Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, нет)))) лежа))) вот запись из обменки с прошлой недели: ОЖ 105 ВДСМ 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а через сколько можно физ. нагрузки делать?? хочу на беговую дорожку и обруч крутить уже)))

 

Маняша**, ого, у меня ОЖ 100 только живот в 2 раза меньше чем у тебя))

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ого! Бооольшой пуз. Как ты ходишь? (не знаю сколько у меня, если лежа измерять, но стоя было 90 см пару нед. назад. Так что, я тебя скоро догоню %) пуз опять начал чесаться... Чувствую, снова как вымахает через пару дней, ноги перестану видеть.

 

TashaPav, ножками велосипедик будешь крутить, хоть сразу после родов, если разрывов не будет. А вот в спорт зал...не знаю, когда можно. Подозреваю, что не скоро и вообще без фанатизма, а то милк уйдет. Кто тут в теме? Я правильно говорю???

 

Что бы съесть...

 

Вчера открыла для себя прекрасный вкус свежего черного хлебушка с маааслицем сливочным! И мне было так п****ру, что уже почти 23-00 и я спать иду :D Я подумала: черный хлеб не тот наивкуснейший тортик, что лежит в холодильнике. По кКал значительно ему проигрывает, а значит - можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, интересно)))) может ты просто немного шире меня???

SicilySic, хожу тяжелооооо)))))

а насчет упражнений, думаю многое зависит от родов. у меня знакомая неделю назад родила, без разрывов. так мало того что ее выписали через 2 дня, через неделю уже сказали можно прес качать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, с днем рождения!!!

post-118143-0-45352800-1334303869_thumb.jpg

 

1341038857[/url'>' post='7598636']

Девочки всем приветик!!!!Что то давно не заходила к вам,очень беспокоят отеки,так вообще сил нет у компа сидеть.Еще всю неделю по поликлиникам бегала плановое посещение врачей было,ну и анализы сдавала,теперь жду результатов.Девочки у кого есть отеки подскажите как лечитесь,мне кроме канефрона ничего не выписали от отеков,стоит мне чуть пройтись так у меня пальцы на ногах и руках как вареные сардельки.Еще выписал терапевт сорбифер кто нить его пьет?это железо,выписал из за низкого гемоглобина,обязательно пить его если я сейчас начала витаминный комплекс пить там есть немного железа.

Я тоже пью канефрон, а вчера по совету Насти попробовала молокочай. Мне жидкость хорошо прогнал из организма, отеки с ног ушли

 

У меня универсальный, поэтому отдельно покупать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я обожаю черный хлеб с маслом!!! ням-ням!! только сейчас не ем его , у меня что не съем изжога, даж от овсянки...у тебя нет изжоги от масла??

Маняша**, ну наверно пошире я еще и повыше на 10 см =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ааа, ну тогда все понятно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, с днем рождения!!! Желаю самого заветного, того, что мы все здесь хотим))) доносить до срока, легких родов и здорового карапуза)))))

 

Недельчатых с недельками!!!

Я сегодня отсыпаюсь. Гости уехали муж на работе, а я сплю))) сплю и сплю)))) вас почитаю и опять прилягу:) у меня ОЖ 100 лежа, 2 недели назад было 94, я чувствую как живот вырос прям за дни...

про выписку, я буду выписываться в летнем платье до пола без лямок. я в нем и сейчас хожу, оно очень удобное и красивое. У нас еще градусов 25 будет, так что самое то.

 

Ну а вообще я шмоточница и еще сто раз себе куплю в чем выписываться и передумаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ноги я уже давно перестала видеть.

Дэвушки, хватит стонать, между прочим, а то я начну, как самый главный слон)) У меня ОЖ 119, ВДМ 31. А вам бегать и бегать еще.

Черный хлеб с маслом (и сыром или с солью))) - надо пойти слопать.

У меня абсолютно на все изжога, кроме Ренни :D

SicilySic, милк не уйдет, только пить надо довольно много, чтобы восполнять запасы жидкости.

Изменено пользователем ТУСИК-ПУЗИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,

Finia, ох...моя мечта! Чтобы у меня хоть что-то не сошлось в районе груди :D Но, блин, всегда все сходится!

НаталиЯ-83, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Ты знаешь, я тоже не блещу шикарным бюстом...до беременности первой была неуверенная 1, ну теперь уверенная 2, а после родов (особенно 1ый год ГВ был 3 размер...)...кайф....

TashaPav, оно в обтяжку? меня просто недавно родившая знакомая напугала что после родов живот как тесто становится, все внутренности гуляют... я теперь боюсь платья в обтяжку на выписку брать)))

я бы не советовала в обтяжку, одно дело обтягивать красивый кругленький беременный пузик, а другое дело то, что от него осталось после родов, ну у 95% девочек точно не айс будет талия и животик первые недельки... когда я одеваю платье в обтяжку...мне нужно, чтоб животик был плоский, а попка круглая...а после родов...не будет этого...не успеет у вас матка так быстро сократиться и все оттуда выйти, не успеют органы на место встать, а кожа разгладиться...первые пару неделек неочень будет животик..и это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ТУСИК-ПУЗИК, и у меня на все! Даже от воды... Заканчивается громадная третья упаковка ренни.

О, хотите, я вам расскажу про вкусный большой бутер? Берем лаваш (гриль или вафельницу/бутербродницу включаем), режем кубиками помидорки, ветчину (та, которая колбасная), немного листьев салата, сыр, можно немного маринованных огурчиков. Смазываем лаваш соусом (кетчуп+майонез), закидываем все порезанные составляющие, сворачиваем, укладываем в гриль/бутербродницу. Закрываем и готооовим минут 5.

Вуаля! Бутер готов! Сколько в нем кКал - не представляю. :D Но уже несколько месяцев пытаюсь купить гриль или вафельницу, чтобы наконец его приготовить. Раньше (года 4 назад) ела их по утрам. Ничерта не полезно, но офигенно вкуууусно. На кг никак не сказывалось...но меня до б. можно круглосуточно тортами закармливать и хоть бы что, если я при этом буду хотя бы усердно пресс качать дома.

 

ТУСИК-ПУЗИК, погоди, зачем тебе соль? Нам ее нельзя. :D Полей лимонным соком! Полезно для пищеварения и соль заменит. А так давно хотела порекомендовать всем любителям соли ))) попробуйте рыбу и мясо поливать лимончиком (прямо перед тем, как съесть). Вкуууусно. Вся Греция так кушает. Вдруг и вам понравится )))

 

Блин, третья попытка досмотреть последнюю серию др хауса 7 сезона. Постоянно засыпаю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, во-во, на все пофиг, родственников в сад :)

 

Девчонки, а я после родов ничего не одевала, ну, несколько раз бандаж, он универсальный, пресс, ещё бывало на велосипед-тренажер заскакивала, но оч редко, первое время, тяжко было со временем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, с днем рождения!!!

 

 

 

Я тоже пью канефрон, а вчера по совету Насти попробовала молокочай. Мне жидкость хорошо прогнал из организма, отеки с ног ушли

 

 

У меня универсальный, поэтому отдельно покупать не буду

О Я ТОЖЕ ЗАВТРА ПОПРОБУЮ ЧАЙ С МОЛОКОМ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ноги я уже давно перестала видеть.

Дэвушки, хватит стонать, между прочим, а то я начну, как самый главный слон)) У меня ОЖ 119, ВДМ 31. А вам бегать и бегать еще.

 

пуз в студию, что-то по-моему мы еще ни разу твой пуз не видели...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О май гат!!!!! Трейлер вышел к второй части четвёртых сумерек!!! Аааааааааа! Как же я жду 16 ноября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, как это не видели, у меня в профиле есть пара фоток. Фотоаппарата нету сейчас. Доча вернется из Словакии, сфоткает.

 

Я хотела на телефон сфотать пуз, но чет мой вид мне не понравился, задница и ноги - просто "блеск". Пусть лучше доча ракурс приличный найдет с нормальным фотом.

 

SicilySic, да не ела я соль, и бутер не стала. Съела немного гречки с брокколи.

Я специально беру теперь блюдце глубокое, чтобы меньше помещалось и меньше елось, мне хватает и даже все-равно умудряюсь облопаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а я только что съела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, в профиле я видела))) так это было месяца 2 назад наверное))) хочется на подросший пузик глянуть))) наверное самый большой по ОЖ, девочки, есть у кого больше 119 см??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ого, 16 ноября? Еще долго так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да :girl_cray: Печалька... Обычно перед премьерой я в сотый раз пересматриваем все фильмы. Интересно, как будет в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, здорово, что все хорошо))

даже если говорят, что все плохо, я после узи расцветаю!) с мелким все хорошо, подрос, и слава Богу!

 

*AnchouSina*, не расстраиваемся а из-за чего положили???

ставят угрозу преждевременных родов

 

Ты чего? А ну ка отставить слезы.

А в какой РД тебя положили?

я во 2 РД.. Г из ЖК прозванивала и 4, и 25, мЭст нЭт... тут вчера тоже аврал был.. стооолько беременных и в патологию, и на роды.. просто толпаааа пузатых!!! девочки из соседних палат начали рожать!))

 

Девочки привет.

Все-таки попали мы в больничку с угрозой преждевременных. Вчера забрали на скорой прям с приема у Г. Пришла на УЗИ померили шейку, по мнению УЗИстки стале еще меньше – около 2 см. Капельницы значит не помогли. Пришла на прием к Г. с заключение УЗИ, она сразу сказала «будем госпитализироваться». Я охренела! Поднялось резко давление, еще мин. 15 откачивала меня медсестра прям в кабинете. Выдали мне направление на госпитализацию с диагнозом ИЦН.

В итоге «приемка» в РД заняла часа 3, а то и 4! Приемка для всех одна и для Б, которые рожать приехали и для Б. с патологиями… короче ППЦ, народу миллион.

В итоге дежурный врач посмотрела меня на кресле (за всю Б. меня не смотрели ни разу, только мазки брали). Сказала что на ощупь все не так плохо, надо наблюдать! После этого осмотра начало переодически что-то болеть, прям простреливает в районе лобка. Еще бы за вчера сделали 3 УЗИ (2 из них вагинально) еще и руками поковырялись. Вечером сделали КТГ, вкололи но-шпу и дали свечи (я не сатвила) . Сегодня лечащий врач все отменила! Плачу второй день, не понимаю зачем меня моя Г. сюда уперла, если тут со мной ничего не делают?! Конечно, понимаю, что так для нас безопаснее, но где лечение? Вроде как пессарий на таких сроках уже не ставят.

Из приятного, на «приемке» делали общее УЗИ, с сынулей вроде все хорошо, головное предлежание. На неделю опережаем срок. Ставят уже 30 недель. Вес 1350г.

Друг! Держись! я такая же как ты! думаем только положительно!! мы это делаем не для себя! последний месяц одна только мысль о госпитализации приводила меня в ужас.. я тут 2 дня.. и я реально ощущаю, что тонуса почти нет.. я все время лежу. мне врач на обходе сказала, что дома ты так не полежишь (а я-то сама это знаю, что это правда - тут встану, тут что-то сделаю, тут обед приготовлю и это, если не считать полных раб.дней с 10 до 19 в гонке)...

Нам тоже запрещены встречи и выходы на улицу (что меня повергло, честно говоря, в шоккк!!!!) заходишь, отдаешь вещи, в которых пришла и усё.. как колония-поселение))))))

короче, не хандри! пей то, что дают! пусть капают капельницы, мониторят ШМ. Меня тоже вчера ковыряли, на узи гоняли, все болело... У меня в понедельник снова повторное УЗИ. Ах, да, чтоб тебе полегчало, мне еще ставят умеренное многоводие! вот,что это за зверь сижу и изучаю в нете на "досуге"... говорят, что тут от меня уж точно ничего не зависит.. вообщем, детка, все будет хорошо!!!! и слезы отставь в сторону, пригодятся в ПДР, но только от счастья!!!!

 

Привет пузикам!

AnchouSina,

zima12, девочки,не падать духом!Все будет хорошо!Ответственный период у нас настал, до родов не так долго, бережем себя, лялю и свои нервы!и думаем о хрошем :flower:

спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, откуда больше-то? Я еще и самый толстый! Можно не искать даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Я нашла вас.

а меня нет на мейле(((

 

Шахра, нет)))) лежа))) вот запись из обменки с прошлой недели: ОЖ 105 ВДСМ 30

у меня ОЖ в 28 недель 102, ВДМ 26))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnchouSina, zima12, ой, девочки только прочитала про ваши неприятности. Держитесь! Вы молодцы и все будет хорошо! Доносим и родим в срок! Детки с каждым днем все сильнее, вы со всем справитесь, главное никаких слез и нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnchouSina, zima12, ой, девочки только прочитала про ваши неприятности. Держитесь! Вы молодцы и все будет хорошо! Доносим и родим в срок! Детки с каждым днем все сильнее, вы со всем справитесь, главное никаких слез и нервов.

даа.. спасибо, держимся! для масиков стараемся!! с каждым днем мы становимся старше!

 

инет, и наш форум, честно, очень спасает!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...