Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

деееееевочки!!!! у меня паника начинается!!!! живот сейчас так сильно напрягся, и появился дискомфорт какой-то или даже боль, не могу описать. это что, схватка??? я лежу вообще стараюсь не шевелиться((( может папаверин поставить?

у меня во время тренек схватка идет как бы от поясницы, тоже есть болевое ощущение, в день до 6 раз бывает....а вообще, если есть хоть кккие то сомнения, то давай к врачу......потом отпишись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, каждый день. переодичность-даже не знаю.... ну может каждый час или два. а сегодня был каждые минут 30. но сейчас вроде тишина-лежу в одном положении но стоит щас перевернуться-сразу живот колом встанет.

 

lublena, к врачу пойду завтра, если прижмет. если будет полегче, то дождусь явки-она у меня послезавтра.буду клянчить декрет. только мне кажется что он мне пока не светит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин это не есть хорошо, что от любого д движения. Ставь папаверин, выпей ношпу, валерьяеку и магний можно пару таблеток ( до 6 штук в день можно), а завтра к врачу. Еще знаю про тонус-треньки, главное, чтобы не по нарастающей они были, например сначала каждый час, потом каждые полчаса и т.д., а если через два часа, потом через полчаса, потом через три чкса , то нормально это.

 

Маняша**,  а почему декрет не светит?! У тебя срок уже 30 недель вот будет. Мне моя гинеколог вообще с 29 отправила, с 11 я уже в декрет е официально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Шахра, вот читаю-читаю про ваши муки с комбезом.... Может хрен с ним и не брать его пока? Закажете в сентябре, когда уже будет ясно и с размером ребенка и с погодой этой осенью? Я лично так и собираюсь делать... Через интернет, за пару дней привезут....

Да я не сильно парилась. Уже все дома на полочке лежит :D Тот комбез, который я купила в итоге в магазине, если через интернет заказывать, то привезли бы через 2 недели только, тоже не удобно в этом плане на сентябрь оставлять! По магазинам бегать я однозначно не смогу, мне до них добираться далеко :sorry:

 

Про бортики... Ты молодец, что будешь шить. Я не осилю, поэтому и браться не хочу. Надо будет в магазине посоветоваться, почему те итальянские бортики пишут, что и для кроваток 120*60 подходят. Самой не понятно!

wermob, это случайно не ты писала, что малыш лег поперек. или ты что то писала меня интересующее , а я не успела ответить ))

в общем как узнать что малыш поперек, когда он сбоку толкается, да??

По пинкам в бок ничего не понять, нужно именно голову и попу смотреть!

Marua, так и сделала... лежу, но не получается не думать(((( а если деть на таком сроке родится-сможет выжить?

Маш, а ты не провоцируешь себя своими же страхами, не сильно прислушиваешься к каждому шороху? Наша голова очень сильно может на такие вещи вещи влиять! Постарайся расслабиться и отвлечься! Вообще забудь о беременности, попробуй...

Если ребенок родится на таком сроке, он выживет! Успокаивай себя этим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да они там в жк как то странно мне срок считают. по их подсчетам у меня сейчас 28-29 нед. в декрет они отправляют в 30-31, а это через 2 недели будет. сейчас встала в туалет и опять живот каменный. я уже шевелиться боюсь(((

Шахра, могу и спровоцировать. начинает живот каменеть-я начинаю паниковать и он еще сильнее каменеет. но что поделать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а если садишься в бандаже, то животик-жирок сверху немного нависает? Или я не правильно его одеваю.....

На бандаже лежит живот :think1: Его не нужно затягивать, как корсет, принцип действия другой... Бандаж идет как полка для живота! Получается не горизонтальная полка, а под углом :sorry:

 

У меня не прикрепляются фотки, у меня одной проблемы? Делаю все, как обычно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  а что у вас с не с первого дня последних месячных считают? Странно, это классический акушер кий срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Мы туболога не проходим. Г сама вписывает данные о флюшке родственников, а мы (у кого нет флюшки) берем справку в туб. диспансере. У кого есть своя флюшка вообще никуда не ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  ага....то есть спереди он как бы на лобок даже заходит, где ли пучки, а на спину наоборот повыше, да? А закругленной частью к попе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой вопрос проигнорировали (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, У меня нет закругленной части на попу... Спина - да выше! Т.е. на спине он идет на уровне поясницы, а потом идет вниз под живот. Если одеть лежа, не сдавливая живот, то в нем можно отлично ходить! Может быть у тебя животик больше, тогда на лобок и заходит. У меня повыше лобка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  продублируй плиз

 

Шахра,  объем живота в консультации неделю назад мерили92 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста у меня с утра прям возле пупка с лева болит, как буд то ожог или ранка... но так ни чего не видно... что это может быть? Трогаю тоже ни чего... что это??? Может чем помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у нас все не как у людей)))))

Marua, болит сама кожа или в животе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  смею предположить, что это связка или кожа тянется, у меня иногда такое бывает, тем более у меня пупок прокол от, место прокола так протягивает болезненно. Думаю, что переживать не стоит, просто мы беременные сами загоняемся, на то, что раньше бы не обратили и внимания, сейчас кажется очень серьезным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у нас все не как у людей)))))

Marua, болит сама кожа или в животе??

Кожа, прикасаюсь и больно... но ни чего нет ни пятнышка ни синячка... платье прикасается и больно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А вы были на ГВ? Моя сисю не выпускала из рта ночью...

 

На ГВ до 5 мес, потом по мед показаниям пришлось отучить на неделю. а она потом не взяла грудь.. еще 3 месяца я сцеживалась и кормила своим молоком из бутылочки, пока молоко не ушло совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, смею предположить, что это связка или кожа тянется, у меня иногда такое бывает, тем более у меня пупок прокол от, место прокола так протягивает болезненно. Думаю, что переживать не стоит, просто мы беременные сами загоняемся, на то, что раньше бы не обратили и внимания, сейчас кажется очень серьезным.

Я бы не обращала внимание, но к вечеру стало болеть еще больше ((( ой только не растяжки ... не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Comolous, бессонница - это только начало)))

 

 

Мороженое+молоко+фрукты! В жаркую погоду можно лед кубиками добавить!

эхх.. была бы погода, под такой коктейль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа, прикасаюсь и больно... но ни чего нет ни пятнышка ни синячка... платье прикасается и больно (((

у меня так иногда бывает, только на руке. как будто до нервного окончания дотрагиваешься. у меня проходит само, не заметно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно... не буду загоняться... не смертельно ))) думаю пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты купила ту, которую планировала?

немного другую, но мне нравится! Вот она

V3JrbZlE.jpg47mam0pZ.jpg

UzTtNUXa.jpg

lQEWNN2P.jpg

у нее еще столик выдвигается, очень удобно, она обошлась вместе с матрасом в 18 тысяч

 

А еще, девочки, как только получили свидетельство, бегите на очередь в сад вставать! Прописку у ребенка нигде не вписывают, в заявлении на д\с можете указать ту, куда будете регистрировать, всё равно никто ничего не проверит... А потом уже и прописками можно заняться, чтобы лишний месяц не терять! С садами засада полная по стране!

у нас в Пушкине только частные садики, один есть бесплатный, но в него мы не пойдем точно... там кошмар :(

 

Я только что узнала, что такое родничОк :think1: И я в шоке

и он не один))))))

 

 

♫Kitana♫, а мне кажется, что у нас слишком много тем. Мне удобнее в одной все обсуждать, а остальные информационные и статистические. У других групп столько тем нету.

девочки просят - я создаю тему :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я была у инфекциониста, это наверное та же хрень, что и туболог. У меня же эпопея с гепатитом С.

Маняша**, как то часто у тебя... к врачу надо бы.

А флюшку ни мою, ни мужа у меня тоже никто не спрашивал....

Шахра, а ты фотку комбеза выкладывала? какой купила в итоге?

Marua, может растяжка хочет вылезти? Я даже не знаю, сложно сказать, надо смотреть. Помажь маслом, пройдет само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки успокоили про электронные билеты!

Лен, я тел тебе оставила свой, за пару недель до приезда я тебе все расскажу, куда что и как.. кто встречать и тому подобное.. у моей свекрови ДР 1 августа, надо решить с встречей вашей, во сколько у вас самолет?

 

Девочки,а есть такие,кто еще пьет ношпу? У меня сегодня опять живот каменеет,опять выпила. Я ее уже почти каждый день пью. Не страшно?

 

почему но-шпу то?? магний пей от тонуса!!!!

 

Девчонки, я снова с вами. Вчера защитила диплом на отлично...теперь я горный инженер. Последние две недели были просто кошмаром. сидела до ночи писала диплом...вчера волновалась. но поделать ничего не могла. А сегодня первый день отдыха и не знаю чем себя занять.

поздравляю солнце!! молодец!!!

 

Девочки, привет!

Вы не в курсе до скольких недель или месяцев Б пускают на борт самолета? Или у каждной авиакомпании свои правила?

Очень хочу слетать на море. У мужа получается взять отпуск только после 10 июля, нам уже будет 30 недель.

Я лететь не боюсь, тем более всего 2,5 часа. Но вот вдруг не пустят в самолет.

Причем звонила в авиакомпанию, сначала сказали до 8 месяцев, другая женщина сказала до 7 месяцев, а третья вообще до 24 недель. Вот сижу и думаю, заказывать билеты? :think1:

по России до 36 недель без проблем, после - с справкой от врача, если заграница - то у каждой авиакомпании и у каждой страны разные требования. Надо искать у туроператоров инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :flower:

Все читать не успеваю...

Не знаю обсуждали или нет... Как вы ощущаете эти треники? Пишут везде "должны быть безболезненые". Так как их тогда почувствовать?

Мы туболога не проходим.

мне тож о тубологе никто ничего не говорил... вот терь задумалсь при поступлении в РД на запросят заключение?! В обсервацию чот не очень хочется )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...