Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

НаталиЯ-83, Поздравляю с днем рождения!!!

 

Маняша**, я буду в платье)) вот таком, я его и сейчас ношу так что не переживаю по поводу размера)) а ребенку еще не купили конверт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

доброе утро девчонки!говнястая ночь),кошмары один за одним,мелкая постоянно давит на мочевой и прям копошицца на м-в итоге писать хожу даже ночью ОЧЕНЬ ЧАСТО,раз 6 встаю,сил нет.в 2 часа ночи разбудил с фразой "хочу есть"-епта дойди до холодильника!!!!собаке приспичело в это время поиграть,он пригал,лаял и кусал пальцы ног....мммммм милашки мои)))

 

Седня с мужем встречаемся с друзьями еще, в dj-кафе,а я разбииииитая)ништяяяяк)

 

НаталиЯ-83, Поздравляю с днем рождения!!!

 

Маняша**, я буду в платье)) вот таком, я его и сейчас ношу так что не переживаю по поводу размера)) а ребенку еще не купили конверт

 

 

 

А если ходно будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, держись, главное ребеночек, я с Егором тоже все в делах заботах носилась + нервы, и тоже почти на таком сроке попала на сохранение, врачи говорили, шейка держит на честном слове, я лежала почти 4 недели, ну, у меня шейка раскрытая почти была. Но родила на 39 недели. Так, хрен с ними со всеми делами, РЕБЕНОК ВАЖНЕЕ! Остальное успеешь!!! Я когда лежала, с мужем через окно разговаривала, бывало не успевал после работы, а я была на 2м этаже на веревке поднимала передачки :) понятно, что больница не дом, но значит так нужно, прими это и не о чем не думай, не нервничай!

Значит, ты тоже "подруга по несчастью" :D Сейчас обе уже наученные! Со вторым хрен я буду так дергаться и носиться, как в попу ужаленная! Теперь знаем к чему это приводит!

Сейчас самый пик начнется на "закрывание" в стационар тех, кому больше всех надо! Послушайте совета "бывалых" - отдыхайте, отсыпайтесь (насколько сейчас возможно спать :malicious:) и старайтесь не нервничать! А то и шейки начнут укорачиваться, и зев открываться, и воды отходить! Подходим уже к приличным срокам! Чтобы до августа мы тут все сидели на попе ровно :Laie_:! Еще целый месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, как это ты в нем сейчас ходишь??? А пуууз как влазит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, оно в обтяжку? меня просто недавно родившая знакомая напугала что после родов живот как тесто становится, все внутренности гуляют... я теперь боюсь платья в обтяжку на выписку брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а если холодно джинсы с чем не-будь)))

 

SicilySic, влааазит оно вместительное оказалось обожаю его _))))сейчас выглядит так)

 

Маняша**, оно не совсем в обтяг там запас спереди))а бандаж послеродовый на что???? я конечно понимаю что живот плоским не будет но и висеть он тоже не будет

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у тебя такой пузик аккуратненький! супер)

 

я вот тоже на выписке буду в платье, причем в коротком планирую)))) надеюсь за 2 месяца мои ножки не превратятся в сарделички )) а на живот - бандаж, чтоб стройной казаться ) а на голове - кудряжки, а на лице - макияж красивый ))

я очень хочу быть ухоженной на выписке, мне кажется, это большое событие! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, я советую из натурального, пить кефир на ночь и утром по 1 стакану, НО, чтобы срок годности у него был не более 1 суток с производства, только самый свежий кефир действует как отличное мочегонное и противоотечное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да мне кажется что он маленький совсем для моего срока, но врач сказала что нормальный

 

Я тоже хочу на выписку быть красоткой))) чтоб все завидовали))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера сильно много гуляла,а сегодня сильно ноги болят и очень уставшая,муж мне не так ответил,я расстроилась совсем изо глупости,поплакала,теперь низ живота болит,посоветуйте на нашем сроке можно папаверин поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а я щас как в рекламе буду))) Я ем активию каждый день и у меня нет проблем со стулом и не было. Беру обычную без фруктов.

 

Ane4ka1, мои ноги уже как целлюлитные сарделищи уже давно :reverans: Везука худеньким!!!

TashaPav, с таким пузиком я бы еще побегала прямо до родов, гыы. У меня раза в 2-3 больше.

 

У меня на прошлой выписке вапще телевидение было, нас снимало, муж интервью давал. Сейчас не хочу никакой помпезности, а выглядеть хорошо бы всегда хорошо))

 

Скоро мамочкой стану, я ставила месяц назад где-то, но он мне уже не помогает. Врач сказала, что это связки, поэтому спазмолитики вообще мимо денег.

 

Я просто в лежку лежу и мне постепенно хорошеет, если устаю и болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, не ну у меня не болел живот,а как поплакала разболелся,вот сейчас поставила папаверин,надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, аааааа! Какой очаровательный, компактный пуз!!! Не то, что у меня! Тогда норм на выписку. А я не думаю, в чем я буду... Решу вечером, перед выпиской. И муж привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в майле

Ссылки скрыты.

в гости добавляйтесь в друзья,если есть желание!!!

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, у меня почему-то моя анкета открылась... А как тебя найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Viktor Maiorov_ набери,вроде моя должна была открыться.Адрес [email protected]

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Я нашла вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да, сейчас сижу ровно на попе :D жизнь учит, 2ой раз на грабли наступать не буду, тем более чепика оставить не с кем, даже если муж отпуск возьмет, без меня не смогут. Я в семье незаменимый человек :D

Маняша**, у меня был животик, если сбоку смотреть, так что главное правильно сфоткать :)

 

Скоро мамочкой стану, я тоже нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, я ставлю если тонус несколько раз подряд мне помогает...

 

ТУСИК-ПУЗИК, побегала??? я хожу как развалюха...погуляю 20 минут связки сразу тянет.. внизу живота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Vinogradinka ღ, урааа!!! :girl_bye:

 

Скоро мамочкой стану, я ставлю если тонус несколько раз подряд мне помогает...

 

ТУСИК-ПУЗИК, побегала??? я хожу как развалюха...погуляю 20 минут связки сразу тянет.. внизу живота...

я тоже как развалюха хожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а послеродовой бандаж будете отдельно покупать? или используете универсальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Вот и я понимаю, что никаких стационаров себе сейчас позволить не могу, берегу себя! И с окнами грязными готова жить, и на заскоки мужей-родственников реагирую спокойно! Да хоть атомная бомба за окном упадет :D У меня есть дело поважнее - Я ВЫНАШИВАЮ МАЛЫША!

Маняша, если ты универсальный не покупала, то подожди с послеродовым, может и не нужен тебе будет :sorry: Я хотела в первую Б купить, а акушерка в ЖК отговорила... Сказала, что если понадобится, то и в роддоме купишь :D У меня живот за Б небольшой был, я и без бандажа восстанавливалась хорошо ;) После 2-го ребенка, да еще и возраст больше стал (эластичность кожи уже не та, что раньше) может быть сейчас мне уже и понадобится! А в 23 года, да после первых родов лучшее средство - это упражнения! Не поленишься - будет тебе плоский животик и без бандажа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я покупала универсальный, а теперь думаю, стоит ли отдельно брать послеродовой? говорят что универсальные после родов плохо утягивают, сползают. животик у меня в объеме уже больше 100см, так что думаю без бандажа не обойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я покупала универсальный, а теперь думаю, стоит ли отдельно брать послеродовой? говорят что универсальные после родов плохо утягивают, сползают. животик у меня в объеме уже больше 100см, так что думаю без бандажа не обойтись...

я вот тоже задумываюсь купить бандаж,но не знаю какой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Не знаю, не пробовала еще сама те бандажи... У нас срок одинаковый, у меня пока 87 живот! А ты не стоя измеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...