопалась клубники со сливками, кайфффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вроде нет... Мне хорошоо..правда, муж тоже приложился...до завтра теперь точно не хватит

 

Ррремонт! Я сегодня каталоги с обоями в магазине листала (муж чуть не застрелился)... Решили, что, когда в декрет уйду, он меня привезет к ним с утра и я к вечеру успею все выбрать %))) там сотни каталогов %))))))))) я готова там жить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, с хорошим узи вас!!! большая у вас девочка!!! у нас тоже однократное обвитие - теперь прошу дочю что бы розмоталась!!!

 

все поехала за мужем!!!! спокойнолй ночи!1!

 

все поехала за мужем!!!! спокойнолй ночи!1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Светочка, с Днем рождения тебя милая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...