Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, ну есть несколько способов - на первом этапе не лежать после еды, потом попить минералки или молока. Ну а потом ренни всему голова, хоть и ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, оооо, а я как поем так сразу горизонтальное положение принимаю)))) теперь буду знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, от изжоги семечки еще помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мне только ренни помогает и то я их несколько штук в день ем, молоко уже не помогает

 

Beremenylka, С днем рождения!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,

каждый день у нас именинники :girl_bye:

Ruchey, спасибо, милая))) никогда не забываешь про нас

я вчера перед сном напилась грейпфрутового сока и испытала все прелести изжоги.. раньше я и представления не имела что это такое. девочки как вы с ней боритесь? я еле уснула, думала вообще к белому другу побегу :toks2:

мне ренни помогает при сильной изжоге,а при слабой я просто терплю и сама проходит.

 

Скоро мамочкой стану, ага, сегодня какой-то придурок с бибикалкой ехал ночью, ехал и постоянно гудел идиот, а собаки так завыли, просто жуть. У нас напротив гаражи ВДНХ за забором, там, видимо этих собак уже немеряно, никто ж не следит, территория-то закрытая.

самое обидное ничего не поделать с этим шумом.

 

TashaPav, коляска красивая у вашей девочки,а цвет такой как на картинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Спасибо)) да такая же как на картинке, только еще летний вариант сидячий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ыыыы спасибо,вот и мы достигли 30 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Недельчатых с недельками!

Беременюшка - с Днём РОждения!

а я вот в 5 утра проснулась - изжога, тошнота, в жар бросало... думала травонулась на др ( испугалась так ( но выпила ренни, подложила три подушки и почти сидя уснула. сейчас немного подташнивает, но наверное уже от голода. муж купил йогурт питьевой и кефирчик - буду лечить желудочек ((( хнык (((

а я на ролллы сегодня расчитывала ((((

у меня фингала не было под глазом, но отекли кровью белки глаз, один белок полностью, так что я бы могла в фильме ужасов сниматься...если кто смотрел 28дней спустя...вот я как в том фильме была))) хехе

я видела такую картину! это реально страшно )))) ты в лицо дулась получается? моя подружка врача винит - она стралась очень тужиться, а врачиха на физиономию даже не смотрела, повторяла только, что она умница и все хорошо! а когда увидела ее рожу (по-другому не назовешь) начала охать и ругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Спасибо)) да такая же как на картинке, только еще летний вариант сидячий))

ПОНЯТНО.

 

bezzabotna9, С НЕДЕЛЬКАМИ! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,

каждый день у нас именинники :girl_bye:

Ruchey, спасибо, милая))) никогда не забываешь про нас

я вчера перед сном напилась грейпфрутового сока и испытала все прелести изжоги.. раньше я и представления не имела что это такое. девочки как вы с ней боритесь? я еле уснула, думала вообще к белому другу побегу :toks2:

мне тоже только ренни и помогает.

от девочки по палате узнала, что еще, якобы, морковка выручает в таких случаях (но у нее срок большой, ей уже ни молоко, ни ренни не помогают) вот, мжт испробуешь, потом расскажешь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне ренни перестанет помогать - я застрелюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне скинули первые фотки с фотосессии!!! яхууу ))) они уже есть в профиле )) кому интересно - вэлкам! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня через две недели предстоит колоссальный ремонт. Я смотаюсь из дома на это время

 

1341122876[/url'>' post='7601839']

Beremenylka, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! :flower:

 

Девушки, я вообще перестала спать, елки. Не знаю уже, чего это. Переворачиваюсь каждую минуту, мне никак неудобно. А еще собаки за окном хором орут-воют каждую ночь, заколебали, куда на это пожаловаться, чем дальше, тем хор мощнее, размножаются, наверное, гады.

 

Lelikkk, на официальном сайте этот медвежий грабитель out of stock. Надо значит брать наше белье, хоть оно и не такое красивое. У меня знакомый за всеми постельными принадлежностями и так далее ездил в Иваново. Сказал, что они там все купили в 2-3 раза дешевле, чем в Москве. Там специальный центр есть детский текстильный. Я уже подумываю, а не съездить ли.

У моей подружки мама ездила на фабрику в Иваново. Затарилась по полной и намного дешевле, чем здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне скинули первые фотки с фотосессии!!! яхууу ))) они уже есть в профиле )) кому интересно - вэлкам! :D

Очень красиво!!! Мне безумно понравилось фото в шляпе и в воде (в синем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с днем рождения!!!

post-118143-0-29566300-1334733205_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Про изжогу, в эту Б не страдаю ей, а в прошлую либо Ренни, либо Гавискон суспензия.

 

Про сон - мы спим с мужем постоянно с открытым окном, окна выходят на не очень шумную улочку, первый этаж - все слышно, но мне совершенно не мешает спать! Я уже привыкла и не могу без свежего воздуха! У нас через дорогу Екатерининский парк, так с 3-4 утра такое пение птиц сумасшедшее!! Просто супер!!! Я закрываю окно только часов в 8-9 утра, когда начинают активно приезжать автобусы с туристами в парк, там уже под иностранно-китайскую речь не поспишь))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, супер фотки. Тоже хочу фотосессию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, на официальном сайте этот медвежий грабитель out of stock. Надо значит брать наше белье, хоть оно и не такое красивое. У меня знакомый за всеми постельными принадлежностями и так далее ездил в Иваново. Сказал, что они там все купили в 2-3 раза дешевле, чем в Москве. Там специальный центр есть детский текстильный. Я уже подумываю, а не съездить ли.

Я зашла на сайты пары Ивановских магазинов!!! И просто офигела, там цены просто бросовые, у нас так тоже самое продают в 5-9 раз дороже, а я только постельное посмотрела детское и взрослое!!!

 

Beremenylka, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ооооочень красиво :kiss2: а волосы-то какие шикарные!!!!!!!!!!!

 

девочки, что подарить мужу на годовщину свадьбы? что-то мне в голову совсем ничего не приходит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый за всеми постельными принадлежностями и так далее ездил в Иваново. Сказал, что они там все купили в 2-3 раза дешевле, чем в Москве. Там специальный центр есть детский текстильный. Я уже подумываю, а не съездить ли.

Исключительно детского центра не знаю, но вот два текстильных центра - это ТЦ "РИО" и ТЦ "Текстиль-Профи". Там цены оптово-розничные. Из ассортимента: все разновидности одеял-подушек-матрасов (но не фирменное, а пошив местных швейных цехов), постельное белье всех видов, халаты-рубашки-нижнее белье, детский отдел (от грудничков до младших школьников), взрослая одежда (по сезону). Эти ТЦ расположены в разных концах города, В "РИО" ездят из близлежайщих областей на неопланах организованно. Затариваются все по полной. Здесь еще и в вакуумные пакеты пакуют и есть пункт Желдорэкспедиции. Так что приезжайте

 

Beremenylka, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

А еще по поводу сна. где-то я читала, что совсем перед родами ребеночек начинает готовиться к выходу, у него начинается вырабатываться какой-то особый гормон, и вот он вырабатывается как раз ночью. Поэтому очень часто перед родами бывает бессонница, мамочки просыпаются и не знают, куда себя деть. Так что все еще впереди у нас. Надо сейчас стараться отсыпаться.

 

Насть, тебе хорошо пение приличных птичек слушать. А я вот уже второе утро просыпаюсь от ворон. Приходится в 5 утра закрывать окно(((((

 

девочки, что подарить мужу на годовщину свадьбы? что-то мне в голову совсем ничего не приходит((

Я практичный человек)))) Всегда дарю полезное и нужное. В этом году это были коврики в машину.

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо кошечки! мне девочка только начала скидывать фотки сегодня, там еще пару образов было красивых

Felix Femina, я как раз эти две в большом формате хочу сделать ))

Маняша**, волосы - это моя проблема сейчас ( я с октября не красилась и не стриглась - они у меня бедненькие ((( у мужа бзик - нельзя и всё (((

 

девочки, что подарить мужу на годовщину свадьбы? что-то мне в голову совсем ничего не приходит((

а мы просто вместе отмечает этот день всегда... никогда отдельно подарки не дарим друг дружке... только цветочки мне - это правило ) у может потому что я не работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а мне понравились))))ничего не ухоженого я в них не заметила. всегда мечтала о таких волнах. у меня волосы кудрявые и я уже не знаю куда эти кудри деть, а вот волны-это шикарно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, iPad

Ane4ka1, ты такая красивая!!! Беременность тебе очень идет! Первая фотография особенно понравилась!

Felix Femina, Настен, я тебе письмо с целой кучей вопросов отправила! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,спасибо, рада, что хорошо смотрится ))) я тоже люблю волны! свои у меня ровные, но концы убитые - приходится каждый раз после мытья либо выпрямлять, либо накручиваться (что еще больше портит их).

осенью обрезать наверное до плечь придется, чтоб всех посеченышей убрать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, волны можешь сделать средней толщины плойкой (накручивая от корней к кончикам), или бигудиии. Предварительно обработав их каким-нибудь стайлинг-кремом и высушив феном (в зависимости от структуры волос - либо вытягиваешь щеткой, либо накручиваешь на щетку). В общем, ютуб тебе в помощь! Там много видео )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...