Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Бедная девушка.... Это очень страшно.... Девочки, главное не накручивайте себя! Произойти может все что угодно, но плохого ждать не нужно, а то с ума сойдем! Все у нас будет хорошо! Малыши шевелятся, пинаются, врачи говорят, что все хорошо или почти хорошо, вот и верим им! Нам осталось совсем чуть-чуть и сентябрь! Девушку, конечно, очень жалко, даже представить не могу как это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь кроме меня собирается в декрет идти после тридцати недель? например на 34-36 неделе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, так собираемся, девушки, собираемся! Никаких слез, ради наших же малышей! Ane4ka, к тебе это в двойне относится! У тебя там двое пупсиков живут))) Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я читаю только позитив теперь! даже не буду о болячках и прочем. и плакать низя, нечего нервировать деток!

 

я вот кукурузку варю - мням, пахнет на все три комнаты зараза ,а еще не готова ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, жалко девченку!

 

Давайте девчата поделюсь с Вами хорошими новостями... у меня вчера подружка родила сына на 37 неделе... врач сказал ребеночек хороший, доношенный! Вес 3350, 51 см.

 

А вот еще случай ... у меня родственница на прошлой неделе родила. На 4х УЗИ говорили 100% мальчик. А она говорила.... Ха, не верю я Вам доча у сеня там и ВСЕ! И что Вы думаете, и правда дочку родила! Так что материнское сердце не обманешь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, к тебе это в двойне относится! У тебя там двое пупсиков живут))) Все будет хорошо!

да-да... взяла уже в руки.

сложно беременным мозгом к этому философски отнестись, но надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, По- моему желающих поработать лишнее время у нас больше нет )))

Изменено пользователем Вика-солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она говорила.... Ха, не верю я Вам доча у сеня там и ВСЕ! И что Вы думаете, и правда дочку родила! Так что материнское сердце не обманешь))))))))

блин - хорошо конечно, но нам не надо таких сюрпризов ))))))))))) мы тут уже пляшем от радости месяца два, шмотки разнополые, а тут бах ... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, вот и умница!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, По- моему желающих поработать лишнее время у нас больше нет )))

Я что ль одна такая!!!!)))))

Вы когда все в декрет уйдете, так здесь (на форуме) вообще ни кого не будет! И с кем общаться?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О позитивном. Моя подружка три дня назад родила сына на 42ой недели, вес почти 4500, родила сама, порвалась, совсем чуть-чуть. Это вселяет в меня надежду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на вторую фотосессию пошла! вчера к эндокринологу ходила! сказала йод актив не пить, а пить йодамарин!

остался терапевт, надеюсь по второму разу не погонят!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, залезла на свою голову ((( А что такое Антенатальная гибель плода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Я буду) я вообще не работаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что ль одна такая!!!!)))))

Вы когда все в декрет уйдете, так здесь (на форуме) вообще ни кого не будет! И с кем общаться?!!!!

я работать буду ) правда в основном дома) но на сайте я всегда!!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, очень тебе не советую вдоваться в подробности. Я прочитала буквально пару предложений на эту тему и закрыла нафиг! От всего не уберечься! Я доверяю своему врачу и больше знать ничего не хочу, сплошные страшилки, которые нам сейчас не нужны совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь кроме меня собирается в декрет идти после тридцати недель? например на 34-36 неделе?

наверное я. Думаю уйти в 32-33 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, до рождения которая.

Не надо принимать все близко к сердцу, а то так никаких нервов не хватит. У нас-то все точно нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я вот кукурузку варю - мням, пахнет на все три комнаты зараза ,а еще не готова ))))

а я сделала два печеночных торта! поясница деревянная, чувствую себя героем :girl_bye:

 

Я что ль одна такая!!!!)))))

Вы когда все в декрет уйдете, так здесь (на форуме) вообще ни кого не будет! И с кем общаться?!!!!

я уже дома сижу, все время в интернете. больше и заняться-то нечем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сделала два печеночных торта! поясница деревянная, чувствую себя героем

о! хоршая штука - для гемоглобинчика особенно))) а я на яблоки подсела конкретно, а печенку так потушила на днях))

 

и я тут почти каждый день - не работала и не буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а с какого возраста можно уже по-долгу гулять с ребеночком в людных местах? например, пойти в торговый центр??

 

 

и я тут почти каждый день - не работала и не буду :D

правильно, что там делать)))) я надеюсь в четверг забрать свой больничный, в пятницу схожу еще на работу, отдам документы, куплю девочкам тортик с соком и все :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Comolous, Lelikkk, Маняша**, Ane4ka1, Ну хоть кто-то остается)))) не скучно будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О позитивном. Моя подружка три дня назад родила сына на 42ой недели, вес почти 4500, родила сама, порвалась, совсем чуть-чуть. Это вселяет в меня надежду

 

а у меня подружка и невестка родили практически в одно время. одна дочу 2800, невестка сына 3700. так вот у подружки через полтора месяца 4300 весит, а у невестки до 4х не набрал пока...

хотя порвались обе сильно довольно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. :flower:

Была сегодня у Г. ... промучили полдня.

Сначала впервые делали КТГ- так забавно и мило, :heart: слушать сердечко малыша и как онт там трепещет. Вроде по КТГ всё гуд - 9 баллов.

Снова увеличивают мне дозу Фраксипарина из-за высокого Д-Димера :bat: , полиморфизмы гемотсаза вроде не с криминальными отклонениями скорее "звоночек на будущее".

Поинтересовалась у Г., на счет треников, рассказала, что живот каменеет несколько раз в течение дня... она насторожилась и отправила меня на УЗИ ШМ. А там капец! :blym: ШМ уменьшилась почти в двое, сейчас менее 25 мм, а еще месяц назад была 42 мм! Короче ставят мне угрозу преждевременных Р. :girl_cray: Там же в клинике сразу поставили капельницу.

Еще 2 надо делать, до четверга включительно. Контроль размеров ШМ тоже в четверг. Отправили домой соблюдать постельный режим... ну что за напасть?! Ведь меня почти ничего не беспокоило! Расстроилась жутко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дефффффки взяли себя в руки!нефиг!может и кирпич на голову свалицца и тындец всем настанет.это жизнь.и она хрупкая.настраиваемся на позитив и счастье.я вон недавно яндекс открыла-там е@анутая своих детей с 15этажа скинула.жизнь малясь не справедливая.но,как говорицца "все мы гости в бренном мире".мы с вами хорошие,здоровые,милые и счастливые мамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...