Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey, Шахра, спасибочки:) да, недельки идут, живот растет:)

Я сплю отлично, но к нам 2 дня назад приехали гости и я из-за них стала поздно ложиться, кладу голову на подушку и вырубаюсь)

 

FelixFemina, вот это новости! Мальчик???? Я бы ну очень удивилась, если бы с нашим писюном нам увидели девочку сейчас. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ты у нас спец как отличить попу от головы??? я сегодня шупала шупала ну все думаю попа...пока эта попа не начала мне икать..

 

Felix Femina, с недельками!!!! мы вроде как с тобой одного роста и можно на тебя ориентироваться)), все говорят что дети в ребра пинают а у меня до ребер еще места полно...ВДМ 30, у тебя сколько ВДМ и до ребер не достает еше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики!!! Пятничных с недельками!!!

Вчера была на приеме +1,8 за 2 недели но врач чет ничего не сказала

Зато анализы не обнадежили, посадила меня на фракс, пока через день

Удивилась что я пью ток магний, типа а витамины? А я и так все это потребляю с пищей овощи фрукты мясо орехи все лопаю)))) нафиг еще синтетик пить

 

Natallka84, абдоминальную декомпрессию мне тож делали, мес назад в р/д лежала, хорошая процедура, профилактика варикоза и насыщение кислородом ляльки хорошее, основано на разнице давлений на ноги идет отрицательное на живот положительное.

 

 

Теперь на прием 9/07 за больничным декретным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню, стены, люстры и все остальное генералить будет уборщица, чтобы всякой дрянью не дышать и не лазить по табуреткам.

не ,Танюш, я таким с первых // не занимаюсь ) для меня уборка - это пыль, полы, вещи по местам, посуда и стирка.

Просто в шкафу бардак и стирки много накопилось. муж искал, что на работу надеть - оказывается сегодня встреча важная... обычно я заранее готовила прикидик. но он не предупредил, а все в стирке или мятое. вообщем с обязанностями идеальной жены я уже не очень справляюсь, если честно ))

Пятничных с недельками!!!

спасибо!

ну значит общая прибавка твоя нормальная! )

 

Я бы ну очень удивилась, если бы с нашим писюном нам увидели девочку сейчас.

с мальчика девочки реже получаются ))) обычно у девчуль кое-что отрастает )) вспомним Бледанс - до родов думала, что Лизочку носит, оказался Семочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а среди нас есть, кто работает в страховой компании и занимается страхование авто, КАСКО интересует.

я работаю в страховой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ,Танюш, я таким с первых // не занимаюсь ) для меня уборка - это пыль, полы, вещи по местам, посуда и стирка.

Просто в шкафу бардак и стирки много накопилось. муж искал, что на работу надеть - оказывается сегодня встреча важная... обычно я заранее готовила прикидик. но он не предупредил, а все в стирке или мятое. вообщем с обязанностями идеальной жены я уже не очень справляюсь, если честно ))

Ну пыль, готовка, посуда, стирка - это текучка, не считаю ее, полы я не мою, чтобы ведра не поднимать.

А вот кормить мужа, следить за прикидом я лучше стала, времени навалом, тем более чувствую себя более-менее)) В шкафах у нас теперь порядок, выношу на помойку ненужное и старое пакетами :sorry:

Еще вот на даче доразобраться игрухами надо, осталось полкладовки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, у меня такая текучка обычно полдня отнимает! ) стирка в машинке каждый день практически, но его белоснежные рубашечки и футболки а-ля лакост - только ручками надо, а потом выглаживать (

 

по моей части сейчас перед телевизором полежать)) мне на салатик огурцы нужны - под домом прям палатка, а мне лень выйти! это жесть )))

 

ксати, ТУСИК-ПУЗИК, читала форум двойни.тройни. уже родивших мамашек? так интересно )) их и много, и обсуждают покупки, уход за двумя. рассказывают кто как справляется ) я вчера до часу ночи отлипнуть не могла ) по профилям их лазила - животы после 30 недель - пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных с недельками!

Felix Femina, мда.....а если действительно пацан ;) вот это новость, ладно подождем.

Lelikkk, Оль, в личку отпишусь, чтобы не засорять тут :)

Elena08, с годовщиной!!! Блин, как я хочу шашлыков, аааааааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Пятничных с недельками!! Rushey, как всегда спасибо :flower: :flower: :flower:

Я сегодня такую тупость сделала, мне надо было анализ мочи сдать, а я встала часов в 5 утра, собрала мочу и увидела белая такая тонкая ниточка в анализе и пару хлопьев маленьких, как точки. Я почему-то испугалась, вылила и уже потом после сна еще раз сходила. Теперь переживаю, надо было ту сдать, а то получается не информативно. А вот то что увидела - это очень страшно? это белок? до след приема ждем или идти и просить опять направление?

Блин, вот я дура конечно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, да ничего страшного! я всегда в 4-5 утра в туалет хожу, потом в 7-8 собираю уже утреннюю и то - среднюю порцию. а ниточка белая - может подмылась не очень - вряд ли это в моче именно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с КТГ которое мне не сделали, клала клала она мне свои датчик не чего не вышло сказали рано еще...странно как то в инете прочитала его с 26 недели делают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да я их уже давно читаю))

 

Да и муж у меня без лакостовских наворотов :D Рубашку и сам может погладить, не сахарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ты у нас спец как отличить попу от головы??? я сегодня шупала шупала ну все думаю попа...пока эта попа не начала мне икать..

У меня тазового никогда не было, про собственные ощущение точно ничего не расскажу :sorry: Дочка вниз головкой только лежала, а сынок в поперечное перемещался на недельку, а потом обратно правильно лег, поперечное расположение сильно отличается от головного-тазового! Попу от головы мне врач определяет на приеме, я не сама! У меня дети не крутятся в животе... Только шебуршат, пинаются, ерзают, но чтобы с ног на голову вставать такого не бывало никогда!

 

Finia, Вспомнила еще такую информацию из разговора со знакомой акушеркой, я поинтересовалась у нее как раз о повторной эпизио (мне не хочется быть разрезанной, как солнышко, во всех направлениях :D)... Она сказала так - что когда кожа натягивается вокруг головки малыша, то место предыдущего разреза становится очень хорошо видно, и акушерка делает надрез по нему! Т.е. даже если у тебя сейчас врачи не очень могут отличить место разреза, то во время родов с этим сложностей не должно быть!

 

Вчера мне эта акушерка подогнала набор прокладок послеродовых и трусов одноразовых, из каких-то стратегических запасов, видимо :malicious: Я не ожидала таких "подарков" :malicious: К тому же, труселя уже купила сама! Сейчас в гостях куча народа, не рассмотрела, что там за прокладки, фирму не узнала... Потом прочитаю, что за "зверь" на халяву мне достался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Спасибо!

Сегодня была на Узи. Девочка у нас миниатюрная )) но весит уже 1 300! Все хорошо, сделали доплер. Правда плацента уже 2 степени зрелости, написали, что сроку соответствует, но я думала она попозже стареть будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, я сначала хотела по договоренности ,но меня напугало,что вдруг мало ли раньше что нить или врача не будет,и я ж буду числица бесплатником и положат ко всем в палату,а не в отдельную.поэтому решила,что мне легче от контракта)

А разве можно вообще договориться с врачом о платной палате? Я понимаю, когда "на карман" платят за конкретного врача на роды, но врач же не сможет тебя положить в отдельную палату... Может быть только по договоренности с зав. послеродового отделения :think1:?

Раньше договаривались "лично" на акушерку или врача, но и речи не шло о "левой" оплате палаты :sorry: Рожаешь со своим врачом (акушеркой), а потом на общих условиях лежишь на послеродовом отделении...

Мы, например, сейчас заключаем контракт на роды и послеродовую палату, т.е. если придется лечь в роддом заранее, то никакой отдельной палаты не будет :sorry: Хоть 50 заплатила, хоть 100 тысяч! Или нужно будет отдельно оплачивать, или лежать в 5-ти местной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, вот вот,мне гиня сказала с 32 тока можно начинать,хз почему.

 

Шахра, Мне в другом роддоме,где я хотела по договоренности врач сказала-мы попытаемся положить в отдельную палату-если будет свободно)хотя подруга моя рожала именно по договоренности с врачом за лавэ- и ее положили в палату там где и платники отдельно.но мне сыкотно.

 

Вика-солнышко, 2ая?где то я читала,что она чуть позже в 33 недельки...ну раз врач не бил тревогу-то гуд все)поздравляю с узи),я все хочу записаться на 3д узи-поглядееееееть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с КТГ которое мне не сделали, клала клала она мне свои датчик не чего не вышло сказали рано еще...странно как то в инете прочитала его с 26 недели делают :sorry:

почему ничего не вышло? от чего это зависит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я думаю, что быстро капали магнезию, ее нельзя капать быстрее чем за 1,5 часа, а лучше 2-2,5 капать..

 

наверное так и есть, но у них нет в ЖК времени по 2 часа даржать нас, вот и вливают быстро. Но, я в любом случае уже отказалась от этих капельниц, нафиг. Ходила сегодня на абдоминальную декомпрессию, чуть не сломала им аппарат - вылезла из него раньше времени, он пикать начал, давление в нем упало, никто не идет, ну я и стала вылезать. Оказывается, рано. Отругали меня. После этой штуки ребенок такой активный был, надеюсь, это ему на пользу.

 

Аня, завидую! Вот бы мне кто окна помыл. Видимо, придется это лето с грязными провести :girl_mad:

 

У меня радость - брат мужа сегодня отправляется домой на каникулы, ура!!!!

Девчонки, всем привет! Пятничных с недельками!! Rushey, как всегда спасибо :flower: :flower: :flower:

Я сегодня такую тупость сделала, мне надо было анализ мочи сдать, а я встала часов в 5 утра, собрала мочу и увидела белая такая тонкая ниточка в анализе и пару хлопьев маленьких, как точки. Я почему-то испугалась, вылила и уже потом после сна еще раз сходила. Теперь переживаю, надо было ту сдать, а то получается не информативно. А вот то что увидела - это очень страшно? это белок? до след приема ждем или идти и просить опять направление?

Блин, вот я дура конечно((((((

я сегодня тоже так сделала :D думаю, все нормально. Сейчас когда выделения усиливаются, всякое может из влагалища попасть. Надо затыкать ваткой. А то анализ будет грязный, так врачи замучают. А если анализ плохой, то он и чистый плохой будет. Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! кто нибудь уже сдавал на ЗППП во время беременности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я сдавала только кровь на некоторые инфекции, при постановке на учет. Мазок сдавала последний раз в сентябре прошлого года. У меня хотели его взять в ЖК, но потом так и не взяли, а я не настаивала. Причем что странно, у меня была уреоплазма и микомплазма, но антител к ним не обнаружили. зато нашли антитела к хламидиям, а этого у меня никогда не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ничего не вышло? от чего это зависит?

прикладывала его прикладывала датчик этот, плохо слышно, сказала рано еще, записали в 33 недели

 

Прозрачная, почему уже? на все про все сдавала перед постановкой на учет

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, :D

хоть не одна такая !!!! спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! пятничных -с недельками! всех, кто был на узи -с хорошим узи!

А у меня сегодня последний рабочий день!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

С понедельника 2 недели отпуска, а с 16 июля -декрет!!!

Господи, как же я счастлива :cool: Никаких сил уже нет ездить в метро и маршрутках по 4 часа в день :dash_kolob_girl:

А еще оказалось, что моя начальница тоже Б))) Срок на 10 недель меньше моего))) вот так мы дружно всем отделом почти решили свалить :hohot: Директор ушел в запой, вот мы думаем, не из за нас ли :D

Завтра муж увозит в Белоруссию к свекрови на дачу с дочками. Будем там 2 недельки, отдыхать, кушать ягодки и дышать свежим воздухом. Выходить наверное реже буду, хочу отдохнуть от всего.

 

Девочки, у меня доча стала икать по 3-4 раза в день -это нормально? Почти после каждого приема пищи икает и еще почти каждое утро, как я просыпаюсь. У врача забыла спросить....как часто у вас икают?

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазок брали 2 раза за Б. Или ты имеешь ввиду всякие сифилисы и ВИЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Весь день не было меня тут с вами)) Пришла с планового осмотра!! Сегодня много хороших событий!Во первых, прибавка за все 28 недель Б всего 100г, Г довольна как слон)) и я тоже)) Манюнечка лежит вниз головкой, миниатюрная, идем срок в срок, с\б 150, плацента 0 зрелости, ВДМ 26 см, вес правда не сказали... НО! Г мне сегодня, - ох какОЙ! вон смотри как ОН ножки сложил.. я потом грю удивленно -.. так у нас же девочка??!! Она - да? не мальчик разве? .. я так.. ээээ, да вроде 5 раз видели девочку включая и вас :D ... она - ну в 31,5 недели на доплере и посмотрим.. Я грю - так у нас уже все розовое и в цвЯточек куплено!!! Она засмеялась только)) я так в ауте и ушла от нее)))) вот что теперь думать?))))) Не Ульяна , а Платон у нас? :D мужу рассказала, так он хитро улыбнулся... но не верит)))

 

А ведь Надюха тебе все время говорила, что мальчик. Вот это будет прикол, если наш "местный узист" Ностальгия все таки окажется права )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...