Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, творог - да, а вот сыр маложирный невкусный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девулички, съездила я к своей Г. Вышла от нее позвонила мужу и разрыдалась. Так себя жалко стало и страшно от чего-то. В общем отругала меня за то что я сильно набираю вес, пришли результаты мазка и у меня не все в порядке. И в довесок ко всему мне надо ехать сдавать гемостазиограмму на Опарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы с мужем на пару сейчас 1,5 кг королевских креветок умяли и тюльки 300 грамм - бейте меня палками! все соленое присоленое... а еще... я запивала всё это фантой...

кошмар))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из приятного, мне декрет выдадут с 16 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, творог - да, а вот сыр маложирный невкусный :D

на разгрузке - очень даже вкусный!!!!!!!!!!!))))))))))))

 

Lelikkk, а чего рыдаешь то? из-за веса?? сколько набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а чего рыдаешь то? из-за веса?? сколько набрала?

да, сколько ты набрала? Меня не догонишь все-равно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Не читала вас еще, надеюсь, что все нормально:)

Собираюсь завтра за покупками для малышки, девочки посоветуйте, надо купить легкое одеяло на выписку, легкое - это из чего, какой наполнитель? и распашонки боди и ползунки покупать какого размера (какой стандарт)? Это в роддом собираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я бы байковое взяла, она потом пригодится в любом случае. Собственно, я байковое тоже возьму, оно мягенькое и недорогое. Ну и красивый пододеяльник с ленточкой)) Я зимой выписывалась, у нас было толстое одеялко с каким-то теплым наполнителем зимним, тоже в красивой обертке.

 

А распашонки 56 размера на выписку. Я взяла бодики 50 на всякий случай еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сама по себе худышечка

эт я худышечка была до Искусственного климакса, а на нем за 4 месяца 5 кг набрала, и после этого сразу заБ, т.е . на сегодняшний день, за год я прибавила более 15 кг! Не узеаю человека в зеркале. А так привыкла к себе худенькой. Но зато будет стимул после родов (не сразу конечно) заняться собой. Ой как я фитнес обожаю... надеюсь будет на него время.

zima12, держись! У вас обязательно все получится с ипотекой! Сама с этим правда не связывалась пока, но моя близкая подруга оформляла, помню, сколько это было для нее нервов. То одна квартира уйдет, то другая. Но в итоге, все получилось даже лучше, чем они расчитывали.

пасип за поддержку! Я не сомневаюсь, что все получится, просто время поджимает, хочется до рождения малыша свой угол заиметь, а то мы все в однушке не поместимся.

понятно, к нам, значица приедете. Мы-то оттуда сбежали, гыы...

а чо сбежали-то? у меня там нет знакомых, никто не расскажет минусы этого города. Может ты поделишься? Куда сбежали-то?

Ты не переживай из-за ипотеки, у нас тоже столько проблем с этим было, столько нервов...но все проходит...и теперь думаешь и стоило себе нервы трепать из-за этой ерунды...все получится у вас!

пасиба за поддержку! надеемся все скоро разрулится.

Шахра, видимо у разных продавцов разные условия брони. А касаемо 10% для меня это какая-то фантастика... сейчас ниже 11% без вариантов найти. Хотя у нас и взнос первоначальный не маленький, но проценты космос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, спасибо, соориентировала) а если крупная малышка будет, то уже не влезет в этот размер и надо будет докупать или все равно влезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, так ты у SicilySic спроси, ей там нравится. Мы сбежали из-за того, что из нашего Ярославского не выедешь-не въедешь, жалко времени и сил на эту дорогу. Пока там ничего нового дорожного не построили, к сожалению. Зелени там нету практически. Вот площадки детские суперские. Но мы скорее всего будем продавать, хоть и не купим в Москве такую квартиру за эти деньги, но хоть никто не будет из сил выбиваться. Мы москвичи и привыкли к Москве, тут с инфраструктурой получше и с транспортом, все друзья-родители ближе. А сбежали сначала на съемную, сейчас у родителей, ближе к весне будем разбираться с жильем. Там в планах метро, но к 15 году только и то не факт, все так быстро меняется))

 

Irina_aki, ну ты купи 56 по паре штучек и следующие размеры тоже надо сразу, потом некогда будет, деть быстро из 56 вырастет в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо говядины есть индейка, курица, свинина в конце-концов, рыба всяческая, морепродукты))

первые 2-3 недели из мяса только отварную говядину и индейку можно, курица почему-то аллергеном считается, хотя для меня индейка - разновидность той же курицы. вареная свинина - вообще фу ( я мяско только жареное и печеное признаю, но надо менять привычки... я про диеты ГВ читаю - разное пишут, но склоняюсь к 2х недельной строгой дите: гречка ,отварная говядина, творог. а потом постепенно добавлять продукты.

 

 

кошмар))))))))))

стыдно :confusion:

 

 

А распашонки 56 размера на выписку. Я взяла бодики 50 на всякий случай еще))

я всю одежку 56 взяла и только пару ползунков и бодиков 48 вообще, на всякий случай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я не была худышкой, но на ИК тоже килограмм 7 набрала. Мы ж с тобой вместе практически из ИК-то выходили, я вдруг вспомнила.

 

Ane4ka1, ты знаешь, педиатры 80 процентов продуктов аллергенами считает)) По поводу курицы заморачиваться не считаю нужным, буду пробовать все по чуть-чуть, на абсолютно любой продукт может быть аллергия. Если нежирная свинина - то ничего тоже отварная, жирная - бее..., а индейка считается гипоаллергенной, но тоже не факт, как определенный ребенок отреагирует.

 

Мне кажется печеное мясо можно, на самом деле, если без специй, конечно...

 

Ane4ka1, если бы ты знала, какой дрянью в роддоме могут кормить :sorry: , куда там, отварная говядина - вообще шик. Как тебе отварная или тушеная капуста?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ну первые 2 недельки можно себя ограничить по правилам, а с 10-14 дня уже потихоньку добавлять: вареный картофель, сыр, банан...

нам с тобой надо вообще максимально обезапасить малышей от коликов, газиков и пр. особенно, говорят, с мальчишками возникают проблемы. а то намучаемся - одному нормально, а другой спать не будет, зато плакать и капризничать... потом наоборот... ох, как представлю ) и хочется скорее встретиться уже и страшненько так... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

педиатры 80 процентов продуктов аллергенами считает

моя невестка рожала в той же больнице ,что и я собираюсь. ей почему-то врачи там вообще не рассказали про ГВ. она с первых дней ест не совсем то, что можно, а малыш страдает (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а мне тоже ничего не рассказывали и не показывали, только как пеленать и все. Но я кушать не могла в роддоме, потому что после масочного наркоза у меня рот не открывался, все мышцы спазмированы были, я жиденькое только могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе отварная или тушеная капуста?!

белокочанная? только свежую люблю ) в борще ее оставляю обычно. а вот цветную и брокколи варёную или тушеную признаю -можно их? насколько я знаю - пюре из броколли одним из первых в прикорм вводят, а может ошибаюсь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дочка коликами страдала еще какими, но не от того что я ела, а от жуткого дисбактериоза, как потом оказалось. Почему он возник - никто так и не объяснил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масочного наркоза

что это за зверь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, белокачанная, щас тебе побежали брокколи варить в роддоме. Брокколи они себе заберут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ж еще возможен конфликт по группе крови - там с кормлением еще вопросы будут. первые сутки вроде как вообще к груди в моем случае не прикладывают, что может плохо сказаться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну маску тебе на нос одевают, газ пускают и ты как бы засыпаешь. Меня чистили и шили под масочным наркозом, а я все чувствовала. Со мной всегда так, я рано выхожу и все чувствую, ужас, на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, белокачанная, щас тебе побежали брокколи варить в роддоме. Брокколи они себе заберут.

:D :D да мне мои еду принесут! я больничную не могу есть, наверное только если совсем с голоду умирать буду! ) знаю я как у нас кормят - далеко не крутой роддом - единственный со специализацией для недоношенных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик-пузик, я фракс тоже до родов колоть буду скорее всего. но я пока в живот колю. на животе образуются шишки, которые чешутся. я думаю, это реакция на укол. но я их ничем не мажу а через неделю они рассасываются.

девочки, если в животе сбоку есть точка, выбухаюшая при пульсации, которая медленно пульсирует(медленнее моего пульса) , минут где-то 3-5 это так малыш икает? или это я сума схожу от жары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...