Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, А вы были на ГВ? Моя сисю не выпускала из рта ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

:blym: Бессонница замучила. Легла в 2, встала в 5 и уснуть не могу. Малыш спит, так можно было бы на него спихнуть, что он пинается, а нет. Сижу жду часов 7.30, чтобы позавтракать, а то сейчас я весь дом разбужу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

:blym: Бессонница замучила. Легла в 2, встала в 5 и уснуть не могу. Малыш спит, так можно было бы на него спихнуть, что он пинается, а нет. Сижу жду часов 7.30, чтобы позавтракать, а то сейчас я весь дом разбужу :)

эх... добро утро всем ) тоже бессоница одолела....(( ни как не могла дождаться будильника, чтобы встать, хотя глаза как песком засыпаны.... щас еще в ЖК топать, в 4 часа приспичило в туалет, еле сдержалась, а то не понятно какую мочу сдавать пришлось бы.. вторую утреннюю, или ночную вообще....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Недельчатых с недельками! )

 

Девочки, поздравьте меня, я заказала колясон после страшных мучений жабой и мучения всех вокруг по поводу выбора. УРА! Свобода от денег очередная!

Поздравляю!!! ))) ну вот в июле мы уже с колясочками должны быть и жить спокойно! )

потом всеравно продадим, такие коляски улетают просто с авито всяких - так что вернутся денюшки еще :D

 

Comolous, я сегодня тоже мочу сдавала. но в 4 как раз встала в туалет, а потом в 7 уже собрала новую порцию! по-моему в моем случае три часа потерпеть просто нереально! ))) да и новая порция очень объемная получилась и прозрачная как слеза ;)

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,и я мочу сдавала))) у нас сегодня что, день мочи?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нельзя, я сейчас умру...тоже хочу такую вкусняху.... но у меня че-то совсем готовочный запал пропал с Б.... мне даже макароны лень сварить...

я так расстроена(((

вот-вот... и мне сейчас лень что-то готовить, не то, что раньше - любимое дело ( smusik постоянно вкусняшки наготавливает, а я почитаю ее рецептики и ничего не делаю :confusion:

 

Маняша** видать все в ЖК собрались :D мне в среду к 8.30 ))) завтра побоялась сдавать - вдруг не успеют доставить )

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабооотаааа...рабооотаааа..заберите меня отсюдааа...мне спааать охооотааа.

Доброе утро!

Все, на этот раз пошел 100% отсчет последней рабочей недельки!

 

На меня тоже жор временами нападает...вечно жую что-нибудь, но в целом, в последнее время очень мало ем. На жирное совсем не тянет (бяка такая), муж вчера пиццу притащил. Я съела один кусочек этой гадости и все. Потом пошла черешню кушать.

Завтрак: фитнес + банашка

обед: кусок пиццы и гр. 800 черешни

ужин: яблоко, мороженкооо и уснулааа

 

Надо сегодня хорошенько покушать в обед, а то от меня такими темпами ничего не останется

 

А еще я поняла, что нам все таки придется комод покупать. Мама мужа уже 2 пакета вещей для малыша купила. Куда все это складывать ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а меня по вечерам на еду тянет особенно! а мороженное за еду уже не считаю ))) каждые три дня покупаю ассорти разных мороженок - штук 20 (но в основном фруктовый лед) и пожираю в течении дня! через пару дней кулечек пуст практически ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, попробуй на ночь по 1 таблетке валерианки, нам ее можно ( в пределах разумного), попей несколько дней, может сон восстановишь, я тоже одно время страдала бессоницей, это ужас какой-то, днем потом как размазня.

Шахра, нам еще много вещей отдала сестра мужняя и подруга, не то, что много, а наверное все, что они носили, по ходу докупить придется только нательное- бодики, распашонки, ползуночки. Надо начать хоть с этого.

Зато начала сборы в роддом, купила обалденные розовые тапки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, слушай,зай,ты с черешней не перебарщиваешь?у меня мама так на апельсины накидывалась-в итоге я аллергик на них...возьми передышку.тем более я читала,что многие фрукты красного цвета-как бы знак)остерегайся,может быть аллергия)

 

 

Всем доброе утро,я тоже мало спала,какая пьяная девка полночи на площадке сидела и второй клуше жизнь рассказывала...млять,часа в 3 к ним уже мужик спустился с фразой "да вы за@бали"...и еще ор на час)

 

Irina_aki, мне врач прописал 2 таблы 2 раза в день валерьянки)со временем хороший эффект)

 

А еще я утром гладила рубашку мужу и спросони обдала паром кусочек живота :girl_cray: до сих пор щипит и страшно((((

 

Ane4ka1, меня адски тянет на фруктовый лед)вкуснотищаааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А я еще с хорошим сливочным мороженым коктейли делаю блендером, мммм... С бананами, клубникой, замороженной черной смородиной (скоро свежая будет)! У кого блендера нет, можно уже купить - малышам пюрешки делать будете :D

 

Мороженое+молоко+фрукты! В жаркую погоду можно лед кубиками добавить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Недельчатых с недельками! )

 

 

Поздравляю!!! ))) ну вот в июле мы уже с колясочками должны быть и жить спокойно! )

потом всеравно продадим, такие коляски улетают просто с авито всяких - так что вернутся денюшки еще :D

Ты знаешь, мой колясон может и быстро прилететь. Я первый заказала, не Jogger, начала считать все, так с комиссиями и аксессуарами получилась чуть меньшая сумма. Решила не морочить себе голову. Тем более, в складном виде (с одной снятой люлькой) получилось 60 см - как раз наш лифт, так что можно будет за один раз входить-выходить.

Теперь вот думаю, как одевать в коляску, что купить и каких размеров. Пока у меня не складывается в голове, долго я что-то соображаю.

 

Qwerty13, Comolous, я тоже сплю ужасно, просыпаюсь в ночи, потом ворочаюсь. Еще и болею потихоньку, может, поэтому бессонница.

 

Вас тянет на еду. А я от скуки ем, мне кажется. Вчера сбылась моя мечта, меня пожалели из-за болезни и я валялась весь день. Но мне скучно без мужа и дочки теперь, оба умотали, один в командировку, другая в Словакию. Надо сегодня делом заняться, дел еще полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, так бугабу все-таки решили? ))) крутышки! ну тоже продашь потом нормально! главное, чтоб тебе гулять удобно было ходить ;)

 

А я еще с хорошим сливочным мороженым коктейли делаю блендером, мммм... С бананами, клубникой, замороженной черной смородиной (скоро свежая будет)! У кого блендера нет, можно уже купить - малышам пюрешки делать будете :D

 

Мороженое+молоко+фрукты! В жаркую погоду можно лед кубиками добавить!

 

только у кого проблемы с весом - увлекаться НЕЛЬЗЯ! я недельку каждое утро по пол литра выпивала - раздуло прилично! причем не только меня ) поправился и муж и мама )) и мы закончили практиковать это дело! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, так я начала считать, все в корзину положила, джоггер, люльки-переноски, бампер, пересчитала, получилось под 40 с доставкой и комиссией ихней. Решила - да ну их, купила бугабу в нормальной комплектации в Швеции. Написано, что доставка 2-5 дней, но по опыту нашей таможни до месяца-полтора в зависимости от сезона, как я поняла. Но посмотрим, проверим как раз))

Изменено пользователем ТУСИК-ПУЗИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Вот и я в отпуске (правда пока в ежегодном) но не выходя из него сразу в декретном))) Думаю чем теперь дома заниматься, надо как то планировать свой досуг) Сегодня нужно было анализы сдавать, да проспала))) Завтра пойду и аналиы сдам и на прием к гинекологу сразу, думаю еще прибавила в весе неплохо, сладкое лопаю, ниче не могу с собой поделать.. Ночами тоже стала мучаться.. Сплю беспокойно, или бывает проснусь и могу час, два не спать, потом кое-как под утро заспаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ты знаешь, я когда-то очень успешно худела на коктейлях молоко с фруктами или кефир с фруктами, без мороженого конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ты знаешь, я когда-то очень успешно худела на коктейлях молоко с фруктами или кефир с фруктами, без мороженого конечно.

ну без мороженка уже не молочный коктель! я люблю, чтоб мороженного много-много и фруктов побольше, а молока чуток совсем - и то - больше с Можжителем люблю! меня прет дико на такой смеси! а главное готова его пить целыми днями )

 

нам коляска пока в 850 долларов обошлась, но я дополительно ничего не докупала, да кроме люлек-переносок не буду наверное ничего. месяца 4 продержимся как-нить. а потом прогулки достаточно будет, я надеюсь! но бугабу клевая конечно! поздравляю!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,и я мочу сдавала))) у нас сегодня что, день мочи? :D

Актуально нынче))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну так я только переноски считала и бампер только. А набегает до фига денег. Все-равно их покупать, эти переноски пришлось бы.

Теперь думаю, как осенью детей одевать, что купить, а что зимой. Хочется сэкономить, конечно, но что-то вряд ли получится.

Девочки, кто-как детей собирается одевать в люльке осенью, зимой, весной, и каких размеров все будете покупать (или купили)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Qwerty13, Comolous, я тоже сплю ужасно, просыпаюсь в ночи, потом ворочаюсь. Еще и болею потихоньку, может, поэтому бессонница.

 

 

Да щас еще светло, когда ложишься, и с 4-х уже светает, пипец....чертовы почти "белые" ночи... (( из-за этого сильно страдаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, а мне еще и душно, хоть я уже сквозняком всех заколебала, вон, даже продуло, сопливая хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты не можешь кушать апельсишки???... А мандаришки???

Сделаю перерывчик до пятницы...надеюсь выдержу! А в пятницууу ))) новая порция черешенки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а ты зайди в Хвастунишки, там девочки сбрасывали фотки, что уже прикупили и размеры обсуждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, нет, там этого нету. Про размеры я знаю все в общем. Меня интересует по сути, что класть в коляску, как лучше одеть ребя на осень, внутрь, снаружи, хватить ли верхней одежды на весну, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, тогда я в этом плане не помощник ))) Сама теряюсь в догадках. Но мне двоюродная сестра отдала несколько комбезов и сказала, что это как раз на осень. Вот в таком сказала можно в сентябре-октябре носить.

 

post-118143-0-49576700-1340005750_thumb.jpg

Изменено пользователем Lelikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...