Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Доброе утро,вот я и на работе),утром встала,собрала нам с мужем еду,и)и снова бок и почка((((((а утром встала-ништяк,не болело(,эх,жду обеда,чтоб гине позвонить...

обычно вот так вот почку "тянет" кады деть сидит на ней неудачненько......правая сторона обчно ноет......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Хорошо бы так,мама тоже так говорит,в инете просто прочитала про болячки....но анализ мочи то хороший был....бррр,а если мне сделают цзи почек-там видно как дите сидит?или потом на узи ребенка идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нить знает 67 роддом в Москве на ремонте или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подскажи если знаешь как у вас после рождения ребенка получать свидетельство о рождение или как долго его выдают?

Скорее всего в Москве не отличается процедура выдачи... Свидетельство о рождении можно получить или по месту прописки родителей, или по месту рождения ребенка. В роддоме выдадут справку+ваши паспорта+свидетельство о браке, идете в ЗАГС (в Питере еще в Доме малютки выдают, про Москву не знаю), выдают в этот же день! Если у вас брак зарегистрирован, то муж может и без тебя получить, или ты без него!

У меня муж сам ребенка регистрировал, привез меня из роддома, взял документы и тут же съездил получил! Дело было под Новый год 29 декабря, мы хотели успеть подать на прописку.

Ruchey, Дааааа, ситуация... А одолжить не получится у кого-нибудь, ведь эти деньги всё равно придут, просто позже :sorry:

Marua, Блин...круто, из-за тонуса в б. кладут... А меня нет ((( мне кажется у меня тонус постоянный, но я его особо не чувствую. Вчера на приеме г. Сказала, что вся матка в тонусе и спросила: у тебя всегда так? А я не знаю...живот всегда твердый, а каким ему еще быть?

Я перешла в период, когда на пузе видны ручки или ножки %) вчера снова видела какую-то часть тела (это была или ножка или ручка согнутая) которая появилась внезапно и поползла наверх %)))) потом исчезла. Столько эмоций!!!

Твердым не должен быть, ты магний не пьешь? С ножкой-ручкой ты путаешь попу-головку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Неее, попка и головка у него другие! Они постоянно мелькают на пузе. А это реально была или ручка или ножка!!! В профиль! Толщина...ммм...линейки нет под рукой...пару см

 

Магний уже не пью... У меня гемоглобин в полной ж...е! Уже 106 ((( с сегодняшнего дня я активно пью железо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А ТЫ ПОПРОСИ-ЧТОБ ГЛЯНУЛИ-КАК ДЕТЬ РАСПОЛОЖИЛСЯ-НЕ ДУМАЮ-ЧТО УЖ ЭТО СОСТАВИТ БОЛЬШОЙ труд для узиста-определить где голова-где попа.....да думаю он тебе сам и скажет причину-почему болит....

 

у меня пиночки на 95 % внизу живота-редко когда сверху-видать чаще все таки сидит на попе..... вот и два "взрослых" узи (17 и 22 недели) показало, что она на попе :(

....хотя Данька всегда был вниз головой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооой, девочки, сколько вы понаписали!!!! :malicious: :malicious: :malicious:

Читать мне, не перечитать :dash_kolob_girl:

Всех недельчатых с недельками!

Все выходные промотались по строительным магазинам и рынкам, ничего так и не выездили толком, сил уже нет. Зайка моя всю пт и сб тихарилась, я уже переживать начала, мужу сказала, что в пн пойду на узи, если так и будет продолжаться еще пару дней. А она в вс как давай гарцевать, я чуть не обалдела))) В итоге к вечеру появился жуткий тонус, сильные боли, отдающие в ноги(((( выпила 2 таб. ношпы и 2 таб. магне, ничего не помогло, лежала ныла, пока не уснула. Утром все ок слава богу.

Сейчас выложу в темку свой 25-недельчатый пуз))) Мммммм, подросли мы вроде)))

 

Пошла вас читать... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вышивка крестиком, вязание, хэнд мэйд украшения, рисование, освоение фотошопа/3дмакса/Майи и пр., шитье (можно купить миниатюрный манекен и тренироваться), фото, - заинтересовало что-нибудь??? Если нет, я продолжу ))) список развлечений длинный )))

 

 

о-да))) это все хорошо, вот только лень родилась раньше меня))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, дело не в лени... Надо просто порыться в себе и понять, что тебя интересует! )))) и начать это развивать ))) я еще более ленива, чем ты ) я умею изображать тюленя 24 часа в сутки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

StasyUSA, Beremenylka, Alenchik_81 и остальные недельчатые, с недельками вас!

 

А мне врач декрет посчитала - с 3 июля. Попросила ее отправить меня в декрет чуть раньше - последним днем предыдущего месяца, она не согласилась. Расстроилась я. Дальний восток с 1 июля вступает в пилотный проект ФСС, теперь декретные не предприятие платить мне будет, а ФСС напрямую. Чувствую, увижу я свои декретные, в лучшем случае когда ребенок уже родится. Если по старому, то организация выплатила бы мне6 декретные сразу, а ФСС имеет право в течении 3-х месяцев рассматривать бумаги. У мужа на работе девочка в декрет пошла, так уже 2 месяца в декрете, а декретные так еще и не получила. А мы рассчитывали на эти деньги. На них мы и планировали все крупные покупки ребенку сделать и кредит закрыть, а жить потом на з/п мужа. А теперь получается что и ребенку особо не на что покупать все будет, и жить на 1 з/п с учетом взносов по кредиту, квар.платы и ежемесячной оплаты стоматолога (у дочи брэкиты стоят, ходим на прием ежемесячно) тоже весьма проблемно будет. Спасибо нашему государству, хотели как лучше, а получилось как всегда.

а почему тебя так рано в декрет отпускают? Мне насчитали с 18 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. У меня начало выделяться молозиво, блин, не рано ли? У кого такая же ерундистика? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузики.. проснулась сегодня с осознанием что осталось работать всего-ничего))) и задумалась я,что же я буду дома-то делать 2 месяца?? теперь вот думаю, может еще июль поработать :think1: хотя с другой стороны, у мужа отпуск в июле начинается...правда всего 2 недели...

я на этих выходных тоже об этом думала. Я за два дня сидения дома думала на стенку полезу от безделья, а тут два месяца сидеть.

 

Девочки приветик!!!

Апчххиии на желающих!!!

Была я на больничном, из за нервов был сильный тонус... но сейчас все хорошо, главное не нервничать...

хорошо, что все прошло )))

Я думаю здесь желающих-планирующих нет, все в таком же положении ))))

 

Девочки доброе утро,решили мы с мужем рожать я поеду в Москву оперировать малыша будут в Бакулева.Девочки кто с Москвы я очень надеюсь вам не сложно будет что то подсказать мне что где находиться в Москве?Самая главная проблема надо мне где то жить 3 недели до родов,денег не много,нужно что то снять,может дадите совет где не дорого можно в Москве устроиться?Рожать буду в 67 роддоме он в центре города находиться?

а он откроется к сентябрю? Он же на реконструкции уже год точно. У меня девочка с работы в прошлом году должна была в нем рожать.

 

SicilySic, 30 это очень много,может что то попроще,должно же быть.Мне особые условия не нужны только чтобы до родов пожить можно было,может гостевой домик или что то вроде того.Может за 20 т что то найти?Еще подскажи если знаешь как у вас после рождения ребенка получать свидетельство о рождение или как долго его выдают?

свидетельство о рождении получаешь в ЗАГСе, время это занимает совсем не много. У меня подружка живет в Москве, а гражданство украинское, так она без проблем получила свидетельство, поэтому у тебя вообще проблем с этим не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на этих выходных тоже об этом думала. Я за два дня сидения дома думала на стенку полезу от безделья, а тут два месяца сидеть.

 

 

хорошо, что все прошло )))

Я думаю здесь желающих-планирующих нет, все в таком же положении ))))

 

 

а он откроется к сентябрю? Он же на реконструкции уже год точно. У меня девочка с работы в прошлом году должна была в нем рожать.

 

 

свидетельство о рождении получаешь в ЗАГСе, время это занимает совсем не много. У меня подружка живет в Москве, а гражданство украинское, так она без проблем получила свидетельство, поэтому у тебя вообще проблем с этим не должно быть.

Ой ой ой ))) по привычке чихнула )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе понимаю тебя дорогая, я вечно спотыкаюсь за кубики и всякую ерунду, порядка в доме нет, только все сложу, все опять по все кв.... правда иногда она у меня уже сама "убирается", если пригрозить выкинуть игрушки... убирается и приговаривает...мама не надо Лугася.... ну как тут злится))) Вот это к ней пришли друзья и они немного поиграли)))

Ссылки скрыты.

 

вот это поиграли ))) совсем немного ))) хахаха

 

Ириска123, Охо)окружность живота у меня 84)и так уже пару месяцев)тока вдм растет) Kokri,удачи с узи!

у меня на последнем приеме 88 см окружность ) хотя пуз не маленький далеко! наверное и правда это не показатель!

 

ой, забыла поздороваться и поздравить недельчатых!!! )))

пузикам привет-привет! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, я конечно, не из Москвы, но у меня сестра снимает в Подмосковье, 800 долларов в месяц. Это дорого и далеко до Москвы. Я лежала когда в патологии, врач нам рассказала историю, такую же, как ваша, все прошло хорошо у тех людей. Тебя же направляют из твоего города? В определенную клинику? Может, лучше сразу поселиться в стационаре этой больницы? Нам рассказала врач, что в случаях порока сердца делают КС, а самой рожать нельзя. Ребеночка достали - и сразу на операционный стол. Зачем вам ездить по квартирам, если у вас запланированные операции? Не лучше ли сразу жить в больнице? Спроси в своем городе, может, есть какие-то программы помощи государства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я купила себе купальник раздельный, для б., там от лифа шторка идет, очень мило смотрится, пуз полностью закрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм доча прям сильно копошицца именно справа(где болит бок и почка(впще вся переползла туда и живот в одну сторону терь выпер...моя почка просит пощады))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! с недельками- у кого они!

Ездили на выходных на дачу, в такой холод собачий... муж заболел, впервые не знаю за скока времени,. два дня на меня чихал, своими бациллами забрасывал..( не забуду ночь с субботы на воскресенье блин... мало того, что свет горел в комнате до 3 ночи, т.к. некоторые читали .. я 5 раз успела уснуть и проснутся, потом муж стал чихать , сопеть сморкаться :girl_mad: бесконечно..+ кот засранец почти тоже самое делал.. лизался, чавкал, хрюкал! мне ооочень хотелось встать и заклеить его пасть че нить, да лень было.. и холодно..да еще жуткий неудобный диван , от которого спина ныла .пипеееееццццц..... не выспалась вообще, тихо ненавидела лежала всех.... утром бегом домой! 4 часа в пробке под дождем :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: короче не выходные-а ад какой то.. пойду ка я в аптеку, за ацилококоцилумом . срочно надо провести профилактические работы...

Изменено пользователем Comolous
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, не врачи уже все и кардиолог и гинеколог сказали что можно рожать самой.Конечно если что то пойдет не так,то сразу кесарево.Дождешься помощи,хоть квоту дали бы.Ребенка не сразу на операционный стол а в реанимацию в роддоме потом через пару часов Бакулевкие доктора приедут за ребенком и увезут в больницу также в реанимацию,сначала смотрят ребенка и ставят точный диагноз.Ага они меня отправляли в Новосибирск,я сама в инете узнала что имею права на квоту в Москве и хочу туда ехать рожать,так как Бакулева самый крупный центр в России.

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, умничка девочка! Хочу такое же счастье)))))

 

Эдуард УСПЕНСКИЙ

 

 

Разгром

 

Мама приходит с работы,

Мама снимает боты,

Мама приходит в дом,

Мама глядит кругом.

- Был на квартиру налёт?

- Нет.

- К нам заходил бегемот?

- Нет.

- Может быть, дом не наш?

- Наш.

- Может, не наш этаж?

- Наш.

Просто приходил Серёжка,

Поиграли мы немножко.

- Значит это не обвал?

- Нет.

- Значит, слон не танцевал?

- Нет.

- Очень рада. Оказалось,

Я напрасно волновалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, в какие даты ты планируешь приехать? Я посмотрела, 67 роддом -это в СЗАО, недалеко от меня, в принципе, если ничего не найдешь и будет сложно с проживанием, можешь остановиться у меня наверное. Я с мужем попробую поговорить, думаю, это не должно быть проблемой. Ты только даты напиши, потому что 15 сентября ко мне мама прилетает, всех точно не разместим :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила гине,сказала она сделать узи платно и к терапевту...если это болезнь,то терапевт должен выписать больничный,если ляля так сидит то хз....даст ли больничный...но если мне сидеть и ходить больно!!??!хммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо что отозвались,написали как свидетельство получать.

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики-карапузки)

Ириска123, Успокаивайся обязательно ;)! Я так рада, что 2-ая Б, идет не так, как первая! Я мужу сказала, что тогда самой большой сложностью всей Б был ОН! А сейчас понимаю, что оба были хороши! Что поделаешь, женщинам нужно быть мудрее :sorry:, я тоже плохо управляю эмоциями :malicious:!

гыгы, меня уже тоже подмывало так ему сказать, тк все переживания за 6 мес у меня только изза ссор с ним, а в остальном все гут :sorry:

Доброго утра всем!

 

StasyUSA, Beremenylka, Alenchik_81 и остальные недельчатые, с недельками вас!

 

А мне врач декрет посчитала - с 3 июля. Попросила ее отправить меня в декрет чуть раньше - последним днем предыдущего месяца, она не согласилась. Расстроилась я. Дальний восток с 1 июля вступает в пилотный проект ФСС, теперь декретные не предприятие платить мне будет, а ФСС напрямую. Чувствую, увижу я свои декретные, в лучшем случае когда ребенок уже родится. Если по старому, то организация выплатила бы мне6 декретные сразу, а ФСС имеет право в течении 3-х месяцев рассматривать бумаги. У мужа на работе девочка в декрет пошла, так уже 2 месяца в декрете, а декретные так еще и не получила. А мы рассчитывали на эти деньги. На них мы и планировали все крупные покупки ребенку сделать и кредит закрыть, а жить потом на з/п мужа. А теперь получается что и ребенку особо не на что покупать все будет, и жить на 1 з/п с учетом взносов по кредиту, квар.платы и ежемесячной оплаты стоматолога (у дочи брэкиты стоят, ходим на прием ежемесячно) тоже весьма проблемно будет. Спасибо нашему государству, хотели как лучше, а получилось как всегда.

блин, вот жопа с вашими выплатами, очень понимаю тебя, как вы на эти денешки в нужное время рассчитывали :(

Девочки, кто собрался в бассейн...а нам точно можно туда ходить?ну хлорка там и всякое такое...а то я тоже хочу??

доброе утро, пузики.. проснулась сегодня с осознанием что осталось работать всего-ничего))) и задумалась я,что же я буду дома-то делать 2 месяца?? теперь вот думаю, может еще июль поработать :think1: хотя с другой стороны, у мужа отпуск в июле начинается...правда всего 2 недели...

ой, у меня уже месяц отпуска пролетел - такое безделье, ничего практически полезного не сделала, кроме уборки и готовки, а это я и в рабочем режиме успевала....а планов то было..... :girl_mad::D ну время есть еще)

Скорее всего в Москве не отличается процедура выдачи... Свидетельство о рождении можно получить или по месту прописки родителей, или по месту рождения ребенка. В роддоме выдадут справку+ваши паспорта+свидетельство о браке, идете в ЗАГС (в Питере еще в Доме малютки выдают, про Москву не знаю), выдают в этот же день! Если у вас брак зарегистрирован, то муж может и без тебя получить, или ты без него!

У меня муж сам ребенка регистрировал, привез меня из роддома, взял документы и тут же съездил получил! Дело было под Новый год 29 декабря, мы хотели успеть подать на прописку.

Ruchey, Дааааа, ситуация... А одолжить не получится у кого-нибудь, ведь эти деньги всё равно придут, просто позже :sorry:

 

Твердым не должен быть, ты магний не пьешь? С ножкой-ручкой ты путаешь попу-головку :Crazy:

у меня пузо твердеет перед и после туалета по маленькому, это нормально?ну не камень прям, но и не мягкое..

это я ночью замечаю, тк сразу ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, в какие даты ты планируешь приехать? Я посмотрела, 67 роддом -это в СЗАО, недалеко от меня, в принципе, если ничего не найдешь и будет сложно с проживанием, можешь остановиться у меня наверное. Я с мужем попробую поговорить, думаю, это не должно быть проблемой. Ты только даты напиши, потому что 15 сентября ко мне мама прилетает, всех точно не разместим :think1:

В августе приеду числа 14,а рожать то мне 4 сентября,да и в роддом ложат за неделю или две.Спасибо за предложение,но надо конечно с мужем посоветоваться,мне очень не удобно,одно дело инет а мы даже не знакомы.Не думала никогда что окажусь в такой сложной ситуации.Я конечно за проживание готова заплатить,но снимать квартиру в Москве это что то не реальное.А после родов уже к ребенку в больницу поеду буду с ним лежать до выписки. Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...