Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, привет.

Отстала от вас на 229 странице... (( Надеюсь, все в порядке.

Завтра улетаем отдыхать. Вернусь 12 июля. Не теряйте!

Спокойных вам денечков! )

хорошего отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашней разгрузки как-то малоутешительный результат - 0,4 кг( и отеки не сильно уменьшились(((

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и у меня похожая ситуация там :confusion: надо ближе к родам прибраться, в прошлую Б тоже только прибралась и роды начались

мне надо побриться наверно, ща мазки брать должны-стыдновато будет....... :Crazy:

 

Ностальгия, ну ты б хоть поливать пальмы-то перестала. Вообще любым декоративным кустам стрижка нужна.

ага, если только секатором уже-даже боюсь ТУДА заглядывать....надо мужа привлечь :malicious:

 

вот)

post-54603-0-01538900-1341297422_thumb.jpg

f_5541.jpg

 

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо побриться наверно, ща мазки брать должны-стыдновато будет

ну чего они там не видели??? в очереди такие бабули сидят!

мне тоже будет муж помогать))) кремиком убираю, от бритвы сильнейшее раздражение всегда :(

 

AngelN, ах, красота!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, после и ношпы и магния низ вроде отпустило,щас как то боль в ногу отдает о_О,знаешь может когда кости как бы ломит на погоду например.Я еще ж метеозависима.Все таки попробую поехать-муж рядом,но все доки с собой в сумке-ну мало ли не дай бог что.

у меня тоже такая фигня бывает. Болит сначала где-то в низу живота, а а потом начинает отдавать в ногу (как ломящая боль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, какое у тебя платье офигенное!!! Секси :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, какая ты худенькая! ножки прям модельные! )) где отеки? их не может быть на таких тростинках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо побриться наверно, ща мазки брать должны-стыдновато будет....... :Crazy:

я перед мазками наоборот стараюсь отрастить)) моя гиня слишком плохо к этому относится))) а то мне лекция минут на 15 обеспечена))

 

Ane4ka1, да вот вылезли, ступни как лапти((( но вроде не сильные они, но все равно, в обувь любимую не всегда влезаю((( еще руки стали болеть, почитала-тоже следствие отеков(((

smusik, спасибо! даже не знала, что оно такое прозрачное на просвет)))

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Прикольная фотка, чтото я смотрю у всех беременные фотосессии на природе а я в студии хотела, все ьтаки думаю тоже на природе буду

 

Что то у меня сегодня ляля уже 3 раз икает...

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!

Всех с недельками!!!!

У меня вопрос: кто-нибудь машину водит? что вы делаете с ремнем безопасности? как пристегиваете? Мне например на пузо давит...(((

И сколько еще планируете водить? до самых родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед мазками наоборот стараюсь отрастить)) моя гиня слишком плохо к этому относится))) а то мне лекция минут на 15 обеспечена))

ну вот и пойми их.....а мне кажется лучше наоборот сбрить все-на волосах же дохрена бяки всякой остается-пока дождешься очереди-поссать раз 20 сбегаешь, а иной раз салфетки забываю взять-подмыть "надюшку"........ короче -"лысо"-гигиенично!!!!! :Crazy:

 

кто-нибудь машину водит?

я вожу, ниче не делаю, мне не давит ремень-хотя пузо-поверь-не маленькое :D ....... я немного спинку откидываю назад и ремешок нижний под пузенем-мне не давит (я з запасом застегиваюсь)........уж не знаю-до родов или нет-но вот в ту Б муж уже не разрешал садиться за руль в декрете....(если только по городу-до магазина там-недалеко короче....)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего они там не видели??? в очереди такие бабули сидят!

Ага-ага, они и пальм могут испугаться. Я когда на УЗИ пришла в ЖК после операции, шов свежий еще был. У узистки (между прочим, врача-гинеколога) глаза округлились, и говорит, какой ужас, там же мясо! А тут пальмовый лес!!!! Они подумают, что в джунгли попали и не дай бог потеряются.

 

poberezhnaya, я вожу, и вряд ли прекращу до родов, я могу еще и в больничку поехать на ней, рожать, гыы. Правда я уже в легком неадеквате за рулем.

А ремень мне ни на что не давит, он отрегулирован по высоте и вообще просто не давит. Еще подушки продаются специальные под ремень, но что-то я и не хочу покупать.

 

У меня тоже спинка слегка откинута в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, мне тоже не давит ремень, собираюсь ездить за рулем до родов, но уже есть ощутимый дискомфорт)))

А тут пальмовый лес!!!! Они подумают, что в джунгли попали и не дай бог потеряются.

ну далеко не так всё ужасно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, я не хотела в студии, ибо не хотела делать акцент на пуз. у нас должна получиться просто нежно-романтичная фотосессия. но я вообще студию не очень, просто мало кто ее хорошо делает, да и возможностей в студии очень мало. а на природе, тем более в такую замеч. погоду очень много вариантов. а так, смотри сама.

 

poberezhnaya, я езжу. мне не давит. просто опускаю под живот и все. но если давит, есть спец удлинитель ремня для беременных. отказаться хотела уже давно, но все равно сажусь каждый раз и еду) при возможности, конечно, муж водит.

 

Ностальгия, ты что??? там же флора нарушается... ))) мне даже прокладками пользоваться не разрешают и носить обтягивающие шмотки. в жк хожу как на экзамен, не Дай Бог забыть прокладку вынуть перед приемом)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ты что??? там же флора нарушается... ))) мне даже прокладками пользоваться не разрешают и носить обтягивающие шмотки. в жк хожу как на экзамен, не Дай Бог забыть прокладку вынуть перед приемом)) :Crazy:

ну на счет прокладок-я тож против-у меня на них почесуха сразу начинается через какое-то время применения.....а вот по поводу волос-какая флора???????? если только фауна!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Завтра все таки ложусь в роддом в патологию беременных,будут капельницы ставить и лечить.Опять от заведущей консультации наслушалась гадостей.Переживаю за ребенка очень,мне нужно доносить до 38 недель хотя бы,а тут еще проблемы вылезли с кровотоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а что за подушка под ремень?

я собираюсь сразу с работы в роддом ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!

Всех с недельками!!!!

У меня вопрос: кто-нибудь машину водит? что вы делаете с ремнем безопасности? как пристегиваете? Мне например на пузо давит...(((

И сколько еще планируете водить? до самых родов?

мне ремень совсем не давит. Пристегиваю его как всегда. Сколько буду водить не знаю, но пока не собираюсь с машиной расставаться.

 

 

 

poberezhnaya, я вожу, и вряд ли прекращу до родов, я могу еще и в больничку поехать на ней, рожать, гыы.

меня тоже такая мысли посещает ))) У меня муж временно без прав, вернут только в октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, надо тебе запастись этим самым терпением, и на всяких сук, чмо, уродов не обращать внимания!!!!!!!!! думай о ребенке, о своем ребенке, а им "зачтется" такое отношение где надо-уж поверь! давай, в больничке подлечат и понаблюдают-все хорошо будет, главное запасись кроссвордами, книгами-чем-то, чтоб отвлекало..... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, а что у тебя с кровотоком? И каким? У меня с правым маточным что-то не айс.

 

ТУСИК-ПУЗИК, а что за подушка под ремень?

я собираюсь сразу с работы в роддом ехать :)

ну ты вообще экстрималка ))) Ты работу не собираешься бросать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, а что у тебя с кровотоком? И каким? У меня с правым маточным что-то не айс.

 

ну ты вообще экстрималка ))) Ты работу не собираешься бросать?

Не дадут мне бросить! Буду до последнего работать! я даже нормально "поболеть" не могу, постоянно всем что-то нужно!! А в отпуск только с ноутом и телефоном((((

Если помощника мне найдут то будет по свободнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, и у меня муж временно без прав, тоже некому меня в роддом везти, придется самой ехать

 

Скоро мамочкой стану, правильно, пусть понаблюдают, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Получила сегодня родовой сертификат, как то спокойней стало)

завтра с мужем на узи, а потом на курсы для беременных, акушерка будет рассказывать парам про совместные роды, вот мой и будет решать - стоит или не стоит ему там быть :malicious: хотя недавно посмотрел рассказ одной нашей пары с курсов - я ем специально на камеру записала - сказал пойду, ничего там страшного нет, если не понравится чего - выйду :D я бы наверно не отказалась от его помощи, сейчас мне так кажется :think1:

 

вот и у меня похожая ситуация там :confusion: надо ближе к родам прибраться, в прошлую Б тоже только прибралась и роды начались

блин, во вы жжете - "пальмы, флора, прибраться там" :D я стараюсь тоже раз в недельку, блин, но теперь мне там уже не видно, поэт качество работ страдает :D перед родами мужа бы попросить, но вдруг он у меня в командировке опять будет - он же только в выхи здесь - так сама набрею и за рулем поди сама и поеду :reverans:

 

Мне выслали первую фоту с фотосета)

вот)

 

post-54603-0-01538900-1341297422_thumb.jpg

вах, красота какая, платье и впрямь секси-шмекси :flower:

Привет девочки.Завтра все таки ложусь в роддом в патологию беременных,будут капельницы ставить и лечить.Опять от заведущей консультации наслушалась гадостей.Переживаю за ребенка очень,мне нужно доносить до 38 недель хотя бы,а тут еще проблемы вылезли с кровотоком.

вот откуда такие уроды работают в таких заведениях,ааа?люди с неадекватной психикой, как может врач наговорить беременной гадостей, зная всю кухню - и что переживать нам нельзя??правду Надя сказала -таким людям все возвращается.Не обращай внимания, да все отлично у вас будет!!!доносишь, давай себе установку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну просто такая подушечка специальная. Я ее видела в мамских магазинах и еще во всяких ортопедических. Не знаю, есть ли у нее спец название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я езжу, если ремень давит я его рукой держу. так можно подложить что-то

Привет девочки.Завтра все таки ложусь в роддом в патологию беременных,будут капельницы ставить и лечить.Опять от заведущей консультации наслушалась гадостей.Переживаю за ребенка очень,мне нужно доносить до 38 недель хотя бы,а тут еще проблемы вылезли с кровотоком.

 

не расстраивайся из-за них все будет хорошо!! доносишь до 38 а может и больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...