Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, а ты свой пуз выкладывала где нибудь? Давай уже фотку, сколько можно уже просто так себя рекламировать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Тттт, на твоего умницу :D А вопрос с Казантипом отпал сам собой, когда въехали, или он еще собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет! :reverans:

Темку нашу не в состоянии перечитать, хоть и не была тут только с пятницы.... уж очень много страничек накатали :Crazy: Да и на работе сейчас закрытие.. завал короче :dash_kolob_girl:

Недельчатых с недельками! :flower:

у кого 25 недель!!!??? все отчитались по весу!!???

а я не взвешиваюсь :confusion: ... только на приеме у Г., не чаще 1 раза в мес.

 

Девочки, у меня проблемка, я похоже отравилась овощами с нитратами... бегаю к белому другу с ночи (живот болел так, думала что уже схватки начались), утром боялась до работы не доеду. Приехала вроде все затихло, а после обеда опять. Что можно выпить для кишечника? или ничего нам низя?

 

А еще я записалась на следующее УЗИ в 29 нед. Не рано? Г. вроде говорила, что можно после 28 нед., а в инете почитала все пишут в осоновном УЗИ 30-32 недели?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, блииин, пока молчит))) надеюсь, что все таки отложит его до следующего года)))

zima12, выпей уголь, вроде его всем можно. А как ты поняла, что это овощи были? Ты меня не пугай, я с утра до ночи на овощах... мне оба врача сказали, что следующее узи в 30-32 недельки, не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, если нет тридцатки, то только какой-нибудь хостел или комната, ну или подмосковье не очень близкое. Я бы не поехала в такие условия, если только нет выхода. Москва дорогая. Поищи на cian ру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я никак не могу собраться с мыслями и сделать это! Но пузяка в объеме 86,5 см. У меня грудь до б. Меньшего объема была! И сейчас вряд ли до размеров пуза доросла. Да, надо соткать пуз... Но сначала тлф из ремонта заберу.

Мне сегодня на работе очередная партия сотрудников сказала, что пуз мальчуковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж снимал комнату на м. 1905 г. за 10-15 тыс..

Знакомые снимают квартиру за 20-25 где-то на Алексеевской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот начались рабочие будни и девочки застрочили...я опять не успеваю вас читать!

 

 

Я тут решила не класть плитку в ванной! Хочу покрасить хорошей водостойкой краской и положить большие плинтуса напольные и потолочные. Зеркало в багет, люстру небольшую. В общем...вся квартира - одно сплошное Ар-деко. Страшно...не знаю, как все это будет смотреться на самом деле.

 

Ты знаешь, мы сейчас снимаем кв и тут стены в ванной покрашены и мне нравится, и я вот думаю, нахрена я столько бабла выкинула в нашей кв на эту плитку, у нас еще и ванная 7 кв.м.... было бы прикольно плитку интересную на пол, а стену покрасить....так что мне кажется, должно быть классно у тебя в ванной...

Вот какие цветочки пока, надеюсь скоро больше бутонов расцветет! И злополучное крепление, которое муж смог пересобрать, как нам нужно :malicious:, чтобы не задействовать стекло...

post-39891-0-95390100-1338806289_thumb.jpgpost-39891-0-48510200-1338806299_thumb.jpg

 

Какой у тебя балкончик...и не захламлен... у нас в штатах тоже клевый балкон, а в России.. балкон вроде нормальный по размеру, но они сделали окна так высоко, я со своим ростом 168см, а это хороший средний рост, когда подхожу к окну, то подоконник мне по грудь, отвратно... а самое главное я понятия не имею куда все вещи сложить, чтобы балкон был не захломлен... мы в России только переехали в эту кв, когда нас отправили в штаты, еще вещей не накопилось, а теперь у нас столько всего, особенно спортивный инвентарь всякий...куда его пихать по возвращению..и вроде кв нормального размера...блин...твой балкон запал мне в душу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж снимал комнату на м. 1905 г. за 10-15 тыс..

Знакомые снимают квартиру за 20-25 где-то на Алексеевской

на Алексеевской за такие деньги не реально, видимо, просто давно снимают, ну или качество жилья такое, что только за 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, кажется Энтеросгель можно, почитай!! отличное средство от интоксикации

я теперь тоже задумалась, наелась сегодня клубники и черешни, а черешню еще одну непомытую съела ** блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, скорее давно, ибо там хорошие условия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!Про Москву мы точно опредились,в Питере нет вообще знакомых.А в Москве родственники с которыми никогда не общалась,они давно там живут,если что мама поговорит может помогут,хотя они меня только очень маленькой видели в их помощи сомневаюсь.wermob, если твое предложение в силе давай держать связь,так как роды это такой процесс не известно как пойдет и мое состояние после,мне очень нужно чтобы были знакомые в Москве были в курсе моей ситуации.Я очень буду благодарна.А насчет жилья еще посмотрим может родственники примут,я пока не знаю.

 

Девочки у меня кстати отеки пошли,ноги как лапти,воду сказали ограничивать,а я много пью и днем и ночью.Душно очень,изо этого много пить хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О моей беременности узнали походу все, кто даже меня не знает ) это пипец какой-то... в контакт начали писать "ты беременна, да? а кто? я слышал(а) двойня! нифига себе! а как это получилось так? не ЭКО? афигеть" и в таком духе... началось похоже... я гулять много по вечерам стала и видать знакомые из кустов меня высматривают + сарафанное радио)

пуз уже не скроешь, да и не зачем конечно, просто напрягает эта ситуация. на вопрос, а кто у вас - не могу врать, говорю что двое и начинается... хорошо, что месяца 3 осталось - надо выдержать ))

 

хотели сегодня заказать коляску, доллары положили на карту. а блин на сайте доставки ебэйтудэй в рублях счет выставляют и конвертируют ((( а доллар сейчас заоблачно стоит, бред короче получается. Насть, ты как оплачивала через ебэйтудэй этот, в рублях? и через какую систему платежа? муж на webmoney предлгает баксы положить и оплатить. просто доллары есть и глупо рубли сейчас менять на баксы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у тебя хотя бы знакомые узнают, а мне завтра тетю мужа надо проводить на самолет. она была по работе в Москве и мы с ней не виделись. а со стороны мужа родственники не вкурсе про мою беременность. мы им решили пока не говорить. представляю истерику свекрови, когда ей обо всем расскажет ее сестра, а не ее сын ))). мы просто не хотим, чтобы знал вес Новосибирск про беременность, а свекровь не умеет язык за зубами держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прозрачная, а на каком основании она тебя отправляет в роддом?? У тебя не боли не прекращаются длительное время или что? Я просто не пойму :think1: У меня вчера вечером сильно болел живот, отдавало в ноги, спину, яичники, пуз был как камень, но ношпа+магне+сон все сняли слава богу.

 

на основании тогда что у меня первая замершая была в 6 недель (

ну она мне до среды дада дома пожить .все таки все анализы ттт в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, а какие еще роддома тебе кардиологи предложили в Москве?

 

у меня похоже животик решил схуднуть. на 24 неделе мы меньше, чем на 23!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мож ты к нему привыкла?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь в профиле глянуть, или на форуме про пузики. может, ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, думаю на овощи потому, что с мужем ели все одно и тоже, кроме овощей, я ела салат из огурц+перец+помидор, а он только огурчики :sorry: выпью немного уголка, пасиба! :flower:

 

Прозрачная, ага спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Недельчатые-как всегда:) С недельками!

 

Прозрачная, думаю, замершая тут не при чем. Может у тебя не треники, а тонус? Тогда лучше в больничку. А вот по поводу треников врач мне сказала, это норма.

 

Скоро мамочкой стану, по поводу мужа: поддержу девочек, думаю, он тоже очень сильно переживает, и так ведет себя именно из-за этого. Держитесь, после такого испытания вы станете только ближе друг другу.

 

Девочки, почитайте- ну прямо про нашу жиСТЬ:)

http://www.babyplan.ru/blog/99183/entry-170963-instruktsiya-po-vyzhivaniyu-dlya-beremennyh-v-chas-pik/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Если родственники - не дураки, то обязательно должны помочь, ты в Москву не на экскурсию едешь! Когда речь шла о Питере, у меня была мысль позвать пожить у нас, но потом до меня дошло, что мой ПДР слишком критичен для таких предложений... Когда малыш будет дома, я по максимуму посторонних буду ограничивать! А в квартире, которую сдаю, дядечка уже 3-ий год живет, не выселять же на улицу...

А еще в системе съема жилья убийственная сумма выплачивается агентствам, в Питере это 80-100% от ежемесячной оплаты! Т.е. если нужно снять квартиру за 20-30, то и агенту нужно приготовить 20-30! Не знаю, как в Москве, а в Питере сложно найти жилье без посредников! Когда я пыталась сдать свою питерскую квартиру, хотелось помочь людям обойтись без агентств, нашла сама объявления, где написано, что семья снимет жилье и т.д. В конечном счете это тоже оказались агенты по всем объявам :dash_kolob_girl: Так и сдала через агентство :sorry:

Finia, На моем балконе тоже не все радужно... Зимняя резина, будь она не ладна мне весь вид портит! Нам предложили в подвальном помещении сделать кладовую, 2 на 3 м. Кладовая без стен, только решетки. Запросили 20 тысяч, мне денег жалко под хлам :D Еще бы десятку готова была отдать :think1:, или если бы была возможность овощи хранить, но там такая же температура, как в доме. Терплю колеса на балконе...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я именно на это надеюсь,что они не дураки и помогут.

 

Скоро мамочкой стану, а какие еще роддома тебе кардиологи предложили в Москве?

 

у меня похоже животик решил схуднуть. на 24 неделе мы меньше, чем на 23!

никакие не предложили,завтра еще звонить буду узнавать.

 

wermob, вы далеко от Рублевского шоссе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Шахра' , ой, мне твои слова вот как бальзам на душу...Да гори оно все синим пламенем)))ведь и правда кажется конец света идет, меня не любят, не понимаюююют...)а когда понимаешь, что у каждого второго так, и с этим можно и НУЖНО не бороться, а игнорировать....ох, я буду стараться..меня обычно на пару дней такой мудрости хватало, а потом все по новой....а этот засранец порой как испытывает...вот и сейчас говорю - живот тянет, может к врачу завтра пойду, на что получен ответ - Меньше нервничать надо...забыл, изза кого я нервничала, козлик :girl_mad:

Аня, и балкон у тя конечно чудный, я тоже хоччччу чай в кресле на балконе, а у нас нет балкона.... :(

Девочки, про живот......ляля моя уже дня 4 сидит на попе и ножками колотит по прямой кишке и влагалищу, прям эхом отдается...помню раньше ктото писал, что рука скоро вывалиться, так вот есть такое ощущение.....и пуз какой то тяжелый стал...как посижу а потом встаю, немного тянет...но живот не каменный.Думаете стоит сходить к врачу?Доча раньше вертелась часто, то внизу то вверху пинала, а теперь только там(((а на улице пасмурно очень, так ее и слышно не часто, все копошится опять же внизу с боков, прямо в месте соединения ног с туловищем(((

 

 

wermob, да ты что какие условия сейчас такая ситуация я на все готова лишь бы мальчик мой жив и здоров был.Да еще и с мужем отношения чувствую портяться,ребенка мы долго планировали много проблем было,а тут долгожданный малыш и такие проблемы,муж злой стал,животик не гладит как раньше и постоянно нервничает.Мне очень трудно без его поддержки.

маленькая, держись, ты такая умничка и муж у тебя умничка, я помню, ты рассказывала :P он по своему переживает, по мужски :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, мне назначили узи в 26-27 недель

 

1338819208[/url'>' post='7452753']

Девочки спасибо за поддержку!Про Москву мы точно опредились,в Питере нет вообще знакомых.А в Москве родственники с которыми никогда не общалась,они давно там живут,если что мама поговорит может помогут,хотя они меня только очень маленькой видели в их помощи сомневаюсь.wermob, если твое предложение в силе давай держать связь,так как роды это такой процесс не известно как пойдет и мое состояние после,мне очень нужно чтобы были знакомые в Москве были в курсе моей ситуации.Я очень буду благодарна.А насчет жилья еще посмотрим может родственники примут,я пока не знаю.

 

Девочки у меня кстати отеки пошли,ноги как лапти,воду сказали ограничивать,а я много пью и днем и ночью.Душно очень,изо этого много пить хочеться.

к нам в прошлом году тоже родственники приезжали которых я никогда не видела. Но у них тоже была серьезная ситуация, девочки нужна была срочная операция, и мы их конечно приняли. Поэтому я думаю твои родственники тоже не откажут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили узи в 26-27 недель

это последнее детальное УЗИ? У меня по "календарю беременности", который выдали в клиники, получается последнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...