Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

 

FelixFemina, вот это новости! Мальчик???? Я бы ну очень удивилась, если бы с нашим писюном нам увидели девочку сейчас. :)

 

ну пока не точно еще))) я все-таки думаю девочка))))

 

 

Felix Femina, с недельками!!!! мы вроде как с тобой одного роста и можно на тебя ориентироваться)), все говорят что дети в ребра пинают а у меня до ребер еще места полно...ВДМ 30, у тебя сколько ВДМ и до ребер не достает еше???

у меня в 28 недель ВДМ 26 см, дочка говорят не крупная, но все четко по сроку. Пинается уже давно под ребра, под грудью, недели 2 точно

 

Шахра, жду жду вес)))))))

 

Irina_aki

 

Ну вообще, моя врач мне говорит, не приносить утреннюю мочу, за час до приема пописать и принести, я так и делаю, если что не так, все равно есть, если все ок, то ок.

 

девочки, привет! кто нибудь уже сдавал на ЗППП во время беременности?

кончено! вообще, по правилам, сдается 3 раза за Б - первый при постановке на учет, второй раз в 28-30 неедль и перед родами в 35-36 недель. У нас в РД не заключают договор, если нет этих анализов. Так же берут мазки на всякие бяки 2 раза за Б, при постановке на учет и мне будут брать в 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а я вот только пойду, мне кольпит поставили сильнейший, где я его подцепила, то ли молочница спровоцировала, толи от бассейна! зппп до бер сдавала все чисто было ((((((

говорит поставь тержинан, а я прочитала что от него глухота может быть у ребенка!

 

кровь то я тоже сдавала при постановке и мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С понедельника 2 недели отпуска, а с 16 июля -декрет!!!

 

Девочки, у меня доча стала икать по 3-4 раза в день -это нормально? Почти после каждого приема пищи икает и еще почти каждое утро, как я просыпаюсь. У врача забыла спросить....как часто у вас икают?

а что так декрет поздно? у меня 10 июля, хотя срок на 5 дней меньше тебя.

Про икание - в первую Б дочка икала постоянно и часто, подолгу, сейчас я ни разу не чувствовала икае малышки.. у всех индивидуально))

 

А ведь Надюха тебе все время говорила, что мальчик. Вот это будет прикол, если наш "местный узист" Ностальгия все таки окажется права )))

Надя как раз всегда говорила, что девочка))))))

 

Прозрачная, ну незнаю... в бассейне общем плавала? или в гостях в ванне чужой? от полотенца чужого может передасться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ага плавала ;( точнее для детей и беременных И ТО после чистки! короче буду все сдавать заново анализы, смотреть что же вызвало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вообще Гиня промахнулась на неделю с расчетом, должно быть с 8 июля, но мне на руку, я лучше в счет отпуска эти дни отдохну и мне их оплатят 100%, поэтому я спорить не стала))))

Прозрачная, ты меня пугаешь....я тут в басик собралась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем бассейне можно подцепить чего угодно, поэтому я не хожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, меня до этого терапевт еще пугал, а я его не послушалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, завидую! Вот бы мне кто окна помыл. Видимо, придется это лето с грязными провести :girl_mad:

Завидовать не чему тут... Он ради того, чтобы я мужа с ним отпускала готов и окна мыть :D Он холостой, 34 года, живет с родителями, "висит" на моем муже :bat: Я их в отпуск вместе отпускаю на 2 недели, так он и на окна, и на шкафы согласен ;) Строю их тут, чтобы не расслаблялись :malicious:

 

Сходила к Г, всё хорошо - и моча, и кровь, и вес! Отдала ксерокопии документов, выдадут сертификат на следующем приеме, на УЗИ 4 июля, уже так скоро, я рада :love:

 

девочки, привет! кто нибудь уже сдавал на ЗППП во время беременности?

Я сдавала платно и кровь, и мазок. Мазок у меня сейчас берут уже в 3-ий раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет странно...вроде пятница...вроде все хорошо... А я реву,чет все достало (хотя что все так и не могу понять),в сотый раз смарю детские вещи в инете и понимаю как много всего надо-и это тоже достало.прям как пмс.мда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, понятно

еще я за две недели прибавила 1400 гр))) уже 9 кг набрала и теперь я 57 400! что же будет дальше))

 

bezzabotna9, ты чего))) ? ну как не реви, это уж мне в пору реветь) но я держусь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ты РД выбрала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, крошки! с недельками нас!))

меня вчера, все-тки, положили в РД на сохранение.. сначала, признаюсь, была паника. а потом я здравым умом поняла, что все это для сына.. так будет легче и лучше. прокапали мне вчера магнезию... сегодня я на таблетках и полном постельном режиме.

еще у нас была очередная встреча))) по УЗИ подтверждают, что развиваемся на недельку быстрее. вес сегодня 1150!! ШМ хорошая, так что все норм!! да из не очень приятного - мы сели на попу.. оттого-то я и чую последнюю неделю, что желудок больно и он твердый как шар.. оказалось, что головешка там. но, поскольку, время еще позволяет, я спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, здорово, что все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня в 28 недель было 29 см...до ребер еще далекооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас вроде все нормуль. За эту недельку расслабились с мужем и купили для малыша кроватку с комодиком и матрацем, одеялко на выписку красивишное, комплект в кроватку с бортиками, балдахином. А то я все переживала что нет ничего. Мебель думали на заказ ждать с месяц придется, а оказалось все в наличии:) Муж комодик вчера собрал:) потом на кроватку нацелился... А я ему говорю не надо пока, пусть разобраная стоит недель до 35.., что-то пугает меня собранная кроватка... И раньше паниковала что нет ничего, а сейчас наоборот пугает что рано купили... А собирать вобще страшно...:( вот вы на какой недельке все собирать будете, поделитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а мне врач сегодня определил головное предлежание, хотя две недели назад сказала фиг поймешь где у него голова а где жопка! у меня во всех местах толчки!

 

Всем привет!!! У нас вроде все нормуль. За эту недельку расслабились с мужем и купили для малыша кроватку с комодиком и матрацем, одеялко на выписку красивишное, комплект в кроватку с бортиками, балдахином. А то я все переживала что нет ничего. Мебель думали на заказ ждать с месяц придется, а оказалось все в наличии :) Муж комодик вчера собрал :) потом на кроватку нацелился... А я ему говорю не надо пока, пусть разобраная стоит недель до 35.., что-то пугает меня собранная кроватка... И раньше паниковала что нет ничего, а сейчас наоборот пугает что рано купили... А собирать вобще страшно... :( вот вы на какой недельке все собирать будете, поделитесь?

Всем привет!!! У нас вроде все нормуль. За эту недельку расслабились с мужем и купили для малыша кроватку с комодиком и матрацем, одеялко на выписку красивишное, комплект в кроватку с бортиками, балдахином. А то я все переживала что нет ничего. Мебель думали на заказ ждать с месяц придется, а оказалось все в наличии :) Муж комодик вчера собрал :) потом на кроватку нацелился... А я ему говорю не надо пока, пусть разобраная стоит недель до 35.., что-то пугает меня собранная кроватка... И раньше паниковала что нет ничего, а сейчас наоборот пугает что рано купили... А собирать вобще страшно... :( вот вы на какой недельке все собирать будете, поделитесь?

 

я уже тоже хочу кроватку, но придется терпеть примерно до 35 недель, хотя бы из соображений чтобы не пылилось!!)) вот у Эвелины Бледанс фотосессия у кроватки,у нее там не сильно большой животик)

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, не расстраиваемся а из-за чего положили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_6be34_59bc0c10_orig

0_6be33_df48a8e_orig

0_6be32_ba794c23_orig

0_6be31_3a521ae8_orig

0_6be30_a8992eab_orig

0_6be2f_997b182d_orig

0_6be2e_dec2d90b_orig

 

Девушки, я такие очаровательные вещи нашла!!! Хочу взять на зиму и... на конец весны...возможно угадать с размером или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, какая красотища-то! где нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, в контакте, в совместных закупках до 3 июля можно подать заявку. Эти вещички с сайта Ральфа Лорена. Для совсем маленьких деток нет смысла брать (дорого), а вот с месяцев 4х или с 9!!! + там скидки на некоторые вещи есть.

Ууу...как узнать, какой у малыша будет размер весной??? ((( очень хочу кардиганчик и брючкиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего? А ну ка отставить слезы.

 

1340983642[/url'>' post='7596784']

привет, крошки! с недельками нас!))

меня вчера, все-тки, положили в РД на сохранение.. сначала, признаюсь, была паника. а потом я здравым умом поняла, что все это для сына.. так будет легче и лучше. прокапали мне вчера магнезию... сегодня я на таблетках и полном постельном режиме.

еще у нас была очередная встреча))) по УЗИ подтверждают, что развиваемся на недельку быстрее. вес сегодня 1150!! ШМ хорошая, так что все норм!! да из не очень приятного - мы сели на попу.. оттого-то я и чую последнюю неделю, что желудок больно и он твердый как шар.. оказалось, что головешка там. но, поскольку, время еще позволяет, я спокойна)

А в какой РД тебя положили?

 

SicilySic, какая прелесть. А нам вчера предложили привезти вещи из Лондона, чтобы я здесь все заказала, а там оплатить и привезти сюда. Теперь буду штудировать английские сайты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня весь день спина болит. начиная где-то с ребра и до поясницы. боль как синяк, преимущественно при вдохе. это почки? уже и почечный чай пить начала. не пойму что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...