Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

ТУСИК-ПУЗИК, меня кошмары уже достали. причем все сон во сне и иногда в неск. слоев(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, я уже к ним, кошмарам, привыкла. Совсем не спать - еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что мой пуз истощал...либо ребенок вырос и места мало... В воскр к врачу. Посмотрим, что с весом. Но зря она все таки рекомендовала ограничения в еде... Если я начала скидывать, ребенку неоткуда будет брать еду...запасов нету...и, кажется грудь уменьшилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с наступлением Б сплю как убитая, в 00.00 засыпаю в 8-9.00 просыпаюсь, всегда. Если мой график сбивается, то вообще могу проспать целый день и снов почти не вижу, даже не помню когда последний раз видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем..... удачной недельки....

Девочки у меня такой вопрос... может он конечно тут уже был но спрошу ещё раз.....

 

Увеличилось ли сексуальное влечение чем до беременности??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня воду отключили на 2 недели( печалька... теперь мужа ждать с работы, чтобы воду нагрел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!

Мне муж подарил смартфон на ДР, сегодня полдня с ним разбиралась, че-то мне неудобно с него на бэбиплане писать: цитаты, обращения, перелистывать - всё затруднительно :confusion: вышла с компа - такой кайфец! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, я уже к ним, кошмарам, привыкла. Совсем не спать - еще хуже.

вот сплю я при этом хорошо. да, стала чаще ворочаться, чаще просыпаться, но в общем свои 9 часов сплю

 

приветик всем..... удачной недельки....

Девочки у меня такой вопрос... может он конечно тут уже был но спрошу ещё раз.....

 

Увеличилось ли сексуальное влечение чем до беременности??????????

у меня до 12 недель было повышено влечение) потом как-то на спад... сейчас вообще почти не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, а мне наоборот постоянно хочу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличилось ли сексуальное влечение чем до беременности??????????

не знаю даже как ответить )) у нас один раз 2 недели назад первая попытка была и последняя )))) мне страшно стало, но я старалась расслабиться, а муж вообще в процессе остановился и по пузику погладил со словами "Малыши, как вы там". потом дикий хохот, и решили ,что не надо )) мужу альтернативными методами помогаю ))) а сама даже на невинные поцелуи не смотрю :D :D :D

 

а в первом триместре пипец, среди ночи от оргазмов просыпалась :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

но блин, у меня отслойка была, ношпу колола, чтоб матка никак не напрягалась, а организму требовалось видать ) и сны эротические... но со второго триместра всё глухо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, представляю как тебе тяжело было, столько волнений по поводу дочи! У меня старшему сыночку апендицит вырезали в 6 лет, у меня на тот момент было 30 недель беременности вторым сыном, думала там и рожу в приемном покое от переживаний и сочуствия к сынуле! Гастрит в больничке подправят, не волнуйся!

Ностальгия, ну и отдых получился!!!! Надеюсь с ветрянкой пронесет тебя, еще не хватало заразы!!!! Хоть бы уже все твои приключения закончились, доче надо в спокойн6ой обстановке рождаться! :reverans:

Шахра, а ты и не звони по скайпу, зачем тебе терзать душу и малышка может к тебе захотеть, первое время лучше по телефону, спокойнее мне кажется! У тебя такие грандиозные планы, за важными делами и время пролетит незаметно! У меня старшего сынульки уже почти месяц дома нет, скучаем тут все за ним, зато на море отдохнет парень, а потом у него еще и Калининград с тетей, приедет полный впечатлений!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,девочки, а мне кусок в горло не лезет, и к плите совсем не хочется, для себя одной готовить! Это тоже плохо, что я себя есть заставляю! Напекла вчера своим в дорогу пиццу, мне оставили половинку, себе взяли полторы, так я за весь день вчера только ее и съела... Сегодня с утра уже репу чешу, чего бы съесть, котлеты домашние вчера тоже делала, гарнира только нет, но не хочу, опять чашку чая выпила и всё... Сейчас вытащу себя на улицу, буду аппетит нагуливать!

Скоро мамочкой стану, А как тонус сосудов снять? Капельницы с той же магнезией? Держись, слезами точно только хуже сделаешь, у меня животик сегодня начал расслабляться после вчерашних слез, а то на фоне этой истерики меня и стошнило 2 раза, пузику больно было даже!

Сказали актовегин капать и еще что то.Пока точно не знаю,завтра узнавать про стационар буду.

 

Шахра, ТУСИК-ПУЗИК, Шахра, спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, понимаю мужа, я после каждой близости начинаю разговаривать с малышом... тоже переживаю... муж иногда смеётся говорит как ты думаешь малышу приятно по голове бить)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули!!!!!!! всем спасибо за сожаления о моем отдыхе!!!!!!! :Crazy:

Скоро мамочкой стану, :kulachki: :kulachki: :kulachki: ппц какой-то--чесн слово!!!

 

малышу приятно по голове бить)))))))))))))

пусть сначала отрастит себе "биту" такого размера-чтоб до головы достать-потом смеяться будет!!!!

я млни наверно самая "сексуальная" здесь, а секаса уже недели 3 не было-то этот отпуск долбаный-теперь на свечи посадили-вроде надо воздержаться-муж тихо радуется..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, и я ему про тоже.... куча же анекдотов есть по этому поводу.......а почему муж радуется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его ужО затр....ла :confusion: .....и чем больше срок-тем ему тож страшнее становится....можно подумать впервой, блин......не помню, чтоб в ту Б такие же проблемы были :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, наверно потому, что она его уже за*****а :D

Ностальгия, Как же мне тебя тут не хватало! Меня вообще не отпустили в Калининград, так что мои грандиозные планы (друзья, квадроциклы, гольф, стрельба, запуск ракет, пейнтбол и пр радости) накрылись медным тазооом. Еще за время твоего отсутствия я узнала, что такое роднички у ребенка, купила первую шмотку малышу и вчера заказала несколько вещичек по инету. Я становлюсь хорошей :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики! как дела???

а мы с сегоднешнего ждня офицыально в декрете!!!! за больничным завтра пойду!!!!!

была сегодня в ЖК - анализ мочи - норм!!! мождет прошлый - ошыбка была? вес 60,6 кг (+700 гр за 2 недели);

ОЖ 94см!

лежым головкой вверх!!!! пора уже переварачиваться!

все выходеные празновали день рождения, в том числе и мой!!! мне подарили хлебопечку, так что я теперь буду печь все подряд)))

AngelN, с недельками!!!

Шахра, твои куда уехали?

 

по поводу секса - мы па-чимся всю Б! кроме первых 3 месяцев!!!! на счет желания - чуть-чуть уменьшилось! но свои 3 раза в неделю муж получает регулярно, + еще всякие шалости!!!

сплю я так себе - ночь-две помучаюсь - 3 сплю хорошо - отсыпаюсь уставшая!!!

Ane4ka1, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с хорошим походом в ЖК ))) 94 см оказывается это немного, тут у большинства около 100 и больше ) у меня тоже 94 - так пуз большим кажется! правда ВДМ у меня 34 примерно (может и больше уже)

// leka ждём дракошу 2012 //, мне охранительный режим в любом случае назначают, говорят, что из-за риска преждевременных лучше не баловаться вообще. Но как-то настроение у обоих было попробовать все же )) если честно, я отвыкла уже наверное. плюс люблю когда муж сверху... но чую, ближе к зиме оторвусь по полной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, все успеешь,с гастритом кладут в больницу?а зачем?у меня он с детства....не клали...

 

У нее обострение. Пару недель назад слегка побаливать начал,когда бабушку хоронили ей прям на похоронах плохо стало, я скорую вызывала. Вроде полегче потом стало, мы к врачу ходили, нам лечение назначили. Нов процессе лечения ей резко хуже стало, я опять скорую вызвала, ее забрали в хирургию с подозрением на аппендицит. Не подтвердилось. Из хирургической больницы ее выписали, но направили в детскую, т.к. она все равно плохо себя чувствует. Голова почти каждый день кружится, тошнит и животик побаливает. Поэтому ложим в больницу для более детального обследования и лечения. Станет получше - заберем,будем уже дома долечивать.

 

Шахра, TanRo спасибо, девочки за поддержку!

 

Ностальгия, очень жаль, что отдых у тебя не сложился. А по поводу ветрянки - раз ты уже болела, значит иммунитет у тебя к ней есть.

 

Скоро мамочкой стану, не обращай на них внимания. Это твой ребеночек и только тебе решать, как поступить. Тем более, что это лечится. Ладно бы неизлечимый случай был. Твой малышык самый лучший и обязательно будет здоров, т.к. ты прикладываешь и будешь прикладывать для этого все усилия. А все, кто не согласен - путь идут лесом.

 

Beremenylka, с выходом в декрет тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, С переходом в последнюю четверть! Мы тебя тут активно поздравляли с ДР :D!

Мои на 2 недели укатили к бабушкам на дачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, купили увлажнитель воздуха и в связи с этим вопрос, какая должна быть идеальная влажность дома? мне постоянно очень сухо...я жила сначала в Мурманске, потом в Калининграде, а там влажность высокая... а тут на улице 35%, а дома 50%.... сколько надо дома?

если для взрослых то 40% хватит, для новорожденного идеально 50-60% влажности, особенно в период отопительного сезона.

 

Ностальгия, привет моя хорошая!! Держись давай!!!

 

bezzabotna9, только супермодеры могут в профиле шарить, я только в группе могу и ваши сообщения исправлять))) там главное, чтобы подпись была не больше двух строк и размер линеечки не более 500 на 150... чтобы узнать размер, кликаешь на созданную линеечку правой кнопкой мыши и смотришь свойства изображения, там указаны размеры. Еще советую, сначала удалить линеечку старую - потом нажать на сохранить, далее вставляешь новую линеечку, сохраняешь, и после этого уже подписываешь что ты Таня))

 

Ностальгия, Надь, а у тебя как с ветрянкой то? антитела есть?

 

 

У меня появились отеки(( девочки, какое мочегонное назначают? может травки?

я уже писала многим девочкам и всем помогало - молокочай - идеально натуральное средство, 3-4 стакана в день и только летаешь писать))) вода уходит вся сразу

 

Скоро мамочкой стану, держись милая, у нас не все врачи понимают.... им лишь бы не работать с трудными ситуациями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, :D прикольно...... тебе больше повезло в этом смысле-не видела ты Калининграда-не держала его "за яйца"-как говорится-мне кажется так легче.....а у меня-вот оно-море-вот радостный ребенок-и все коту под хвост......ну черт бы с ним (с морем).... :Crazy:

молодец, я тож уже давно купила первые обновки для дочи, ща жду декретных и отправлюсь за комодом, коляской и ионизатором воздуха....ну и по мелочам там.... :D

Beremenylka, ппц тебе с хлебопечкой-у нас как отец купил-все, хана-такая вкуснятина выходит-что нельзя не есть........

 

Ruchey, спасибки!!! :flower: бум надеяться-зав. ЖК выпалила просто, что она точно болела ветрянкой 2 раза (вроде грамотная женщина), а страху все таки пусть небольшого, но напустила....так что жду свои 21 день инкубационного "прохода"... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну ка кушать!! что еще за отсутствие аппетита!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да??? я думала у меня большой пуз!оказываеться нет1ну и ладно))

Ruchey, спасиб!

у меня хронический гастирит!!!! я вапше в шоке, как ето он зат всю Б ниразу не проявился(тьфу-тьфу)! просто надо жесткую диету!!!

Шахра, да??? пошла читать1!!! :confusion:

Ностальгия, так я хотела! как попробовала, какой хлеб свекровь печет - супер!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...