Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, ну вот и мне нравится эта линейка ( что у меня ща-за инфу), но мне так же нравится, что тебя я "зажгла"-сама искала про двойнь с инфой-не нашла.......забила-а ты лазий-лазий :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто из Москвы и кто недавно был на продуктовом рынке: что-нибудь из ягод, кроме клубники продают??? Интересует: малина, голубика, ежевика, смородина...

малину покупала, вкусная. для ежевики еще рано. у нас на даче целая плантация ежевики, она обычно в конце июля начинает плодородить. смородина уже может быть-у нас почти созрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Охохо)клевая фотка)а я до сих пор ищу фотографа о_О

 

Муж забрал с работы,терь сижу в машине,жду када он из своей работы выйдет.Проставилась на работе,странное чувство...

 

Щас буду искать платное узи с допплером.

 

Ностальгия, ну мама трудоголик,до последнего работала.автобусы,переезды,много активничала.

УЗИ с доплером за деньги найти не проблема. Ты в каком районе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за отзывы! очень приятно)

Но у меня только 1 фота пока, есть еще одна, но там природа-природа и мы с мужем, но маааленькие-еле разглядела, так что подожду полной отдачи. думаю не раньше августа весь материал увижу.

Вообще мы вовремя сфотались, конечно. с отеками я теперь хуже выгляжу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну вот и мне нравится эта линейка ( что у меня ща-за инфу), но мне так же нравится, что тебя я "зажгла"-сама искала про двойнь с инфой-не нашла.......забила-а ты лазий-лазий :D :D :D

а нифига нет особо )) а то что нашла сюды не вставляется. ну и фиг с ним! :reverans: оставлю пока эту наверное ) Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне с 2-мя ляльками понравилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрала гардероб...половину выкинула в стирку (снова у меня гора вещей в кухне)... Я повешусь от скуки... Пойду приготовлю персиково-еще не решила какой будет второй фрукт пудинг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а кто-нибудь КТГ уже делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, Мне в воскр будут делать %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла сайт с тысячью линейками. подписан на моей ) кому нечем заняться - можно часами ковыряться там )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки!

poberezhnaya, я вожу,но т.к. у меня не регулируется ремень,он мне давит.Я вышла из положения так-Вытянула ремень чтоб не тянул и сверху зафиксировала его "прищепкой" для бумаг большой.Если не дай Бог что,прищепка слетит и ремень выполнит свою функцию.Зато сейчас мне не давит.

SicilySic, на счет еживики думаю ты все же рано размечталась,это ягода все же в августе,ну либо конец июля если тепло.Малина уже у нас потихоньку начинает.Смородина уже черная/красная,но внутри она еще зеленая и жесткая.

 

Я эти выходные на склоне провела,полевику собирала,ням ням...обожаю ее!!! Правда пару раз со склона полетела с полным ведерком,но ничего.))Получила конкретный пинок от дочи и решила быть аккуратней.)Иногда правда все равно забывала что у меня живот,но малышка не долго думая напоминала о себе))

 

Хочу в выхи за грибами в лес сгонять,уже видела лисички продают.

 

 

Мне КТГ назначили на 20 число,а УЗИ на 23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у меня муж недели две назад ходил за грибами. Сказал очень много комаров и оводов, что только и успеваешь от них отбиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, и как?набрал грибов?свинушки,волнушки,козлята и т.д. меня не интересуют:)

А всякой летучей дряни у нас и так полно,стоит только к сараю с живностью подойти)))))

Я больше пчел боюсь,у нас на участке своя пасека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а тебе с пузом нормально наклоняться? ))) я никогда грибы не собирала, всю жизнь в городе живу и мне крайне сложно представить беремчатого тюленя (я о себе), который с дивана без помощи уже с трудом встаёт, собирающего грибы где-то в лесу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у меня муж недели две назад ходил за грибами. Сказал очень много комаров и оводов, что только и успеваешь от них отбиваться.

их просто нереально много. вышли тут землянику пособирать, так через 20 минут выбежали из леса. при этом были хорошо одеты и прыскались ср-м от комаров. они прям в лицо летят... вся покусанная вернулась, даже не знаю, как умудрились через спорт. брюки прокусить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а кто-нибудь КТГ уже делал?

Мне делали 3 раза, когда в больничке лежала, а так, по плану, у меня будет 16 числа.

Я сегодня записалась на УЗИ с доплером, скорее бы 11 число, прям сил нет уже ждать...

Я весь день валяюсь на диване, на улице убийственные +40 без ветерка... :girl_cray: Спать тяжело, ходить тяжело, дышать нечем... а синоптики всё лето такое обещают! Поливаю себя в душе и пульверизатором брызгаюсь :D По ходу, природа что-то напутала, не должно быть у нас такой жары! Кто-то знает шаманские песни-пляски на вызов дождя и понижение температуры воздуха? Я готова на всё уже!

Грибы у нас зато сразу жареные, наверное, можно собирать :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,иногда нагнусь и все под грудью немеет,а иногда ничего-нормально)Я стараюсь ноги шире расставить,со стороны очень ржачно,зато более менее удобно) просто я люблю в лес ходить,лисички жаренные,ммммм)))

Кстати утром я тоже очень сложно встаю,болит вся нижняя часть,а как расхожусь-все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря я переживала по поводу окон(( поставили хорошо, без претензий, НО пленку в конце сняли... и там на стыках подоконником пузыри.. блин. подоконники под замену. вот теперь голову ломаю, менять или скидку взять. просто все так аккуратно поставили, если менять будут не факт, что сделают так же аккуратно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, требуй скидку за косяки.

 

Nifkins, долго я соображала что же за шампанские песни)))))))))))))))) :D :D :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь ноги шире расставить,со стороны очень ржачно

:D :D :D во-во )) я о том же! я б сама со смеху валялась при виде такой картины, если честно ))))

 

Поливаю себя в душе и пульверизатором брызгаюсь По ходу, природа что-то напутала, не должно быть у нас такой жары!

наша погода к вам ушла наверное ) в Ростове наоборот +25, дождливо и пасмурно! я кайфую! спится - великолепно! после майской жары - я лета с ужасом ждала! а вот июнь и начало июля прям на моей стороне! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже по ною!!!!! я ваще не могу спать-надо же на боку (пофиг каком)-что на том, что на том не могу!!!!! то ли вес уже тяжелый донельзя-то ли че-но у меня вся бочина болит, а перевернуться с бока на бок ночью-это для меня верх пилотажа!!!!!!! мля, а встать в туалет ночью-просто геройство!!!!!!!! кости ломит во всю.......я рухлядь.....

1841543_1189941322_11.jpg:(

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, и как?набрал грибов?свинушки,волнушки,козлята и т.д. меня не интересуют :)

А всякой летучей дряни у нас и так полно,стоит только к сараю с живностью подойти)))))

Я больше пчел боюсь,у нас на участке своя пасека...

набрали мало, но они балды пошли после после дождя и в лесу было очень много воды.

 

их просто нереально много. вышли тут землянику пособирать, так через 20 минут выбежали из леса. при этом были хорошо одеты и прыскались ср-м от комаров. они прям в лицо летят... вся покусанная вернулась, даже не знаю, как умудрились через спорт. брюки прокусить(

во-во и у них все тоже самое было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на боках не комфортно, но уже смирилась. просто лягу на левый - доча бить начинает, на правый - сынок протестует. возможно им неудобно, что на них лежу ))) но скорее всего, просто один ребеночек на другого наваливается, а тот кто снизу - протестует. ну что поделаешь - спать же как-то надо )) а на спине вроде совсем нильзя... :)

 

Ностальгия, Надюх, видела - я нашла-таки ленейку с малышами! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ягоды- я в отпуске у родителей и тут меня активно ягодками откармливают с дачи- крыжовником, смородиной, малиной, вишней и остатками клубники. скоро сама как ягодка стану-круглая и блестящая ))))

сын в животике у родителей вообще обленился, спит все время, пинается вообще не активно, только когда живот посильнее потрогаю или если сижу неудобно, на шоколад не реагирует, только на некоторые ягодки. в общем в отпуске хорошо- мы с сыном ленимся и ягодками питаемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да у меня даже с одним такие же недовольства ночью. надо вроде на левом спать, так пинает, на правом пинает еще больше... на спине еще ничего, но я сама так долго не могу((( еще кошак придет навалиться... и душно по ночам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...