Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

он типа курантила. как объяснила Г. "для профилактики плацентарной недостаточности". но у меня по всем анализам крови все идеально. тонуса нет. на фиг мне нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, от треников? ...интересно, а мне зачем его назначили? Я вообще не в курсе, что такое треники ...ни разу не было

 

Вика-солнышко, Тогда ну его нафиг. Не пей. Я так понимаю...мне он тоже не нужен (тк к разжижению крови он никакого отношения не имеет). Хорошо, что купили всего 10 таблеток (он, кстати, дофига стоит... 30 табл на 10 дней хватает...а мне надо 90...это 4-5 тыс

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, а актовегин это что? От чего он??? А то я не поняла :D

это витамины,поддерживает сердечко малыша и мамы,тоже его пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с УЗИ. Мы остались мальчиком ))) весим 1147 г и рост 36 см. По узи ставят срок 27-28 недель. Плацента на 7 см выше зева. Обвития нет. Лежим головкой вниз как и на прошлом узи. Все у нас отлично кроме правого кровеоттока матки. Сказала проверить свертываемость крови. Кто с этим сталкивался? Что это такое и чем грозит?

 

он кровь разжижает. Мне сегодня про него узистка говорила

 

А в Турции это обязательно?

Изменено пользователем Lelikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никакие "разгрузочные дни" устраивать... Я после врача зашла в магазин и набрала громадье мороженка :D У меня в морозильнике мини магазин. Мечта любого ребенка :D попробую записывать все, что съедаю за день и плюс все пироженки до 12. Но если бы я так ела до б. то проблем бы точно не было... Может отеки начинаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А ты рожать в Калининграде передумала? Ты хотела до родов обратно в Москву вернуться? А поезд совсем не рассматриваешь, если перелет врач ограничивает, почему бы нет? Я в 36 недель еще на поезде в Питер планирую возвращаться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вот меня тоже отругали за набор веса)))хотя я бы не сказала что прямо разнесло меня)))) тоже худобой была, сейчас просто округлились плечики и попец стала поболее))) Муж так и норовит все похлопать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня слинг, буду на кукле тренироваться :D Пока технологию ношения не поняла до конца. Купила не на кольцах, а с застежкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Мы думали об этом, но что-то родители пошли на попятную ))) поэтому рожать будем в мск. А в Калининград я хотела на недельки 2 всего. Поезд не вариант тк нет загран и сутки в нем трястись...точно рожу )))

 

Sachulya1983, если за б. положено набрать 14-15 кг.... Я их наберу. Рожают около суток и при этом не едят...зная свой организм, после родов у меня будет жуткий недобор %))) поэтому не понимаю паники врачей! Раз в жизни в попе прибавила пару см - непорядок. Зато визуально порядок %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм вспомнили тут треники)))хы)у меня уже давно не было или я к легким привыкла уже)а тут с дачи ехали и началось)длилось недолго около получаса,но оч интеренсое ощущение,напряжение мышц пресса достаточно сильное было при этом животик не твердый и тут доча начала коппошицца,а я пыталась расслабицца)))честно-не всегда получалось,ловила себя на мысли что я задерживаю дыхание и пытаюсь прочувствовать живот)потом все это потихоньку отпустило.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Жалко конечно, но не переживай! Мне кажется твой врач перестраховывается, ничего у тебя страшного нет, а то что вес ты набрала, так ты стройняша такая, конечно набираешь чуть больше, нужны же запасы жира))))

Честно говоря, у нас врачи истерят из-за веса так, мне не понятно, ну набрала за нед не 500гр а 1 кг, ну ничего, это же не значит, что за Б 30 кг наберешь... меня еще за вес тут не ругали, а в России постоянно напрягали с этим весом... вот пойду на след неделе на прием и спрошу, почему меня за вес не ругают...интересно что скажут))))

 

А про поездки, я ни сейчас, ни в первую Б разрешения не спрашивала, я же знаю свои анализы и сама могу прикинуть риски...а что мне мнение врача, один так считает другой по-другому, конечно, если бы была тяжелая Б - это одно, сидела бы на попе ровно....а так запрещать 2 часовой перелет непонятно из-за чего...вообще бред!

 

Купила сегодня слинг, буду на кукле тренироваться :D Пока технологию ношения не поняла до конца. Купила не на кольцах, а с застежкой...

 

Выложи в хвастах, только уже одетый с куклой... я решаю вопрос со слингом, интересно посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Положено 14-15??? я уже 13 набрала с самого начала((( только вот где они мои 13кг не знаю ... аууууу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smusic а здесь делают обрезание в роддоме в обяз порядке, если родители не написали отказ..ну как и с прививками... муж сказал, что он против...

прости за интимный вопрос, а у тебя муж обрезанный? как это смотрится???

с одной стороны это типо гигиеничнее, а с другой, если природой задумано закрывать головку, то значит так надо...

я не видела обрезанных мужиков))) хотя тут считается скорее странным, если не обрезанный...

вот у меня теперь размышления на этот счет, надо или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Мы уже как-то обсуждали вопрос обрезания, ты, наверное, пропустила... У меня муж обрезан по мед. показаниям в младенчестве, я очень довольна :malicious: Если возникнет такая же ситуация с сыном, будет какой-нибудь фимоз, без колебаний пойду и сделаю, невестка спасибо скажет ;) Нужно только, чтобы хорошо сделали, обрезать можно разное количество крайней плоти. Специально делать не пойду...

Со слингом не могу толком разобраться, заколебалась ремни затягивать, он какой-то глубокий кажется с куклой... Я взяла обычный за 1,5 тысячи, хлопковый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вопросик такой, вот после похода в туалет у меня ощущение появляется внизу живота, как будто малыш туда опускается, каждый раз как освобождается мочевой пузырь... незнаю.. или мне кажется....как будто он вот вот и выпадет... мож накручиваю себя... До этоо он лежал поперек и не было такого, а счас неделю уже как лег вниз головой и стала вот такое ощущать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, у меня тоже такое чувство было и щас иногда бывает)думаю ничего страшного)органы там просто скукожены вот и вызывают такое ощущение. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! девули, зайдите в Хвастики плиз , вопрос про выписку в комбезе ( с ногами) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, Может ему правда становится свободнее, ведь полный мочевой мешает наверное))))))))отя фиг знает))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, Не вывалится точно ;) Может быть животик у тебя низко? Носи бандаж, чтобы помогать мышцам. Пойдешь на прием, расскажи об этом врачу, она посмотрит. Обычно ближе к родам пузико опускается, бывает раньше, береги себя и всё будет хорошо! Если животик опускается, то давление на шейку уже может быть, лишь бы укорачиваться не начала... Помогай себе пока бандажом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напилась таблеток и мне теперь нехорошо... Кажется давление рухнуло. Блин...

вчера, кстати, зашли с мужем в mothercare и купили белый плюшевый комбез (кажется так называется) с капюшоном. Забавный :D

Консультанты наверно были в шоке...мы совершенно не в теме... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати когда лучше на 3 скрининг сходить?? у меня написано в 32-33 недели, а мы как раз едем в это промежуток на базу...вот думаю до чтобы знать что все хорошо)) или наоборот после чтобы подросла побольше...

мне в перинатальном центре написали, что следующий узи скрининг в 32-34 недели

 

Купила сегодня слинг, буду на кукле тренироваться

я пользовалась слингом с кольцами :) продала уже его :Crazy:

во как мы гуляли

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем НаталиЯ-83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ну вот, и ты теперь с комбинезончиком до родов! Поздравляю!

 

Пошла я Панчо с чайком трескать! Мои 4 кг прибавки вселяют в меня уверенность, что ничего страшного не случится от кусочка, или двух :malicious: Разрешаю себе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает что такое нарушение маточно-плацентарного кровотока (I A степени)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, это обязательно для всех мусульман. Здесь из этого целый праздник делают, гости приходят, золото дарят:) малышу специальную одежду надевают.

Fina, да муж у меня того:) он мусульманин, да здесь все практически мусульмане и обрезанные. Чисто эстетически, конечно, выглядит это хорошо, не знаю, что там с чувствительностью, но муж говорит что все ок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, А горизонтально удобно ребенка носить? Я что-то растерялась с этим слингом, кукла, как в авоське, получается... Может кукла маленькая и без одежки? Мамочки, я забыла, какие груднички :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...