Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, бывает)))) Муж ржёт над моим беременным мозгом :D , называет его "беременный воск".

Ane4ka1, во-во, говорю же, что попутала что-то природа! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

AngelN, если сильный дефект - пусть лучше переделывают. Если, особенно, кухонное окно, где часто скапливается влага на окнах - как бы плесень не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, а что у тебя с кровотоком? И каким? У меня с правым маточным что-то не айс.

 

ну ты вообще экстрималка ))) Ты работу не собираешься бросать?

Спасибо девчат за поддержку,завтра с мамой пойду в поликлинику,с заведующей будет мама говорить,я ее уже не могу слушать.Гинеколог намекнула что заведующей выгодно чтобы я не доносила и в роддоме может договориться,вообщем девочки очень плохо в роддоме относяться к ребенку с пороком сердца.Так что есть реальная угроза,что могут дать не доносить.Мама будет настаивать на дневном стационаре в платной клинике.Мы уже не знаем чего от врачей ожидать.Я не понимаю в кровотоках,нормы не указаны,просто написано 1 в тип гемодинамических нарушений.Завтра записалась на узи,посмотрят состояние ребенка и кровотков. Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог намекнула что заведующей выгодно чтобы я не доносила и в роддоме может договориться

о Боже... а чем ей это выгодно? наоборот, вы все пройдете, справитесь, вылечите малыша... и у них статистика улучшиться. зачем им а корню рубить и не давать шансов... ?

правильно ,что не сама идешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!

Всех с недельками!!!!

У меня вопрос: кто-нибудь машину водит? что вы делаете с ремнем безопасности? как пристегиваете? Мне например на пузо давит...(((

И сколько еще планируете водить? до самых родов?

 

Я вожу, и буду до родов. Скорее всего сама себя отвезу рожать... В прошлую Б. сама поехала в роддом на своей машинке рожать.

По-поводу ремней... я в прошлую Б. в ДТП была, сильный ДТП. Срок 6 мес. Так вот дочка была в полном порядке, у меня только остался синяк на груди.... а так даже нижний ремень не повредил, а наоборот уберег. так что пристегивайся и не выдумывай нижний ремень сзади оставлять.

 

Спасибо девчат за поддержку,завтра с мамой пойду в поликлинику,с заведующей будет мама говорить,я ее уже не могу слушать.Гинеколог намекнула что заведующей выгодно чтобы я не доносила и в роддоме может договориться,вообщем девочки очень плохо в роддоме относяться к ребенку с пороком сердца.Так что есть реальная угроза,что могут дать не доносить.Мама будет настаивать на дневном стационаре в платной клинике.Мы уже не знаем чего от врачей ожидать.Я не понимаю в кровотоках,нормы не указаны,просто написано 1 в тип гемодинамических нарушений.Завтра записалась на узи,посмотрят состояние ребенка и кровотков.

 

Блин, что за страсти у вас там творятся???

Может тебе лучше мужа отправить, чтоб он там сопли на кулак не наматывал... а жестко так поговорил???

Я бы уже заяву накатала, что меня запугивают и угрожают...ужас какой!!!

Надо вам договариваться с врачом на роды и с акушеркой и чтоб обязательно кто-то был с тобой раз такой расклад!

Держись.... меня в очередной раз люди приводят в шок..откуда такие беруться только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, блин, рожу сейчас. Еле доползла до кровати. Пуз потяжелел ппц, спина чуть не отвалилась. Готовлю персиково-грушевый как его там...забыла :D Ненавижу эту дурацкую духовку! Она мне уже верх испортила (подгорать начало), а прошло всего 10 минут! Еще не пропеклось ничего. Мне хочется ее кувалдой расплющить... Я столько времени убила.

я, как самая неправильная, продолжаю спать на спине. Удобного ))) засыпаю на боку, а просыпаюсь как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Катя, с Днем рождения! Хоть ты редко у нас появляешься, но может и увидишь)))

 

Скоро мамочкой стану, солнце! Держись, главное тебе дотерпеть до Питера, а тут уж мы тебя не оставим!! у меня связей полно во врачебном мире Питера!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перчик ЧИЛИ, Катя, с Днем рождения! Хоть ты редко у нас появляешься, но может и увидишь)))

 

Скоро мамочкой стану, солнце! Держись, главное тебе дотерпеть до Питера, а тут уж мы тебя не оставим!! у меня связей полно во врачебном мире Питера!!

Дорогая я понимаю все и молюсь именно месяц доходить чтобы хотя бы до вас доехать,приеду там уже 36 неделя будет уже приличный срок и роддом и кардиологи рядом мне спокойнее будет.А сейчас страшно,они так относяться,что мне страшно в роддом ложиться,даже знать не буду что колят.

 

Я вожу, и буду до родов. Скорее всего сама себя отвезу рожать... В прошлую Б. сама поехала в роддом на своей машинке рожать.

По-поводу ремней... я в прошлую Б. в ДТП была, сильный ДТП. Срок 6 мес. Так вот дочка была в полном порядке, у меня только остался синяк на груди.... а так даже нижний ремень не повредил, а наоборот уберег. так что пристегивайся и не выдумывай нижний ремень сзади оставлять.

 

 

 

Блин, что за страсти у вас там творятся???

Может тебе лучше мужа отправить, чтоб он там сопли на кулак не наматывал... а жестко так поговорил???

Я бы уже заяву накатала, что меня запугивают и угрожают...ужас какой!!!

Надо вам договариваться с врачом на роды и с акушеркой и чтоб обязательно кто-то был с тобой раз такой расклад!

Держись.... меня в очередной раз люди приводят в шок..откуда такие беруться только...

Я сама в шоке,от такого отношения к беременной девушке.Муж работает днем,а мама у меня боевая так что за это не переживаю,главное я в кабинет заходить не буду чтобы не слушать,надоело уже эту заведующую слушать.

 

о Боже... а чем ей это выгодно? наоборот, вы все пройдете, справитесь, вылечите малыша... и у них статистика улучшиться. зачем им а корню рубить и не давать шансов... ?

правильно ,что не сама идешь!

вроде бы ей выгодно чтобы все норм было,но меня так доводят и уже сегодня говорит о каком то родоразрешение в Барнауле,когда у меня малыш еще не доношенный,и кардиологов у нас в городе нет,которые смогут если что помочь.Вот по ее поведению и словам делаю выводы,что хочет от нас отвязаться.

 

Завтра иду на узи,посмотрят как малыш себя чувствует,лишь бы все было с ним хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, держись! все будет хорошо. надо менять врача и клинику(

 

Nifkins, еще и плесень может появиться? :(

 

Девочки, кто-нибудь пьет почечный чай от отеков? как его пить-то для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на узи,посмотрят как малыш себя чувствует,лишь бы все было с ним хорошо!

удачи пупсик! вы большие молодцы и со всем справитесь!

 

врачей-идиотов много (не все конечно). они просто привыкли к страшным диагнозам, толпам беременных... я про свою подружку писала - беременность только началась ,а два разных врача-узиста-дибила поставили разные, но страшные диагнозы (один пузырчатый занос, другой - неразвивающуюся Б). а ХГЧ растет, просто срок маленький.

Главное найти своего - хорошего доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, старайся не обращать внимание на таких врачей, потом, когда я лежала на сохранении, прежде чем что-то ставить или пить в таблах, звонила мужу говорила название, он в инете смотрел. Сейчас большинство врачей "не о чем" и им по фиг на твоего ребенка. Главное ребеночек и доносить желаю до 40 недель, держись, все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не могу дышать нормально ,сегодня даже ревела, в какой -то момент прям невыносимо. И по утрам просыпаюсь, муж уходит на работу,А я лежу дыхнуть не могу (( может у кого-нибудь также, особенно кто в Москве? такая духота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите, а у всех малыши сейчас активно двигаются? Я своего просто дня 3 не ощущаю почти... Пару раз в день что- нибудь выпячит немного и все... На этом все шевелюшки заканчиваются... А до этого активно двигался... Что- то переживаю, понимаю что он не всегда должен активничать, но у меня совсем уж тихий... Успокойте, меня дурочку, а? Может у кого так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, мне моя Г сказала пересдать гемостазиограмму из-за этого кровотока. Сегодня получила результат, все ок. Позвонила врачу сообщить она сказала, что тогда не знает из-за чего это. Решили надо переедать доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, у меня тоже затих! только после мармелада расшевелился немного, а так тоже три дня тихушничает, я еще тержинан этот ставлю, тоже на измене сижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, у меня тихушничает, если дома сижу. А когда на работу хожу все время буянит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, какая вкусняшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:)успокоили немного... Раз не у одной меня так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, да характер шевелений изменился, вместо пинков, какие-то выпячивания -потягивания) а сладкое ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Гиня именно Хочет чтоб я сделала не просто в платных,а именно либо роддома,клиника акушерства и гинекологии,иЗ этой серии...где рожать буду в третьем роддоме там платно допплер делают с 10 до 15,жаааль что не до вечера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а сколько у них доплер стоит? Мне тоже его надо повторно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, еще и плесень может появиться? :(

Если я правильно поняла, в каком месте у вас косяк на окнах - то запросто! Если конденсат будет собираться в этих "недочётах" и ты не будешь постоянно вытирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что обнаружила, что мойку 29 РД при КГБ перенесли, его закрыли сейчас, а не в сентябре. Теперь надо узнать сколько там стоит контракт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, только чай с сахаром пью, а так не ем сладкого практически (держусь) гиня ругается что всякую гадость ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо :) испекла своих порадовать, сама наверно пару кусочков тоже съем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...