Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Beremenylka,  спасибо, тоже теперь прошу чтоб размоталась.

 

Семицветик с днем варенья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер видео - в Америке родилась девочка на 15-16 неделе и выжила! Смотреть до конца!

 

вот еще позитивчик :)))

 

Колыбельная сестренке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Давай с этим к врачу, это не есть хорошо, и это не норма на нашем сроке :think1: Тем более у тебя так регулярно, уже и речи не может быть об однократном отравлении чем-нибудь... Если это признаки гестоза, то нужно срочно под наблюдение!

Мой врач в отпуск ушел. 20го иду кучу анализов сдавать, запланировали созвониться после получения результатов. Я надеюсь, что это не гестоз. Давление в норме, отеков нет, а еда не усваивается, все назад. Живот от напряжения потом болит

 

Qwerty13, я уже тоже устала от ремонта, держит тока то, что дорлжны успеть к рождению малышки!!! и кровать выбрать нем можм - все что нравиться - ооочень дорого! держысь дружок!

Хотелось просто все уютненько там сделать, в новом доме, книжки расставить, все вещи сложить в новые шкафы, обжиться немного... а придется резко въезжать (( Мне уже не легко делать дом дела, вот и расстраиваюсь.

 

а у тебя с печенью проблем нет? Может, это она так себя проявляет?

не было никогда. Как проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо :flower:

Qwerty13, а что-то болит, желудок, живот, бывает поджелудочная? моча как? давление?

SicilySic, я вообще человек щепетильный во многих вопросах, но хорошо, что не в ремонте, реально не схожу с ума по обоям :)когда у себя в квартире делала, выбрала все за пару дней, обои, плитка, у мужа в квартире, я только цвета сказала, все он выбирал. Для меня ремонт вообще больная тема и лучше, чтобы моя жизнь и это слово не пересекались :D , ремонт это грязь, вечно все на другим местах, я считаю сделали ремонт и забыли на лет 20-30, вот мама у меня с ума сходит, как к ним не приедешь, ей вечно надо, что-то переделать, переклеить-разонравился цвет или так уже не модно и тд и тп. Для меня главное обустроенный быт и все под рукой, а какие обои пофиг, ну, конечно без крайностей.

 

Qwerty13, а сколько у тебя это длится, может проблема с желудком, у меня так с егором было, перешла на диет еду, кашки, супчики и наладилось.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Светочка, с Днем рождения тебя милая!!

 

Присоединяюсь: С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер видео - в Америке родилась девочка на 15-16 неделе и выжила! Смотреть до конца!

 

 

плакала... очень трогательно ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик с днем варенья!!!!

*Семицветик*, Светочка, с Днем рождения тебя милая!!

Присоединяюсь: С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!!!

Ой спасибо девочки за поздравления! Так приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, на счет левомеколя не знаю,а вот левомицетиновые свечи гиня советовала ставить чтобы геморроя и трещины не было.

TashaPav, на счет левомеколя не знаю,а вот левомицетиновые свечи гиня советовала ставить чтобы геморроя и трещины не было.

 

Левомецитин Антибиотик широкого спектра действия, я его небеременная-то пить побаивалась, по половинке пила. а тут прям к малышу вставлять...

 

 

Беременность и лактация

 

Во время беременность и в период грудного вскармливания применение Левомицетина противопоказано.

 

хороший у тебя гинеколог))
Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки. Мы с мужем были на УЗИ вчера, все в норме, наша кроха развивается согласно сроку. Послушали сердечко :) Записали на флешку несколько коротких роликов УЗИ на память, а по приезду домой решили записать наше первое видеообращение к дочке. Потом смонтируем, добавим ролики. Пусть наша девочка потом посмотрит на своих счастливых родителей во время ожидания, и на свой нынешний домик :) Эмоции через край !!!

Мы и в последующем будем видехроники семейные вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ха! за один день выбрать-это еще не рекорд) я уже с весны выбираю) вернее ищу то, что придумала в проекте))

самое сложное выбрать, как оказалось, детскую мебель и кухню.. вообще ничего не нравится.

да и с окнами заморочились. пластиковые что-то не радуют, а вот евродерево что-то очень накладно. никак не определимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо :flower:

Qwerty13, а что-то болит, желудок, живот, бывает поджелудочная? моча как? давление?

SicilySic, я вообще человек щепетильный во многих вопросах, но хорошо, что не в ремонте, реально не схожу с ума по обоям :)когда у себя в квартире делала, выбрала все за пару дней, обои, плитка, у мужа в квартире, я только цвета сказала, все он выбирал. Для меня ремонт вообще больная тема и лучше, чтобы моя жизнь и это слово не пересекались :D , ремонт это грязь, вечно все на другим местах, я считаю сделали ремонт и забыли на лет 20-30, вот мама у меня с ума сходит, как к ним не приедешь, ей вечно надо, что-то переделать, переклеить-разонравился цвет или так уже не модно и тд и тп. Для меня главное обустроенный быт и все под рукой, а какие обои пофиг, ну, конечно без крайностей.

 

Qwerty13, а сколько у тебя это длится, может проблема с желудком, у меня так с егором было, перешла на диет еду, кашки, супчики и наладилось.

неделю уже где-то каждый вечер рвет. Иногда и днем, как сегодня. Ничего не болит, ни желудок, ни поджелудочная, давление в норме, все время 100/60. Отеков нет. Анализы сдавала в 24 недели, белок в норме, да и все остальное. Не знаю что это ((( Тоже на кашку перейду. Ей хоть :toks2: не больно...

 

Мы уже ремонт делаем с января месяца. Я с большим энтузиазмом подошла к вопросу, тоже каталоги с обоями выбирала сутками, плитку в ванную и в прихожую... а на столешницу и фартук на кухню ушла ни одна неделя :) Сейчас я уж скорее хочу купить кровать и заехать туда ))) но все никак. То одно, то другое... брррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я бы на твоем месте прямо 20 позвонила бы врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только наши могут так всё засрать :dash_kolob_girl::girl_box: Едем домой! Ну, и фиг с ним, всё равно дальше ж..па! Девочки, давайте может родим стране нормальных футболистов :D Жена Аршавина одна в августе не справится, нам их много надо :hohot:

 

♫Kitana♫, Со встречей с крошкой! Классная идея про видеохронику!

 

*Семицветик*, Светочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, И не говори, мы смотрели онлайн, муж тут скакал, бил кулаками в стену и по столу, мне аж страшно было...я с горя слопала пачку чипсов и еще почти пол бутылочки пива...

Одни расстройства, наши даже и не пытались...еле ползали по полю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц!!! Продули грекам!!! Сран*м грекам!!! Идиоты!!!

 

Обои я Выбираю уже несколько мес :D , но в сети. Либо, быстро просматриваю то, что на полках в тц. А вот до реальных каталогов добалась только сегодня :D коллосальная разница! Я знаю точный цвет, который хочу, рисунок - выберу в процессе. Мы с мужем положили глаз на одни текстильные обои (у них нереальная фактура и идеальный Дамаск (я еще нигде не встречала идеальный Дамаск...на мой взгляд)), но их нет в нужной цветовой гамме :girl_cray: хотя, это даже к лучшему...догадываюсь, сколько они стоят :D

Qwerty13, Где в итоге кухню заказали? Я все еще в процессе... Нашла в анонсе практически "те самые" фасады, которые мне нравятся, ммм...но они у них из массива... :think1: Все таки хочу МДФ. А то массив в мск выйдет в такую сумму... (как говорит моя сестра из клд: Вик, да за эти деньги мы вам Скаволини привезем).

Ужас...я в шоке...Продули грекам!

 

Finia, я не смотрела...зато над нами смотрели...мне слышно было. Мне нельзя смотреть...я слишком активно болею :D могу родить в процессе :D + всегда, когда смотрю наши проигрывают.

Епт...они еле ползали? Как в прошлом матче?! Ну что за хрень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Это супер,что медицина до этого дошла,искренне рада...а в россии уже спасают на таких сроках?

 

Семицветик с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц!!! Продули грекам!!! Сран*м грекам!!! Идиоты!!!

 

Обои я Выбираю уже несколько мес :D , но в сети. Либо, быстро просматриваю то, что на полках в тц. А вот до реальных каталогов добалась только сегодня :D коллосальная разница! Я знаю точный цвет, который хочу, рисунок - выберу в процессе. Мы с мужем положили глаз на одни текстильные обои (у них нереальная фактура и идеальный Дамаск (я еще нигде не встречала идеальный Дамаск...на мой взгляд)), но их нет в нужной цветовой гамме :girl_cray: хотя, это даже к лучшему...догадываюсь, сколько они стоят :D

 

 

Эх... ты там особо на обои не заморачивайся... мы уехали из России, когда доче 1,3 года были, здесь кв снимаем, эта наша вторая кв здесь, так впервой она изрисовала все стены, я даже понять не могу откуда она эти карандаши выуживает.... я из после рисования всегда убираю...с нас взяли штраф за перекраску стен во всей кв...и муж безумно радовался, что мы не дома, т.к. мы только сделали ремонт в кв перед отъездом, все новое.... он такой прикинь..это могли быть наши новые обои....

Сейчас доча уже понимает, что нельзя рисовать на стенах, но пришли к нам гости с их девочкой 4 года, и это создание нашло где-то карандаш и нарисовала на стене у дочки в комнате...бляха я так зла была,родители естественно не предложили покрыть ущерб..... так что...твои обои может ожидать таже участь...

Felix Femina, Это супер,что медицина до этого дошла,искренне рада...а в россии уже спасают на таких сроках?

 

Семицветик с днем рождения!

 

В России до 28 недель ребенок не считается ребенком, если ребенок родится в 26 недель например, то его будут считать ребенком, только когда он проживет неделю... поэтому наши врачи особо не борются за таких детей, так как по закону и не обязаны в принципе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левомецитин Антибиотик широкого спектра действия, я его небеременная-то пить побаивалась, по половинке пила. а тут прям к малышу вставлять...

 

 

Беременность и лактация

 

Во время беременность и в период грудного вскармливания применение Левомицетина противопоказано.

 

хороший у тебя гинеколог))

 

Почти все свечи от молочницы содержат антибиотики,пимафуцин например который назначают на ранних сроках беременности.Это всем Б назначают,а вот именно в попу свечи с левомицетином нельзя,интересно получает.Если думать о том,что не вредно лучше вообще ничего не пить и не вставлять.А если мучает геморрой,а это серьезно и во время родов он может вылезти еще больше,то лучше проставить свечи.У меня хороший гинеколог,заслуженный врач,профессор ей 61 год и уж кому кому а ее опыту я доверяю.

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не было никогда. Как проверить?

Говорят, по белку глаз можно увидеть - если есть желтизна. Но у меня белки всегда беленькие были, а вот на языке налёт желтый бывает периодически. И как поем что-то жирное-жареное, так сразу подташнивает и некомфортно в животе. Я пила эссенциале - его можно точно при Б., помогло. Но лучше с врачом переговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро началось с добивания остатков черешенки (пока муж спал) :D Я маньяк

 

Finia, этим ты меня, конечно, убила ... Я только на мгновение представила детские каляки на тех обоях... Ай-яй... Мы с мужем прикинули, что в коридор можно взять любые (т.е. Выбираю то, что понравится, не глядя на цену), а в зал попроще (там рулоноффф много нужно). Если малявочка решит разукрасить эти обои (коридор) у меня инфаркт случится :D я не буду покупать ему самые ядерные по яркости карандаши! Буду бдить. Хотя у родителей мужа, Ярик умудрился даже на полу накалякать...ручкой ))) я перед этим совершила стратегическую ошибку, решив с 3хлетним ребенком позаниматься рисованием. Он просек: ручка ярче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ремонт, помоему в детской вместо обоев надо ватманом заклеивать стены первые лет пять ))))

Хотя не все рисуют, наш не портил обои, но он вообще к рисованию не очень, ему больше нравилось смотреть как я рисую и карандаши выбирать, вот и стены у нас чистые

 

А наши, наши балбесы, я одним глазом подсматривала, столько моментов и все мимо, каким- то грекам продуть, эхххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ой спасибки))

 

Прозрачная, напугала меня, в общем подожду до 20 помучаюсь еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В России до 28 недель ребенок не считается ребенком, если ребенок родится в 26 недель например, то его будут считать ребенком, только когда он проживет неделю... поэтому наши врачи особо не борются за таких детей, так как по закону и не обязаны в принципе....

у нас в крае открылся какой-то навороченый перинатальный центр, там выхаживают деток с 20нед. и вышел какой-то новый закон, что если ребенок родился после 22 нед, и его вес превышает 500гр, то на таких детей обязаны выдавать св-во о рождении, т.е. с такого срока его считают человеком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деток и обои... Это да... глаза на попе не помешают :malicious: Мы нашей выделили целую стену, покрашенную акриловой краской в детской, разрешаем рисовать на ней мелками (изначально на эту стену были наклеены рисунки и доска для рисования, но ее оказалось мало :malicious: , доча пошла по всей стене, я не ругала). У нас рисование - занятие номер один! Сейчас у нее уже от этой стенки отлегло, больше красками любит рисовать, тут "любимый холст" не стены, а она сама... Начинает на альбоме, а потом все равно идут в ход руки, ноги, живот, нос, лоб и т.д.

Пару раз разрисовывала ламинат фломастером, на фотке несколько художеств, всего их было около 15 :bat: Но, слава Богу, все оттерлось :girl_wacko:

post-39891-0-82225800-1339916552_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, кошмааар)))) хахаха, а у нас белые обои в комнате.. мне кажется им будет капец!!!

ну не все же детки "художники" ?? кто то не любит рисовать??я не разбираюсь в детях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...