Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

деееееевочки!!!! у меня паника начинается!!!! живот сейчас так сильно напрягся, и появился дискомфорт какой-то или даже боль, не могу описать. это что, схватка??? я лежу вообще стараюсь не шевелиться((( может папаверин поставить?

да успокойся ты))) паникерша наша))))))))))) это треники!!!!!!!!!!! у тебя уже 30-ая неделя!! давно пора!! сейчас будет все чаще и сильнее.... особенно к вечеру, по ночам и утром!! Каждый раз что, в попу свечку ставить?))) расслабься и получай удовольствие))) матка готовится к родам! При трениках ничего не нужно принимать!! Особенно ближе к сроку рождения, чтобы не спутать с настоящими схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ростовской области вообще походу супер-медицина и финансирование в плане Б ) у нас и на антитела по группе бесплатно каждый месяц проверяют всех девочек с возможностью конфликта АВО, и всех врачей обходить надо, и эндокринолог+гормоны бесплатно сдаются )) но и строго очень с тем ,чтоб в обменке всё было - абсервация ждет, если не дай Бог, что-то забудешь поставить или гиня не направит!

мы скоро на озеро. я решила, что если будет жарко - полюбому окунусь. страшно, но хочется почувствовать эту невесомость, о которой тут девочки писали!

я начиталась, что тампон можно вставить, но вообще боюсь что-то его засовывать! у меня там только вагинальный датчик раз в месяц ковыряется :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпей 2 валерьянки, 2ношпы и папаверин... и лежи думай только о хорошем... должно пройти.

вот вы паникершы :))))))))))) а еще магний, магнезию кольнуть... девочки, ну вы же беременные!! и срок уже к родам, ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :flower:

Все читать не успеваю...

Не знаю обсуждали или нет... Как вы ощущаете эти треники? Пишут везде "должны быть безболезненые". Так как их тогда почувствовать?

мне тож о тубологе никто ничего не говорил... вот терь задумалсь при поступлении в РД на запросят заключение?! В обсервацию чот не очень хочется )))

 

Я недавно в роддоме была, спрашивала у старшей мед.сестры что да как, какие документы и все остальное ( я просто не в ЖК наблюдаюсь и родового у меня нет). Она сказала что - паспорт, полис, обменка (ну и желательно копии этих документов). Про такого врача как туболог, я вообще если честно впервые слышу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про такого врача как туболог, я вообще если честно впервые слышу

ну и хорошо! значит у вас гиня ставит штампик ,а не посылают по этим кругам ада )))

если б не было машины, я б кипела от злости - ходить каждую неделю куда-то, а то и каждый день бывало...

 

я тут прочитала ,что до 30 недели детки примерно по 150 гр в неделю прибавляют ,а с 31 недели по 200 грамм! как можно не прибавлять в весе ,если внутри нас так активно растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, я тож не в ЖК и без родового сертификата :sorry:

А ты в РД с какой целью ездила? Как рожать думаешь по договоренности или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягают...бесит...может завтра заболеть... Контрагент, маму его, вечно опаздывает по срокам (менеджер, который нас вел - неожиданно уволился)со вчерашнего дня никого нет...перераспределяют по имеющимся. Они вечно на производстве и тд, а с меня руководство требует второе приложение на производство бренд-зоны... Которое они должны подготовить. У меня утро начинается с долбанных звонком им! Но это ведь только мои проблемы, что приложение не составлено до сих пор, а все вышеперечисленное никого не колышет. Бесит, бесит, бесит!!!! Больше не вернусь в этот дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы паникершы :))))))))))) а еще магний, магнезию кольнуть... девочки, ну вы же беременные!! и срок уже к родам, ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

согласна! девочки, надо держаться! что ж дальше то будет? давайте брать себя в руки и думать о хорошем )

я стараюсь на болюки не обращать внимания! у меня больше 4 кг в животике - то там кольнет, то там потянет, то напряжется... по узи все хорошо, а значит - ВСЕ ХОРОШО!

но,если мучают сомнения - только к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а чо тебе в обменке по поводу ГепС написали? Мне нафигачили "носительство". Вот и думай, куда в роддоме отправят?! Г. говорит НЕ в обсервацию, но я иногда почему-то сомневаюсь...

 

Девочки, на счет треников не молчите... как понять треники это или нет, если болей быть не должно?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, я тож не в ЖК и без родового сертификата :sorry:

А ты в РД с какой целью ездила? Как рожать думаешь по договоренности или как?

 

Мы с мужем всю голову сломали как рожать, по контракту или бесплатно, решили развеять сомнения. По договоренности сразу решили - не наш вариант (много очень историй слышала, да и в том же р.д. рассказали).

В итоге решили рожать бесплатно. Так как по словам врачей разницы нет вообще никакой, ну разве что муж может на родах присутствовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, магний не помогает :sorry:

да успокойся ты))) паникерша наша))))))))))) это треники!!!!!!!!!!! у тебя уже 30-ая неделя!! давно пора!! сейчас будет все чаще и сильнее.... особенно к вечеру, по ночам и утром!! Каждый раз что, в попу свечку ставить?))) расслабься и получай удовольствие))) матка готовится к родам! При трениках ничего не нужно принимать!! Особенно ближе к сроку рождения, чтобы не спутать с настоящими схватками

тебе легко сказать успокойся)))) у меня еще ничего не готово, а матка уже готовится... пусть сидит себе тихонечко :Laie_:

 

согласна! девочки, надо держаться! что ж дальше то будет? давайте брать себя в руки и думать о хорошем )

я стараюсь на болюки не обращать внимания! у меня больше 4 кг в животике - то там кольнет, то там потянет, то напряжется... по узи все хорошо, а значит - ВСЕ ХОРОШО!

но,если мучают сомнения - только к врачу.

мне кажется когда у меня начнутся роды-об этом весь БП будет знать :orden: я и правда паникерша :applause:

оооо...успела поймать свой тонус!!!

Ссылки скрыты.

живот прям треугольником встал

Изменено пользователем Маняша**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я тут прочитала ,что до 30 недели детки примерно по 150 гр в неделю прибавляют ,а с 31 недели по 200 грамм! как можно не прибавлять в весе ,если внутри нас так активно растут?

 

ну вот не знаю как...)) я пока по нулям))) хотя доча уже больше кг, грудь налилась и матка с водами сколько весят... мое жение не набрать вообще или максимум пару кг))

 

Маняша**, это не тонус, это треники!!!!!!!!!!! от них НИЧЕГО не помогает)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Elena08, с приездом!

Прозрачная, мне кажется ты его сильно затягиваешь, попробуй слабее.

Ve$nushka, попробуй ютейр, я на них летаю и с Егором в 30-31 летала, справку даже не спросили и у них как я помню до 36 или даже 38 недель, а вообще по моему берут всех, только ответственность на тебе, они там роды не умеют принимать, вот и страхуются :)

Chicamama, поздравляю с дипломом, да ещё и на отлично, уряяяяя! молодец! Большое дело!

wermob, ты знаешь, я когда с парашютом выпрыгнула из самолета, лечу и думаю, как я в здравом уме пошла на это, но так клево было :) а сейчас уже думаю, блин, мало ли что, у меня теперь сын :) , так что парашют отменила :D про комбез наверно ты права, так и сделаю, тк хз какая погода и когда родишь :)

Felix Femina, кровать супер!

Маняша**, о, прикольно, а у меня обычно так малыш ворочается и тоже горка получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маняша**, это не тонус, это треники!!!!!!!!!!! от них НИЧЕГО не помогает)))))))))))))

треееееники... так вот вы какие)))))))) то-то я думаю что мне ничего не помогает... так мне можно не очковать и ходить дальше а работу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

треееееники... так вот вы какие)))))))) то-то я думаю что мне ничего не помогает... так мне можно не очковать и ходить дальше а работу?

, да блин!! давно пора расслабиться!!!)) еще раз говорю, срок у тебя видишь какой??? не 20 недель же, когда до треников еще рано, и только тонус ждем)) У меня треники сразу начинаются, когда долго сижу например, а потом резко встаю, прям дубовый живот и тянет внизу очень где связки, с каждым днем только сильнее будет и чаще!)) Не филонь от работы, двигаться надо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Не в тему конечно, но я вижу пупок!!!!!!!!!! :confusion: Мой уже почти весь выполз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Маняша**, еще ближе к сроку в 34-36 недель будешь ощущать помимо "дубового" живота, волнообразные схватки, от груди к низу живота, это уже предродовые треники, они обычно за 1-1,5 месяца до родов начинаются и могут быть болезненные, с промежутками 15-40 минут и весь день - это тоже нормально. Чаще всего это происходит вечером, ночью и под утро, что даже проснуться можешь от сильной схватки и боли, если периодичность треников варьируется от 15 минут и до 30-40-60 минут, то не париться, если идет регулярность (например каждые 30 минут, потом каждые 25, потом каждые 20 минут) и с каждым часом промежутки уменьшаются - то это настоящие схватки.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, тебе повезло... у меня "хронический гепатит С неактивной формы" :( это справка от инфекциониста, Гиня ее туда вклеила. Мне тоже обещает обычный роддом, но хз((( А у тебя заключение от инфекциониста есть?

По поводу треников -просто живот каменеет и отпускает. Боли нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, да блин!! давно пора расслабиться!!!)) еще раз говорю, срок у тебя видишь какой??? не 20 недель же, когда до треников еще рано, и только тонус ждем)) У меня треники сразу начинаются, когда долго сижу например, а потом резко встаю, прям дубовый живот и тянет внизу очень где связки, с каждым днем только сильнее будет и чаще!)) Не филонь от работы, двигаться надо)))

вот ё-моё!!! а я уже губу раскатала и к врачу собралась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Не в тему конечно, но я вижу пупок!!!!!!!!!! :confusion: Мой уже почти весь выполз :Crazy:

у меня уже давно дуля торчит)))) недель с 18-ти))

 

:hohot:Маняша** :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у меня парашют так и остался нереализованной мечтой((( не знаю, теперь прыгну ли вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Не в тему конечно, но я вижу пупок!!!!!!!!!! :confusion: Мой уже почти весь выполз :Crazy:

мой стоя уже наровне с животом.. а лежа еще есть углубление)))

 

Маняша**, еще ближе к сроку в 34-36 недель будешь ощущать помимо "дубового" живота, волнообразные схватки, от груди к низу живота, это уже предродовые треники, они обычно за 1-1,5 месяца до родов начинаются и могут быть болезненные, с промежутками 15-40 минут и весь день - это тоже нормально. Чаще всего это происходит вечером, ночью и под утро, что даже проснуться можешь от сильной схватки и боли, если периодичность треников варьируется от 15 минут и до 30-40-60 минут, то не париться, если идет регулярность (например каждые 30 минут, потом каждые 25, потом каждые 20 минут) и с каждым часом промежутки уменьшаются - то это настоящие схватки.

вот блин.. запомнить бы все это..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, у меня пупок начал выбираться из окопов :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, если что, спрашивай бывалых)) рожавших)))) не рожавшим пока не с чем сравнить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ё-моё!!! а я уже губу раскатала и к врачу собралась...

 

:D :D :D :D :D

 

Underknee_жду//, у меня пупок начал выбираться из окопов :malicious:

 

У меня доча ведет войну с пупком, выпинывает его изнутри :Crazy: Еще недельки 2-3 ей даю чтобы одержать победу и вытолкнуть окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...