Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, у меня попа вернулась в прежний размер через пару месяцев после родов, влезла во всю одежду без проблем. но некоторые говорят, что бедра расходятся и не сходятся потом...индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так странно, вдм у меня пипец как растет - каждый прием на 2-3 см, а окружность +1 или вообще такая же остается. я думала - раз живот растет - значит и ВДМ и окружность должны более менее равномерно )

у меня также, ВДМ пока растет гораздо быстрее, чем ОЖ.

zima12, держись, все будет отлично! Я вот писала вчера, тоже про ШМ спрашивала в РД, мне врач сказала что до 2.5 на нашем сроке - норма. У тебя немного меньше, полежишь немного в больнице, спокойнее только за малыша будешь. Я тоже на сохранении лежала в начале Б, скучно, конечно, было, но надо значит надо!

 

SicilySic, говорят что да, шире становятся.. Но, ничего, купим новые платья :D Я уже смирилась, что не влезу в свои платья. Еще перед Б перестала влезать, хотя всего на 2-3 кг поправилась. Помню, собиралась на НГ корпоратив, уже решила, какое платье одену - и фиг, первый раз в жизни не влезла в свои вещи. Видимо, организм готовился к Б :) Ну а после родов и подавно не влезу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Мы же уже обсуждали... У кого-то вернулись в прежние параметры в течение полугода, у кого-то стали пошире навсегда... Как разъезжаются бедра сейчас постепенно, так и и съезжаться будут какое-то время!

А влезешь или нет пока не понять... У меня, например, кости таза стали шире, но я после родов похудела на 3 кг, за счет этого все вещи на бедрах болтались :D Т.е. кости шире, а жира на них стало меньше... У меня больше проблема была с верхней частью - из-за "молочной" груди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, надеюсь, что мои сойдутся...а то ппц!!!

Natallka84, Новые, купим, конечно, но среди старых много любимых и некоторые даже ни разу не надевала :girl_cray: Кто-то любит бриллианты, а я платья! :D Если увижу какое-то, которое очень понравится, то пру как бульдозер, напролом и никто и ничто меня не остановит, муж уже смирился :D а я на НГ умудрилась влезть в одно из своих любимых платьев! Еле на себе его застегнула...думала, неужели поправилась?! Оказалось все намного проще :D Узнала что б. через 3 дня.

В общем, надеюсь, все вернется на свои места! Допускаю максимум +1-2 см. в бедрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам!

AnchouSina,

zima12, девочки,не падать духом!Все будет хорошо!Ответственный период у нас настал, до родов не так долго, бережем себя, лялю и свои нервы!и думаем о хрошем :flower:

а мы сегодня были на фотосессии, на природе, больше 2 часов....ох, как заели комары мать их :girl_mad: но надеюсь результат стоит того, настроение было шикарное, а муж то как позировал, я прям в шоке :Crazy:

а еще завтра мы заберем колясочку - пришла на заказ наша Инглезина София в бежевом цвете :m0591::)

а еще у нас на курсах беременных девочка родила, правда в 35 неделек, нежданно-негаданно, но у нее чтото с плацентой, прокесарили.Но сказали все хорошо, ребеночка к вечеру ей уже принесли...ой, как мы всей группой засуетились сразу от таких новостей :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, девочки все сказали уже, ты пиши, мы тебя развлекать будем как сможем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, пессарий можно ставить на любом сроке!! а шить до 25 недель по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83 - Натуся, с днем рождения тебя!! Всех благ!!!!!!

 

Ughe55wV.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне кажется, что у таких стройных как ты не должно быть проблем с попой после родов... а вот Шахра правильно написала, я кое какие свои корсеты и кажется одно плаье после Б. так и не носила, т.к. не сошлось именно в груди, пару рубашек трещали в районе груди, но я их все-равно носила))) а корсеты ждут лучших времен))) сиськи мои вернулись в прежних размер после сворачивания ГВ, но мне ж не имется, я за вторым пошла.... еще годик другой будут пылиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой, как неожиданно!!! Спасибо большое, Настя!)))))))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ириска123, Шахра, Merengata, lublena, zima12, poberezhnaya, TashaPav и другие субботничные, с недельками вас!

 

Elena08, с юбилеем вас с мужем! Живите дружно и счатливо!

wermob, с началом отпуска! Хорошо тебе отдохнуть в Белорусии!!!

НаталиЯ-83, с днем рождения тебя, Наташенька!

Zima12 держись, милая. Основа твоего лечения сейчас - как раз постельный режим, а не беготня по всему городу с документами. Постарайся расслабиться и не расстраиваться, читай форумы, книжки, на сайтах с анегдотами полазий. Лично меня сейчас кстати лучше всего успокаивают и приводят в хорошее расположение духа просмотр роликов с ютуба про маленьких деток. Так что не падай духом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, C Днем РОждения, пупсик!!! Всех благ, родить в срок здорового малыша, достатка, счастья, улыбок, всего-всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ох...моя мечта! Чтобы у меня хоть что-то не сошлось в районе груди :D Но, блин, всегда все сходится!

НаталиЯ-83, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zima12, это даже хорошо, что тебя положили, угомонишься и поймешь наконец, что важнее. Полежишь-отдохнешь, а то тебя, я смотрю, танком не остановишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!Что то давно не заходила к вам,очень беспокоят отеки,так вообще сил нет у компа сидеть.Еще всю неделю по поликлиникам бегала плановое посещение врачей было,ну и анализы сдавала,теперь жду результатов.Девочки у кого есть отеки подскажите как лечитесь,мне кроме канефрона ничего не выписали от отеков,стоит мне чуть пройтись так у меня пальцы на ногах и руках как вареные сардельки.Еще выписал терапевт сорбифер кто нить его пьет?это железо,выписал из за низкого гемоглобина,обязательно пить его если я сейчас начала витаминный комплекс пить там есть немного железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flower::girl_dance::applause: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, с днем рождения! Желаю тебе легких родов в срок и счастливого материнства!

Ссылки скрыты.

 

Скоро мамочкой стану, мне только Канефрон прописали. Ну и бессолевую диету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, я сначала хотела по договоренности ,но меня напугало,что вдруг мало ли раньше что нить или врача не будет,и я ж буду числица бесплатником и положат ко всем в палату,а не в отдельную.поэтому решила,что мне легче от контракта)

вот я тоже придерживаюсь пока этого мнения.

 

А разве можно вообще договориться с врачом о платной палате?

у меня подруга лежала в отдельной палате и по договор. с врачом. но не с врачом она о палате договаривалась, а на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга лежала в отдельной палате и по договор. с врачом. но не с врачом она о палате договаривалась, а на месте.

Так обычно и делают! В нашем роддоме палату не забронировать заранее, только если оплачивать роды, в этом случае у тебя обязательно будет своя палата! А если по сертификату или договоренности с врачом, то уже после родов можно оплатить платную палату, если они будут свободны! Но это всё официально, а не в карман кому-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушки, я такие очаровательные вещи нашла!!! Хочу взять на зиму и... на конец весны...возможно угадать с размером или нет?

ух ты! класс! я тоже хочу!!!

Изменено пользователем Felix Femina
удалено модератором
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,

девочки, а вы уже думали в чем выписываться из РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро мамочкой стану, у меня тоже отеки, сказали: ограничить жидкость, бессолевую диету, сладкое тоже ограничить, канефрон 2 недели по 2табл/3 р в день потом перерыв в 10 дней. Канефрон вообще не помогает, гиня говорила он накопительного действия и пить его надо курсами. Еще мне получше от брусничного листа: завариваю в термос горячей (но не кипяток) брусничный лист и потом в течение дня выпиваю примерно кружку. Еще можно морсы из той же брусники или клюквы, помогает.

 

НаталиЯ-83, с Днем Рождения!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Маняша,у меня будет одеялко и я вяжу кружевной плед) не хочу конверт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я имею в виду мамочки в чем будут? :) хотя и про одежду для малышей тоже интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик, некс можешь и сама заказывать, зайди на их сайт, там вбиваешь свой адрес на англ, доставка была 3 дня и бесплатно. Можно было хоть одни носочки, единственно макс сумма ограничения была вроде не больше 12тыс на наши деньги, 100 лет не заказывала подзабыла. Вот по ним я ходила в Европейский (нам у них отдел, вот в декабре у них были распродажи и цена была почти как на сайте, сейчас тоже есть, но не на все вещи) и мерила на Егора, а потом заказывала.

zima12, держись, главное ребеночек, я с Егором тоже все в делах заботах носилась + нервы, и тоже почти на таком сроке попала на сохранение, врачи говорили, шейка держит на честном слове, я лежала почти 4 недели, ну, у меня шейка раскрытая почти была. Но родила на 39 недели. Так, хрен с ними со всеми делами, РЕБЕНОК ВАЖНЕЕ! Остальное успеешь!!! Я когда лежала, с мужем через окно разговаривала, бывало не успевал после работы, а я была на 2м этаже на веревке поднимала передачки :) понятно, что больница не дом, но значит так нужно, прими это и не о чем не думай, не нервничай!

НаталиЯ-83, Наталья, с Днем Рождения!!!! Здоровья! Счастья! Любви! И всех благ!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девчонки, теперь и у меня проблемы с туалетом начались :) при чем хоть и многие говорят, что от элевита запоры, но видимо это не мой случай, я с элевитам, ходила как по часам, вот как неделю отменила и начались проблемы, хоть опять их начинай. Пошла в аптеку за отрубями :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...