Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, Они обязаны посчитать из имеющихся у них сведений

 

Либо могут сами оформить запрос в пенсионный фонд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я все-таки за люльку, нам зимой катать. Посмотри Donkey Bogaboo, там несколько серий еще. Я еще смотрела на baby jogger, чтобы без люльки, а с вкладышем-переноской просто, уж очень складывается хорошо и легкая, но все-таки остановилась на Donkey, так как разница получилась не очень большая, а в ней устраивает практически все, дорогая только она очень, поэтому жду ее из Швеции, чуток подешевле получилось.

Но мне кажется одиночных колясок такой выбор огромный, можно найти суперскую подешевле.

Изменено пользователем ТУСИК-ПУЗИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! попробую найти легкую классику. просто пока все что я видела, 2 в 1 попадались легче классики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я опять же за 2 в 1, трость потом купишь. Обращай внимание на красоту, вес, габариты и комплектацию (некоторые коляски как лего, надо все отдельно покупать). Отзывы потом прочитай, на форуме материнство есть много отзывов по маркам и моделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, августята начали вылуплятся!!! Только не очень удачно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, подскажи и мне, пожалуйста... Вчера мне оформили больничный лист, но на руки не отдали, ссылаясь на то, что потеряли мою карту и ищут. Когда мне нести этот больничный на работу? Есть ли сроки? И когда надо писать заявление? Могу ли я в одном заявлении попросить посчитать и по новым и по старым нормам? Спасибо тебе заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает что делать ребеночек лежал головой вниз, а сегодня ночью я прям почувствовала как она поперек легла....и в правду пришла на прием а она поперек лежит...я конечно понимаю что время еще есть, но может еще чего есть, коленно логтевая вроде помогает?! :think1:

я тоже чувствую что у меня как егоза вертится. то сверху попа, то снизу. мне врач показала как щупать можно. если сдвигается с места, то это головка, а если не сдвинуть то попа. но я так стараюсь не часто проверять. а про упражнения мне врач говорила-надо лечь на бок на что-то жесткое, полежать немного, потом на другой бок потихоньку перевернутся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ой-ей, значит в июле сентябрята уже могут...

а почему не очень удчно? чето по форуму не могу у них найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Таня! буду изучать отзывы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, августята начали вылуплятся!!! Только не очень удачно(((((

кто?когда?почему не удачно?на каком сроке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, августята?ща нырну читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Зашла на свою голову почитать в августята.... Реву сижу... Не могу теперь успокоиться! 34 недели уже было...

 

не читайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Что случилось у августят? Нашла только новость, что девочка 19ого июня родила сына. Пошла рыться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я найти не могу(( дай ссыль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/user/22040-sleza/ в графике у нее. Не пишет почему. Просто, потеряли сыночка на 34 неделе ((( Я расстроилась. ((((((((

 

Думала, все угрозы позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, подскажи и мне, пожалуйста... Вчера мне оформили больничный лист, но на руки не отдали, ссылаясь на то, что потеряли мою карту и ищут. Когда мне нести этот больничный на работу? Есть ли сроки? И когда надо писать заявление? Могу ли я в одном заявлении попросить посчитать и по новым и по старым нормам? Спасибо тебе заранее.

Больничный выдолжны отнести не позднее шести месяцев со дня окончания отпуска по беременности и родам. Вообще больничный, все необходимые документы и заявление можно отправить по почте заказным письмом с уведомлением. тогда вам вообще ходить не придется.

Заявление можете написать "прошу произвести расчет листка временной нетрудоспособности (пособия) по беременности и родам по старым и новым правилам в соответствии с 255-ФЗ и предоставить расчет на руки"

следующее заявление "прошу выплатить пособие по БиР на основании расчета по старым (новым) правилам. копию расчета прилагаю".

 

poberezhnaya, ой-ей, значит в июле сентябрята уже могут...

а почему не очень удчно? чето по форуму не могу у них найти

антенатальная гибель плода на 34 неделе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, вот блин(((( я думала если до 32 нед дотянуть, то уже можно не переживать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчат!. у меня сегодня 30 недель, поехала в ЖК оформлять декретный, и во дворе меня боданул какой то баран, с белорусскими номерами..(( уже третье ДТП за беременность... причем так глупо.. хотела дом объехать, смотрю машина стоит, ждет пока скорая впереди размоневрируется.. и резко начал задом сдавать и прям мне в морду... т.е моей малышке((( решетку выбил и бампер покоцал. Пришлось вызывать ГАИ, благо они хоть справку на месте дали, не придется к ним туда ехать. в ЖК попала тока в 11 часов, там уже народу было немеряно, муж со мной посидел часок и свалил домой, не выдержал. ) Дали мне декретный лист, жаль что на работе не предьявить, нет у нас таких правил.. (( справки для собеса. Родовой сертификат сказали отдадут на следующем приеме, 11 числа. Вот такой "удачный день" .

 

Что там у августят произошло?? ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, нашла сама... это не просто не очень удачно ((( бедная девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, нашла сама... это не просто не очень удачно ((( бедная девочка...

Я пыталась как-то мягко сказать чтобы мамашки наши не сильно переживали...((( А вообще это очень страшно!!! и врагу не пожелаешь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

антенатальная гибель плода на 34 неделе

какой кошмар...это ж как такое осознать... просто перестал там барахтаться и все...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу реву, прочитала ее график... зачем только ((( не читайте, девочки! у нас все будет хорошо...

 

Я пыталась как-то мягко сказать чтобы мамашки наши не сильно переживали...((( А вообще это очень страшно!!! и врагу не пожелаешь....

да понятно... я просто первым делом подумала об осложнениях, трудностях...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ потерь детей во время беременности показал, что основными причинами их антенатальной гибели являются хроническая плацентарная недостаточность и инфекционные поражения. Поэтому своевременное распознавание и полноценное лечение плацентарной дисфункции в условиях женской консультации- основа профилактики этого осложнения беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, спасибо большое за ответ )

Маняша**, Ane4ka1, я чет теперь аж успокоиться не могу.... ревууууууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бережем себя и малышей!!!!! Стараемся не болеть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...