Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, где можно найти милую и безопасную игрушку для малыша в кроватку? Мне понравились зверюшки на сайте Ральфа Лорена, но цена не очень понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Felix Femina, где можно найти милую и безопасную игрушку для малыша в кроватку? Мне понравились зверюшки на сайте Ральфа Лорена, но цена не очень понравилась

 

у моей дочки любимые собачки из мазекеа, качество оболденное, несмотря на то, что с рождения юзаем и стираем по 2 раза в месяц (до 1 года пока слюнявили - стирала каждые 3-4 дня!). Сейчас там собачек уже нет.. но есть зайчики, слоники...

хотя зашла к ним на сайт, есть собачки!! бери маленькую (20см) 490 руб, не пожалеешь! я купила сразу 4, если потеряется это труба дело для нас)) дочка никуда без собачки)) там оч удобный хвостик и ушки, и детки любят их сосать, когда зубки лезут

 

uaH8bFS1.jpg

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибочки! Заеду к ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуууушайте,вопрос давно в голове вертелся...вот эээ в роддоме кадамуже рожать всегда асегда бреют?мне просто от одной мысли чет как то неловко,если я вот сама все делаю,мне каждый день брить-мало ли чего или раз в несколько дней и они меня не тронут?)

если ты сама побреешь, тебя никто там не будет брить. я по-этому поводу постоянно хожу на браз. бикини. уже с января. не хочу чтобы меня там кто-то трогал, я вообще против бритвы.

кстати, если дома сделаете клизму, то в роддоме ее тоже делать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформила декрет)с 2х до 5 сидела там с мамой,епти,ужас,эти ископаемые в регистратуре ТРИ раза ошибались!!!!!сцуки,реально устала там(аж давление там подскочило,врачиха попросила меня сделать узи с допплером платно где нить,а то до офиц.узи я записана на конец июля,а она стала подозревать маловодие...пока тока подозревает...но все равно неприятно стало на душе,брала мазок мне и смотрела шейку-мааамааааа родная,я два раза вскрикнула!мне казалось она по локоть зафигачилась туда и раздвигала там,мне было реально больно,сказала что гуд,все закрыто.ну на обменае написано риск преждевременных-старалась не обращать внимание)вот такие пироги)

 

слушай, а че она там у тебя забыла? на фиг там сейчас ковыряться???

Чет сижу и думаю...а на кой черт гиня мне ношпу прописала...?.....хммм

 

Слуууушайте,вопрос давно в голове вертелся...вот эээ в роддоме кадамуже рожать всегда асегда бреют?мне просто от одной мысли чет как то неловко,если я вот сама все делаю,мне каждый день брить-мало ли чего или раз в несколько дней и они меня не тронут?)

Я думаю, что если у тебя там щетинка будет никто тебя не тронет... а вообще я в душ перед роддомом сходила и все себе побрила, а потом когда клизму в роддоме постаивили, там и душ и туалет, можно было и там побриться самой

 

SicilySic, весы с ИМТ низя, потому что там инфракрасные лучи через тело проходят, а это при Б вредно

а что такое ИМТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Индекс Массы Тела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Раз в несколько дней...должно хватить. А браз. Эпиляцию можно? Я никогда не пробовала, тк страшноооо, но...ее вроде надолго хватает. Или от нее родить можно? )))

Мне в прошлую беременность делали в начале пару раз эпиляцию интимную воском, но потом моя косметолог сказала больше не приходи, такую ответственность не буду брать! Там и больно, когда выдергивают волоски и воск горячий, короче чтобы лишний раз не провоцировать тонус и преждевременные роды я больше не ходила. А в эту беременность в обще отказалась от этой идеи, только депиляция подмышек, но их мне совсем не больно, лежу пять минут и красотка на полтора месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кому доброе утро, кому добрый вечер!

 

Скоро мамочкой стану, ТУСИК-ПУЗИК, Coma и другие недельчатые, с недельками вас!

А я с сегодняшнего дня официально в декрете! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

Qwerty13, хорошего тебе отдыха!

 

bezzabotna9, с декретом тебя! ЖК с ее очередями - это жесть! Я сама сегодня 4 часа в ЖК по очередям провела, пока все оформила. Устала - капец. На работу позвонила, сказала завтра приеду все документы привезу, сегодня уже просто сил нету.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Врачиха сказала,что брать мазок в 30 недель стандартная процедура-его брать было не больно,а вот нахер ковырялась до моего вскриаа-это загадка....

 

Доброе утро всем!у меня утро вот началось с адской боли в пояснице и нытьем живота как при месиках....стремно стало.то ли от вчерашней долгой ходьбы,то ли от ковыряний врачихи(((,надо еще собраться и доехать до работы,отдать декрет,купить в азбуке тортик...леень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, но уже все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Про боль?неа(,сижу впихиваб еду,чтоб потом ношпой закинуться,плюс от вчерашних прогнозов врачихи про преждевременные епти,стараюсь не думать об этом,просто устала вчера)ведь иак?)так конечно)вот с таким настроем полегче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! недельчатые с недельками!

вот отвезла мочу и сейчас рухну спать - у нас дождь льёт ,пасмурно, кайф ) решила зайти поздароваться и в люльку )))

А я с сегодняшнего дня официально в декрете! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю!)))

 

у меня утро вот началось с адской боли в пояснице и нытьем живота как при месиках...

чето ты совсем не хорошие симптомы описала. у многих так роды начинаются... ты полежи лучше и если не пройдет - то к врачу бегом, а не по делам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кому доброе утро, кому добрый вечер!

 

Скоро мамочкой стану, ТУСИК-ПУЗИК, Coma и другие недельчатые, с недельками вас!

А я с сегодняшнего дня официально в декрете! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

Qwerty13, хорошего тебе отдыха!

 

bezzabotna9, с декретом тебя! ЖК с ее очередями - это жесть! Я сама сегодня 4 часа в ЖК по очередям провела, пока все оформила. Устала - капец. На работу позвонила, сказала завтра приеду все документы привезу, сегодня уже просто сил нету.

спасибо дорогая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мими(фуфырюсь на работу((благо на пару часов и муж и туда и обратно довезет.На этой неделе еще узи сделать надо с допплером...надеюсь все гуд и просто тупо вчера устала....и тока вчера узнала,что у моей мамы ж первые роды преждевременные и на 32 неделе.....брат жив здоров и все такое,но шо то мне страааашно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты все-таки пока не отпустит .полежи. ну его нафиг. у меня подрука в мае рожала, так наша переписка с ней с этого началась. она написала, что поясница болит и живот как при месячных тянет. а потом воды подтекать начали. только срок унее 37 недель был. не хочу тебя пугать, но лучше перебздеть, как говориться ))) вот отпустит боль и езжай по всем делам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, после и ношпы и магния низ вроде отпустило,щас как то боль в ногу отдает о_О,знаешь может когда кости как бы ломит на погоду например.Я еще ж метеозависима.Все таки попробую поехать-муж рядом,но все доки с собой в сумке-ну мало ли не дай бог что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас как то боль в ногу отдает о_О,знаешь может когда кости как бы ломит на погоду например

у меня так седалищный нерв дает о себе знать((( кость в ноге болит-ноет

У меня тоже была "веселая" ночка - сильные резкие боли внизу живота в положении лёжа. Дважды вставала ношпу пить, в итоге поспала с 4х утра до 8 часов. Страшно очень, но муж на смене на работе, ребенок дома спит - не уехать по скорой мне никак, пришлось терпеть. Надо дождаться 29 июля, когда моя мама приедет за Димулей, тогда уже и родить не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с декретищем!!!!!!!!!!!! отличного "дохождения"!!!!!!!!!!!!! :flower:

bezzabotna9, а преждевременные всвязи с чем??? само собой произошло в состоянии "полного покоя" или же вызваны какими-то негативными факторами-можт она чего-то пережилавала в тот момент или потаскала чего тяжеленького и т.д.???

 

http://www.kukuzya.r...ri-beremennosti прибавка веса при беременности (так вскользь кому-нить) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Ностальгия, ссылка не рабочая

 

НаталиЯ-83, А сейчас тоже болит?? Я ношпу как то побаиваюсь пить, иногда папаверин ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть среди нас гуру по курантилу???

я тут задумалась... А насколько он эффективен в плане разжижения крови? Мне прописали его в дозе 75 по 2 раза в день в течении месяца! Вроде пока пью исправно. Показатели были в норме, но на нижней границе.

 

bezzabotna9, Раз в несколько дней...должно хватить. А браз. Эпиляцию можно? Я никогда не пробовала, тк страшноооо, но...ее вроде надолго хватает. Или от нее родить можно? )))

Курантил бросила пить, мне от него плохо, значит и детям нехорошо.

Я от бразильской эпиляции не рожаю уже который раз :D Наверное, еще пару раз до родов сделаю. Как заб. только ее родимую и делаю, чтобы не бриться потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а ты ее сама делаешь или в салоне?? я как то в зоне бикини пробовала воском. орала как резаная потом с гематомами там ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, зайди через мой БТ (базальная температура)- ссылка там в начале Б- от туда заходит почему-то :sorry: ...

ТУСИК-ПУЗИК, млин, у меня ТАМ наверно как в фильме "самое страшное кино"-стоит труселя приспустить и ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!! пальмы к потолку........... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, сейчас меньше болит, у меня не оказалось папаверина дома((( мне кажется, что кишечник болит

 

млин, у меня ТАМ наверно как в фильме "самое страшное кино"-стоит труселя приспустить и ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!! пальмы к потолку...........

вот и у меня похожая ситуация там :confusion: надо ближе к родам прибраться, в прошлую Б тоже только прибралась и роды начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, мне девочка-подруга делает шугаринг, я уже писала когда-то. Она этим лет 20 занимается почти. Никаких гематом не было, даже в первый раз.

Ностальгия, ну ты б хоть поливать пальмы-то перестала. Вообще любым декоративным кустам стрижка нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...