Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Я просто уписалась... :D

 

 

В магазине маленькая девочка спрашивает у мамы: «Что это?», и показывает пальцем на купаты. Мама ей отвечает: «Купаты»(особый вид пресервированных сырых колбас, нуждающихся в кулинарной обработке). Девочка с понимающим видом соглашается с мамой и говорит на весь отдел: «Да, как у папы…» Вся очередь в отдел полуфабрикатов ржёт, мама тоже… :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись от гостей. были на ДР у друга ) нажралась пипец... +2 кг, малые в шоке, пуз болит. короче как всегда ( не умею держать себя в руках, хоть на праздники не ходи (((

а еще я сегодня хохотала с девками как ненормальная - до слез! компания супер-веселая, я все боялась так смеяться, но бывалые сказали, что можно ) вроде тонуса нет, ттт.

началось все с того, что мне подруга показала свои фотки после родов - она неправильно тужилась, а врач долго не замечала - у нее полопались сосуды: один над глазом - и превратился в фингал вокруг всего левого глаза и отек, потом все лицо и до груди красно-синее, как в ожогах, + она пухленькая + перекошенная. короче вид алкашки, пропойки, бомжихи покусанной пчелами )))) мы с мужем ржали, и он даже до слез ))) решили, что на роды со мной точно не пойдет! ))))))

потом про сами роды болтали, они приколы рассказывали всякие, я им рассказала прикол роженицы, которая вместо анастезии эвтаназию просила - и опять все обхохотались, даже наши мужики под столом валялись ))

вообщем супер-денек! мне масса комплиментов как всегда - я ж накрученная пришла, при макияже, нарядилась! (естественно, куда мне еще так стараться как не на др, они думали, что я уже страшненький колобок, который самостоятельно не передвигается - мы месяц не виделись)

всей дружной толпой посмотрели на выкрутасы моих малышей - все смеялись и охали - хотя у каждой пары уже есть детки, но такого сказали никто не видел )))) а у меня просто оба лялика решили побегать по животику - мы уже видали с мужем эту картину - очень прикольно конечно ) но когда решили заснять на телефон - все прекратилось )

короче у меня день прошел шикарно! еще фотки потихоньку мне скидывать с фотосессии начала девочка! надеюсь завтра-послезавтра уже и вам похвастаюсь!

все, чмоки всех!!!

я баеньки пошла, пуз трещит!

))) надеюсь мои положительные эмоции малышам не повредят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, )))прикольно день провела)умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня в Mothercare и прибыла в легкий шок. Вчера на сайте (заграничном) смотрела у них постельный комплект на наши деньги выходит около 1500 руб., а у нас в магазине со скидкой 5840 руб. Я в ауте. Я конечно понимаю разница в цене, но не на столько. Вот такой 0_8d002_c529ef90_orig

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, хосподи)сама б спала в таком))а почему такая разница в цене?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Не знаю. Специально пришла дома перепроверила. В комплекте бампер, простынь и плед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, обидно,что так накручивают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lelikkk, поэтому все заказывать лучше напрямую! или покупать за границей! Посмотрела, в Питере такой комплект 6480 стоит,

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, в Москве он тоже столько же стоит, но сейчас на него скидка. Однозначно буду просить чтобы мне из за границы по максимуму привезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кошмар какой-то! что за цены за комплект 5000-6500?! Это ж надо так на мамочках разживаться! У нас за такую цену золотом вышьют))) у нас цены на очень хорошое детское постельное 1500-3000 и это просто максимум, дороже найти очень трудно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, зашла в обычный ТЦ возле дома и там детский магазин называется Медвежонок, так нам набор постельного белья в кроватку стоит 7000 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да зай, в России увы.. все дорого и на мамах наживаются просто...

 

Beremenylka, Кристиночка, С днем рождения тебя, милая!!!!!!!!!!!

 

LKHm0Qo2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, молодец, что так день хорошо провела)))

у меня фингала не было под глазом, но отекли кровью белки глаз, один белок полностью, так что я бы могла в фильме ужасов сниматься...если кто смотрел 28дней спустя...вот я как в том фильме была))) хехе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюлька с днем рождения!

 

Выползла из ванны.первый раз делала этот массаж промежности.ексель моксель.удовольствия я явно не испытала....ваще странное чувство...особенно когда надавливаешь на анус изнутри пиписи)и это тока палец!мне кажется если б это была головка ребенка я бы...обкакалась о_О,но занятия не брошу...авось поможет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да :girl_cray: Печалька... Обычно перед премьерой я в сотый раз пересматриваем все фильмы. Интересно, как будет в этот раз

да пересмотришь без проблем, сын на сисю, ты на диван и вперед...главное, чтоб было с кем его оставить на премьеру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, молодец, что так день хорошо провела)))

у меня фингала не было под глазом, но отекли кровью белки глаз, один белок полностью, так что я бы могла в фильме ужасов сниматься...если кто смотрел 28дней спустя...вот я как в том фильме была))) хехе

 

 

Ооо я смотрела)))есть еще 28 недель спустя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась на местных турецких сайтах)) нашла самый дорогой набор постельного 150$. Lelikkk, этот "Медвежонок" нужно в "Грабитель" переименовать))))) Я наверное, отвыкла от российских цен, раньше все казалось приемлимым, а сейчас, кажется, что только водка и сигареты дешевле чем здесь.

Fina, Ты меня пугаешь)))

Beremenylka, присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы с дачи вернулись, с ночевой ездили. Как же хорошо спится на свежем воздухе! В городе так не выспишься.

 

//ZlayaKisa//, Маняша**, bezzabotna9 и другие воскрестные, с недельками вас!

 

Beremenylka, с днем рождения тебя! Хорошего тебе настроения, бодрого самочувствия, пусть оставшаяся часть беременности пройдет легко и радостно, пусть доченька родится здоровенькая и в срок!

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко........... хочу спать но не дают............... с одной стороны поднимают стены остался последний ряд....... с другой стороны дома дрелью сверлят фундамент ..для канализации. короче одним словом нужно нам с дочей куда-то сматывается отсюда подальше.... удачного дня всем...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, так приятно было принимать поздравления от вас тут на сайте! Спасибо огромное за приятные слова!!! :)

 

Beremenylka, с Днем Рождения!!! Счастья, радости, добра!!! Всего самого лучшего, достойного тебя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! :flower:

 

Девушки, я вообще перестала спать, елки. Не знаю уже, чего это. Переворачиваюсь каждую минуту, мне никак неудобно. А еще собаки за окном хором орут-воют каждую ночь, заколебали, куда на это пожаловаться, чем дальше, тем хор мощнее, размножаются, наверное, гады.

 

Lelikkk, на официальном сайте этот медвежий грабитель out of stock. Надо значит брать наше белье, хоть оно и не такое красивое. У меня знакомый за всеми постельными принадлежностями и так далее ездил в Иваново. Сказал, что они там все купили в 2-3 раза дешевле, чем в Москве. Там специальный центр есть детский текстильный. Я уже подумываю, а не съездить ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! :flower:

 

Девушки, я вообще перестала спать, елки. Не знаю уже, чего это. Переворачиваюсь каждую минуту, мне никак неудобно. А еще собаки за окном хором орут-воют каждую ночь, заколебали, куда на это пожаловаться, чем дальше, тем хор мощнее, размножаются, наверное, гады.

Меня тоже сильно шум за окном беспокоит по ночам,то собаки гавкают или деруться меж собой,то молодеж горланит и ржет,то машины тарахтят,мотоциклисты ездят,один раз вообще кто то догадался мусорный бак уронить,мы ночью с мужем подскачили от дикого грохота,я тогда сильно напугалась,ладно я,но за малыша переживаю,он ведь тоже пугается!

 

Beremenylka с днем рожденья!!!!! :flower:

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, ага, сегодня какой-то придурок с бибикалкой ехал ночью, ехал и постоянно гудел идиот, а собаки так завыли, просто жуть. У нас напротив гаражи ВДНХ за забором, там, видимо этих собак уже немеряно, никто ж не следит, территория-то закрытая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,

каждый день у нас именинники :girl_bye:

Ruchey, спасибо, милая))) никогда не забываешь про нас

я вчера перед сном напилась грейпфрутового сока и испытала все прелести изжоги.. раньше я и представления не имела что это такое. девочки как вы с ней боритесь? я еле уснула, думала вообще к белому другу побегу :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...