Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

AngelN, SicilySic, Я только начинаю осваивать балконное пространство, прошлые годы на даче тусили летом, не было необходимости.... Бархатцы в качестве эксперимента купила! На следующих выходных пойдем дальше :malicious:... У нас он широкий 2 метра, диванчик стоит, я по вечерам там теперь с чашечкой чая релаксирую, вместо ванной. Всю прошлую неделю я это остекление тонировочной пленкой автомобильной клеила, чтобы с улицы меньше было видно :D Бедная моя спинка была! Очень светлую пленку взяли, можно было еще на тон темнее брать, но лучше, чем было, а то как в аквариуме, мы со всеми соседями общаемся, все друг друга знают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, сорри что прерываю вашу приятную беседу! Я с телефона нашла только эту тему. У меня вопрос у кого нибудь есть брекстоны-хиксы? Мне по ночам схватывает живот, врач о таком вообще не слышал и хочет класть в роддом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Для пионов, наверное, нужно глубокие брать, на пол ставить :think1: В чем я не специалист, так это в цветущих растениях на балконе... Видела красивые астры и хризантемы в рассаде, пионов не было точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, какой у тебя красивый балкон. Я обожаю сидеть на балконе летом, но у нас в этой квартире его к сожалению нет :girl_cray:

 

Девулечки, сорри что прерываю вашу приятную беседу! Я с телефона нашла только эту тему. У меня вопрос у кого нибудь есть брекстоны-хиксы? Мне по ночам схватывает живот, врач о таком вообще не слышал и хочет класть в роддом((

кто-то здесь из девочек про это писал, кажется bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, У меня не бывает треников, с дочкой тоже не было. Только ночью, а днем ничего не беспокоит?

 

Natallka84, Да, я сразу рассадой купила, с семенами я уже опоздала... Пока домой везли чуть-чуть поломали бутоны. Это я вчера только высадила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я в Куркино живу.

Шахра, мммммм... обалденный балкончик, обожаю цветы, копаться в земельке, наводить уют... вчера только все цветы свои пересаживала и горшочки в порядок приводила, красотища! А насчет твоей политики в семье -ты как всегда умница, я пока что только учусь такому разумному поведению, все равно иногда эмоции берут верх, чтобы их)))

Прозрачная, мне кажется у меня иногда бывают, живот каменеет ненадолго, потом отпускает. Я не обращаю внимание на это. А у тебя боли есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не знаю треники это или тонус ( сегодня на кушетке тонуса не было

 

Wermod я недавно перетрудилась на съемках что у меня и спина болит, так что все вместе и еще ночью не очень приятное ощущение))))

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а на каком основании она тебя отправляет в роддом?? У тебя не боли не прекращаются длительное время или что? Я просто не пойму :think1: У меня вчера вечером сильно болел живот, отдавало в ноги, спину, яичники, пуз был как камень, но ношпа+магне+сон все сняли слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Тебе надо сейчас "двойные" железные нервы, у вас мега ремонт! У меня только "цветочки", а у тебя "ягодки" :malicious: Держись, мать!

Прозрачная, Тонус - это когда живот каменный и тяжелый, а треники - это схваткообразные боли, "сожмет-отпустит". А сейчас дома есть возможность отлежаться, понаблюдать может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не знаю треники это или тонус ( сегодня на кушетке тонуса не было

 

Wermod я недавно перетрудилась на съемках что у меня и спина болит, так что все вместе и еще ночью не очень приятное ощущение))))

У меня было похожее на твое состояние, пошла на узи потом к врачу, отправили на больничный... был сильный тонус...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Неее, попка и головка у него другие! Они постоянно мелькают на пузе. А это реально была или ручка или ножка!!! В профиль! Толщина...ммм...линейки нет под рукой...пару см

 

Магний уже не пью... У меня гемоглобин в полной ж...е! Уже 106 ((( с сегодняшнего дня я активно пью железо

 

у меня тоже до 106-ти упал. пью по 3 таблетки железа в день.

 

работаю сегодня последний день!!! УРАА!

 

недельчатых с недельками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Это по моей части))))ты не переживай!

 

Шахра,баааааа,хочу выращивать терь цветы)красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да ты что какие условия сейчас такая ситуация я на все готова лишь бы мальчик мой жив и здоров был.Да еще и с мужем отношения чувствую портяться,ребенка мы долго планировали много проблем было,а тут долгожданный малыш и такие проблемы,муж злой стал,животик не гладит как раньше и постоянно нервничает.Мне очень трудно без его поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Мы тебя поддерживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, держись!!! Он тоже переживает... Просто, видимо, не видит, что таким поведением делает тебе больно.

 

Вика-солнышко,что пьешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Сорбифер - допиваю упаковку, потом сказаликупить Феррум Лек. не знаю, чем они отличаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, у вас тяжелое испытание и ему тоже сейчас очень не легко. Поддерживайте друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Апчххиии на желающих!!!

Была я на больничном, из за нервов был сильный тонус... но сейчас все хорошо, главное не нервничать...

а чего чихаешь то?)) мы вроде уже все Б)))))))))))))))))

с возвращением))

 

Ruchey, ничего себе законы ФСС... у нас вроде в Питере сразу декретные выдают еще... в первую Б через 3 дня на карту деньги пришли, сейчас так же обещают...

 

Скоро мамочкой стану, ты уже точно определилась в Москвой? Если что, Питер на подхвате!!

 

Привет, девчонки. У меня начало выделяться молозиво, блин, не рано ли? У кого такая же ерундистика? :)

это очень даже нормально)) в первую Б у меня молозиво "пошло" с 18-20 недели, сейчас почти сразу как заБ))

 

SicilySic, молозиво - густая липкая прозрачная жидкость, ближе к родам и когда родишь становится еще более тягучей и молочно-желтого цвета, иногда как зебра прозрачно-молочно-желтая :)

 

Девулечки, сорри что прерываю вашу приятную беседу! Я с телефона нашла только эту тему. У меня вопрос у кого нибудь есть брекстоны-хиксы? Мне по ночам схватывает живот, врач о таком вообще не слышал и хочет класть в роддом((

врач не слышал о тренировачных схватках? у тебя точно врач нормальный?)))))))))) кошмар.........

 

у кого 25 недель!!!??? все отчитались по весу!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Мне надо отчитаться, щас обменку достану :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня молозиво тоже начало выделяться, неделю назад наверное. желтоватое и по чуть-чуть... то из одной груди, то из другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я там отписалась %)))

 

Блин, ребенок шалит... Наваливается на пуз всеми частями тела... %))) сейчас что-то круглое торчит...то ли голова, то ли попа %))) а еще прикольные ощущения, когда он мимо пупка проскальзывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач не слышал о тренировачных схватках? у тебя точно врач нормальный?)))))))))) кошмар.........

 

у кого 25 недель!!!??? все отчитались по весу!!???

 

про Брекстона Хикса она точно не слышала, ей уже лет 70) я сейчас отчитаюсь по весу!!

 

bezzabotna9, хорошо))) не буду переживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Скидывала данные в табличку и обнаружила твои параметры, я уже и забыла, какая ты у нас стройняшка! Конечно, нам с нашими жировыми прослойками ножки-ручки не видно :D У тебя и носик выпятится - рассмотреть можно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, держись! Мужчины не сразу начинают адекватно реагировать на сложную ситуацию, дай ему время. Очень хочется тебя поддержать, даже не представляю, как это все сложно.

Вика-солнышко, с последним рабочим днем! Мне еще месяц... У меня тоже гемоглобин упал до 107, пью Мальтофер 3 таб. в день....

SicilySic, я последнюю неделю развлекаю себя тем, что пытаюсь дочу за ножку поймать :D пока не получается, но видеть я этот бугорок стала отлично уже)))

 

Шахра, да, у меня сейчас дома полный разгром :D но ничего, хорошо, что хоть сейчас заехали, а не на 9 месяцев :D а пока есть время еще обжиться :) А муж вообще умница, от работы меня оберегает, почти все проблемы решает сам. Правда на в субботу разбирала все коробки, чтобы хоть немного все по местам распихать. А муж сказал, что пока шкафы не закажем, ничего разбирать не надо, чтобы не заниматься обезьянней работой. А я не могу, когда все навалено в кучу. В итоге он сказал: Хочешь заниматься херней -занимайся сама! Ну я кивнула и молча все коробки сама разобрала. Но понимаю, что сама уперлась, сама и разгребай :sorry:

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, была....до б. Сейчас я ходячий пуз на ножках (скоро буду пузом на палочках). Мне кажется, там два малыша поместятся, если их правильно скомпоновать, но моему места мало судя по всему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...