Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, мне кажется на доплере не видно. Скорее всего надо отдельно делать узи почек.

Elena08, У нас ремонт еще в переди. Будем делать в середине июля. С ужасом жду

 

А мне кому об этом говорить?ну в смысле,своей гине надо сказать и она направит?

 

Прочитала lelikk)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, :girl_bye: спасибочки!!! :flower:

bezzabotna9, :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отправила сегодня мужа по делам в Россию... :(

держись солнце!!! мы с тобой!

 

Felix Femina, ты уже попробовала?? рада что понравилось)))

 

мы уже слопали ее за вечер!!)))) с недельками тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самостоятельно я выпить че нить могу?ношпу там?мне лежать даже начинает быть дискомфортно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые девочки, а нам еще долгооо!! До 17 июля ждать, аж целых 6 неделек...

я 10-го июля декрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня тоже почка болит когда похожу особенно, только левая... Анализы мочи тоже норм. У меня песок в почке в правой, а болит левая... Так что думаю ребеночек может просто давит... На УЗИ почек меня направляла терапевт и таблеточки для почек тоже терапевт выписывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сегодня у нас тишина... все отдыхают наверное)))

мы в Павловске гуляли :) выложу фоты позже)

 

всем :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:я тут новенькая)

привет привет! припозднилась ты! но мы только рады новеньким!! располагайся, оставляй данные в наших табличках :)

 

bezzabotna9 в твоем случае только узи почек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, давай к врачу.

Сегодня была у г. Пора мне компрессионное белье покупать. Ножкам тяжко (тощенькие слишком). Убила ее фраза "сейчас пуз начнет активно расти"... Куда???! Мой пупок уже снаружи!!! Мне уже тяжело и изжога меня задолбала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи иисуси(((еще почек не хватало(((ложусь на правый бок где болит почка и пипец!на спине тоже оч больно((((я умирааааааю((((может бандаж одеть?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ты еще здесь?! Давай в больницу... Пусть узи делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kison^Ka ^_^, велкам!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала до туалета,там посидела и опять адская боль в правую почку(((((,легла((((и то тока бок(жуть

 

Иди на узи почек, если есть возможность иди сразу платно, а потом с этим узи к терапевту... если пойдешь сначала к терапевту, она тебя все-равно на узи сначала отправит, я мучалась так в первую Б, иногда даже на пол приходилось падать и ползком до кровати ползти... я пила антибиотики, конефрон и чаи почечные, у меня почка одна не справлялась.... не затягивай, может еще без антибиотиков обойдешься ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока доползла до кузни готовить-потихоньку отпустило....не до конца,но легче,хотя может это ношпа помогла.завтра гине позвоню скажу и в платном где нить анализ почек сделаю (как его делают то?пить воды надо?),мама все равно уверяет,что доча села на почку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, У меня на каждом плановом УЗИ и почки смотрели, про доплер не знаю...

Elena08, Я купила под цветы ящик с какой-то системой для полива, пишут, что на 3 недели хватает. Пока не разобралась сама...

 

SicilySic, Ребеночек еще чуть меньше кг, вот и прикидывай размер живота, если малыш будет 3-4 кг! Сейчас у нас еще аккуратненькие пузики :Crazy: Это только начало :malicious:

 

bezzabotna9, Мне кажется, когда болят почки, то мочеиспускание болезненное! А при воспалениях еще и гоняет часто! У тебя есть что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Да?а аккуратненькими мы можем остаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, уролог мне советовал мочиться в баночку, а затем смотреть на свет - есть ли конкременты, хлопья, то есть "самоанализ" делать, "ловить" песок. Если моча прозрачная, чистая- то это не почка. А если мутная, с хлопьями - то да. И еще сказал купировать спазмы для лучшего отхождения конкрементов разрешенными спазмолитиками - ношпа или папаверин. Травы - лист брусники, клюква. В нашем положении проблемы с почками, увы, не редкость. Если сильно беспокоят, да и вообще, лучше лечь в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я в апреле делала узи почек по направлению Г, т.к. у меня эритроциты росли в моче. Но у меня ничего не болело и не болит. Узи делается 5 минут, стоя спиной к врачу, просто кофточку задираешь на пояснице и всё, как-то готовиться не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Бррр больницы(((

 

Девчонки...а у вас бывает такое ощущение...поймала мысль на том,что мы с мужем не будет больше в двоем,не в прямом смысле.даже на отдыхе будешь думать как там ребенок...может это этап взросления,страшно так стало,ответственность большая....а в мозг идет время как бесбашенно вели себя....

 

bezzabotna9, я в апреле делала узи почек по направлению Г, т.к. у меня эритроциты росли в моче. Но у меня ничего не болело и не болит. Узи делается 5 минут, стоя спиной к врачу, просто кофточку задираешь на пояснице и всё, как-то готовиться не надо.

 

Даже так)))))я думала ложицца надо,удобное узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, сделай узи почек и будет все понятно. В нашем деле лучше переглядеть, чем не доглядеть

 

tanyaer, Бррр больницы(((

 

Девчонки...а у вас бывает такое ощущение...поймала мысль на том,что мы с мужем не будет больше в двоем,не в прямом смысле.даже на отдыхе будешь думать как там ребенок...может это этап взросления,страшно так стало,ответственность большая....а в мозг идет время как бесбашенно вели себя....

 

 

 

Даже так)))))я думала ложицца надо,удобное узи)

на меня тоже иногда страх накатывает, как-то поделилась с мужем, но он меня не понял, сказал, что я себя накручиваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я никак не готовилась к УЗИ почек, направили - сразу и пошла... Делали лежа, сначала на одном боку, потом на другом. За 5 минут все посмотрели. Не переживай, все нормуль будет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, А я своему начала переживаеия говорить он сначала сказал приблизительно так "оооо ептэээээй,я сам ссу знаешь как?ваше!!!!!"-потом увидел мое лицо...в котором чуть ли уже не слезы катились и типа "ты не переживай,я пока тя ждал в роддоме по телеку показывали как с ребенком обрашаться,я ВРОДЕ ПОНЯЛ,я тя научу если что")))))))))и с умным лицом продолжил рулить)))))

 

bezzabotna9, я никак не готовилась к УЗИ почек, направили - сразу и пошла... Делали лежа, сначала на одном боку, потом на другом. За 5 минут все посмотрели. Не переживай, все нормуль будет;)

 

Щас не переживаю),а вот когда боль прихватывает)))тогда сразу ззззззззз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, видишь, тебе повезло, муж тебя научит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ))боюсь представить как))))

 

Все равно в голове не укладывается....я и мама.....яяя!!!и мама....мозг не может осознать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я думаю все мы, первородящие, не до конца понимаем, что нас ждет. Но я уверена, что мы будем хорошими мамочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...