Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, Нужно заходить в "правильное" время... Когда не приближается отчетный период!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ты снова ужасы рассказываешь :D

Мы живем в районе станции мытищи (до мкада недалеко, когда выезжаем на ярославку, попадаем в небольшую пробку, но вся дорога от подъезда до работы (м.савеловская) летом занимает час (если выехать до 7-10, летом). Зимой нужно раньше. А если пораньше - минут 40. Без пробок - 20 минут. + 2 известных нам маршрутных автобуса (бабушкинская, медведково) + электричка (м. Комсомольская) - 30 минут; + спутник - 18 минут. И у нас мнооого зелени (чего не скажешь о мск),, парк, ледовая арена, магазины и тд. Жить можно ))) + район не спальный (рядом, правда, 3 панельных дома строят...что, конечно, расстраивает).

Мытищи большие... Интересно, где метро будет? Хочется, чтобы поближе к нам :D

 

Lelikkk, нет, с такими расценками я буду лучше любой фирмы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Да я реальность нашей жизни рассказываю. Вы просто совершенно в другой части живете с совершенно другими ценами)). А в Ярославском никакой и зелени-то нет, одни футуристические трубы)) Вот детские площадки знатные, в Москве таких не видела.

А метро как раз около нашего дома и будет, потом куда пойдет - я не смотрела. Планы есть на официальном сайте Мытищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Ул. Борисовка :think1: Блин... Не могли до нас дотянуть! А челобитьево это рядом с МКАД по осташковскому? Блииииин...

но, с другой стороны - меньше народу, больше кислороду! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! недельчатые - с недельками! я планирую заняться сегодня ничегонеделаньем )

пошла валяться дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я уже давно этим занимаюсь, ничегонеделанием))

SicilySic, вот и я говорю, метро прям рядом с подъездом,помимо труб, пипец, будем валить совсем, наверное. Хочу квартиру в Москве, вот бы цены чуть поднялись в связи с метро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, должны поднять, когда построят!!! Мы тоже на это рассчитывали :D А какие у вас ценники сейчас на квартиры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, по городу будет ветка легкого метро по последним данным, а в Челобитьево только депо. Но они даже все это и не проектировали, теперь уже пишут до 20 года, короче, очередное бла-бла пока.

 

SicilySic, если честно, я еще и не смотрела ценники. Надо у Зимы спросить. Правда у нас дому уже больше 5 лет, новостройки дешевле продаются. ессно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Т.е. Новостройки дешевле? В стадии строительства? Или уже построенные? У новостроек один маленький минус - черный ключ. Если они без какой-либо отделки, то все... + лям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо пьешь? Мне таблов не назначили, пока только капельницы магнезии.

 

пью гинипрал, верапамил, утрожестан, магнелис... (с учетом того, что я до 22 недели только фольку, вит.Е, пила, ну и витамины) я как нарик, по часам просто глотаю пилюли!!! но зато лучше и увереннее себя чувствую!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да не знаю я, мне кажется в принципе новострой должен быть дешевле за метр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С недельками недельчатых! У нас такая радость, жара спала, ночью было +20 это такой кайф!!!!! Я сплю с открытым окном, даже подмерзла:) еще у меня внезапно за 3-4 дня живот как-то сильно увеличился, я почувствовала, что бриться стала вообще на ощуп и нижние полки теперь мне доступны только на коленях. С подружкой неделю не виделась, она вчера в гости заходила, сказала, что живот явно подрос. Вот так)) на весы точно до 30ой недели вставать не буду, боюсь сломаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, ответь пожалуйста на глупый вопрос, как правильно заявление писать - на имя кого - гл бухг, или кого? как оно правильно звучать должно? а то я боюсь на работе лохануться? можно в личку.. спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я из ЖК, получила больничный, унесла на работу, написала заявление на расчет декрета по-старому, теперь остается только ждать денюжку. :) только мне не дали справку за раннюю постановку на учет (не было заведующей) и не дали халявные витамины, т.к. кончились бланки... Соответственно, розовый родовой сертификат тоже не дали. :girl_mad:

Зато сынуля повернулся правильно, юхуууууу!!!!! Умничка моя, так его люблю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, все зависит от зп, так сложно скзать, у кого как выходит, поэтому я счвитаю и по-стараму и по-новому.

poberezhnaya, тогда лучше до конца этого месяца, а то июль полугодовой отчет, точно не приблежайтесь к бухгалтерии, по зарплате до 20 числа.

ЛисаОлеся, мы пишем на директора, хотя у некоторых свои тараканы.

пример:

 

Директору

ООО "Успех"

Ромашкину Д.В.

от бухгалтера Васильковой Е.В.

 

Заявление

В соответствии с частью 2 статьи 3 Федерального закона 343-ФЗ от 08.12.2010 в редакции

Федерального закона 21-ФЗ от 25.02.2011 прошу рассчитать мне пособие по беременности и родам (или/и пособие по уходу за ребёнком) по правилам, действующим до 1 января 2011 г. (произвести расчёт среднего заработка исходя из 12 месяцев, предшествующих наступлению страхового случая).

Дата __________ Подпись ________

 

мы так пишем, ФСС бланк давал, а так у каждого проверяющего свои требования бывают.

Изменено пользователем Аришечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, спасибо. Ношу, но на приеме у Г или на КТГ приходится снимать и обратно уже без него ехать. Мерила пуз, так он у меня за неделю на 2 см вырос! Уже 97 см, так что без бандажа тяжко.

 

а ты его в течении дня не снимая носишь? я тут сколько читала девочки говорят не дольше 3х часов можно... а я уже 4ый день в нем на работе целый день, иначе спина вобще отваливается и пузо книзу тянет так, что прихожу домой и сразу падаю.. вот думаю, не вредно ли так долго?!

а я еще из дома притащила диванную подушку и под спину ее ставлю))) смешно, конечно, высокое кожаное кресло, диванная подушка, а потом только я восседаю))) зато ппц как удобно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, с декретом :flower: я с сегодняшнего дня тоже официально в декрете, но больничный только в понедельник заберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

У кого какой гемоглобин? у меня 101, выписала железо, а сколько пить не сказала, вроде с Егором пила 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мне тоже назначили железо. пью ферумлек по 3т в день. пить пока месяц, а так некоторые его постоянно пьют до родов. у меня был 113, потом упал до 96, сейчас после 3х недель лечения - 110.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, да, я тоже ферумлек буду. Месяц получается.... потом пересдам. спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka, у меня железо упало, врач прописала пить витамины первый месяц по две штуки в день и второй месяц один раз в день. Итого 2 месяца мне сказали железо пить.

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С недельками недельчатых!

 

Вчера-таки нашли мою карту, но больничный не отдали и сертификат не делают ( Пойдем с мужем ругаться с заведующей после приезда! Не хочет прикреплять меня к поликлинике!

Vinogradinka ღ, У меня 109 гемоглобин. Тоже гин вчера сказал железо пить, но какое и сколько не успел, я его заболтала... Посоветуйте, плиз.

 

Про вес. Гин сказал, что я равномерно набираю и не надо заморачиваться. Сейчас отчитаюсь за вес. Итого прибавка за Б. 10 кг. Пипец! Хочу качать пресс!!! ) Я уже привыкла к себе такой, осталось родить и взять себя в руки )))

 

малыш лежит головой вниз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у меня 134

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какой гемоглобин? у меня 101, выписала железо, а сколько пить не сказала, вроде с Егором пила 2 недели...

у меня 108, мне фенюльс прописали по 1 капсуле 1 раз в день на 2 недели

 

101 - низкий! у меня после родов такой был - пол уходил из-под ног, так шатало меня!

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще мне сказали, что 110 гемоглобин-это норма при беременности. главное, чтобы ниже не падал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...