Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

да уж разгрузка нужна.. лишней воды литр в организме скопился(

но ноги, то лицо отекают(

вот только как выдержать( сейчас сижу на твороге нежном+ягоды... продержусь ли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1:Ностальгия, Хр*... Плохо... Я ветрянкой в детстве не болела... Только краснухой.

тады я тебе не завидую и желаю держаться подальше от ветрянчатых-сейчас-так тем более-да и после-взрослые тяжелее переносят-говорят там и темпа до 40-41 поднимается и все "умирают"....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ей же "пузырный занос" при хгч 300 вообще поставили. с таким диагнозом я б наверное в тот же день к другому узисту побежала, она еще выдержала все выходные. но дурёха уже б до завтра подождала и к моей поехала.

я тоже уверена, что все нормально будет.

 

я ж ей дюфастон прописала )))))) так он ей очень понравился, мазня прекратилась! видать прогика не хватало! а врач ее сказала, ну пей, если хочешь, а вообще лучше пусть организм сам старается прогестерон выробатывать. только сказать такое человеку, пережившему не один выкидыш, замершую Б, бесплодие... вот так - на авось - вдруг организм справится... для меня это дико. ну моя Танюшка типа согласилась с ней, а сама на прогик сдала и спокойно пьёт дюф дальше. воть ))))

 

Ну вот и правильно, что пьет, я конечно понимаю, что надо естественнее Б вынашивать, но если столько выкидышей было, явно надо Б поддерживать... эх жаль, что у нас столько врачей похеристов...

TanRo, все усиленно говорят, что я не потолстела, только пуз вылез)) но кольца я уже не ношу и одни часы на мне не застегиваются! Вот сегодня избавляюсь от жидкости молокочаем, посмотрим как скажется на весе. Сильно худенькой я не была 173 см и вес 59-60 кг. Думаю, с беременностью очень изменился обмен веществ, теперь каждая булка или шоколадка откладывается, поэтому нужно держать себя в руках(((( вот 3 недели беспечного питания и 5 кг!((((

 

Ну вот ты сама и ответила на свой вопрос, это не жир, а отеки, а с отеками разгрузками не справиться. Я в прошлую Б. набрала 23 кг, Около 7кг,-9кг а может и больше была вода и сильные отеки...

В эту Б. пока все пучком, кольца на мне, ножки не отекают, не знаю...почему так...

Я кстати любитель стала чая с молоком после родов первых...может из-за чая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая темка создана ВСТРЕЧИ БЕРЕМЕНЮЛЕК!

Кого интересует, милости прошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх жаль, что у нас столько врачей похеристов...

ага ((( они наверное так привыкли уже ко всяким страшным диагнозам, что для них это нормально лишний раз перепугать или пустить на самотек (

 

но кольца я уже не ношу

слухай, так у тебя отеки получаются. я еще кольца не снимаю. иногда по вечерам туговато слазит обручалка, но и до Б так бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ааа!!! Выкупили вещи!!! Это значит, что те размеры, которые я выбрала - были!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ааа!!! Выкупили вещи!!! Это значит, что те размеры, которые я выбрала - были!!!

ага)) теперь жди, когда они придут на склад)) тебе сообщат))

 

Девочки, у кого в табличках еще не отмечен пол малыша, СООБЩИТЕ мне пожалуйста, кого ожидаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, У меня влечение ваще пропало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, вот и вывожу воду, не знаю как получится. Кольца я уже недели три не одеваю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформила декрет)с 2х до 5 сидела там с мамой,епти,ужас,эти ископаемые в регистратуре ТРИ раза ошибались!!!!!сцуки,реально устала там(аж давление там подскочило,врачиха попросила меня сделать узи с допплером платно где нить,а то до офиц.узи я записана на конец июля,а она стала подозревать маловодие...пока тока подозревает...но все равно неприятно стало на душе,брала мазок мне и смотрела шейку-мааамааааа родная,я два раза вскрикнула!мне казалось она по локоть зафигачилась туда и раздвигала там,мне было реально больно,сказала что гуд,все закрыто.ну на обменае написано риск преждевременных-старалась не обращать внимание)вот такие пироги)

 

Седня видела двойню из жк,я аж у врача спросила,им уже 35 неделек и на повороте зашел сначала живот)потом через некоторе время мама)он огроооооооомный,но мамашка так легко летала в очереди)))сразу о девчонках с форума подумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц...мне скууучнооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне диск отдали со всеми фотками!!! ))) из 400 понравилось 120 ) 20 еще на обработку дам, остальные сама подкоректирую - будет чем заняться как раз )

Седня видела двойню из жк,я аж у врача спросила,им уже 35 неделек и на повороте зашел сначала живот)потом через некоторе время мама)он огроооооооомный,но мамашка так легко летала в очереди)))сразу о девчонках с форума подумала)

))) я надеюсь, что не на много больше за 6 недель стану, иначе летать точно не буду :D :D :D да и ходить собственно тоже! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра (если лень не накроет) в планах: блинчики с шампиньонами и голубым сыром (по рецепту Ю.Высоцкой. Кстати...это один из самых, самых удачных рецептов! Безумно вкусно!) и на десерт персиковый пудинг! (тоже Высоцкая... У меня есть вся коллекция ее сочинений :D ). Кто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, клевая линеечка ;)

Ностальгия, мдяяя, отдохнули называется :malicious:

Merengata, держись, лучше конечно под наблюдением врачей. А насколько низко плацента?

Скоро мамочкой стану, не обращай внимания на слова врачей, ну их в баню. Давай, не нервничай!

НаталиЯ-83, это только первые пару дней, потом все пойдет на ура!

Шахра, а ты получается совсем одна? А я вот с Егором больше чем на 5 часов в жизни не расставалось, вот пойдет в сад с сентября, дак наверно стресс у меня будет. Мои просили забрать к себе, я не дала и муж тоже, скучно же без телепуза :)

 

Девчонки, а у кого уже не первый пуз, не сравнивали с предыдущими по фото, у меня он почему-то меньше :) к чему бы это.

 

Ane4ka1, а в чем докоректируешь?

 

SicilySic, я хотела завтра фаршированную грудку куриную с шампиньонами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем докоректируешь?

в фотошопе ) правда я особо не умею ;) но прыщик или неровность убрать могу, ну и обрезать фотку, ч/б и другие эффекты буду пробовать.

 

Девчонки, а у кого уже не первый пуз, не сравнивали с предыдущими по фото, у меня он почему-то меньше к чему бы это.

к тому, что могла не покушать просто или в туалет хорошо сходить ) или малыш так лег )

у меня за день пуз меняет размер и форму раз 20 ) я уже привыкла

 

Завтра (если лень не накроет) в планах: блинчики с шампиньонами и голубым сыром (по рецепту Ю.Высоцкой. Кстати...это один из самых, самых удачных рецептов! Безумно вкусно!) и на десерт персиковый пудинг! (тоже Высоцкая... У меня есть вся коллекция ее сочинений :D ). Кто со мной?

не, я пас! завтра последний день перед ЖК! а у меня еще полпротвиня запеканки осталось... и 2 пончика со сгущенкой )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, скинь рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....... приходили к нам друзья, привезли вещи для малыша, которые им малы стали... я не думала, что у ребенка СТОЛЬКО вещей должно быть!!! 6 пакетов!!! От рождения и до полугода где-то, смотря как расти будем. Хорошо, что в четверг нам шкаф придут делать, а то складывать некуда :D А ещё отдавать будут кучу! Перебирала сидела, смотрела, такая прелесть :kiss2: Сначала было страшно в руки брать даже, но после 3 пакета номана пошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня мама любительница высоцкой, а я Гастронома))))) с 2001 года все выпуски журналов и полная коллекция книг))

 

Vinogradinka ღ, спасибо)) давно хотела сменить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, классно! )) а мы все покупаем... мои подружки все за вторыми еще собираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт близится! Муж меня расстроил...он оказывается не в курсе бюджетааа... А я уже губешки раскатала на английскую краску, текстильные обои Кавалли, полочки в ванную комнату Виллерой Энд Бо, текстиль... Чувствую, скоро меня бесцеремонно опустят с небес на землю...сижу, ногти ломаю. Я же столько времени потратила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Отстала от вас на 229 странице... (( Надеюсь, все в порядке.

Завтра улетаем отдыхать. Вернусь 12 июля. Не теряйте!

Спокойных вам денечков! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, на какой остров ты летишь??? Обязательно попробуй местный Фастфуд - гиро и шаувлаки. Ням-ням! Отдохни как следует! Желаю самого, самого приятного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет сижу и думаю...а на кой черт гиня мне ношпу прописала...?.....хммм

 

Слуууушайте,вопрос давно в голове вертелся...вот эээ в роддоме кадамуже рожать всегда асегда бреют?мне просто от одной мысли чет как то неловко,если я вот сама все делаю,мне каждый день брить-мало ли чего или раз в несколько дней и они меня не тронут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть среди нас гуру по курантилу???

я тут задумалась... А насколько он эффективен в плане разжижения крови? Мне прописали его в дозе 75 по 2 раза в день в течении месяца! Вроде пока пью исправно. Показатели были в норме, но на нижней границе.

 

bezzabotna9, Раз в несколько дней...должно хватить. А браз. Эпиляцию можно? Я никогда не пробовала, тк страшноооо, но...ее вроде надолго хватает. Или от нее родить можно? )))

 

А где все???

 

Я тут в Яндекс маркете весы выбирала...выбрала... Оказалось, что весами с ИМТ нельзя пользоваться при беременности (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Отстала от вас на 229 странице... (( Надеюсь, все в порядке.

Завтра улетаем отдыхать. Вернусь 12 июля. Не теряйте!

Спокойных вам денечков! )

отдыхай спокойно!))

 

bezzabotna9, SicilySic, я брилась в первую Б и бреюсь сейчас, 1 раз в неделю . Обрастаю не сильно)) пару мм. Перед первыми родами муж мне брил дома, в РД за эти 7 дней, пока там была никто ничего не говорил, что путь пушок есть)) Сейчас вообще многие РД не бреют перед родами. В моем РД хочешь бритой будь, хочешь волосатой)))

 

SicilySic, весы с ИМТ низя, потому что там инфракрасные лучи через тело проходят, а это при Б вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...