Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, Красота! Но не бери сейчас комплекты с шортами точно :D Это летняя одежда уже! В мае будет 7 месяцев, ходить еще не будете, а в коляску с открытыми коленями по московской погоде не особо положишь еще :think1: И брючки эти летние! Кардиган можно попробовать угадать, там даже на фотке рукавчики подогнуты, если что можно так же сделать... А какая там размерная линейка, по росту или по возрасту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с врачей в ах...е! рассказывала тут про свою подружку - сестра у нее третьим беремчатая ходит, а у Танюзи выкидыш за выкидышем. вот опять тест // показал. она вся в счастье. но: закровило чуток. побежала к своей врачихе, та ее на узи, хгч в этот день всего 300. узистка ставит под вопрос диагноз "ПУЗЫРНЫЙ ЗАНОС", говорит скорее всего чистка.

у моей кошечки итак паника, истерика, а тут еще непонятный диагноз. врач руками развела, перенаправила в какой-то центр.

я сейчас своей гине позвонила - рассказала ситуацию, та сказала, чтоб Танюша перезвонила. Вообщем бред - такой диагноз при ХГЧ в 300 единиц впринципи невозможно поставить, даже на супер-аппарате УЗИ! плодное яйцо, если точку разгледеть удается, хорошо. а структуру ПЯ понять впринципи нереально. его ставят в 2-3 месяца Б обычно и то, бывает частичным, когда ребеночек сохраняется и рождается здоровеньким!

Короче, записалась к моему врачу, к моей узистке, моя гиня и я как смогли успокоила ,приказали не нервничать!

Блин, ну как тут сохранять нормально беременность, когда врачи ИДИОТЫ ( я буду так счатлива, если эту беременность она сохранит!

единственное, у нее еще кровит немного, но до Б прогик нормальный был. я ей посоветовала сдать завтра и если что дюфастон подключать. врачу моему по телефону она забыла про это сказать дуреха. но если низкий будет - я сама уже как врач - знаю в какой дозировке моя ей назначит. главное, чтоб не поздно было.

блин, разнервничалась так (((((((((( так ее жалко, девочки, не представляете. столько натерпелась (( то биохимическая, то до чистки, то просто не получается (( и так уже больше 5 лет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, можешь не угадать с размером, но бери побольше, эти вещички ты можешь и летом одеть, если учесть какая весна, то как раз только летом и оденешь. Футболки и шорты, даже чють больше тоже смотрятся, я вообще вещи никогда не беру в размер, всегда побольше + мы опережаем рост по стандартам, сейчас некоторые вещи носим уже на 4 года, а нам 2,9, вот на днях купили курточку в селе на 5 лет. Вот какой рост у нас был (5 месяц-68 см, 6 месяц-69,5 см, 7 месяц-70 см, 8 месяц -72 см, 9 месяц -74 см, 10 месяц -75 см, 11 месяц -76 см, 1 годик -81 см).

 

Irina_aki, я тоже в 5 схожу, а в 7 собираю, наверно подмылась не очень. Если, что-то есть, хоть как покажет.

Вика-солнышко, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Ууу!!! Как здорово!!! Тоже хочу ))) скинь потом парочку сайтов самых-самых... Я может быть найду совместные закупки этого бренда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал в гости друг мужа, перемыл мне вчера все окна в квартире, а их у нас целых 4+стеклянный балкон! Я теперь тоже живу с чистыми окнами :cool:! Сегодня перетащат еще шкаф-купе, и я готова делать потолок в детской :D

 

Блин, вот это друг... а у моего такие друзья, что хрен в чем помогут, только попросят... круть

вот вы на какой недельке все собирать будете, поделитесь?

 

Выкладывай покупки в хвастах)))

Мы кроватку покупать не будем пока, нам люльку отдадут...а комод я уже месяца 1,5 назад купила и собрали его сразу же... все вещи уже куплены для бэбика, коляска сегодня должна прийти...мне надо теперь только качелю купить и я в принципе готова))) я не суеверна, а покупки меня радуют и успокаивают, а что еще надо беременной)))

 

 

Девушки, я такие очаровательные вещи нашла!!! Хочу взять на зиму и... на конец весны...возможно угадать с размером или нет?

 

Все очень красивое))) Я бы ориентировалась на размер 68см или 72см... но я сужу по доче, а она у меня уже 56 см родилась... а вообще иностранные вещи по месяцам вроде бы... здесь я в см или в инчах вообще ничего не вижу... написано 3-6мес или 9мес... поэтому как-то проще.

Изменено пользователем Finia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, может ей на всякий случай все равно начать дюф пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, спасибо за инфу, но меня нет в контакте.. да, сама рада бы знать какой размер, но может, заранее и не стоит заморачиваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Скорее всего почки, у меня такие боли недавно были пару дней, в первой половине дня особенно... Уже все прошло, ничего не делала :sorry: Больно и сидеть, и лежать было... Позы вообще подобрать не могла, более или менее легче становилось, если сидеть, наклонившись вперед, облокотившись на колени... Наверно, малыш тоже тебе передавил органы, понаблюдай за собой, может, как и меня отпустит. Анализ мочи пришел нормальный сегодня, сдавала, когда эти боли как раз были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

я сегодня опять набег на магазины устроила, купила увлажнитель воздуха, ванночку для малыша и полотенчики, а еще по мелочи для себя в роддом! Так устала, чуть кони не двинула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, может ей на всякий случай все равно начать дюф пить?

да я вот тоже думаю про это... а если прогестерон нормальный, дюф же не повредит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, А чего им ХГЧ не понравился? У меня с дочкой был 240 ХГЧ через 5 дней после задержки...а дюф может уже и сразу начинать пить...я бы подстраховалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Все по месяцам...

Vinogradinka ღ, Ого! Хорошо опережаете! И такой скачок на 11-12 мес. Детки непредсказуемы в росте... Так хочу эти вещи (долго искала что-то подобное...и, если пересчитать на мск цены, то получается та же mothercare...). Кардиган точно возьму!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Felix Femina, у меня в 28 недель было 29 см...до ребер еще далекооо

я иду по размерам ВДМ как в первую Б, с разницей в 1 см (т.е. в первую Б на всех сроках было на 1 см больше, чем сейчас). Мы же все равно все разные, и кол-во вод, и матка сама, и плацента..))) а рожать я пошла с ВДМ 37 см.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, А чего им ХГЧ не понравился? У меня с дочкой был 240 ХГЧ через 5 дней после задержки...а дюф может уже и сразу начинать пить...я бы подстраховалась.

как раз пузырный занос обычно сопровождается слишком высоким уровнем ХГЧ, а у нее все соответствует сроку 4-5 акушерских. ПЯ не всегда видят при таком ХГЧ. а она просто к какой-то дуре-узистке попала, которая мало того, что разглядела этот жуткий диагноз (он реально страшный), так еще про чистку начала что-то говоорить, не удостоверевшись во-первых в вердикте дебильном, во-вторых, даже если это так, пузырный занос частичным бывает, когда рождаются нормальные детки.

моей Гине понравился и уровень ХГЧ, и на узи сказала рано слишком. мы с ней во вторник поедим. я ей сказала сегодня уже 1 таблетку выпить )) а завтра прогик сдать и моей гине с результатом позвонить

 

ВДМ 37 см.

блин, у меня 10 дней назад ВДМ 33 был. что ж дальше то будет! пузики у всех большие вроде, в обхвате у меня всего 93 было, а ВДМ смый огромный ( тяжело дышать (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, английские бренды (в закупках нашла)

NEXT

TESCO

ASDA

PUMPKIN PATCH

MOTHERCARE

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, у меня кроватка что в первую Б собранная была (с 23 недели Б), что сейчас, причем уже давно)) дочке купили новую, а эта стоит в ее комнате пока что)) Я не суеверная, это все глупости, я верю в Бога, а вера в Бога не признает суеверия :sorry: мне бабушка (царство ей небесное) говорила, что пока ожидаешь малыша, в кроватку положи игрушку, которая потом будет любимой у ребенка. У меня в первую Б так и было, сидела собачка))) теперь она дочкина любимица!!! без нее не спит, не гуляет.. вообщем - обожает ее)) я после 30-32 недель сошью новый балдахин и бортики, постираю, застелю чистое белье детское и всю кроватку накрою большой простынью, чтобы не пылилась.. все как в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Бери кардиган размером на лето, например! Если будете крупненькие, то и весной отходите, а если кнопик родится, то и летом пригодится на пасмурную погоду! Брючки и шортики проблематично покупать, я без примерки вообще не могу уже, потому что дочка очень худенькая, приходится не только на рост ориентироваться, но и на комплекцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин, у меня 10 дней назад ВДМ 33 был. что ж дальше то будет! пузики у всех большие вроде, в обхвате у меня всего 93 было, а ВДМ смый огромный ( тяжело дышать (

это еще учитывай, что я рожать пошла в весе 114,5 кг :Crazy: ОЖ была 116 см.

 

SicilySic, обожаем с мужем Ральф Лорен :) у нас в Питере нет официальных бутиков! Закупаемся за границей)) Детские вещи не маломерят, бери ровно по размеру, который указан, 3 месяца у них , значит точно на 3 месяца. Советую!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще учитывай, что я рожать пошла в весе 114,5 кг :Crazy: ОЖ была 116 см.

так странно, вдм у меня пипец как растет - каждый прием на 2-3 см, а окружность +1 или вообще такая же остается. я думала - раз живот растет - значит и ВДМ и окружность должны более менее равномерно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ууу...как узнать, какой у малыша будет размер весной??? ((( очень хочу кардиганчик и брючкиии

бери не меньше чем на 74- 80 размер (это от 1 годика) 92-96 это 2 годика, 102 - 3 годика или по месяцам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тоже недавно мочу сдавала, вроде все в норме. понаблюдаю, но почечный чай на всякий случай попью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SicilySic, спасибо за инфу, но меня нет в контакте.. да, сама рада бы знать какой размер, но может, заранее и не стоит заморачиваться..

могу дать сайт, с которого любые вещи со всего мира можно купить.

 

так странно, вдм у меня пипец как растет - каждый прием на 2-3 см, а окружность +1 или вообще такая же остается. я думала - раз живот растет - значит и ВДМ и окружность должны более менее равномерно )

не факт, органы то сдвигаются))) у меня сейчас ВДМ растет по 2-3 см каждые 2-3 недели, но ОЖ 102 уже 3-ий месяц))))))) ОЖ активно расти будет после 33 недели, когда вверх уже некуда.. только вперед расти будет... а сейчас пока есть место, растет вверх, поэтому ОЖ не меняется почти

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, привезли коляску, собрала ее, как же я довльна, так нравится...еееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а вы с сайта покупаете, сами ездите или через совместные? Или родственники???

 

Felix Femina, дааа, скидывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...